Мы рады приветствовать Вас на нашем реалити-шоу "Другая жизнь. Жара." Основная идея проекта построить тёплые отношения с другими участниками и возможно даже найти свою любовь. Идея шоу основана на реальном проекте "Дом-2". Вы можете стать участником, ведущим или обычным зрителем. Действия шоу развиваются в реальном времени и отношения строятся только на основании ваших собственных решений и поступков. Всё в ваших руках, и только от вас зависит как долго вы сможете тут продержаться.
Если ты хочешь стать участником нашего реалити-шоу, тебе необходимо заполнить мини-анкету, и возможно именно тебя выберут ребята.
Предварительно ознакомьтесь с правилами.
Выбор зрительских симпатий недели
Juliet Mcferrson
Голосуем

Roy Tanck's Flickr Widget requires Flash Player 9 or better.

Get this widget at roytanck.com
место где сбываются мечтыHogwarts and the Game with the Death=Hogwarts: It's not the end.»The Hunger Games: After arenaTVD: Dark Paradise

The other life. Heat

Объявление

В среду в 19:00 по МСК на лобном проводится мужское голосование!

В игре сейчас 14 участников: 8 парней и 6 девушек, а это значит, что мы примем ещё одну девушку в игру. У вас есть возможность попасть сразу на проект без кастинга. Спешите оставить вашу анкету!!!
Появился новый раздел, в котором вы можете оставлять свои темки с вашим творчеством, либо вести темку в качестве вашего собственного дневника. Для этого достаточно создать новую тему. Оставив заявку в ЛЗ, АМС поставит вам ссылку на тему в ваш профиль.
Теперь вы можете помимо обычно игры вести и эпизодическую игру. Для этого достаточно подать заявку в данной теме.
Выбираем жертву 3-х вечеров. Активно голосуем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Лобное


Лобное

Сообщений 391 страница 420 из 520

1

http://icons.iconarchive.com/icons/iconka/pioneer-camp/128/fire-icon.png

ЛОБНОЕ


Это место, где действительно решается судьба участников проекта. Каждый вечер они собираются вместе с ведущими и решают, кому достанется вип домик, кого выгнать, кого оставить, объявляют себя парами и расстаются.

0

391

Результаты следующие
Caroline Adderley 3
Candice Piterson <- вторая 3
Candice Pieterson <- первая 4

Мы с Дон долго думали кому дать третий иммунитет, и дали его одной из Кэндис...

0

392

И это была Candice Piterson, которая вторая. Это значит, что сегодня наш проект покидают Candice Pieterson I, Margaret Lambre и
Melanie Jacobson.

На этом с голосованием всё. Наш третий иммунитет предназначался Бруклин. Но он ей и не понадобился.
Теперь вы можете открыто высказаться, кто против кого голосовал и почему. Некоторые голоса были достаточно неожиданны. Голосовали против новеньких, которые более-менее активны, голосовали против стареньких, которые здесь с первого дня.

0

393

- Я голосовала только против тех, кого не знаю...и уже даже не помню против кого..

0

394

- Голосовал, например, против Melanie Jacobson, потому что хуй знает, кто это, честно говоря. И против Кэндис, которая выбыла. Я вообще с этими девушками не знаком. Против стареньких я бы голосовать не рискнул, потому что это девушки утвердились. Еще публично хочу выразить симпатию к Вирджинии Слимс. Она безумно красива и сексуальна. Думаю, в ближайшем будущем мы сможем объявить себя парой, не дело мне одному тусоваться.

0

395

офф

хоть я уже и высказывалась по поводу того, против кого голосовала, но все же

- Я голосовала против Linda Miller, Candice Pieterson (2-ая), Margaret Lambre. Девушки никак не проявили себя за время нахождения на проекте. Я считаю, что будет справедливо дать шанс новоприбывшим, тем более, что они активно участвуют в жизни коллектива и смело проявляют свои симпатии.

0

396

- Голосовала против тех, кого в глаза не видела, - повернулась к Джеймсу и ласково улыбнулась, - Хороший мой.

0

397

Ага, сначала никаких объяснений, а теперь нужно, чтобы мы разложили все по полочкам. Ну что ж, без проблем. Я не сомневалась в своем выборе и я готова его подтвердить.
- Во-первых я голосовала за Кэндис Питерс (которая первая), потому что с ней не знакома и никогда здесь не видела. Во-вторых, голосовала против Маргарет Ламбре опять же именно потому что наша единственная встреча состоялась, когда мы обе вошли в эти ворота. Куда потом исчезла девушка и где проводила свои дни - мне неизвестно. И да, я голосовала против старичка - Линды. Опять же потому что ни разу с ней не встречалась. Я не знаю... Может быть я не права, но мне кажется, если человек заинтересован в своем нахождении на проекте, он будет проявлять хоть какую-то активность и пытаться знакомиться с ребятами, общаться. У этих девушек никакой заинтересованности я не увидела.

0

398

- А я голосовал так, как получилось, - встает со своего места и уходит
==) В нирвану

0

399

Juliet Mcferrson написал(а):

- Я голосовала против Linda Miller, Candice Pieterson (2-ая), Margaret Lambre. Девушки никак не проявили себя за время нахождения на проекте. Я считаю, что будет справедливо дать шанс новоприбывшим, тем более, что они активно участвуют в жизни коллектива и смело проявляют свои симпатии.

- Ну смотри Кэндис вторая на самом деле активней, чем первая. И вторая она кстати, потому что пришла на проект позже. Так почему ты проголосовала против неё, а не первой?

James Austin написал(а):

- Голосовал, например, против Melanie Jacobson, потому что хуй знает, кто это, честно говоря. И против Кэндис, которая выбыла. Я вообще с этими девушками не знаком. Против стареньких я бы голосовать не рискнул, потому что это девушки утвердились. Еще публично хочу выразить симпатию к Вирджинии Слимс. Она безумно красива и сексуальна. Думаю, в ближайшем будущем мы сможем объявить себя парой, не дело мне одному тусоваться.

- В любом случае, первая Кэндис теперь возможно станет ведущей и кто знает, может она ещё припомнит всем, кто голосовал против неё сейчас. Не боишься?

0

400

Joy Sunny написал(а):

- Ну смотри Кэндис вторая на самом деле активней, чем первая. И вторая она кстати, потому что пришла на проект позже. Так почему ты проголосовала против неё, а не первой?

- Она показалась мне какой-то недружелюбной. Она не стремится общаться с ребятами. Но это лишь моя точка зрения.

0

401

Juliet Mcferrson написал(а):

- Она показалась мне какой-то недружелюбной. Она не стремится общаться с ребятами. Но это лишь моя точка зрения.

- Ну в любом случае она осталась, так что может ещё сделает выводы и исправится.

- Ну что ж ребят, я вас сегодня больше не задерживаю. Торжественно прощаться с ребятами мы не будем в виду их отсутствия. По этому... до завтра.
Джульет я бы хотела с тобой сейчас на тет-а-тет, ты можешь?

0

402

Joy Sunny написал(а):

Джульет я бы хотела с тобой сейчас на тет-а-тет, ты можешь?

- С удовольствием

0

403

Joy Sunny написал(а):

- В любом случае, первая Кэндис теперь возможно станет ведущей и кто знает, может она ещё припомнит всем, кто голосовал против неё сейчас. Не боишься?

- Нет, Джой, я не боюсь. - Остин улыбнулся.

0

404

Ну вот и все. Первое голосование пережили, значит, можно спокойно сближаться с коллективом и дальше.
Поднялась с места, переглянувшись с парочкой участников и ушла.
--> Куда-нибудь, сейчас решим.

0

405

Juliet Mcferrson написал(а):

- С удовольствием

- Хорошо, тогда жду тебя на сцене.
-----> Сцена

0

406

Рлжнявшись со своего места, Джульет направилась вслед за ведущей на сцену.
---> Сцена

0

407

-------> за территорией площадки
Джой подошла на лобное и села посредине.  Должен был подойти не только новенький участник, но и двое ведущих на плечи, которых и ляжет лобное. А она сегодня только будет работать в критичных сиутациях.

0

408

----Кухня

В общем, побродив немного по территории я вышел к месту, которое называлось - Лобным. Ведущая уже была на месте
-Походу, я   первый. Здрасте.
Пожав плечами, я прошел к понравившемуся мне месту и присел.

Отредактировано Mark Bonto (2013-07-11 20:01:40)

0

409

Пришла. Села на свое место.

0

410

(== Кухня
Не чай вчера. Не то что неделю назад. Какой-то глупоокрыленный. Все крутятся в голове слова Гордона "Розовый Пони". Да-да... Как лестно. Однако, рука Макферрон крепко лежит в моей руке. Усаживаю ее рядом с собой.
- Сидеть ты будешь здесь...а не как обычно!
Вижу, что народ собирается. Озаряя своей улыбкой идиота всех, что здесь. Немного задерживаю взгляд на Лилиан. Перед ней даже как-то неудобно быть настолько счастливым. Чуть-чуть сбавляю обороты.
- Привет, к ней лично... персонально.

0

411

Mark Bonto
- Привет новеньким, я Джой, одна из ведущих.
- Ребята, ну вы как обычно, сказала на 20 00, подтягиваться сейчас полчаса будете.

0

412

Джеймс прошел и сел на лобное место, невольно потянувшись. Бывают такие дни, когда даже доза снотворного не помогает. Бывают такие ночи, когда засыпаешь в страхе не проснуться. Джеймс проснулся. Джеймс счастливчик.

0

413

===) Веранда
У меня потрясающее настроение. Мне хочется об этом кричать на весь мир, но сдерживает.... Скорее всего воспитание. Поэтому, я просто улыбаюсь и сажусь на траву, сложив ноги лодочкой, и внимаю всему, что происходит вокруг.

0

414

-------> за территорией площадки
Спокойно прохожу на лобное место и присаживаюсь на отведенное для ведущих место, при этом приветливо улыбаясь уже сидевшей там коллеге. Участников пока не так много, но сегодняшняя звезда в лице Марка уже послушно заняла одно из свободных мест, что несомненно радует.
- Добрый вечер, дорогие участники. Меня зовут Эшли Стонем и я, как вы уже могли догадаться, еще одна ведущая нашего замечательного реалити-шоу, - улыбаюсь в камеру и перевожу взгляд на молодого человека. - Здравствуй, Марк. Как ты прошел твой сегодняшний день? Ребята встретили тебя с улыбкой и распростертыми объятиями, или возникли какие-то недопонимания? С кем ты уже успел познакомиться и какие впечатления после себя оставили эти люди?

0

415

<--- Кухня
Зайдя вместе с Оли, Джульет послушно следует за ним и садится теперь уже рядом с ним. Оглядывая всех вокруг, Джульет слегка улыбается, не совсем навязчиво и слащаво. - Всем привет, кого еще сегодня не видела. Чуть крепче сжимает руку Олесандро просто в знак того, чтобы он понимал, что она рядом и точно никуда уже не денется.

0

416

Все такие счастливые, а мне даже похвастаться нечем. Улыбка до ушей, так и хотелось кому-нибудь вмазать. Но сидела спокойно, лицо было спокойным, даже с легкой улыбкой. Задумалась о чем-то о своем, как выдернул голос сначала ведущей потом Оли.
- Ммм...да здоровались уже... - нет, я не сделала вид, что мне якобы с ним не интересно. Просто так бывает...задумаешься и все. На любые попытки пообщаться отвечаешь тупо и не интересно.
Хм..помню, как моя подруга как-то поспала днем, а потом пошла в магазин. Сонная, даже немного не выспавшаяся, плелась по улице, как рядом остановилась машина и парень с легкой улыбкой, с явной охотой познакомится, спросил "а как проехать прямо?", а она посмотрела на него как на идиота и ответила "прямо." Ну вот что-то похожее ага. Пикаперы блин.

Отредактировано Lillian Roark (2013-07-11 20:15:21)

0

417

Ashley Stonem написал(а):

Здравствуй, Марк. Как ты прошел твой сегодняшний день? Ребята встретили тебя с улыбкой и распростертыми объятиями, или возникли какие-то недопонимания? С кем ты уже успел познакомиться и какие впечатления после себя оставили эти люди?

-Привет. Честно, я даже не заметил как прошел день. Все ново для меня. Все, с кем мне довелось познакомиться, были дружелюбными. Познакомился с Лилиан,  с Джеки, с Одетт, с Джульетой и Олесандро. Со всеми понемногу пообщался.  В общем, пока все нормально.  Ребята общительные, как говориться приняли, накормили.
Кашлянул в кулак, в горле пересохло от волнения.

0

418

<=== Веранда.
Ленивой походкой я приближаюсь к "месту словесных жертвоприношений" и бла бла бла. Замечаю новую ведущую... Интересно, как она отреагирует на мои шалости? Надеюсь, у меня не возникнет навязчивое желание сорвать мероприятие.
Как тогда, в случае с Джой.
Присаживаюсь рядом с Алессандрой и пытаюсь внимать.

Отредактировано Kurt Gordon (2013-07-11 20:21:51)

0

419

--> somewhere

Дон подошла на лобное с небольшим опозданием, даже после нескольких участников. Приняв невозмутимый вид, она прошествовала к месту рядом с Джой и новой коллегой, прелестной Эшли, и удобно устроилась там, поправляя складки на юбке.

0

420

=>дом
Да! Наконец-то! До здравствует общество!
О появившись на лобном, в наипрекрайснейшем настроении приметила себе местечко рядом с новеньким, Марком, и тут же направилась туда.
-И снова здрасте, - поздоровалась она присаживаясь рядом.

0


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Лобное


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно