Мы рады приветствовать Вас на нашем реалити-шоу "Другая жизнь. Жара." Основная идея проекта построить тёплые отношения с другими участниками и возможно даже найти свою любовь. Идея шоу основана на реальном проекте "Дом-2". Вы можете стать участником, ведущим или обычным зрителем. Действия шоу развиваются в реальном времени и отношения строятся только на основании ваших собственных решений и поступков. Всё в ваших руках, и только от вас зависит как долго вы сможете тут продержаться.
Если ты хочешь стать участником нашего реалити-шоу, тебе необходимо заполнить мини-анкету, и возможно именно тебя выберут ребята.
Предварительно ознакомьтесь с правилами.
Выбор зрительских симпатий недели
Juliet Mcferrson
Голосуем

Roy Tanck's Flickr Widget requires Flash Player 9 or better.

Get this widget at roytanck.com
место где сбываются мечтыHogwarts and the Game with the Death=Hogwarts: It's not the end.»The Hunger Games: After arenaTVD: Dark Paradise

The other life. Heat

Объявление

В среду в 19:00 по МСК на лобном проводится мужское голосование!

В игре сейчас 14 участников: 8 парней и 6 девушек, а это значит, что мы примем ещё одну девушку в игру. У вас есть возможность попасть сразу на проект без кастинга. Спешите оставить вашу анкету!!!
Появился новый раздел, в котором вы можете оставлять свои темки с вашим творчеством, либо вести темку в качестве вашего собственного дневника. Для этого достаточно создать новую тему. Оставив заявку в ЛЗ, АМС поставит вам ссылку на тему в ваш профиль.
Теперь вы можете помимо обычно игры вести и эпизодическую игру. Для этого достаточно подать заявку в данной теме.
Выбираем жертву 3-х вечеров. Активно голосуем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Центральная поляна


Центральная поляна

Сообщений 241 страница 259 из 259

241

- Ты думаешь, я помню? Сейчас Джульет начала сомневаться, пила она вчера или нет, в прочем сейчас это уже не имело никакого значения, потому что плохо было сейчас, какая разница какими причинами это было вызвано. Хотя наверное Олесандро было хуже сейчас, ведь девушка постепенно начала приходить в себя, по крайней мере сама она была настроена на это, поэтому не раскисала. Усевшись рядом, чтобы не мучить парня, Макферрсон внимательно и обеспокоенно посмотрела на него. - Может пойдем в дом, я дам тебе какие-нибудь таблетки, а после кофе? Пройдясь ладонями по карманам джинсов, Джули лишь пожала плечами. - У меня с собой только сигареты, а они на вряд ли сейчас помогут.
После где-то поблизости она снова услышаал чей-то голос, пока не до такой степени знакомый. Пришлось поразмыслить пару секунд, чтобы вспомнить. Вслух, Макферрсон решила озвучить свои предположения. - Марк?

0

242

0

243

Mark Bonto написал(а):

-Я, что-то пропустил?

- Чувааааак, - у парня был довольно подрый голос, чего не скажешь о голосе Оли или Джул, поэтому Боунс был как никогда рад его видеть!

Juliet Mcferrson написал(а):

- Ты думаешь, я помню?

- Мне кажется я перемешал вчера свои "волшебные" данхил и ром.... Ты курила вчера из моей пачки?, - Оли полез в карман, пытаясь найти пачку с зеленой полоской. Где она, блять?

Juliet Mcferrson написал(а):

- Может пойдем в дом, я дам тебе какие-нибудь таблетки, а после кофе?

- Это все не то... Пивка бы...., - в кармане джинс все же были найдены нужные сигареты, - И вот это....

0

244

Olesandro Bounes написал(а):

- Чувааааак,

-Привет Олесандро? Как оно на свежем воздухе спалось?
Я растерялся...Казалось только недавно веселились у костра, дурачились. Отошел позвонить..Вышел, а на улице утро. Как в Ералаше. Улыбнулся. оказывается я не спал целую ночь, но чувствовал себя бодрым при всем при этом.

-Я в дом...
Развернулся и потопал обратно.

---в спальню парней.

Отредактировано Mark Bonto (2013-07-16 11:16:44)

0

245

Джули согнула ноги и опустила голову вниз, уперевшись лбом с свои коленки.  - Из твоей пачки? Девушка подняла голову и перевела взгляд на Оли, а потом на пачку сигарет, которые он в итоге нашел в своем кармане. - Нет, нет, я точно не курила. Обеими ладонями он провела по лицу, в итоге переместив их на волосы. Таким методом она хотела прийти в чувства, хотя это, если честно, не очень помогло. Такое было ощущение, что она все еще находилась во сне. Услышав слова парня про пива, Макферрсон все-таки пересилила себя и поднялась с места. Возможн движения помогут ей поскорее вернуть свой организм в норму. Уйдя в сторону дома, она вернулась через 5 минут с бутылкой пива и протянула ее Оли. - Я как всегда выступаю твоим спасителем. Джульет сразу вспомнила тот день, когда застала молодого человека здесь же, на поляне, он жутко хотел пить, а у нее с собой была бутылочка воды. От этих воспоминаний Макферрсон широко заулыбалась.

0

246

Juliet Mcferrson написал(а):

Я как всегда выступаю твоим спасителем.

- Женщина, выходи за меня замуж, - в руку ложиться холодная бутылка темного пива. Этот звук столь прекрасен, когда открывается крышка и легкое "пшик"

0

247

После слов Олесандро, Джульет еще больше расплылась в улыбке, потом снова устроилась рядом с ним на траве. - Кстати, сейчас я прихожу к выводу, что я вчера все же не пила. Сейчас вроде бы прошлась и даже как-то полегче стало. Достав из кармана пачку и зажигалку, девушка вытащила одну и, обхватив ее губами, подожгла. Как же приятно после тяжелой ночи почувствовать в легких никотин, ни с чем несравнимое ощущение. Джули медленно выпустила дым и вздохнула, как будто вместе с этим дымом вышли из легких остатки плохого самочувствия. Перведя взгляд на парня, который уже успел сделать первый глоток пива, Макферрсон улыбнулась. - Ну как самочувствие? Стало немного полегче?

0

248

- Да конечно... Спасибо. Вполне вероятно, что головная боль от того, что спал неудобно, и кровь плохо циркулировала. Да и не выспишься так толком., - Оли уже почти абсолютно приходил в себя. Медленно, но верно, сейчас бы позавтракать и искупаться. Тогда утро будет действительно "волшебным". Боунс поднимался, осматриваясь вокруг.
- Интересно, нам сильно устроителями проекта за этот бедлам влетит?

0

249

Сделав еще немного затяжек, Джульет выпустила дым и осмотрелась вокруг. - Ну если до сих пор не устроили, не думаю, что ведущие это сделают. К вечеру если что уберем. Хотя Джули лично не собиралась ничего убирать, да и другие ребята на вряд ли тоже хотели побыть в роли дворников сегодня. Тут девушка вспомнила один очень важный момент, от коротого снова заулыбалась. - Кстати, ты знаешь, какой завтра день? Макферрсон все с той же улыбкой посмотрела на Оли снизу вверх.

0

250

- Голосование на вылет?, - я честно признаться не очень ее понимал. В душе что-то скребло, но я так до конца и не смог понять - чтож там именно скребется. Да и вообще сегодня был какой-то странный день. Меня будто катком переехали, а раздавить забыли.

0

251

- Завтра день рождения у твоей любимой девушки. Джульет докурила, после чего оперлась обеми ладонями на траву и мягко встала. Отряхнув пятую точку, она подошл чуть ближе к Оли. На самом деле она сама только вспомнила о том, что завтра такой великий день. - Мне исполнится 21 год, а это значит, что я смогу делать все, что моей душе будет угодно. Да она и так делала все, что хотела, но теперь это будет официально подкреплено ее совершеннолетием.

0

252

Даже как-то стыдно стало. И фейерверки в голове. Бам-бам-бам. Дибил, ты же читал ее анкету недавно. Стоп...но там не было инфы о дате рождения. Так что расслабься и не чувствуй себя мудаком.
- Киса, ну что же ты раньше-то не сказала? И мне теперь за сутки все успеть? даже меньше чем за сутки?, - о женщины, и имя вам коварство.

0

253

- Я сама только что вспомнила, девичья память, это точно про меня. Джульет рассмеялась. Подойдя ближе к Оли, она обвила одной рукой его шею. - Любимый, мне не нужны ни какие подарки, правда. Так что можешь даже не волноваться насчет того, что что-то не успеешь. Главное, чтобы ты был рядом. Хотя... Свободной рукой она провела по его груди, спустившись ею по его торсу вниз и коварно улыбнулась, слегка прикусив нижнюю губу. - Один подарок ты все-таки можешь мне сделать, но не думаю, что для него тебе нужно готовиться. Действительно, что могло быть лучше, чем романтическая ночь вместе, чтобы их никто не тревожил и не мешал.

0

254

(Из.... давай отыграем будто Лондона)


Давайте оглянемся назад. К моменту, когда после дикого бодуна в честь вечера проведенного не в доме, а на поляне возле костра у меня вдруг зазвенел телефон. Так противно... так коротко "Меня окружают одни идиоты", великая фраза Скара из "Короля Льва" - а это означало только одно - звонок из клиники. Меня уже давно предупреждали, что вместо отпуска меня отпускают на проект, но в любой момент смогут дернуть на семинар в Лондон.
И вот это случилось. В течении 3 часов, я должен был прийти в себя, стать более похожим на врача-психиатра, собрать монатки и сесть в такси до Нью-Йорка, где в Аэропорту Кеннеди мне вручат билет в Лондон... и через 8 часов - Its London baby!
Рассказывать о том, что было там - смысла для проекта не имеет. Я ни с кем не спал, наркотиками не закидывался, в гомосексуальных связях замечен не был. А значит - для вас это интересным не будет. Работа, работа, работа....... И через каждые 10 минут звучащее слово "шизофрения".
И вот в ночь, когда герцогиня кембриджская родила сына, я вернулся к ставшим уже родными воротам.
Пара метром вперед, через кусты акации, в руках подарки для любимых людей.....
- Дома..., - выдохнул я...

+1

255

Олессандро уехал, и Джульет, оставшись одна, безумно скучала. Всё и все на проекте казались какими-то безжизненными, но девушка все равно старалась не унывать, ведь знала, что ее молодой человек должен вот-вот вернуться. В этот день она просто прогуливалась по поляне, солнце было ярким, а температура не зашкаливала вышел 25, но и то хорошо. Постоянная жара тоже утомляет. Выйдя на поляну, Джули откинулась на свое любимое место на траве, окруженное цветами и, согнув ножки в коленях, слегка задрала свое длинное платье, давая коже загореть. Закрыв глаза, она уже полностью погрузилась в собственные мысли, когда вдруг услышала чьи-то шаги, а после и голос, как-то довольно резко встрепенулась, ведь это был родной голос, тот самый, который она так ждала все эти дни. Поднявшись с травы, Джульет увидела Оли. Расплывшись в счастливой улыбке, она сразу же подбежала к нему и с разбегу запрыгнула, обвив обеими ногами его поясницу, а руками - шею. - Любимый! Неужели это ты, вернулся наконец! Как же я соскучилась! Она уже начинала тороторить, при этом не уставая держать на лице широкую улыбку. Чуть отсранившись от его лица, она начала целовать, целовать, целовать и еще раз целовать его, покрывая поцелуями его губы, подбородок и щеки.

+1

256

- Киска, тише - тише..моя хорошая, - она прыгала и сияла как маленький ребенок, готовая сорвать с меня все упаковочные листы как с новогоднего подарка. Он ответил на каждый из ее поцелуев и добавил еще своих, отбросив в сторону сумку с подарками и сумки со шматьем. Они с громким хлопком плюхнулись на землю. Я открыл глаза, смотря в ее. Левой рукой отвел с лица длинные волосы Джул, успокаивая ее и целуя гладкий лобик, а затем каждую щечку.
- Я подарков привез.

+1

257

Продолжая висеть на молодом человеке, все также обнимая его руками и ногами, Джули целовала его, никак не желая успокаиваться. Она ведь и правда соскучилась, причем очень сильно. И сейчас, когда Оли наконец вернулся, девушка просто еще больше осознала за время их разлуки, насколько этот человек дорог ей.  Отвлекшись от поцелуев и услышав про подарки, Джули начала радоваться еще больше. - Ммм, и какие же подарки? На самом деле ей было абсолютно все равно на это, сейчас в голове было только то, что Олесандро вернулся, что теперь она долго не выпустит его из своих объятий и они целый день проведут в постели. Нехотя выпустив любимого из своих объятий, Джульет спустилась с него, аккуратно встав рядом. Он и так бедный с самолета, устал, а тут еще она со своими радостными воплями и объятиями, но она до сих пор не могла успокоиться и готова была буквально разорваться парня, настолько его не хватало и даже сейчас было мало.

0

258

Я нехотя оглядывался вокруг, понимая, что никто кроме Джул по мне не сильно-то и скучал... а может мое отсутствие вообще осталось незамечанным, потому что как-то тихо было вокруг. Эх, а ведь когда-то это место называлось фэндомом Олесандро Боунса.
Я нагнулся к одной из сумок выуживая небольшие сувениры для Джул.
- Давай, складывай ручки, чтобы все удержать, - ну естественно, самым первым, что я достал были традиционные печенья Walker’s Shortbread. Да, они были Шотландскими, но ни одно Лондонское чаепитие не обходилось без этого лакомства. Ну а дальше настал момент самого главного подарка. Кольцо Английской Принцессы, а точнее его точная копия.... не столько дорогое, сколько символичное. Ведь его оригинал когда-то принадлежал самой Принцессе Диане...а теперь точно такое же, только... из стекла.. будет носить Джульет. Я просто достал эту коробочку, не вставая на колени, молча..... Просто.... для тебя

+1

259

Джульет встала с безумно с довольным личиком, как девочка перед Дедом Морозом, ожидая обещанных подарков.  Увидев печенье, она начала прыгать точно как маленький ребенок, ведь Оли знал, как она любила сладости, в особенности печенье. Схватив пачку, она начала расцеловывать его. Но тут он снова полез в сумку и достал еще один подарок, только более маленький, в небольшой коробочке.  Наступило минутное молчание. Джули ослабила улыбку и смотрела то на эту коробочку, то на Олесандро. Но наконец выйдя из ступора, девушка снова заулыбалась и приблизилась к парню. Взяв из его рук коробочку, она открыла ее и увидела кольцо. Да, это был не бриллиант, не сапфир, но оно было красоты необычайной только хотя бы потому, что это был подарок от любимого человека. Широко заулыбавшись, Джульет подняла взгляд на Боунса. - Любимый, спасибо большое. Оно прекрасно. Но пока она не решалась одеть его на руку, так как не знала, было ли это просто кольцом или кольцом помолвочным. Оли молчал, поэтому и до этого она вошла в небольшой тупик с собственными мыслями, не зная, как нужно было сейчас правильно реагировать на этот подарок. Джули приблизилась к Оли и нежно поцеловала его в губы, обвив одной рукой его шею.

0


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Центральная поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно