Мы рады приветствовать Вас на нашем реалити-шоу "Другая жизнь. Жара." Основная идея проекта построить тёплые отношения с другими участниками и возможно даже найти свою любовь. Идея шоу основана на реальном проекте "Дом-2". Вы можете стать участником, ведущим или обычным зрителем. Действия шоу развиваются в реальном времени и отношения строятся только на основании ваших собственных решений и поступков. Всё в ваших руках, и только от вас зависит как долго вы сможете тут продержаться.
Если ты хочешь стать участником нашего реалити-шоу, тебе необходимо заполнить мини-анкету, и возможно именно тебя выберут ребята.
Предварительно ознакомьтесь с правилами.
Выбор зрительских симпатий недели
Juliet Mcferrson
Голосуем

Roy Tanck's Flickr Widget requires Flash Player 9 or better.

Get this widget at roytanck.com
место где сбываются мечтыHogwarts and the Game with the Death=Hogwarts: It's not the end.»The Hunger Games: After arenaTVD: Dark Paradise

The other life. Heat

Объявление

В среду в 19:00 по МСК на лобном проводится мужское голосование!

В игре сейчас 14 участников: 8 парней и 6 девушек, а это значит, что мы примем ещё одну девушку в игру. У вас есть возможность попасть сразу на проект без кастинга. Спешите оставить вашу анкету!!!
Появился новый раздел, в котором вы можете оставлять свои темки с вашим творчеством, либо вести темку в качестве вашего собственного дневника. Для этого достаточно создать новую тему. Оставив заявку в ЛЗ, АМС поставит вам ссылку на тему в ваш профиль.
Теперь вы можете помимо обычно игры вести и эпизодическую игру. Для этого достаточно подать заявку в данной теме.
Выбираем жертву 3-х вечеров. Активно голосуем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Центральная поляна


Центральная поляна

Сообщений 211 страница 240 из 259

211

Mark Bonto написал(а):

-Выпить? Я не пью. В завязке

Я чуть нахмурилась. Такой парень и не пьет? Что вообще за бред...
- Ммм...если Джеки не будет, то и я не буду, - я согнула ноги в коленях, - А насчет желания... Не считай это жертвой, считай дружеской поддержкой.
Я вновь улыбнулась Марку.

0

212

Lillian Roark написал(а):

- Нет, Джеки, здесь я просыпалась только одна и только в своей постели. Но ведь еще...не вечер?

Лилиан призадумалась, будто пытаясь вспомнить, а я на это время засмотрелась на огонь. Люблю смотреть на него. Он всегда так притягивает... Но потом встрепенулась, взглянула на девушку.
- Я бы сказала - еще не утро, - рассмеялась я. - Вечером мы можем только уснуть с кем-то, а проснуться... проснуться всегда только утром.
Кстати, не люблю утра. Они часто принят разочарования.
Слушая небольшой спор Лилиан и Марка о том, что бы и кому лучше загадать, а невольно мысленно улыбнулась. Я что, одна тут загадывала общее благо для всех? Любовь, улыбки, секс...? Но тут же отогнала эти мысли в сторону за ненадобностью.
- Тогда лучше просто минералки, - откликнулась я на вопрос парня. - И прутики, прутики не забудь раздобыть, - я разорвала упаковку с зефиром и засунула одну зефирку в рот. - М-м-м, вкусно! Марк, тебе лучше поторопиться!

0

213

офф
Lillian Roark написал(а):

если Джеки не будет, то и я не буду,

где ты раньше была? я уже отказалась))))

0

214

офф
Jackie James написал(а):

где ты раньше была? я уже отказалась))))

я не видела...)))

0

215

Jackie James написал(а):

- Вечером мы можем только уснуть с кем-то, а проснуться... проснуться всегда только утром.

- Не всегда... - я слабо улыбнулась. Так же как и Джеки загляделась на костер. Задумалась о том, что неплохо было бы уже здесь с кем-нибудь проснуться... Но я повернулась лишь на одном, а хуже всего то, что все это знают.

Jackie James написал(а):

- М-м-м, вкусно! Марк, тебе лучше поторопиться!

Я резко очнулась от мыслей и тоже закинула себе одну зефирку в рот.
- О да, Марк! А то мы сейчас все-все съедим!

0

216

Lillian Roark написал(а):

Ммм...если Джеки не будет, то и я не буду. А насчет желания... Не считай это жертвой, считай дружеской поддержкой.

-Спасибо за поддержку, но пока думаю я и сам справлюсь.

Jackie James написал(а):

Тогда лучше просто минералки. М-м-м, вкусно! Марк, тебе лучше поторопиться!

На то, чтобы сходить в дом на кухню и достав минералку, и вернуться к костру понадобилось минут пятнадцать. Ах..да. Я забыл про прутики, поэтому вернулся к костру без них.

- Простите меня. Задумался и забыл про прутики.

0

217

Lillian Roark написал(а):

- Не всегда...

- Не всегда, но с утра интереснее... Это уже как-то... Интим нее, что ли. Ближе, - я  пожала плечами. Как-то незаметно разговоры у костра от простых шуточек перешли к более серьезным темам.
Тем более все остальные ребята вдруг занялись своими делами, и вели собственные разговоры, а мы с Лилиан остались наедине с нашей беседой.
- Ты веришь, что сможешь найти здесь свою любовь? - задала я ей вопрос, который задавала всем. Но на который пока еще никто не решился дать мне ответа.

0

218

Mark Bonto написал(а):

- Простите меня. Задумался и забыл про прутики.

А вот и Марк подоспел с напитками и....
- Ну все, за это ты будешь беспощадно наказан! - грозным голосом провозгласила я, поднимаясь на ноги. - Готовься принять свою кару! - и неожиданно принялась щекотать парня.
- Лилиан, помогай!

0

219

Jackie James написал(а):

Ну все, за это ты будешь беспощадно наказан! Готовься принять свою кару!

-Что? Я притворно поднял руки. -Сдаюсь. Девушки. Вдвоем против одного...это как-то... Я осекся, не сказав чуть пошлость..Но я же не сказал...

0

220

Jackie James написал(а):

- Ты веришь, что сможешь найти здесь свою любовь?

Я задумала буквально на мгновение, но почти сразу же повернулась к Джеки и с улыбкой ответила.
- Дааа... Верю, - разговор бы продолжился, если бы не подоспел Марк с минералкой и без прутиков.
- Хэй!
А я уже так настроилась на эхти зеферки...но Джеймс очень вовремя придумала отличный способ мести. Я рассмеялась и тоже начала щекотать Марка.
- Уже!

0

221

Лилиан присоединилась ко мне и Марк мог сколько угодно сопротивляться, но быть ему сегодня защекотанным или защекоченным (как правильно-то?). Мои проворные пальчики летали по ребрам молодого человека. В этом деле я была настоящим виртуозом.
- Не будет тебе пощады, - хохотала я, как будто это меня щекотали сейчас, а не его. - Лилиан, посмотри, он даже не реагирует. Может мы плохо стараемся? Давай поднажмем! - и я напала на парня с новой силой. Попутно умудрилась поставить ему подножку и видимо от неожиданности он плюхнулся на траву, я тут же присела рядом, увлекая за собой и девушку. В итоге мы образовали самую настоящую кучу-малу.

0

222

- Давааааай! - мои прозвучали в стиле "За Алсана! За Нарнию!!"
Давно я так не веселилась. С детским хохотом, самой настоящей и искренней улыбкой, я повалилась вместе с ребятами на траву. И даже не пыталась остановится, мои пальчики проходились от шеи парня к ребрам и животу. Я действительно старалась, хотя сама не была виртуозом и до смерти боялась щекотки.

0

223

-Девушки, я вас разочарую, но я не боюсь щикоток.  Лишь разве, что малую...
В этот момент я запнулся, и повалился на землю, зацепив рукой Лилиан, кажется Джеки тоже повалилась на землю. -Я же предупреждал, что не боюсь..Но теперь вы держитесь.
Сперва я начал щекотать под ребра Лилиан, потом пришла очередь Джеки, и тут случился комфуз...мои руки оказались на груди девушки. -Упс.. Я убрал их в сторону...

0

224

Не боится щекотки? Какая печаль! Как там говорят? Жизнь - боль? Ага, вот именно так. Хотя я не привыкла сдаваться. И на всякий случай продолжала щекотать. До тех самых пор, пока Марк не решил применить против нас с Лилиан нас же прием. первой досталось Роарк.  И я даже успела пару мгновений порадоваться тому, что это не я оказалась на ее месте, когда руки парня переключились на мои собственные ребра и я громко взвизгнула.
Нет-нет-нет, так не пойдет! Одно дело, когда щекочу я, и совсем другое, когда щекотят меня. Я сама боялась щекотки до чертиков и готова была извиваться как уж на сковородке, когда меня кто-то касался таким образом. И извивалась бы, наверно, если бы рука Марка случайно не скользнула выше, чиркнув по груди.
- Оу! - пискнула я. Какой конфуз. Марк тут же одернул руки. - Нелооовко-то как, - протянула я и... расхохоталась. Ну что, теперь устраивать трагедию что ли из-за случайного прикосновения? - Ладно, расслабься, я ни на мгновение не подумала, что ты хотел меня изнасиловать. Хотя... - я сделала хитрое выражение лица. - Ну-ка признавайся, хотел проверить насколько сильны расхождения с грудью Мерелин Монро? - засмеялась я, возвращаясь к нашим недавним шаманствам и желаниям молодого человека. - Теперь очередь Лилиан? - я взглянула на девушку и снова рассмеялась. Мы сейчас выглядели так глупо. Все трое. Запыхавшиеся, мы с Роарк еще и взлохмаченные. Лежали на траве и пытались отдышаться. А сверху стремительно темнело небо.

0

225

Кто бы сомневался, что Марк не боялся щекотки. Другое дело мы с Джеки. Он неожиданно стал щекотать меня. И я тут же стала извиваться как змея, уворачиваясь и брыкаясь, как только могу. Если верить примете: да, я ревнивая просто до ужаса. Слава Богу парень вовремя переключился на Джеймс, захватывая своей ладошкой ее грудь. Конфуз...ага так я и поверила. Будь я на месте парня, давно бы уже нас облапала с ног до головы.

Jackie James написал(а):

. - Ну-ка признавайся, хотел проверить насколько сильны расхождения с грудью Мерелин Монро?

Я засмеялась.
- Моя грудь меньше твоей, поэтому! смысла проверять нееет.

0

226

Jackie James написал(а):

Ладно, расслабься, я ни на мгновение не подумала, что ты хотел меня изнасиловать. Хотя...Ну-ка признавайся, хотел проверить насколько сильны расхождения с грудью Мерелин Монро?  Теперь очередь Лилиан?

Перевести неловкость в шутку, разумно. В конце концов не он придумал щекотать друг друга и всего лишь защищался. -У тебя лучше. Я конечно не держался за грудь Монро, но от твоих форм я под впечатлением. Я встал и протянул руку Джеки, а потом и Лилиан. -Очередь Лилиан? Ты, что хочешь, чтобы я на ощупь оценил ее прелести?
С этими девушками, надо держать ухо востро. Не моргнешь и глазом, как они и тебя начнут ощупывать..

0

227

Я взяла Марка за руку и поднялась с земли, отряхиваясь и поправляя прическу.

Mark Bonto написал(а):

-Очередь Лилиан? Ты, что хочешь, чтобы я на ощупь оценил ее прелести?

- Воу-воу, ребята! А никто не хочет спросить моего разрешения, можно ли трогать мою грудь или нет? - с улыбкой проговорила я.

0

228

Lillian Roark написал(а):

- Моя грудь меньше твоей, поэтому! смысла проверять нееет.

- Ты отказываешься от такой возможности? А вдруг ты - та самая! Ну-ка улыбнись хотя бы, мы прикинем - нет ли у тебя улыбки Джулии Робертс, - я по-прежнему смеялась. Иногда мне казалось, что я на проекте только и делаю что смеюсь. Но с другой стороны - а что тут такого? Мне весело, я наслаждаюсь жизнью. Есть ли смысл меня за это винить?

Mark Bonto написал(а):

У тебя лучше. Я конечно не держался за грудь Монро, но от твоих форм я под впечатлением. Я встал и протянул руку Джеки, а потом и Лилиан. -Очередь Лилиан? Ты, что хочешь, чтобы я на ощупь оценил ее прелести?

Нет, ну вот и что я должна была на это сказать? Поблагодарить за то, что оценил мои прелести? От этих мыслей стало еще только смешнее.
- Вот от этих твоих слов Мерелин только что в гробу перевернулась, - захихикала я, снова тыкая парня пальцем под ребра. Не боится щекотки - ну и по фиг. Мне же все равно никто не запрещает к нему прикасаться.
- Я хочу? По-моему, это ты должен этого хотеть, - мой смех звонко разносился по поляне.
- А вообще хватит глупостей! Давайте прыгать через костер!
Ночь надвигалась и в темноте это делать было куда занятнее.

0

229

офф.

Я извиняюсь, но мне пора. Может быть до завтра, если я не уеду.

Jackie James написал(а):

- Я хочу? По-моему, это ты должен этого хотеть,

Улыбнулся. Чуть склонился к Джеки.
- Нет. Это конечно соблазнительно, но не сегодня. Уже темнело, огонь, как ни странно все еще горел. Я посмотрел на часы и вспомнил, что должен был позвонить. За весь день так и не выбрался. Пусть и поздно, но я должен это сделать. А напоследок, чтобы как-то занять голову Джеки мыслями, склонился и шепнул ей.
-Я бы хотел пригласить тебя на прогулку в ближайшие дни.  В общем извините меня, надо сделать один звонок... выпрямился, и подмигнул Лилиан... -Одна нога здесь другая... Я быстро.
Я развернулся и быстрым шагом пошел к домику. Может я еще и успею попрыгать через костер, может и нет. День прошел не зря. Кажется, но я уже могу ответить на вопрос - "Интересен ли тебе кто-то на проекте? Испытываешь ли ты к кому-то симпатию?"

---К дому

Отредактировано Mark Bonto (2013-07-15 21:49:59)

0

230

Я помахала Марку весело ручкой, и как только он скрылся резко повернулась к Джеки.
- Похоже у кого-то появился поклонник, - я многозначительно дернула бровками, - Он обаяшка, правда?
Я широко улыбнулась Джеймс и продолжила уже шепотом.
- Не разбей ему сердце, дорогая..

0

231

- Пока, Марк! - я помахала парню ручкой. - Но помни, наше предложение попрыгать через костер все еще в силе, - прокричала я ему вслед. И да, я была бы совершенно не против с ним прогуляться. Единственное... я надеялась, что этот парень куда более последователен в своих словах, чем тот, что на прошлой неделе так же обещал мне свидание.
- Обаяшка, да, - согласно кивнула я, поворачиваясь к Лилиан. - Но чему меня научили десять дней на проекте, так это судить о людях по поступкам, а не по словам. Поэтому... я подожду, когда он начнет действовать. - Я широко улыбнулась.
- Ну что, пробуем? Я, чур, первая! - Я отошла на несколько шагов назад, а потом разбежавшись и прыгнула. Над поляной пролетел мой довольный визг. Голыми ногами я ощутила жар костра, а потом приземлилась по ту его сторону.
- Классно! Давай, теперь твоя очередь! - прокричала я девушке.

Отредактировано Jackie James (2013-07-15 22:12:23)

0

232

Jackie James написал(а):

- Но чему меня научили десять дней на проекте, так это судить о людях по поступкам, а не по словам. Поэтому... я подожду, когда он начнет действовать.

- Что верно, то верно! - в знак согласия я закивала и съела еще одну зефирку.
Честно, я думала Джеки пошутила по поводу прыжков, но ее "прыг-скок" через костер повер меня  вшок. Я никогда раньше этого не делала и честно сказать, очень сильно трусила. Я с недоверием глянула на костер. А потом посмотрела на Джеймс.
- Что-то я как-то... - я закашлялась. вспоминая, что сегодня приболела и отошла на пару шагов от огня. Тебе 25 лет. В жизни надо все попробовать, - шепнул внутренний голос. Я ему поверила. И отошла еще на пару шагов. А после разбежалась и высоко прыгнула через костер. С визгом, криком, а после приземления и задорным смехом.

0

233

Я ждала Лилиан на другой стороне костра, готова я любой момент подхватить девушку, если что-то пойдет не так. Но... да что тут могло пойти не так? С веселым визгом девушка перепрыгнула через огонь и приземлилась ярдом со мной.
- Ну как? Скажи, оно ведь стоило того! - я прямо-таки лучилась эмоциями. Счастье, восторг и что-то еще... Я сама не могла до конца описать собственные ощущения. Просто знала, что сегодняшний вечер был офигенным. Веселым, заразительным и по фиг, что протест против ведущих не удался. Все равно никакого лобного не было. Зато мы смогли повеселиться.
- Давай повторим еще разочек! - я снова разбежалась и прыгнула. Ноги проехались по скользкой траве и я повалилась на землю весело хохоча. Перевернулась на спину, все еще заливаясь смехом, и взглянула на темное небо, на котором уже начали выступать звезды.

0

234

Я с широкой улыбкой проследила за тем, как Джеки прыгнула еще раз. Смелости во мне было куда больше, чем в первый раз. Поэтому я дождалась, пока Джеки приземлится по ту сторону, вновь разбежалась и сделала прыжок, приземляясь на траву рядом с Джеймс. Я так же как и она весело хохотала. Дурачилась... Ну, и давайте, назовите после этого Лилиан Роарк чертовой стервой. Я взглянула на черное небо и снова улыбнулась.
- Чувствую себя Андреем Болконским, - с улыбкой проговорила я, вспоминая Небо под Аустерлицем.

0

235

- Это был отличный вечер! - счастливо пробормотала я, поудобнее устраиваясь на поляне. И без разницы кем мы были: Андреем Болконским или Наташей Ростовой, или просто Джеки и Лили... Пожалуй,это был самый лучший вечер за все десять дней, что я была на проекте. И я бы ни на что не согласилась его променять.

офф

Все, солнц, я спать) И тебе спокойной) спасибо за игру)

0

236

офф

спокойной)) я тоже спать и тебе спасибо))  http://s3.uploads.ru/4jfuv.gif

0

237

(== Вроде сюда меня вчера притащили с веранды
Утро было неимоверно, отвратительно, безысходно тяжелым. Сколько вчера было скурено? Сколько вчера было выпито? Оли не помнил решительно ничего. А было ли вчера лобное? Но оглядев свой потрепанный вид, парень решил, что все же прыгал через костер. Хоть и немного не удачно. Уснул прямо на улице. А нахрена ж палатки ставили?
И где Джул?
- ДЖУЛ!!!!, - Оли звал свою девушку, пытаясь найти ее всего лишь поворотами головы, сотальное тело двигаться не желало.

0

238

вернулась в реальность Проснулась где-то на траве, хорошо, что хоть хоть проснулась и не где-нибудь в костре, а то мало ли, могли ведь и сжечь в качестве жертвы. Уже неплохо, что день начался именно так. Потянувшись вверх, Джульет сразу тем самым подняла свое тело с травы и машинально отряхнулась. Что вообще вчера было и чем закончилось дело?  Макферрсон смогла только вспомнить, что они разожгли огонь, а потом... все как в тумане и темнота. Это тоже было странно, так как вчера она точно не пила, а значит провалов в памяти по смысле вроде не должно бытью. Внезапно она услышала голос Олесандро, который доносился откуда-то неподалеку. Девушка обернулась и стала искать глазами молодого человека. Пройдя несколько шагов, тем самым поднимаясь на возвышенность, неподалеку она увидела Оли, от чего заулыбалась. Медленно направившись к нему, она пыталась вспомнить, что же вчера было. Дойдя до парня, Джули сразу же припала к нему, буквально повиснув на его шее. - Боже, что вчера было? Мне одной так плохо?

0

239

- Ой... ой-ой-ой...., - звонкий голос Джульет разорвал мозг на миллион кусочков. Боунс схватился за голову в жалких попытках собрать его на место., - Ты чего тоже вчера нахлебалась?
Санни помнил костер. Спички. Бумагу и ... кажется это был ром. Много рому...
Крик подобен грому —
Дайте людям рому.
Нужно по-любому
Людям выпить рому.

Еле поднявшись на колени, мужчина чувсвует как к горлу подступает тошнота.
- О божечки, ты боже мой...

0

240

Я вернулся очень быстро. Попытка позвонить оказалась безуспешной, абонент был вне зоны действия сети. Оказавшись опять около девушек, мне не осталось ничего как поинтересоваться у них:
-Я, что-то пропустил?

0


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Центральная поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно