Мы рады приветствовать Вас на нашем реалити-шоу "Другая жизнь. Жара." Основная идея проекта построить тёплые отношения с другими участниками и возможно даже найти свою любовь. Идея шоу основана на реальном проекте "Дом-2". Вы можете стать участником, ведущим или обычным зрителем. Действия шоу развиваются в реальном времени и отношения строятся только на основании ваших собственных решений и поступков. Всё в ваших руках, и только от вас зависит как долго вы сможете тут продержаться.
Если ты хочешь стать участником нашего реалити-шоу, тебе необходимо заполнить мини-анкету, и возможно именно тебя выберут ребята.
Предварительно ознакомьтесь с правилами.
Выбор зрительских симпатий недели
Juliet Mcferrson
Голосуем

Roy Tanck's Flickr Widget requires Flash Player 9 or better.

Get this widget at roytanck.com
место где сбываются мечтыHogwarts and the Game with the Death=Hogwarts: It's not the end.»The Hunger Games: After arenaTVD: Dark Paradise

The other life. Heat

Объявление

В среду в 19:00 по МСК на лобном проводится мужское голосование!

В игре сейчас 14 участников: 8 парней и 6 девушек, а это значит, что мы примем ещё одну девушку в игру. У вас есть возможность попасть сразу на проект без кастинга. Спешите оставить вашу анкету!!!
Появился новый раздел, в котором вы можете оставлять свои темки с вашим творчеством, либо вести темку в качестве вашего собственного дневника. Для этого достаточно создать новую тему. Оставив заявку в ЛЗ, АМС поставит вам ссылку на тему в ваш профиль.
Теперь вы можете помимо обычно игры вести и эпизодическую игру. Для этого достаточно подать заявку в данной теме.
Выбираем жертву 3-х вечеров. Активно голосуем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Центральная поляна


Центральная поляна

Сообщений 181 страница 210 из 259

181

<--- Веранда
Выйдя из дома, Джули сразу направилась к назначенному месту. На самом деле сейчас она была за любую движуху, так как в последнее время с этим делом здесь не особо. Прийдя на место, девушка остановилась около Джеки, которая взяла на себя роль главнокомандующей. Выслушав приказания, Джульет сделала довольное выражение лица. - Есть, командир. Оглядевшись вокруг, девушка начала ногами расчищать место впереди их от мусора и мелких сучьев. Очень хотелось верить, что траву вырывать не придется.

0

182

Jackie James написал(а):

Я думаю, что-то возможное может быть где-то у служебных помещений. Но нужно быть аккуратным, чтобы тебя не застукали раньше времени, а то зарубят нашу идею на корю.  Ну или можно наломать веток у деревьев.

Почесал задумчиво затылок.
-Давай не будем ломать деревья. не мы их садили, не нам их и портить. Я категорически отмел эту идею сразу. -Пойду поищу сухих веток в дальних уголках поляны, если ничего не найду пойду в служебные помещения. Риск. Вероятность быть застуканным.. Подмигнул девушке. В этом что-то есть.
В данный момент я напрочь забыл о камерах.

0

183

Juliet Mcferrson написал(а):

Есть, командир. Оглядевшись вокруг, девушка начала ногами расчищать место впереди их от мусора и мелких сучьев. Очень хотелось верить, что траву вырывать не придется.

- Нет, Джулс, смотри! тут! Левее! - я отошла немного в сторону и показала местечко, которое нашла. на поляне имела проплешина, без травы. Видимо, кто-то когда-то уже разжигал здесь костер. - Давай устроим все здесь? - Действительно, портить полянку окончательно совершенно не хотелось. Бунт бунтом, забавы забавами, а нам тут еще жить.

Mark Bonto написал(а):

-Давай не будем ломать деревья. не мы их садили, не нам их и портить. Я категорически отмел эту идею сразу. -Пойду поищу сухих веток в дальних уголках поляны, если ничего не найду пойду в служебные помещения. Риск. Вероятность быть застуканным.. Подмигнул девушке. В этом что-то есть.

- Окей, ты прав! - я подмигнула в ответ. - Только осторожнее там, мы не хотим лишаться твоей компании, - я одарила парня лучезарной улыбкой, чтобы у него был стимул вернуться.
И, пока Марк отправился на добычу дров, присоединилась к Джульет, немного очищая территорию.

0

184

Посмотрев на место, на которое указала Джеки, Джульет кивнула головой в знак согласия. - Да, самое то. Отойдя чуть левее, девушка окончательно очистила выбранное место, более или менее, и стала любоваться своей работой, пока Марк искал дрова. - Надеюсь, нас потом всех массово не выгонят за такие проделки. В любом случае, если что, будем говорить, что хотели просто посидеть у костра и пожарить зефир.

0

185

Juliet Mcferrson написал(а):

Надеюсь, нас потом всех массово не выгонят за такие проделки. В любом случае, если что, будем говорить, что хотели просто посидеть у костра и пожарить зефир.

- Ну, в любом случае, кто не рискует, тот не пьет шампанское, - усмехнулась я, опускаясь на траву и усаживаясь по-турецки. - Кстати, по-моему, я на кухне видела упаковку зефира. Может быть, после диких плясок у костра нам действительно его пожарить? Кстати, тебе-то что переживать об уходе? Ты же все равно уйдешь вместе с любимым человеком, - я кивнула в сторону Олесандро, который был в этот момент занят какими-то своими делами.

0

186

Я вернулся к девушкам с охапкой палок, которые мне удалось найти в дальнем углу поляны, за кустами.
-Не бог весть что, но думаю на какое-то время нам этого хватит.
Я свалил, так называемые дрова, в то место, где по задумке девчонок будет костер.
-Осталось раздобыть газет и спичек.

0

187

Mark Bonto написал(а):

-Осталось раздобыть газет и спичек.

- Ты просто наш герой! - я снова вскочила на ноги и легко чмокнула парня в щеку. - А газеты и спички должны найтись в доме. Ну, или нам не обязательно иметь спички, сойдет и зажигалка, правильно? Кто у нас только что курил на веранде, а?
Я обернулась к Джульет.
- Джулс, у тебя есть зажигалка?

0

188

Jackie James написал(а):

Кстати, по-моему, я на кухне видела упаковку зефира. Может быть, после диких плясок у костра нам действительно его пожарить?

- Я всеми конечностями тела за. Отпразднуем наш шабаш. Посмотрела в сторону брошенных дров, после чего достала зажигалку из кармана и протянула ее Джеки. - Будут ли какие-то определенные слова при зажигании этого священного костра, через который мы будем прыгать?

0

189

Juliet Mcferrson написал(а):

Будут ли какие-то определенные слова при зажигании этого священного костра, через который мы будем прыгать?

- Слова? О да, я обязательно придумаю их, как только Марк начнет разжигать костер! Или ты думаешь, я буду делать это сама? Нет-нет, я не умею! - и я в свою очередь протянула зажигалку Марку.
Mark Bonto
- Ты же умеешь разжигать, правда?

0

190

Jackie James написал(а):

Ты просто наш герой!

Заслуженный поцелуй в щеку, а я смутился. -Да ну какой-там герой. Подумаешь несколько сухих веток притащил, думаю Олесандро и бревно может тут раздобыть.
Я отошел в сторону, наблюдая за тем как девушки продолжали веселиться.
-Жареный зефир неплохая идея. Я за. Вот бы еще шашлыков... Задумчиво улыбнулся.-Ну, это уже в другой раз...

Jackie James написал(а):

- Ты же умеешь разжигать, правда?

Я словно очнулся. Взял зажигалку.
-В принципе да. За неимением бумаги подожжем кору.
Благо несколько веток оказались березовыми... вот с них то я и ободрал кору. положил ее под ветками и зажег. -Из искры возгорится пламя.
Несколько раз подул на тлеющий огонек сидя на корточках перед костром... И ву а ля...пусть и небольшой, но огонек медленно стал переползать с коры на ветки.

0

191

Mark Bonto написал(а):

-Да ну какой-там герой. Подумаешь несколько сухих веток притащил, думаю Олесандро и бревно может тут раздобыть.

Это всегда так мило, когда парни смущаются.
- Олесандро тоже получит награду, когда притащит бревно, да, Джул? - подмигнула я девушке, смеясь переведя взгляд с нее обратно на Марка. - Так что не упусти возможности побыть героем, пока никто не принялся оспаривать это звание.
Я снова присела, на этот раз на корточки, рядом с костром, с удовольствием наблюдая за тем, как парень пытается разжечь принесенные ветки. Все-таки здорово, что мы все это задумали. А то сейчас стояли бы по-прежнему на веранде или же отирались бы по комнатам дома, изнывая от скуки и безделья. Ну, на крайний случай торчали бы на кухне, обжираясь колбасой из холодильника. Но лучше уж зефир на костре пожарить, как предложила Джульет.
И да, я, кажется, обещала сказать какие-то волшебные слова? Окей, сейчас что-нибудь придумаем.
- Гори, гори, огонек, - начала я, шаманя при этом над костром руками. - Гори во имя всего самого интересного, веселого, сумасшедшего на этом проекте! Гори во имя любви и ревности, во имя, улыбок и слез, во имя пикантностей, которых каждый желает и во имя признаний, что делают нашу жизнь  интереснее...
Ну же, ребята, присоединяйтесь! Нашаманим себе что-нибудь вместе!

0

192

/женская спальня/

Сегодня мне нездоровилось. С самого утра чувствовала я себя не ахти, поэтому, чтобы не дай Бог не заболеть, я выпила пару антивирусных таблеток, снова обработала свой ожог мазью, которую мне любезно одолжила Джулс. Странно, что мне она вообще помогала, ибо Джул могла в мыслях так меня проклять в своих мыслях, что этот крем сделал бы только хуже. Но нет. Он помогал даже очень. Я снова улеглась спать днем, а разбудили меня громкие разговоры ребят. Голоса доносились сначала из дома, а после уже с улицы. Я еще совсем сонная поднялась с постели и прошла к окну. На поляне ребята суетились, что-то делали. Я даже забыла о своем плохом настроение, схватила кардиган и сбежала к ребятам. Я за любую движуху!
- Добрый вечерок всем, - я потянулась, подходя к ребятам, - Что творим? Что замышляем? Я с вами!

0

193

Lillian Roark написал(а):

Что творим? Что замышляем? Я с вами!

-Привет.
Обернулся. Рассмеялся.
-Еще на одного заговорщика стало больше. Вроде как бойкотируем лобное.

Jackie James написал(а):

Так что не упусти возможности побыть героем, пока никто не принялся оспаривать это звание.

-Попробую не упустить Улыбнулся девушке, которая водила над костром руками.

0

194

Lillian Roark написал(а):

Добрый вечерок всем, - я потянулась, подходя к ребятам, - Что творим? Что замышляем? Я с вами!

- И тебе вечера, - на мгновение отвлеклась от своего шаманства и махнула подошедшей Лилиан рукой. - Колдуем во имя лучшей жизни на проекте. Давай, присоединяйся! Прояви свою ведьминскую натуру!

Mark Bonto написал(а):

-Попробую не упустить

Перевела взгляд на молодого человека.
- Ну а ты чего притих? Неужели ничего не хочешь для себя на проекте наколдовать? Или никого? - хитро улыбнулась. Давай, парень, не стесняйся. Это же будет весело! У каждого есть свои желания и мечты.

0

195

Jackie James написал(а):

- Ну а ты чего притих? Неужели ничего не хочешь для себя на проекте наколдовать? Или никого?

Рассмеялся. Присел рядом на корточки с девушкой.
-Я не умею колдовать. Может научишь?

0

196

Jackie James написал(а):

Колдуем во имя лучшей жизни на проекте. Давай, присоединяйся! Прояви свою ведьминскую натуру!

Я рассмеялась.
- Шшшш! - я подмигнула Джеки, взглянув на Оли и Джул, - А то кто-нибудь меня и вправду ведьмой назовет.
Я подскочила к блондинке, начиная греть руки над костром.
- Давай теперь...учи меня, как колдовать...

Mark Bonto написал(а):

-Еще на одного заговорщика стало больше. Вроде как бойкотируем лобное.

- Ну куда вы, туда и я! - я широко улыбнулась Марку, - В одной камере с Джеки, если что сидеть будем.
Я подмигнула брюнетку.

0

197

Mark Bonto написал(а):

-Я не умею колдовать. Может научишь?

- Запросто! - я снова весело рассмеялась. - Для начала нужно протянуть руки над огнем, - я на несколько мгновений оторвалась от своего занятия и взяв руки Марка в свои, слегка потянула их вперед, так, чтобы его ладони оказались над огнем и он почувствовал тепло. - А теперь тебе нужно сосредоточиться и произнести то, чего ты больше всего хочешь! ну и при этом руками двигать не забывай, вот так, - я все еще не выпуская рук Марка, пошевелила своими, совершая непонятные пассы, и заставляя парня тоже шевелиться. - Да-да-да, это обязательно требование, - хихикнула я. - А то колдовства не получится! Ну, пробуй!

0

198

Lillian Roark написал(а):

А то кто-нибудь меня и вправду ведьмой назовет. Я подскочила к блондинке, начиная греть руки над костром. - Давай теперь...учи меня, как колдовать...

- Пф, подумаешь, - я фыркнула. - Этот кто-то сегодня уже пытался меня причислить к когорте лесбиянок, ты просто не обращай на его выпады внимания, - я подмигнула девушке И... Оказывается она тоже не умела колдовать.
- Видела, что я сейчас показывала Марку? - спросила я. - Вот примерно тро же самое нужно делать. руки над костром ты уже вытянула, и теперь самое важное - твердо и уверенно пожелать то, чего хочешь! И какую-нибудь еще "абрукадабру" в конце произнести. Давай, начинай!

0

199

Jackie James
Так смешно это казалось со стороны, но все же когда Джеки взяла в свои нежные ручки мои, то я сосредоточенно стал слушать девушку, подчиняясь ее воле, хотя смех буквально душил меня изнутри.
-Значит загадать желание. Так ..Так.. Я
Весь такой серьезный, я водил руками, прикрыв глаза...
-Хочу, чтобы моя суженная дала о себе знать сегодня...
А почему бы и нет. В конце концов я хоть и пришел сюда за парой, с довольна таки серьезными намерениями в душе, но это все же шоу...и нужно идти иногда на компромиссы.

0

200

Mark Bonto
- А ну не смеяться! - я легонько пихнула парня локтем в бок. Хотя сама едва сдерживалась от того, чтобы расхохотаться. Наклонилась чуть ближе и прошептала на ухо, - Конкретнее, конкретнее говори, что она должна сделать. А то вдруг духи тебя не услышат!
И все-таки не удержавшись расхохоталась и повалилась на траву, заливаясь смехом.

0

201

- Хорошо, сейчас попробую... - медленно проговорила я, и только было хотела начать водить руками над костром, как вперед меня это сделал Марк. Настолько серьезно, даже у меня бы не получилось. Поэтому я вместе с Джеки стала от души хохотать.
Я решила подыграть Джеймс и села рядом с Марком с другой стороны. Точно так же как и Джеки прошептав ему на ухо.
- А еще конкретнее говори...как она выглядит, представь ее в своей голове... - я оглянулась на Джеки и с улыбкой прошептала, Главное, чтобы он за грани разумного не вышел...ну там...
Я показала руками 6, и даже чуть ли не 7 размер груди. После снова расхохоталась.
- Таааак...теперь моя очередь!

+1

202

Jackie James написал(а):

Конкретнее, конкретнее говори, что она должна сделать. А то вдруг духи тебя не услышат!

Обернулся. Задумался. Притворно изобразил серьезность.
тут еще Лилиана стала вторить А еще конкретнее говори...как она выглядит, представь ее в своей голове...
Ну, девушки держитесь...
-Пусть моя суженная будет с улыбкой Джулии Робертс, бюстом как у Мэрлин Монро, и чувством юмора как у двух блондинок, что находятся возле меня
Поводил руками и для пущей важности, сдерживаясь от смеха, добавил :-Сим. Салабим... Брюнетка, блондинка, рыжая не важно, если что перекрасим, и пусть она меня при людно поцелует, но не по дружески.. Чему быть, того не миновать. Все. Поставил жирную точку. Встал, чувствуя как затекли ноги. -Кто там зефир обещал?

0

203

Mark Bonto написал(а):

Пусть моя суженная будет с улыбкой Джулии Робертс, бюстом как у Мэрлин Монро, и чувством юмора как у двух блондинок, что находятся возле меня

- Уу-у-у, Лилиан, посмотри как много он хочет! - продолжала я смеяться. - Еще чтобы и поцеловала прилюдно! - я подмигнула девушке, а потом снова сосредоточила внимание на молодом человеке. и внезапно серьезно спросила. - А что если эта девушка тебе совсем не понравится? Ну, в смысле, та, что проявит к тебе сегодня симпатию?
А потом я поднялась на ноги.
- Сейчас сгоняю на кухню. Принесу зефир.
И сорвавшись с места унеслась в сторону дома.
Вернулась через пару минут с пачкой зефира в руках.
- Вот! готово! Только прутики нужно где-то найти, чтобы жарить! И не думайте, обжоры, что мы не будем прыгать через костер! Калории после зефира растрясти обязательно нужно.

0

204

Mark Bonto написал(а):

бюстом как у Мэрлин Монро, и чувством юмора как у двух блондинок, что находятся возле меня

И меня снова прорвало.
- А почему не Памела Андерсон?? - я хлопнула Марка по плечу, - Не переживай красавчик, найдется такая...вот щас откроются ворота...и войдет такая! И она вся твоя...а пока ты лишь скомковал достоинства всех наших девчонок.

Jackie James написал(а):

Калории после зефира растрясти обязательно нужно.

- Зло не горит! - я стукнула кулаком по земле и посмотрела на Бонто, - Я даже знаю, кто найдет нам! дочерям Джулии Робертс и Мерлин Монро прутики для зефира.

0

205

Jackie James написал(а):

- А что если эта девушка тебе совсем не понравится? Ну, в смысле, та, что проявит к тебе сегодня симпатию?

Джеки оставила вопрос без ответа, убежав на кухню. Мне лишь осталось посмотреть ей вслед. Кажется, но я не заметил, как все стало серьезно и уже было не смешно. Хотя...кто знает, что может произойти в будущем...Это все слишком сложно. Сейчас не хотелось сложности, лишь веселье тут же заняло все мои мысли.

Lillian Roark написал(а):

А почему не Памела Андерсон??

-Она у нее искусственная. Мне больше натуральная красота нравится. Пусть и не большая, главное. Когда любишь размер груди не главное. Я перевел взгляд на Лилиан, ловя улыбку в ее глазах.

Lillian Roark написал(а):

Не переживай красавчик, найдется такая...вот щас откроются ворота...и войдет такая! И она вся твоя...а пока ты лишь скомковал достоинства всех наших девчонок.

Что тут скажешь. Не отнять. Не прибавить.
-А почему ты думаешь, что ее нет здесь...Я про проект в данное время..

Jackie James написал(а):

- Вот! готово! Только прутики нужно где-то найти, чтобы жарить! И не думайте, обжоры, что мы не будем прыгать через костер! Калории после зефира растрясти обязательно нужно.

Lillian Roark написал(а):

Я даже знаю, кто найдет нам! дочерям Джулии Робертс и Мерлин Монро прутики для зефира.

В предвкушении пира, лишь расхохотался, наблюдая за всем действием.
[b]-С вами точно не соскучишься. Может мне что-нибудь попить принести?

[/b]

0

206

Mark Bonto написал(а):

-С вами точно не соскучишься. Может мне что-нибудь попить принести?

- Попить? Нет, мне вроде бы не нужно. Если только Лилиан хочет, - я взглянула на девушку. Сама тем временем устроилась поудобнее у костра, снова усевшись по-турецки. Так, на какое-то время мы себя займем зефиром, а что потом? Не хотелось бы, чтобы вся эта дерзкая затея с шаманскими штучками в итоге переросла в обычные посиделки. Нет, я конечно, люблю костер, песни у него и прочую походную романтику, но... изначально ведь цель была другая. - Ну что, друзья мои, какую глупость мы совершим в следующие пятнадцать минут? - я вопросительно взглянула на своих собеседников.

0

207

Mark Bonto написал(а):

-А почему ты думаешь, что ее нет здесь...Я про проект в данное время..

Я широко улыбнулась Марку. Если он такую нашел, то я только рада за него.
- Нуу...если она есть, - я приобняла его за шею и сощурилась, - Тыкни мне на нее пальцем...и я обещаю, она будет у твоих ног... Ведь я то еще желание не загадывала.

Jackie James написал(а):

- Ну что, друзья мои, какую глупость мы совершим в следующие пятнадцать минут?

Mark Bonto написал(а):

-С вами точно не соскучишься. Может мне что-нибудь попить принести?

- Не правильный вопрос, Марк! Принеси лучше что-нибудь выпить... - хотя нам было и без этого весело, но все же для полноты картины не хватало именно алкоголя.
- Главное утром в одной постели не проснуться... - задумчиво протянула я и снова расхохоталась.

0

208

Lillian Roark написал(а):

- Главное утром в одной постели не проснуться... - задумчиво протянула я и снова расхохоталась.

- Знаешь, по-моему, это тут никого не удивит, - хмыкнула я негромко. - Все спят друг с другом (спят - не обязательно занимаются сексом) и постоянно меняются партнерами. Прямо свингерство какое-то, - я усмехнулась шире. Ну а что? Разве я это придумала? На самом деле ведь так оно все и было. - Ты сама то всегда в своей постели в гордом одиночестве просыпалась или... - я хитро глянула на девушку. Я знала, что она пришла к Олесандро, но это была слишком темная история.

офф

Марк на полчаса отлучился, но обещал вернуться. Пока играем без него. Будем считать, что он ушел за напитками))

0

209

Jackie James написал(а):

- Ты сама то всегда в своей постели в гордом одиночестве просыпалась или..

- Или?... - я вскинула брови вверх и призадумалась. Вспомнила, что за ними наблюдают камеры. Глянула на секунду на них, потом обратно на Джеки. Сказать, что да кое с кем просыпалась повысить интерес к себе, повысить рейтинги, и нагло сорвать. Сказать, что нет - сказать правду. Правда? Или игра? Пустить слух, что что-то было или не стоит?
Черт! Мне кажется, что сразу все раскроется... Тише Лил, еще не время.
- Нет, Джеки, здесь я просыпалась только одна и только в своей постели. Но ведь еще...не вечер?

0

210

Lillian Roark написал(а):

Нуу...если она есть, -тыкни мне на нее пальцем...и я обещаю, она будет у твоих ног... Ведь я то еще желание не загадывала.

-Не надо ради меня жертвовать своим желанием. Может тебе стоит и для себя что-то наколдовать. Слухи слухами, но я все равно невольно перевел взгляд на Джульету и Олесандро. Даже не знаю почему.

Lillian Roark написал(а):

Не правильный вопрос, Марк! Принеси лучше что-нибудь выпить...

-Выпить? Я не пью. В завязке. Но, если желаешь могу тебе принести. Джеки может тебе сока?

0


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Центральная поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно