Мы рады приветствовать Вас на нашем реалити-шоу "Другая жизнь. Жара." Основная идея проекта построить тёплые отношения с другими участниками и возможно даже найти свою любовь. Идея шоу основана на реальном проекте "Дом-2". Вы можете стать участником, ведущим или обычным зрителем. Действия шоу развиваются в реальном времени и отношения строятся только на основании ваших собственных решений и поступков. Всё в ваших руках, и только от вас зависит как долго вы сможете тут продержаться.
Если ты хочешь стать участником нашего реалити-шоу, тебе необходимо заполнить мини-анкету, и возможно именно тебя выберут ребята.
Предварительно ознакомьтесь с правилами.
Выбор зрительских симпатий недели
Juliet Mcferrson
Голосуем

Roy Tanck's Flickr Widget requires Flash Player 9 or better.

Get this widget at roytanck.com
место где сбываются мечтыHogwarts and the Game with the Death=Hogwarts: It's not the end.»The Hunger Games: After arenaTVD: Dark Paradise

The other life. Heat

Объявление

В среду в 19:00 по МСК на лобном проводится мужское голосование!

В игре сейчас 14 участников: 8 парней и 6 девушек, а это значит, что мы примем ещё одну девушку в игру. У вас есть возможность попасть сразу на проект без кастинга. Спешите оставить вашу анкету!!!
Появился новый раздел, в котором вы можете оставлять свои темки с вашим творчеством, либо вести темку в качестве вашего собственного дневника. Для этого достаточно создать новую тему. Оставив заявку в ЛЗ, АМС поставит вам ссылку на тему в ваш профиль.
Теперь вы можете помимо обычно игры вести и эпизодическую игру. Для этого достаточно подать заявку в данной теме.
Выбираем жертву 3-х вечеров. Активно голосуем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Лобное


Лобное

Сообщений 241 страница 270 из 520

1

http://icons.iconarchive.com/icons/iconka/pioneer-camp/128/fire-icon.png

ЛОБНОЕ


Это место, где действительно решается судьба участников проекта. Каждый вечер они собираются вместе с ведущими и решают, кому достанется вип домик, кого выгнать, кого оставить, объявляют себя парами и расстаются.

0

241

Olesandro Bounes написал(а):

- Привет, Лили, - улыбаюсь смотря во все глаза на новенькую, - Мне очень приятно. Мы обязатльно пообщаемся!

- Раз тебя упомянули, то я затрону сразу и ещё один вопрос на повестке дня.
То что ты сказал, когда выходил за Али дало понять, что у вас не всё в порядке. У меня два вопроса:
1. Что у вас произошло?
2. Тебе нравится Лили?

0

242

Joy Sunny написал(а):

Тебя это не смущает? Будешь что-то предпринимать?

- Ммм, ну смотря на их большую любовь, абсолютно не смущает, - ну ляпнула, ну, не подумала, не обессудьте. - Поэтому почему бы и нет? Кольца ведь на пальце нет.

0

243

Kurt Gordon написал(а):

- Джой, мне просто скучно! А техника, она... такая... возбуждающая, о даааа...
*Целую объектив камеры взасос*

- Ты сегодня сказал, что хочешь стать за Джеки, которая к сожалению отсутствовала. Она уже знает о твоих склонностях к фетишу? Или это слишком интимно для того, чтобы ей в этом признаться? Ты собираешься её приглашать на свидания? На каком свидании скажешь, что камеры тебя возбуждают? Как думаешь, она тебя в этом поддержит?

0

244

Kurt Gordon написал(а):

- Джой, мне просто скучно! А техника, она... такая... возбуждающая, о даааа...

Негромко прыснула и снова посмотрела на Курта. Ничего так да. Правильно говорят: камера искажает все.

0

245

Lillian Roark написал(а):

- Ммм, ну смотря на их большую любовь, абсолютно не смущает, - ну ляпнула, ну, не подумала, не обессудьте. - Поэтому почему бы и нет? Кольца ведь на пальце нет.


- Ну что ж, возможно ты и права. За своё счастье надо бороться. Что конкретно будешь предпринимать? Ухаживать как-то или что-то ещё?
То что ты сейчас призналась в симпатиях, не боишься что это может как-то повлиять на завтрашнее голосование? Ты будешь избавляться от соперницы?

0

246

- А пока остальные думают над ответами. Кэндис, ты у нас тоже недавно. Тебе кто-то нравится из наших ребят?

0

247

Повернувшись к ведущей я на секунду задумала, а какой он, мой идеальный мужчина. Закинув ногу на ногу, я ответила на поставленый вопрос просто
Мне нравятся разные мужчины, определенного типажа нет, главное, что бы я ему нравилась!

0

248

Меня забавляет ситуация с Куртом. Он сумасшедший. И тем не менее, это меня смешит.

Lillian Roark написал(а):

- Ну, если меня тут за это с потрохами не скушают, то я буду очень рада... - с улыбкой посмотрела на Алессу.

Мое внимание с Курта переходит на Лили, и я посылаю ей уничтожающий взгляд.
- Даже не думай, куколка. Узнаю, что за моей спиной что-то промышляют, ни тебе не ему не поздоровиться.
Я смотрю на Оли, пытаясь прочесть его отношение ко всему происходящему, включая и к себе.

0

249

Joy Sunny написал(а):

- А пока остальные думают над ответами. Кэндис, ты у нас тоже недавно. Тебе кто-то нравится из наших ребят?

-опять же повторяюсь. я ни с кем еще не общалась, а если судить внешне, то Курт симпотичен мне. но это еще не о чем вовсе не говорит. улыбнувшись уголками губ, взглянула на ведущую.

0

250

Joy Sunny написал(а):

Ты будешь избавляться от соперницы?

Мысленно я принимаю ответ на себя, и тут вдруг задумалась. А вдруг будет бой или война?..

Отредактировано Alessandra Suarez (2013-07-09 20:45:03)

0

251

Joy Sunny написал(а):

- Раз тебя упомянули, то я затрону сразу и ещё один вопрос на повестке дня. То что ты сказал, когда выходил за Али дало понять, что у вас не всё в порядке. У меня два вопроса:1. Что у вас произошло? 2. Тебе нравится Лили?

Нет. У нас не все в порядке. Как я сказал на прошлой неделе, я заселился в дом с Алессой не по любви большой, а по взиамной симпатии, чтобы лучше ее узнать. Но увы... оказывается через стенку общей спальни мы нравитмся друг другу куда больше, и координально в другом качестве. Сегодня я встал за ней по той же причине, что она озвучила на той неделе, когда встала за Куртом, хотя мы были парой - Это всего лишь симпатия.
А отвечая на твой второй вопрос. Нет, мне нравится не Лили.

0

252

Joy Sunny написал(а):

Что конкретно будешь предпринимать? Ухаживать как-то или что-то ещё?

- Нуу.. Возможно и ухаживать. Только вот ухаживания действительно будут похоже на уход: рубашку поглажу, суп приготовлю. Мне кажется, ему этого не хватает. Наверное, здешние дамы боятся испортить свой маникюр. Но еще раз повторюсь, Джой... Все может поменяться. Я с ним совсем не знакома.

Joy Sunny написал(а):

Ты будешь избавляться от соперницы?

- Я не боюсь голосования... А от соперниц...не знаю...наверное, в определенный момент сопернице придется просто подвинуться...

0

253

Brooklyn Osborn написал(а):

Мне нравятся разные мужчины, определенного типажа нет, главное, что бы я ему нравилась!

- То есть ты не принимаешь любовь, если она безответная и главное, чтобы тебя любили. Ну что ж звучит самовлюблённо, но будем откровенны мы все этого хотим. Ещё один важный вопрос. Какие цели пребывания на проекте. Мы знаем, что да вроде как мы все, чтобы строить здесь отношения. но некоторые просто приходят пообщаться, потусить, разбить побольше сердец...

0

254

Joy Sunny написал(а):

- Ты сегодня сказал, что хочешь стать за Джеки, которая к сожалению отсутствовала. Она уже знает о твоих склонностях к фетишу? Или это слишком интимно для того, чтобы ей в этом признаться? Ты собираешься её приглашать на свидания? На каком свидании скажешь, что камеры тебя возбуждают? Как думаешь, она тебя в этом поддержит?

- Оуу... Как много вопросов, Джой... Зачем вгоняете в краску? - причмокнув, отстраняюсь от камеры, добавляя полушепотом - Ещё увидимся, малышка, наедине... Когда все уйдут... Кхм-кхм. - стараюсь казаться серьёзным, без лишней хохмы, беру протянутый микрофон. - По-вашему фетиш - основополагающая часть  взаимоотношений между мужчиной и женщиной? И это как раз те предпочтения, которыми я должен делиться с девушкой на первом свидании? Будет сделано!
Подмигиваю, улыбаясь во все 32. - Да, пожалуй, да. Будет свидание, как только я её разыщу. Эээ... Думаю, что она в состоянии принять меня таким, какой я есть.

Отредактировано Kurt Gordon (2013-07-09 20:48:01)

0

255

Olesandro Bounes написал(а):

увы... оказывается через стенку общей спальни мы нравитмся друг другу куда больше, и координально в другом качестве.

- Объясни! - требую я. Мне стало не по себе, учитывая, что для этой заявки я нахожу кучу вариантов.

0

256

Candice Piterson написал(а):

-опять же повторяюсь. я ни с кем еще не общалась, а если судить внешне, то Курт симпотичен мне. но это еще не о чем вовсе не говорит. улыбнувшись уголками губ, взглянула на ведущую.

- Ну так может с ним хотя бы попробовать пообщаться, тем более пока нет Джеки. Кстати а вот тебя не смущает его фетиш к камерам?

0

257

Вздохнув и слегка подвинувшись на подушке, я прикусила нижнюю губу. Волнуюсь? Пфф, конечно!
Я пришла в первую очередь найти свою любовь, найти друзей и возможно даже выйти замуж

0

258

Olesandro Bounes написал(а):

. У нас не все в порядке. Как я сказал на прошлой неделе, я заселился в дом с Алессой не по любви большой, а по взиамной симпатии, чтобы лучше ее узнать. Но увы... оказывается через стенку общей спальни мы нравитмся друг другу куда больше, и координально в другом качестве. Сегодня я встал за ней по той же причине, что она озвучила на той неделе, когда встала за Куртом, хотя мы были парой - Это всего лишь симпатия.

- Так вы ещё пара? Если нет, то вы автоматически выселяетесь с вип домика.

Olesandro Bounes написал(а):

А отвечая на твой второй вопрос. Нет, мне нравится не Лили.

- Ты не дашь её шанса? А кто тогда нравится?
Alessandra Suarez
- Что испортилось в ваших отношениях? Какие конфликты стали тому причиной?

0

259

Lillian Roark написал(а):

- Нуу.. Возможно и ухаживать. Только вот ухаживания действительно будут похоже на уход: рубашку поглажу, суп приготовлю. Мне кажется, ему этого не хватает. Наверное, здешние дамы боятся испортить свой маникюр. Но еще раз повторюсь, Джой... Все может поменяться. Я с ним совсем не знакома.

В ответ на эти волшебные слова Оли улыбнулся и показал девушке два поднятых больший пальца!
- МОЛОДЕЦ!, - аплодисменты стоя!

0

260

Joy Sunny написал(а):

- Ну так может с ним хотя бы попробовать пообщаться, тем более пока нет Джеки. Кстати а вот тебя не смущает его фетиш к камерам?

- я со всеми попытаюсь здесь пообщаться, и найти общий язык. и с Куртом, и с остальными. девушка снова улыбнулась. вовсе нет, это всего лишь камеры. он этим выделился из остальной массы. я не могу его судить по одному этому поступку.

0

261

Lillian Roark написал(а):

- Нуу.. Возможно и ухаживать. Только вот ухаживания действительно будут похоже на уход: рубашку поглажу, суп приготовлю. Мне кажется, ему этого не хватает. Наверное, здешние дамы боятся испортить свой маникюр. Но еще раз повторюсь, Джой... Все может поменяться. Я с ним совсем не знакома.

- Вот он сейчас говорит, что ты ему не нравишься? Это что-то меняет, или ты всё-таки попробуешь с ним сблизиться?

Kurt Gordon написал(а):

По-вашему фетиш - основополагающая часть  взаимоотношений между мужчиной и женщиной? И это как раз те предпочтения, которыми я должен делиться с девушкой на первом свидании? Будет сделано!

-  Я не даю никаких советов сейчас. Я только задаю вопросы, такие вопросы, которые могут заставить тебя задуматься, а могут и не заставить. Я наблюдатель и не более.

Kurt Gordon написал(а):

- Да, пожалуй, да. Будет свидание, как только я её разыщу. Эээ... Думаю, что она в состоянии принять меня таким, какой я есть.

- Ответ уже узнаем от самой Джеки позже. Кэндис сказала, что ты ей симпатичен. А она тебе?

0

262

Аплодисменты стоя? Да ты если бы ночевал в домике со мной, то познал бы эту радость, что так красноречиво льется из ее уст.
Я сижу, надутая, скрестив руки на груди.
Ну, есть совесть у человека, а?

Отредактировано Alessandra Suarez (2013-07-09 20:53:39)

0

263

Alessandra Suarez написал(а):

- Объясни!

- Сначала ноги свои с меня сними. Я не твоя собственность. Как правильно сказала Лили - колец-то на нас обручальный нет!

Joy Sunny написал(а):

- Так вы ещё пара? Если нет, то вы автоматически выселяетесь с вип домика.

- Я уже несколько дней в нем не появлялся, и не горю желанием возвращщаться туда сегодня вечером.

Joy Sunny написал(а):

- Ты не дашь её шанса? А кто тогда нравится?

- А смысл? Я не во вкусе Алессандры... Ей нравятся... как бы сказать...более утонченные особы... Нравится? Джул. С ней я общаюсь с первого дня здесь. Успел подружиться. Получить от нее отказ. Снова подружиться. И....

0

264

Brooklyn Osborn написал(а):

Я пришла в первую очередь найти свою любовь, найти друзей и возможно даже выйти замуж

- Первый раз слышу кстати про замужество. Это действительно вдохновляет. На позапрошлом голосовании устраивали заговор против участников против которых стоило проголосовать. В этот раз выбор ещё сложнее. Ты будешь участвовать в чём-то подобном?

Candice Piterson написал(а):

- я со всеми попытаюсь здесь пообщаться, и найти общий язык. и с Куртом, и с остальными. девушка снова улыбнулась. вовсе нет, это всего лишь камеры. он этим выделился из остальной массы. я не могу его судить по одному этому поступку.

- Ну что ж, это по крайней мере грамотная позиция. Ты уже знаешь, что ему нравится Джеки. Будешь что-то предпринимать оп этому поводу? Может завтра будешь голосовать против соперницы?

0

265

Joy Sunny написал(а):

-  Я не даю никаких советов сейчас. Я только задаю вопросы, такие вопросы, которые могут заставить тебя задуматься, а могут и не заставить. Я наблюдатель и не более.

- Дайтеее мне совет, Джоооой, умоляяяяю вас! Ну или выгониииите, скажите: "пошел вон"! Тогда я обязательно задумаюсь над своим поведением.

Joy Sunny написал(а):

Кэндис сказала, что ты ей симпатичен. А она тебе?

- Как я уже говорил, внешность для меня играет предпоследнюю роль. Буду рад пообщаться с ней на досуге, может станем друзьями или нечто большим.

Отредактировано Kurt Gordon (2013-07-09 20:57:01)

0

266

Столько вопросов, взглядов, ответов. Растерялась, честно, и наконец то таки застеснялась и засмущалась. Аж ладошки вспотели! И кому теперь нужно аплодировать? Сказала все как есть. А толку? Ох уж мне этот взгляд этой блондинки. Мурашки по коже. Почему мне кажется, что Оли с ней в домике, как с тигром в клетке? Но видно так ему и надо. Мы, девушки, зря ведь не нападаем.
Конечно, блин, я тебе не нравлюсь. Ты меня еще не знаешь. По сравнению со мной Алесса действительно котенок. Все равно продолжаю улыбаться и ему и блондинке. Все равно на эти злые взгляды. Игра без правил все таки. Нет смысла жаловаться или бояться.
Вздрогнула от слов Оли, улыбнулась чуть шире, но промолчала...

0

267

Olesandro Bounes написал(а):

- А смысл? Я не во вкусе Алессандры... Ей нравятся... как бы сказать...более утонченные особы... Нравится? Джул. С ней я общаюсь с первого дня здесь. Успел подружиться. Получить от нее отказ. Снова подружиться. И....

- Я спрашивала про Лили. Ты сказал, что тебе не нравится Лили. И да, что значит последнее "и..." договаривай раз уже начал, иначе каждый додумает своё и вряд ли это сыграет тебе на руку.
Да ты намекаешь на то, что Али лесбиянка?

0

268

Olesandro Bounes написал(а):

- Я уже несколько дней в нем не появлялся, и не горю желанием возвращщаться туда сегодня вечером.

ты не ответил на вопрос. Оли и Али вы сейчас являетесь парой?

0

269

Joy Sunny написал(а):

Али лесбиянка

- Я ПРОТЕСТУЮ, ОХРАНАААА!

0

270

Kurt Gordon написал(а):

- Как я уже говорил, внешность для меня играет предпоследнюю роль. Буду рад пообщаться с ней на досуге, может станем друзьями или нечто большим.

-  А как долго ты общался с Джеки, что уже можешь говорить о симпатиях к ней?

0


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Лобное


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно