Мы рады приветствовать Вас на нашем реалити-шоу "Другая жизнь. Жара." Основная идея проекта построить тёплые отношения с другими участниками и возможно даже найти свою любовь. Идея шоу основана на реальном проекте "Дом-2". Вы можете стать участником, ведущим или обычным зрителем. Действия шоу развиваются в реальном времени и отношения строятся только на основании ваших собственных решений и поступков. Всё в ваших руках, и только от вас зависит как долго вы сможете тут продержаться.
Если ты хочешь стать участником нашего реалити-шоу, тебе необходимо заполнить мини-анкету, и возможно именно тебя выберут ребята.
Предварительно ознакомьтесь с правилами.
Выбор зрительских симпатий недели
Juliet Mcferrson
Голосуем

Roy Tanck's Flickr Widget requires Flash Player 9 or better.

Get this widget at roytanck.com
место где сбываются мечтыHogwarts and the Game with the Death=Hogwarts: It's not the end.»The Hunger Games: After arenaTVD: Dark Paradise

The other life. Heat

Объявление

В среду в 19:00 по МСК на лобном проводится мужское голосование!

В игре сейчас 14 участников: 8 парней и 6 девушек, а это значит, что мы примем ещё одну девушку в игру. У вас есть возможность попасть сразу на проект без кастинга. Спешите оставить вашу анкету!!!
Появился новый раздел, в котором вы можете оставлять свои темки с вашим творчеством, либо вести темку в качестве вашего собственного дневника. Для этого достаточно создать новую тему. Оставив заявку в ЛЗ, АМС поставит вам ссылку на тему в ваш профиль.
Теперь вы можете помимо обычно игры вести и эпизодическую игру. Для этого достаточно подать заявку в данной теме.
Выбираем жертву 3-х вечеров. Активно голосуем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Бассейн


Бассейн

Сообщений 61 страница 90 из 242

1

http://icons.iconarchive.com/icons/kidaubis-design/olympic-games/128/Swimming-icon.png

БАССЕЙН


Его строили, строили и наконец-то построили. Где самые горячие девчонки? Правильно, у бассейна. Так же, как ни странно, прямо посреди бассейна находится лодка, в которой особые экстремалы могут поплавать или даже устроить романтическую прогулку под луной.

0

61

-Привет!, - громче чем нужно было отозвалась О поспешно вставая с лежака.
Это же тот самый парень что "выбрал" её вчера. Ламберт узнала его сразу, но только сейчас отметила что он ещё и красавчик. Не типичный, не смазливый, а.. с каким-то лично своим шармом, проглядывающимся в полуулыбке полуухмылке тонких губ и пронзительно синих глазах, от которых почему-то хотелось..спрятаться?
Занятая созерцанием Одетт не сразу заметила другую девушку что одновременно с парнем вышла на берег. Ламберт тряхнула головой, сбрасывая оцепенение и дружелюбно улыбнувшись помахала ей рукой.

0

62

Я чувствую скользящее движение одежды по моему телу, я плыву. Нет, не плыву. Меня тащат. Я смотрю вниз, гляжу как удаляется от меня кафельный пол. Поднимаю голову вверх, Олесандро почти добрался до поверхности, момент и выныривает. Я за ним. Кашляю, потому как на последней секунде хватанула воды. Я обнимаю себя крепко, очень крепко, пытаясь унять дрожь. Но не от холода, а от страха. Боязнь замкнутого пространства, началась еще в раннем детстве. Ни врачи, ни шаманы, ни экстрасенсы не могли объяснить, с чего вдруг такая фобия. Остановились на варианте - врожденное.
Слова Оли пролетели мимо меня, также как я и приветствие Одетт, с которой я не была лично знакома. Понимаю, что я уже стою на твердой земле, могу идти на все четыре стороны, но мое сознание было далеко от этого. Я все еще ощущала вкус, запах воды. Я все еще в бассейне, извиваюсь как уж в руках вредных детишек. Я все еще боюсь. Боюсь.
- Я пойду, переоденусь. Смотрю себе под ноги, никого вокруг не замечая, поворачиваюсь и иду к дому. Я смотрю на свои дрожащие мокрые руки и снова возвращаюсь на дно бассейна.
"Черт!"
===) Дом (женская комната)

офф

ребятки, я убегаю собираться на свадебку)) приятной игры

0

63

Оли усадил Алессу на лежак, который стоял в паре шагов от того, на котором только что релаксировала Одетт.
- Прости, я..., - а что он мог сказать? Он считал себя правым, а ее немного шабутной и дерганой. Это называется: "Люди перестали доверять друг другу". Не могла же Алеса решить, что Боунс решил ее утопить на третий же день знакомства? Не самый лучший способ свести с кем-то счеты. Уж Оли-то знал.
Сейчас его внимание было прикомано к эфимерной симпатии, которая наконец-то стояла перед ним. Так близко.
- Я рад тебя видеть....
Слабак. Мальчишка. Покажи свои яйца.

0

64

Что-то было не так..или показалось?
-Эй,с тобой всё хорошо?,- окликнула О девушку, увы слишком позндо, та шатаясь и смотря в пол быстро удалялась с площадки.
Одетт конечно же последовала за ней, с чётким намерением узнать и если надо помочь ей, но..пару слов, низкий приятный голос и бог знает что ещё заставили её остановится.
-Я..тоже..послушай, - она обернулась к нему, - с ней точно всё впорядке? Ничего не случилось?

0

65

Оли добродушно махнул рукой на слова Одетт. С Алессой они были почти родными...да за этот срок... они стали родными. Иногда Оли казалось, что девушка знает о нем куда больше, чем написано в анкете, и это знание не отпугивало ее от него.
- Все нормально. Просто наглоталась воды от неожиданности, - детская шалость. Не более того. Если она умная девочка, то не станет делать из произошедшего трагедию.
А затем он поднял глаза. Взор коснулся светлейших на свете волос, тончайших черт милого лица и этого сильного, когда-то полного боли взгляда. Взглада мудрой и взрослой женщины. В эти-то 21 годок от рождения. Оли улыбнулся, понимая, что стоит перед ней в чем мать родила, обтекая водами бассейна.
-Надеюсь моя вчерашняя речь на сцене не показалась тебе слишком..самоуверенной? , - его отчего-то волновало ее мнение. Им так и не удалось пообщаться. Ни разу за эти три дня и вот.......

+1

66

офф

чё реально в чём мать родила?

0

67

офф

только тонкие белые намокшие боксеры =)

0

68

Одетт всё ещё немного сомневалась, однако желание бежать спасать всё же поутихло. Да и у неё были серьёзные причины задержаться.. здесь, рядом с этим пока незнакомым  но интересным красавцем. Хм, незакомым ли? Он кажется немало о ней знает. Ламберт воспроизвела в памяти его пылкий монолог на сцене..слова я ребёнке увеличились и запылали на общем фоне. Одетт сглотнула.
-Нет, - улыбка, - я так не думаю,  - она вернулась к шезлонгу и села, - правда я не очень сильно хотела светить своей биографией на проекте..ну понимаешь, наличие у меня ребёнка на подобном шоу, где все ищут пару, может заставить людей думать что у меня здесь корыстные планы. Что я ищу себе не человека с которым хочу завязать отношения,  а...ну ты понимаешь, - Одетт покраснела но тряхнув головой, поспешно добавила, - но это не то зачем я зесь.
Звучит как оправдание. Не ужели она всю жизнь должна будет оправдываться?

0

69

"Такая смешная. Такая нелепая. Милая."
Оли улыбнулся, присаживаясь на борт, опуская ноги снова в воду. Каждому перед приездом на проект давали небольшие проспекты, в который вошли анкеты всех, кто заезжал вместе с тобой. Оли очень скорпулезно изучал эту информацию, прежде чем явится в доме. Он же психотерапевт... а значит - ему важны человеческие "внутренности", но не те, что привлекают патологоанатомов, а их "душа", "мысли" и страхи.
Уже до того момента, как Оли вошел в ворота, он знал, что здесь будет тупой юнец, раздражающий криками о бухле и сексе, о том, что сюда припрется шлюшка на каблуках, которая вечно будет всем недовольна и он знал о том, что здесь будет белый падший ангел.
- Если не хотела светиться - не нужно было указывать это в газете. Зато... когда многие об этом знают - ты можешь точно судить о том, кто на это и как реагирует., - он обернулся на нее, щуря глаза от солнца, - У меня ведь тоже есть сын.

0

70

-Ну...я не думала что все поголовно будут читать анкеты на каждого участника, - ответила О следя за перемещениями парня, - я посчитала, навино наврное, что мы друг друга будем узнавать тет-а-тет, а не по какой-то бумажке.
Резковато, но зато честно.
-Да?, - О такого никак не ожидала, - хм.., - девушка встала и подойдя к парню присела рядом, - и как это получилось?, - лёгкая усмешка. Чтож надо восстановить справедливость, откровение за откровение.

0

71

- Мне было 20. Тогда учился только на психотерапевта, в одном из колледже Орлеана, - тяжело говорить об этом спустя столько лет и бед, но... пока здесь нет ведущих, до и остальные участники шоу где-то пропадают, то можно было бы поделиться в Одетт этой информаццией... уже отсюда можно будет понимать - стоит ли она того мнения, что в моей голове о ней сложилось.
Волны шли от моих ног раскатистые, и я на секунду почувствовал себя Богом Посейдоном, топящим чужие корабли. Так однажды и меня потопили. Вернемся к самому началу.

- Вот такая вот печаль

0

72

офф

а то в первом не пропечаталось

0

73

Одетт молча слушала уставившись в воду. История её не поразила, но и равнодушной не оставила. Он была его учительницей,приоднародовании этой информации О не могла сдержать улыбки. Судьба и правда бежит по кругу.
-Ты..скучаешь по нему?По своему сыну, - задала она вопрос понимая как сильно хочет услышать ответ, но не от него и не про его сына.
Ламберт посмотрела в глаза парню и..не увидела там той холодности и льда что отпугнул её поначалу. Зима расстаяла, два синих омута ожили, и ждали..чего же они ждали. Не сочувствия, не жалости..а наверное понимания. О знала этот взгляд, так хорошо ей знакомый, собственный отражённый миллионом зеркал, окон,витрин,луж в местах где она искала приют, а находила лишь временное пристанище.

0

74

офф

прости что торможу у меня тут идут сборы полным ходом. уезжаю сегодня)

0

75

- Я не знаю. Он мне скорее интересен. Я чувсвую свою кровь. Но...я не могу по нему скучать в той мере, в какой хотел бы... Потому что я его не знаю.
Оли немного затрясло. Сразу вспомнились те ужасы, что творились с ним после того, как его Марсель вышвырнула из жизни. Вышвырнула словно умирающего щенка на помойку. Оли тогда хотелось стать злее и сильнее, он попал не в ту компанию, из которой смог вырваться уже после печальных событий, о которых говорить стыдно и больно. Еще больнее, чем о ребенке, которого ты не имел счастья держать на руках.
Он опустился снова в воду, словно смывая с себя воспоминания. Над землей уже солнце стояло очень высоко.
- Не хочешь кушать?, - он чуть вытянулся из воды, подтянулся за бортик на руках, оказываясь лицом к лицу с этой белокурой нимфой. Он мог сосчитать каждую ресницу на ее глазах. Он мог рассмотреть каждую мелкую пору на ее идеальной молочной коже.

+1

76

-Понятно, - заумчиво протянула О,закусив губу.
Понятно что это не он и ответ не его, но у неё сложилось чувство что правда которую её хотелось услышать была бы гораздо менее приятной.
Парень тем временем опистился обратно вводу, но тут же вынырнул, а вынырнув оказался прямо напротив О. Девушка удивлённо выдохнула, щёки ей тут же поддёрнул румянец. Всё её серьёзность и взрослость тут же спала, вод давлением этих невероятных глаз.
-Хочу..неверное, - тихонько выдавила из себя Одетт, стараясь не шевелится, даже не двышать, чтобы не дай бог не дотронуться до навишего над ней тела.

0

77

Тонкая лань. Игра в кошки мышки. Олесандро опускает глаза, цепляясь за великолепное тело девушки и сцепляя зубы, дабы до конца оставаться джентльменом. Он уже буквально ощущал как его пятерня запускается в ее волосы, как его губы жадно исследуют ее тело, как ее стоны наполняют периметр своим сладостным звучанием… Эта мысль, которая объединяет два ума, две души, два тела, она как контракт молчания. Они не скажут друг другу о том, что все знают и понимают, они будут притворяться до последнего, что все это неожиданно и не запланировано. Но нет.
Он понял что хочет ее с первого взгляда, тогда еще на Лобном месте..когда она мелькнула, как лесная нимфа и тут же скрылась из вида, так же как и она. И пусть лгут сколько угодно самим себе. Все было предрешено, еще в тот миг, когда ни его, ни ее еще не было на свете.
- Поднимайся, я угощу тебя вкуснейшим обедом.
Оли вылез из воды, стараясь больше не сверлить девушку взглядом. Натянул джинсы сразу на мокрое тело, облачился в белую борцовку и спустя пару минут протягивал ей руку.

+1

78

Эллектричество, что скользнуло в его глазах, при этой навязанной им мимолётной близости от Одетт не укрылось. Девушка покраснела ещё больше, отчаяно пытаясь успокоить расшалевшую фантазию. Прошло сколько? Три дня? А она уже вся не своя. Нервный вздох. Что же дальше будет страшно представить.
Одетт вытащила ноги из воды но осталась сидеть, отвернув голову, отчаянно стараясь не смотрять как он в очередной раз вылазеет из басейна, весь такой...
-Стоп!
Девушка тряхнула белокурой гривой.
-Да,пошли, - Ламберт протянула руку парню, продолжая избегать его взгляда и оказавшись на ногах тут же мягко отстранилась.
Спустя пару минут они покинули бассейн.
=>Кухня

0

79

Андрес не рвался в толпу, не пытался всем понравиться и угодить. Он просто жил, просто наслаждался каждым новым днем на проекте. Вчера он не плохо пообщался с бывшей зрительницей, нынешней участницой. Девушка действительно была приятной в общении и кажется, успела произвести хорошее впечатление на доброе количество участников. Шустро, ничего не скажешь. Но сегодня, вопреки обычной привычке выделяться из "стада", он реально поддерживал мнение большинства, потому как оно было единственно верным. Кажетя, только один человек не разделял его - одна из ведущих. Лично с ней он еще не общался, но так, на вскидку и со стороны, она была еще той интриганткой. Даже на несколько секунд показалось, что она знакома с девушками, а потому так рьяно их защищала.
Но сейчас не об этом. Официальная часть закончилась. Он был искренне рад за Марию и Линду, хотя с другой стороны, ему бы хотелось посмотреть, чтоб вытворил Джеймс, попробуй выкинуть первую. А то, что это было бы чем-то фееричным, он не сомневался. Коллектив потихоньку начинал разбиваться. Преимущественно на пары. Возможно, они поздравляли друг друга с тем, что пережили первое голосование, а может уже строили планы на следующие. Камачо был далек от этих проблем. Сколько протянет - столько его. А пока, ничего лучше, чем насладиться бассейном он и представить не мог.
Одежда грозом осталась на одном из лежаков, а спустя всего пару секунд, набирая разгон, парень шлепнулся в воду. Прохладная. То, что надо в такую погоду. Погружаясь с головой не хотелось выныривать назад, но увы, запас кислорода не бесконечен. Выныривая, хватая его губами, он вновь опускается под водную гладь, нарезая различные фигуры по периметру бассейна.

0

80

(=Поляна (= Дом

Оли быстро приблежался к своему излюбленному месту на периметре. Территоия вокруг бассейна часто пустовала. Подходя, он снял с себя рубашку, практически выпрыгнул из джинс и рухнул в теплую воду.
"Мерзко. Теплая вода. Что может быть омерзительнее в душный, умирающий день"
Глупец познает только то, что свершилось, как писал Гомер. Видимо, он хорошо разбирался в этом. И Олесандро только теперь, рассекая голубую воду понимал, что такого глупца как он еще нужно было бы поискать.
То, что произошло утром на поляне - такого больше не повториться.

Дико хотелось крови. Смерть успокаивала Оли.

0

81

Когда Оли вылез из бассейна, то чувствовал себя обновленным.
Теперь можно было думать.
Главное не перечесься с Джул.

=) Дом. Кухня.

0

82

-- > женская спальня

Как я оказалась здесь? Знаешь, хотелось бы мне сказать, что это долгая история, в которой была замешана итальянская мафия и двое нищих, но реальность прозаична. Утомившись от безделия, попросила отца выбить мне место ведущей. Да, да, плохо использовать семейные связи, но... ты же не будешь читать мне морали? — Дон беззлобно ткнула Линду в бок и бегом кинулась к бассейну.
Плавать она любила с детства. В воде спокойно, когда укладывается шум брызг над головой.
И Дон совершенно перестала думать о том, что собиралась в гостиницу. Холодная вода и здесь имеется, а хорошую компанию в четырех обдуваемых кондиционером стенах не найти.
Она хорошенько разбежалась — и с разбегу нырнула ласточкой. Вода болезненно захлестнула тело, но через мгновение боль ушла, сменившись теплотой. Дон проплыла несколько метров под водой, не выныривая на поверхность, и сделала это только у противоположного бортика.
Чего ты там застряла? — крикнула она Линде, зачесывая назад мокрые волосы.

0

83

-И как, украсила свое безделие? Нравится здесь? Люди, обстановка?
Мне кажется, на сегодня вопросов хватит, это были последние. Следующие минуты, хотелось наконец провести отдохнув. Бассейны ночью, привлекательнее, чем днем. Эта белая подсветка, прозрачно-голубая вода. Дон под водой смотрелась очень неплохо, и мне не терпелось нырнуть. Плавала я идеально, ходила на занятия, когда была маленькая, родилась рыбой, водная стихия, люблю бегать под летним ливнем, но это уже другая история. Я бессмысленно поправила челку, разбежалась и прыгнула в воду «щучкой». Не плюхаясь, не ударяюсь в воду, а пролетая в нее, как пуля. Я вынырнула, чтобы сделать вдох.
-Как же чертовски здорово!

0

84

В темноте, при мертвенно-голубоватой подсветке всё вокруг приобретало слишком отчетливый, слишком болезненный оттенок.
Сюрреалистично-завораживающий.
Мышцы разогреваются, и усталость пропадает.
Здесь забавно, знаешь. Непривычно. Но мое разочарование в людях только усиливается с каждым проведенным в наблюдениях за вами днём. Наверно, никто не должен знать о человеке столько, сколько знают ребята за камерами, — Дон указала пальцем на месторасположение одной из них, а потом, поддавшись необъяснимому порыву, показала туда же средний палец.
Вот утром будет веселье.
Хоть самой залезать и вырезать сцены.

0

85

-Разочаровывают? За уже первые 4 дня? Что же будет дальше...- говорила я, плавая то на спине, не переворачиваясь на живот. Это было идеально, холодная вода, после такой жары. Кстати, ни слова еще не говорила о погоде, наверно, на меня она так не влияет, мне нравился здешний климат, ведь в Швеции вечно холодно, и чтобы вот так покупаться, в открытых водоемах, в начале лета, надо быть откровенно закаленным.
Все эти мысли напомнили мне родину, близких друзей, которых я оставила там, моя компания, из людей, которые выросли, работают. Вспоминаю, как они смеялись, рассказав я им про проект. Как меня примут, когда вернусь?  Я лежала на спине, балансируя над водой, а надо мной, то звездное небо.
О чем ты думаешь, глупышка? Ты здесь только 4 день, еще не пора возвращаться, не думаешь?
-А ты с камерами смотрю, в отличнейших отношениях,- вернулась к Доне, со смехом оценив её милый жест, тем кто за экранами.

0

86

Не знаю, что будет дальше.
Дон подплыла к тому бортику, от которого прыгала, и, покопавшись в небрежно брошенных вещах, выудила пачку сигарет и зажигалку. Всё-таки нашла способ уместить их в микроскопических кусках ткани, которыми ей позволялось прикрываться.
И не думаю, что задержусь здесь, — Дон дирижировала невидимым оркестром сигаретой, пока яростной жестикуляцией пыталась выразить свои мысли, — Это не для меня. Ответственность, игры на камеру. Сначала было весело, теперь уже... отдает тоской.
Наконец она замерла, чтобы прикурить. И продолжила, уже выдыхая дым и облокотившись о бортик.
Там сидят нормальные ребята. Они знают толк в своем деле. Они режиссируют происходящее с виртуозностью, достойной Оскара. И не воспринимают вас людьми. Актёрами, марионетками, манекенами — у каждого, ещё до того, как вы заходите внутрь, появляется Образ. И к этому Образу вас будут притягивать за уши. Вырезать всё, что покажется неуместным.
Дон вздохнула, стряхнула пепел в воду.
Никто не говорит этого, но я вижу. Все видят. Если ты оказался здесь — ты должен играть. Ничего искреннего. Ничего твоего. Только так ты получаешь возможность выбиться в любимчики и получить мешок денег... или что вам посулили? Любовь? — кривая усмешка, выдох.
Дым поднимается, теряя очертания и цвет.
Пока вы наслаждаетесь этим, всё нормально. Но страдать не стоит.
Дон докурила, откинула бычок куда-то в траву щелчком пальцев, и, подтянувшись на руках, выбралась из бассейна.
Как бы ни было хорошо здесь, она слишком задержалась. И разболталась.
Удачи, Линда. Увидимся.

--> neverland

Отредактировано Danielle Reed (2013-06-28 11:39:18)

+1

87

Пока он курила, я вдоволь могла накупаться. Но не ныряла, слушала её. Разговор принял другой оттенок, немного тоски, цинизма. А ведь она на самом деле права. Там, сидят умные люди, которые просто так сюда никого не возьмут. Им нужно шоу, они делают на этом деньги.
-Те, кто страдают, сваливают первыми,- констатировала факт. Но сейчас, в моей голове не было никаких аргументов для нее. Я частично была согласна, частично нет. Это естественно, человек не хочет признавать то, что он актер здесь.
-Давай,- улыбнулась. Это не последний наш разговор. Я еще немного поплавала, подумала. И пошла в комнату, обернувшись полотенцем. Схожу в душ и лягу спать.

0

88

Практически весь день Джудас проторчал в доме, никак не мог найти, чем бы сея развлечь. Сейчас он наконец-то решил выбраться к бассейну, прихватив с собой бутылочку виски, надеясь, что его посиделки не останутся незамеченными, и к парню кто-нибудь присоединится. Все-таки, пить в одиночестве - занятие старый алкоголиков.
Усевшись на край бассейна, Джуд открыл бутылку и сделал несколько глотков прямо из горла.

0

89

Дни здесь пролетают с такой же скоростью, что голодные уточки за крошками хлеба в парке… А потом,  моргни, и улетели. Первая адекватная мысль в моей голове за этот день. Я всю ночь проторчал на кухне, заливая себя виски, дабы забыть тоску по любимому родному городу. И самое главное, холодному. Я проснулась от жары. Ладонями медленно, издавая недовольное урчание, провела по лицу вниз. Я уже успела позавтракать. Но мне безумно хотелось мороженного, и, к сожалению, в морозилке его не оказалось. Моим спасением от похмелья могли стать только кислые соки и фрукты. Когда здесь наконец-то устроят жаркие и пылкие сцены и побольше развлечений? Я, конечно, не имела ничего против, ежедневно пить дорогой алкоголь, плавать в бассейне, улыбаться на камеры. Но с таким же успехом, я могла этим заниматься дома.
…В общем, все это сейчас не имело никакого значения. Я более-менее привела себя в порядок, собрала волосы в пучок, надела купальник, обмоталась полотенцем и прихватила солнечные очки, чтобы не палить свои синяки под глазами, от вчерашней ночи.
Как и ожидалось, бассейн не пустовал. Я скинула полотенце на одно из кресел и обратила внимание на парня, сидевшего на краю. И опять с виски. Даа, такими  темпами, здесь будет не «построй свою любовь», а «забудь о своей печени». Я усмехнулась.
-В честь чего на этот раз пьем? Привет,- а мы кажется не знакомы даже.

0

90

Вечер выдался теплым, в общем, как и все предыдущие. Погода радовала, будто подталкивая всех к безудержному веселью, однако это самое веселье к Джудасу почему-то не шло. Он сделал еще один щедрый глоток из бутылки, виски приятно обжигало горло. Тут он заметил девушку в купальнике, приближающуюся к нему. Вот она, долгожданная компания - решал Джудас. Кажется, это была Линда - девушка, за которую он, так сказать, заступался на голосовании во время их всеобщего маленького бунта. Ему так и не довелось с ней познакомиться. Что ж, самое время это исправить.
Привет, - Прист улыбнулся, - знаешь, это моя первая бутылка здесь, на проекте, - парень покрутил бутылку в руке, - присоединяйся! Я Джудас, кстати. - он протянул бутылку девушке, приглашая ее сесть рядом.

0


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Бассейн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно