Мы рады приветствовать Вас на нашем реалити-шоу "Другая жизнь. Жара." Основная идея проекта построить тёплые отношения с другими участниками и возможно даже найти свою любовь. Идея шоу основана на реальном проекте "Дом-2". Вы можете стать участником, ведущим или обычным зрителем. Действия шоу развиваются в реальном времени и отношения строятся только на основании ваших собственных решений и поступков. Всё в ваших руках, и только от вас зависит как долго вы сможете тут продержаться.
Если ты хочешь стать участником нашего реалити-шоу, тебе необходимо заполнить мини-анкету, и возможно именно тебя выберут ребята.
Предварительно ознакомьтесь с правилами.
Выбор зрительских симпатий недели
Juliet Mcferrson
Голосуем

Roy Tanck's Flickr Widget requires Flash Player 9 or better.

Get this widget at roytanck.com
место где сбываются мечтыHogwarts and the Game with the Death=Hogwarts: It's not the end.»The Hunger Games: After arenaTVD: Dark Paradise

The other life. Heat

Объявление

В среду в 19:00 по МСК на лобном проводится мужское голосование!

В игре сейчас 14 участников: 8 парней и 6 девушек, а это значит, что мы примем ещё одну девушку в игру. У вас есть возможность попасть сразу на проект без кастинга. Спешите оставить вашу анкету!!!
Появился новый раздел, в котором вы можете оставлять свои темки с вашим творчеством, либо вести темку в качестве вашего собственного дневника. Для этого достаточно создать новую тему. Оставив заявку в ЛЗ, АМС поставит вам ссылку на тему в ваш профиль.
Теперь вы можете помимо обычно игры вести и эпизодическую игру. Для этого достаточно подать заявку в данной теме.
Выбираем жертву 3-х вечеров. Активно голосуем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Центральная поляна


Центральная поляна

Сообщений 121 страница 150 из 259

121

ОФФ

Мэтти - Кристин - Скарлетт - Роберт
и не задерживаем очередь!

0

122

Макс показался довольно приятным парнем ,но настала его очередь ,поэтому не стоит заставлять себя ждать
-Привет всем начал он с энтузиазмом меня зовут Мэтти  , мне 19 лет ,я из Ирландии  Я очень люблю готовить, вышивать, заниматься спортом, играть на гитару, люблю природу, туризм, еду, животных , люблю безумства, люблю смеяться, люблю романтику и поэзию, люблю счастье ,.В людях ценю честность и веселье, оптимизм ,понимание. Не люблю  лесть и ложь.  Жду море позитива, ищу родную душу   он мило улыбнулся, в свете солнца походя на ангела.
Сам же мог рассказывать , и дальше ,только время - то не резиновое

0

123

=>дом
Одетт вышла на поляну и сняв наушник прислушалась к разговорам. Звучало довольно серьёзно, по моему настала очередь новеньких мальчиков. Интересненько. Девушка подошла ближе и присев неподалёку от общей кучки стала слушать, что говорят парни.

0

124

-> Ворота.

Центральная поляна. Мило. Присаживаюсь на одну из скамеек,  закидываю ногу на ногу и, откинувшись назад, складываю руки на груди, краем глаза наблюдая за Рид, которая предлагает рассказать о себе. А что тут рассказывать то? Нет, я не прочь поделиться инфой, но вряд ли кому-то здесь это очень уж и интересно. Динамика, события, интриги, вот чего ждут, а не подробного рассказа о том, какой ты неудачник.
Впрочем как и предполагалось: один - подкаблучник и маменькин сынок, второй видимо прошел курсы профессиональной домохозяйки и идеальной женушки. Ндааа... беда нынче с этими парнями.
- А вышиваешь крестиком или капелькой, детка? - Усмехаюсь. Ну, надо же - юное дорование.
Мой черед подкрался незаметно. Вздохнула, убрала руки с груди, чтобы так сказать вызвать доверие окружающих своей открытой позой, улыбнулась и понеслась во все тяжки:
- Кристин Боуден, 19 лет, родом из Англии. Люблю скорость, виски и всегда за отличное времяпровождение в хорошей компании. А я надеюсь, что вы оооочень хорошая компания.
Больше мне сказать было нечего, да и незачем. Узнается еще и расскажется. А может и нет.

0

125

Christin Bowden написал(а):

- А вышиваешь крестиком или капелькой, детка? - У

бисером .Наверняка тебе это не госилить подстебнул ее он,мило улыбаясь
Она ему сразу не понравилась

0

126

Появилась какая-то девушка и, кажется, навеселе. Наверно она участница проекта... В жару пить. Она в своем уме?
Макс кроме своей симпатичной мордочки не заинтересовал Скарлетт совсем. Мэтт только вызывал смех, поэтому девушка ждала, что может хоть последняя из новеньких порадует чем-то интересным.
Постепенно подтягивались другие участники проекта. Красивая блондиночка заинтересовала Скарлетт. Может я найду тут друзей?
Кристин любит скорость? И на чем же она гоняет? - это было как раз то, что могло объединить девушек.
Очередь дошла до Скарлетт:
- Всем привет! Я Скарлетт. Приехала сюда, чтоб как-то разнообразить свою жизнь, найти новых знакомых и может быть вторую половинку. Обожаю скорость и пляжные вечеринки. - Красивая улыбка должна была придать ей доброжелательный вид и скрыть истинные мысли.
Интересно, что расскажет следующий парнишка.

0

127

Чувствовал негатив от новой девушки Джулит  ,стало не по себе . Если уж льстит , то пускай это делает не так прозрачно 
Припомнил , что забыл рассказать коен - что важное . Но ,ничего, сюрприз будет . Кривая усмешка появилась на губах блондина

0

128

вернулась в реальность
Когда на поляне появились новые ребята, всем махнула ладошкой в знак приветствия. Внимательно выслушав рассказы парней о себе, Джульет дождалась своей очереди и решила задать вопросы. - Всем привет. Меня зовут Джульет, будем знакомы. Вопросы к вам молодые люди: какой вы видете свою будущую девушку? Какие качества являются для вас наиболее важными в представительницах прекрасного пола? Девушка дополнила свою речь улыбкой, после чего поерзала немного пятой точкой по траве, ища более комфортное для себя положение.

0

129

Посмотрев на девушку  с именем Джульет , Мэтти улыбнулся Внешность в человеке не главное ,умение тоже .Мне надо ,чтоб девушка была для меня и любимой, и лучшим другом одновременно .У нее должно быть чувство юмора, доброта , и чтоб она понимала меня  Просто меня очень сложно понять ,и поэтому сложно найти эту самую единственную

0

130

-Приятно познакомиться.- Подал я голос, после вопроса Джульет. Оценивать ситуацию смысла не было, и так ясно, что придется привыкнуть ко всем выходкам участников. - Что ж, мне нравятся девушки с характером. Нет идеальных людей, зачем же тогда ставить какие-то стандарты? Главное, что бы мне было уютно с ней и ей со мной. Вот и все.

0

131

Я нек соглашусь . Все девушки красивы ,и идеальны в каколй - то мере. Просто не каждый идеал уживется с нами  мужиками

0

132

После того, как оба парни ответили, Джульет повторно им улыбнулась. - Спасибо большое за ответы. Очень надеюсь,  что здесь на проекте вы найдете тех самых девушек, каких хотите найти. Даже невооруженным глазом было видно, что оба молодых человека были интересными для проекта. Ну а пообщаться с ними и узнать получше еще будет возможность.

0

133

Я тоже на это надеюсь, Джульетта специально видоизменил немного имя,и тут в него стукнуло Парень стал наитгрывать на гитаре мелодию из Ромео и Джельетта

0

134

Мальчики, девочки, те, кто не определился.
Второй, кажется, относится к последним.
Неваду берет смех, но она ведь, черт возьми, леди. На губах появляется ухмылка:
- Мальчик-романтик, вышивающий крестиком. Поделишься телефоном курсов молодых домохозяек? - Невада дрянь. Это не новость. Своими попытками ответить ей, оскорбив или якобы_зацепив, Америку ты не откроешь, сладкий.
Следующего, пожалуйста.
Кью рассматривает участников, и среди них выделяет одного, всего одного человека, с которым, возможно, она найдет общий язык. Посмотрим.
-Котятки, а ответьте на вопрос. Всего один. Основная цель вашего пребывания здесь? М? Только искренне отвечайте. Представьте, что вы на исповеди, а я, черт возьми, священник, - Невада умолкает, щурится и ждет.
В надежде, что ее не разочаруют.

0

135

Чтож контенгент попался довольно разномастный,да и кстате О ошиблась, интервировали здесь не только парней, к ним поспешно подтянулась парочка новеньких девушек.
-Безумие, - подумала О недовольно качая головой.
Ещё только вчера выгнали людей которых О даже не видела, а сегодня опять новые лица. Нет, не думайте у О заиграло эго. Всё совсем не так. Просто..ситуация складывалась странная. Появление новых участников ведь означает неминуемый уход старых... Тяжёлый вздох. Да прошло всего четыре дня! Какаие к чёрту старые и новые.
Одетт обернулась и посмотрела на Джульет. Та выгляделла довольно расслабленной, доброжелательной,складывалось впечатление что её ничего не заботит кроме искреннего желания познакомится с ребятами, ввести их в местное общество..Похоже О опять слишком много думает.
-Проще надо быть,проще.
-Привет, - нарушила возникшую паузу Ламберт, - меня зовут Одетт, на проекте 4 дня. Ещё честно мало кого здесь ещё знаю, но.. вы мне показались интересными. Надеюсь что вы здесь задержитесь.
Стандартно,мило,благожелательно. Хотя бы так.

0

136

Я бисером вышиваю ,а шить я не умею .  А неужели так плохо когда парень хозяйственный? спросил он девушку, хотя заведомо не ждал ответа Не напрягайся- знаю не ответишь он махнул на нее рукой Я  психолог не плохой  улыбнулся
На священика ты не похож,так что не надо. А здесь я для новых знакомств и эмоций

0

137

Odette Lambert написал(а):

ривет, - нарушила возникшую паузу Ламберт, - меня зовут Одетт, на проекте 4 дня. Ещё честно мало кого здесь ещё знаю, но.. вы мне показались интересными. Надеюсь что вы здесь задержитесь.

Спасибо  послал воздушный поцелуй

0

138

Мальчики одуванчик пытался язвить, на что я показала ему два больших пальца и осталась довольна. Нет смысла тратить время на бессмысленные разговоры о том, кто предпочитаешь бисер, а кто и иголки в руках не держал. Пф. Как-то не было нужды. Подмигнула девушке, что присоединилась позже,  затем осмотрела старичков, так сказать. Причем из старичков присутствовали лишь девушки. Ясно, понятно, нас не ждали, а мы явились. Ну, впрочем впечатление они произвели сносное, но видно было, что даже за четыре дня они уже успели потерять хоть какой-либо страх остаться в стороне от общего веселья. Расслабились.
Стебаться над милыми и невинными люблю не я одна, как выяснилось. Она не представилась, но тон и манеры этой чертвозьмиледи давали понять, что за словом она в карман не лезет, а тот факт, что прибывала она в состояние, называемом не иначе, как тяжелая форма шафе, вызывало немалый интерес.
- Зачем? - Лукавая улыбка, - Чтобы в старости было, что вспомнить и не рассказать внукам.
Отсалютировав "священнику", обратила внимание на еще одну подошедшую. Пожала плечами. Авось и приживемся.

0

139

---> дом
когда Джудас приблизился к поляне, знакомство с новенькими уже было в самом разгаре. Похоже, приходить к концу мероприятий стало для него своеобразной тенденцией, благо на вчерашнее голосование он не опоздал.
Всем привет, - поздоровался парень со всеми присутствующими, - меня зовут Джудас, - представился Пирс, вглядываясь в новые лица, - надеюсь, вы не из серой массы и сможете себя проявить на проекте, - он улыбнулся, присаживаясь на траву.

0

140

Было немного неловко в такой компании, но все же надо было как-то показать себя, что ли. Мэтти уже успел найти неприятеля в виде девушки. Хотя это она сама нарывалась на ссору. Впрочем, не так уж и важно это. За это время с нами познакомилась еще одна девушка по имени Одетт.
- Приятно познакомиться, Одетт. - К разговору подключилась еще одна девушка и она явно не была настроена добродушно.
- Общение, новые знакомства. Отношения, в конце концов. - Я пожал плечами, неужели она не могла догадаться, что ответы будут именно такими?

0

141

Сидела и внимательно слушала новеньких ребят. С каждой минутой они раскрывались по-новому, и Джульет все больше убеждалась, что парни действительно достойны того, чтобы находиться на проекте. Вдруг на горизонте появился старый знакомый, Джуд. Девушка как обычно прямо вся расцвела и заулыбалась  сильнее обычного. Как только он устроился на траве, чуть подвинулась ближе к нему для собственного душевного комфорта. - Привет. Джульет чуть подняла голову и губами приблизилась к уху молодого человека. - Пойдем потом поговорим куда-нибудь? Мне нужно тебе кое-что сказать. На самом деле та информация, которую она хотела изложить ему наедине, была действительно важной.

0

142

[b-Не волнуйся, Джудас, думаю мы найдем способ повеселить тебя.[/b] - Я усмехнулся. Знакомство становилось интереснее

0

143

Знакомства влекут за собой разные отношения : от ненависти до любви . А некоторым только и дай волю выпустить свои коготки. и выпрыснуть яд на кого нибудь ,не зависимо от знакомства  он кинул взгляд на новых девушек

0

144

Невада вздыхает. Грустно. Грустно, тоскливо ей - даже удар то ты, детка, держать не умеешь.
Еще смешней  рыжей Марии.
- Видишь ли, милок. Хозяйственный - это когда ты можешь собрать машину из подручных материалов,  а не когда вышиваешь разноцветным бисером цветочки,- Невада зевает.
На священника не похожа.
Ха. А ты на мужика не похож, но она же молчит. Тактичная. Типа.
Невада вздыхает, участливо улыбаясь. Ничего, детка, и не таких жизнь портит.
Невада ждет. Слушает. Бинго!
Не ошиблась, определенно.
-Эй. Блондинка. Кристи. Я Невада, можешь звать Кью,- Невада тянет руку. Заинтересована. Не ошиблась, - У меня к тебе пара вопросов. Можем отойти? А я, так уж и быть, проведу экскурсию. Идем? - только не глупи, девочка. Не смей отказываться.

+1

145

Что ж, коллектив ещё успеет перемолоть свеженькие зерна, а теперь можно и закругляться: за праздными разговорами прошло больше времени, чем Дон рассчитывала присутствовать.
Теперь вы можете забрать свои вещи. Экскурсию по территории вам устроят ваши новые... — Дон криво улыбнулась, — ... друзья. До встречи.
Наконец-то свобода.

--> anywhere

0

146

Nevada Q.Aldridge написал(а):

- Видишь ли, милок. Хозяйственный - это когда ты можешь собрать машину из подручных материалов,  а не когда вышиваешь разноцветным бисером цветочки,-

Это ты цветолчки выживаешь ,а я целые картины  Тебе не понять, у тебя одни козни на уме .Прости за правду.

0

147

Улыбюнувшись , и с чувством собственного достоинства  он покинул  поляну,чтобызабрать вещи
Тут три змеюки.многовато будет . Даже обидно
--ворота

0

148

Невада смеется, показывая большой  палец одуванчику, мол, круто пошутил, молодец.
Ей, отпахавшей на факультете искусств, уж конечно, не понять "картин" этого сладенького мальчика.
- правду не извиняются, сладкий, - козни? Как мало вы знаете. Как много судите, дорогой псевдопсихолог.
...умеющий видеть увидит.

0

149

Как только Джудас утроился на траве, к нему подсела Джульет и предложила пойти поговорить после окончания знакомства, кажется, она хотела сказать что-то важное. Прист пожал плечами, - без проблем, - ему стало очень любопытно, о чем же хочет поговорить девушка.
Невада перекидывалась язвительными фразочками с новеньким парнем, имя которого, как и всех остальных новеньких, Джудас не знал. Пропустил знакомство, теперь придется узнавать у всех имена отдельно. Простой эту Неваду вот уж никак не назовешь, не повезло парню, кажется, он совсем не знал как от нее отделаться.
Не волнуйся, Джудас, думаю мы найдем способ повеселить тебя. - ответил на его приветствие другой новенький парень. Прист смерил его оценивающим взглядом, - попробуй, - буркнул он и повернулся в противоположную сторону.
Знакомство подошло к концу, Дон, явно уставшая, предложила всем разойтись.
Куда направимся? - спросил Джудас у Джульет, поднимаясь с травы и протягивая девушке руку.

0

150

Я вздохнул и снова оглядел присутствующих. Я уже знал с кем я точно не захочу общаться. Встав, я направился обратно к воротам за вещами.
---> ворота

0


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Центральная поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно