Мы рады приветствовать Вас на нашем реалити-шоу "Другая жизнь. Жара." Основная идея проекта построить тёплые отношения с другими участниками и возможно даже найти свою любовь. Идея шоу основана на реальном проекте "Дом-2". Вы можете стать участником, ведущим или обычным зрителем. Действия шоу развиваются в реальном времени и отношения строятся только на основании ваших собственных решений и поступков. Всё в ваших руках, и только от вас зависит как долго вы сможете тут продержаться.
Если ты хочешь стать участником нашего реалити-шоу, тебе необходимо заполнить мини-анкету, и возможно именно тебя выберут ребята.
Предварительно ознакомьтесь с правилами.
Выбор зрительских симпатий недели
Juliet Mcferrson
Голосуем

Roy Tanck's Flickr Widget requires Flash Player 9 or better.

Get this widget at roytanck.com
место где сбываются мечтыHogwarts and the Game with the Death=Hogwarts: It's not the end.»The Hunger Games: After arenaTVD: Dark Paradise

The other life. Heat

Объявление

В среду в 19:00 по МСК на лобном проводится мужское голосование!

В игре сейчас 14 участников: 8 парней и 6 девушек, а это значит, что мы примем ещё одну девушку в игру. У вас есть возможность попасть сразу на проект без кастинга. Спешите оставить вашу анкету!!!
Появился новый раздел, в котором вы можете оставлять свои темки с вашим творчеством, либо вести темку в качестве вашего собственного дневника. Для этого достаточно создать новую тему. Оставив заявку в ЛЗ, АМС поставит вам ссылку на тему в ваш профиль.
Теперь вы можете помимо обычно игры вести и эпизодическую игру. Для этого достаточно подать заявку в данной теме.
Выбираем жертву 3-х вечеров. Активно голосуем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Лобное


Лобное

Сообщений 511 страница 520 из 520

1

http://icons.iconarchive.com/icons/iconka/pioneer-camp/128/fire-icon.png

ЛОБНОЕ


Это место, где действительно решается судьба участников проекта. Каждый вечер они собираются вместе с ведущими и решают, кому достанется вип домик, кого выгнать, кого оставить, объявляют себя парами и расстаются.

0

511

<== Дом

Остин неспешно проходит и присаживается на лавочку. Остин оглядывается по сторонам и легким кивком головы приветствует Джой. Он понятия не имеет, что именно за голосование будет проходить. Он вообще потерял всякое понятие об этих всех голосваниях. С тех пор, как Невада ушла от него. С тех пор, как Невада покинула проект. Никто не спорит, что у этих двоих не было никакого будущего, зато было настоящее - грязное, глубокое и вулканическое настоящее, такое вязкое, как паутина и болотная смесь. Остин сдержано улыбается, а на самом деле горит желанием выблевать все кишки вместе с оставшимися чувствами.
- Всем привет, - и молчит.

0

512

Mark Bonto написал(а):

Я не опоздал? Но, кажется нет. Прошел сел на тоже место, где уже посчастливилось сидеть в день заезда.

- Нет, мы пока что собираемся. Мы  кстати с тобой уже знакомы? Прости, просто из-за этого отпуска, я не уверена, что знаю всех последних новеньких. Я Джой

он у всех висит
Jackie James написал(а):

Ребят, извините, но у меня форум еле грузит. Так что могу ооооооочень тормозить.

У всех так, так что никто никуда спешить точно не будет

0

513

- Итак, а пока все собираются и раздают бюллетени я напоминаю как проходит голосование. Особенно будет полезно послушать тем, кто ещё не принимал в нём ранее участие.
Сегодня мы выгоняем одного из парней.
Можно выбирать одного из списка:
James Austin
Judas Priest
Andrés Camacho
Kurt Gordon
Alex Turner
Mark Bonto
Nick Mathews
Marcus Cross

Чтобы проголосовать у вас будет 20 минут. Вы должны написать имя мне в приват.

офф: как мне написать в приват?

(чтобы написать в приват нажмите на мой ник и затем ок)

Нельзя ни с кем совещаться - это только ваш голос. Голосуем по моей команде. Всем всё ясно?

0

514

Так, ну по скольку мы очень сильно подвисаем, то на голосование я даю вам 30 минут. Можете голосовать, напоминаю, что вы должны прислать имя со списка выше и имя должно быть написано в привате. Ровно в 20: 00 по МСК. Голоса перестают учитываться. Удачи вам

0

515

0

516

Вроде понятно. Пробежался глазами по списку. Удалю того кого не знаю. Улыбнулся Джеки.

0

517

0

518

По скольку форум продолжает дико тормозить, то я продлеваю голосование ещё на полчаса.
Оставленные уже голоса учтутся.

0

519

Отметила имя в своем списке, и вернула улыбку Марку.

0

520

Ну что ж, по итогам сегодняшнего голосования нас покидает Джудас Прист. Я не буду вас сегодня уже задерживать, жаль, что из-за тех. неполадок мы не смогли завтра пообщаться, но думаю, что завтра мы ещё увидимся с вами, когда будем принимать новеньких.
Люблю вас!  http://s2.uploads.ru/1DBPb.gif
-----> За территорию площадки

0


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Лобное


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно