Мы рады приветствовать Вас на нашем реалити-шоу "Другая жизнь. Жара." Основная идея проекта построить тёплые отношения с другими участниками и возможно даже найти свою любовь. Идея шоу основана на реальном проекте "Дом-2". Вы можете стать участником, ведущим или обычным зрителем. Действия шоу развиваются в реальном времени и отношения строятся только на основании ваших собственных решений и поступков. Всё в ваших руках, и только от вас зависит как долго вы сможете тут продержаться.
Если ты хочешь стать участником нашего реалити-шоу, тебе необходимо заполнить мини-анкету, и возможно именно тебя выберут ребята.
Предварительно ознакомьтесь с правилами.
Выбор зрительских симпатий недели
Juliet Mcferrson
Голосуем

Roy Tanck's Flickr Widget requires Flash Player 9 or better.

Get this widget at roytanck.com
место где сбываются мечтыHogwarts and the Game with the Death=Hogwarts: It's not the end.»The Hunger Games: After arenaTVD: Dark Paradise

The other life. Heat

Объявление

В среду в 19:00 по МСК на лобном проводится мужское голосование!

В игре сейчас 14 участников: 8 парней и 6 девушек, а это значит, что мы примем ещё одну девушку в игру. У вас есть возможность попасть сразу на проект без кастинга. Спешите оставить вашу анкету!!!
Появился новый раздел, в котором вы можете оставлять свои темки с вашим творчеством, либо вести темку в качестве вашего собственного дневника. Для этого достаточно создать новую тему. Оставив заявку в ЛЗ, АМС поставит вам ссылку на тему в ваш профиль.
Теперь вы можете помимо обычно игры вести и эпизодическую игру. Для этого достаточно подать заявку в данной теме.
Выбираем жертву 3-х вечеров. Активно голосуем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Бассейн


Бассейн

Сообщений 91 страница 120 из 242

1

http://icons.iconarchive.com/icons/kidaubis-design/olympic-games/128/Swimming-icon.png

БАССЕЙН


Его строили, строили и наконец-то построили. Где самые горячие девчонки? Правильно, у бассейна. Так же, как ни странно, прямо посреди бассейна находится лодка, в которой особые экстремалы могут поплавать или даже устроить романтическую прогулку под луной.

0

91

Я не стала ждать ответа, сняв очки, нырнула в воду. Какое же это было облегчение. Вода оказалась на удивление холодной, и такой приятной. Я вынырнула, проплыв пару метров, совсем немного. Захватила воду ртом, убрала моментально намокшие пряди волос назад. Могла и не стараться сегодня утром с кичкой. Мне стало легче и лучше, определенно.
-Ого, я думала таких уже не осталось,- я подплыла ближе к тому бортику, где сидел парень.
-Не знаю, как на счет присоединится, у меня жуткое похмелье,- чуть рассмеялась. Еще не хватало, похмеляться, тем же виски. Но я еще подумаю над этим. Я положила руки на бортик, но все тело оставалось в воде, двигая ногами, чтобы не опираться на одни руки. –Линда, очень приятно,- и я потянула ему одну руку.

0

92

Девушка нырнула в бассейн, а затем вынырнула перед Джудасом. Прист не без удовольствия наблюдал за ней - всегда приятно смотреть на красивых девушек, особенно, если они в купальнике. Пить она отказалась, ссылаясь на похмелье, парня такой ответ не устроил. Ну же, не позволяй мне пить в одиночку! - произнес он так, будто пить одному - самый страшный грех на свете. Прист наклонился к бассейну и сильным движением руки обрызгал Линду, - иначе мне придется попытаться тебя утопить, - Джуд коварно улыбнулся.

0

93

-Или мне тебя,- я коварно улыбаясь, помотала головой от брызгов, засмеялась. И точно так же, в ответ, плеснула рукой по воде и капельки, полетели прямо на него. Между прочим, зрелище красиво, они так ярко переливались на солнце... Я подплыла ближе и потянулась за бутылкой. -Ну таааак и быть...
Я было, собралась сделать глоток, отплыв чуть от Джудаса в сторону, но поставила, такой надоевший виски на бортик, резко нырнула, проплыла обратно к нему, оказавшись прямо перед парнем.
Я мило и невинно улыбнулась и потянула его за руки в воду. Меня почему-то совсем не волновало, что он в одежде, и может совсем не желал купаться. Будет уроком, как угрожать мне. Я смеялась, смотря как он падает в воду. Совсем без злобы, я просто веселилась.

Отредактировано Linda Miller (2013-06-29 22:03:20)

0

94

---------------->Спортзал
Заглянув в душ, надев голубой купальник и прихватив с собой полотенце, Шерри направилась к бассейну. Найти его было не сложно, тем более там уже раздавались чьи-то голоса. Мужской и женский. На секунду подумав, что может не стоит им мешать, быстро откинула от себя эту мысль узнав в девушке Линду.
Бросив полотенце около лежака, подбежала к самому бортику.
- Привет, ребят,- чуть более мило улыбнулась знакомой и обернулась к парню,- Шерри.
Ожидая, пока он тоже представится, присела на край и опустила ноги в воду, поболтав ими. Прохлада тут же обхватила ступни, лодыжки и икры. Зажмурилась  и тихо уркнула от удовольствия.
купальник

0

95

Эй! - только и успел крикнуть парень, когда Линда схватила его за руки и потянула в воду. Он совсем не ожидал такого поворота, и поэтому девушке не потребовалось больших усилий столкнуть его. Прист окунулся в воду и сразу же вынырнул. А если бы я не умел плавать? Ты бы и правда утопила меня! - с наигранной трагичностью проговорил Джуд, а затем рассмеялся. А водичка то что надо, - отметил он и снова обрызгал Линду, на этот раз чуть сильнее. Брызги мелкими капельками устремились в сторону девушки. Джудас подплыл к бутылке и сделал глоток, затем снова, уже в третий раз протянул ее Линде, - теперь ты просто должна это сделать, ну же, выпей со мной. Он и сам бы не смог ответить, от чего проявляет такую настойчивость. Наверное, скорее из простого интереса. Он задался целью не пить в одиночку и должен ее осуществить. Кто бы мог подумать, что ему попадется такая несговорчивая до выпивки девушка?

0

96

----> Спортзал

Так как спортивными занятиями на сегодня было покончено, и Андрес имел неосторожность пообещать научить плавать, приходилось сдерживать слово. Честно сказать, он никогда и никого не учил плавать, но как известно, все когда-то бывает впервые. А пока, душ после физических процедур и да здравствует бассейн. Кажется, там уже были и другие ребята. Хотя, почему кажется? Там вечно кто-то крутится. На периметре всего два особо популярных места - бассейн и кухня. Все мы любим покушать и ничего не делать.
- Поберегииииииись!!!!! - прдупредил парень, с разбегу запрыгивая в воду.
Брызги тут же поднялись фонтаном, щедро орошая окружающих. Предусмотрительно отплыв подальше, только тогда парень и вынырнул.
- Все живы?! И никто не утонул?! - усмехнулся парень. - Какая досада!

0

97

-Откуда ты знаешь, может я хотела тебя потом спасти, бедного?- я говорила серьезно. Конечно, безумно мечтала, вытаскивать из воды парня, который так чуть-чуть больше меня. Снова смеюсь. Может и вправду выпить с ним? Ну, только немного.
-А черт с тобой, давай сюда,- ухмыляясь, я поплыла к так соблазнявшей бутылки алкоголя. Поделать нечего, надо же составить компанию молодому человеку, иначе какая из меня леди? Мне было смешно от своих же мыслей, нашлась леди... и сразу нахлынули мысли о Джеймсе. И я моментально решила их захлебнуть большим глотком прямо из бутылки. Я постоянно что-то захлебываю. Ох же этот знакомый до боли вкус. -Доволен? Ты теперь мой должник,- морщась, ответила Джудасу.
К нам прибежала Шерри, новенькая, со вчера. -Привееет,- протянуто поздоровалась я с ней. -Прыгай к нам!- я помахала ей рукой, созывая присоединиться. Тут, мигом за ней, прибежал Андрес. Интересная компания.
И все в отличном настроение. Я быстро поплыла в сторону, как просил Андрес, и не смотря, столкнулась с Джудасом.

0

98

Спасти? Тогда было бы весьма неплохо, - задумчиво произнес парень, - если, конечно, ты умеешь делать искусственное дыхание.
И да, это победа. Линда наконец глотнула этого чертового виски. Джудас довольно улыбнулся, - видишь, все оказалось совсем просто. Должник? Это же ты попыталась меня утопить! Счет один-один. Джудас снова усмехнулся. Настроение стремительно поднималось, он больше не ощущал на себе бренности всего бытия так, как это было днем. Теперь ему однозначно полегчало.
К ним присоединилась еще одна девушка. Эта была из совсем недавно прибывших, на заезд который Джуд успешно опоздал. Хэй, я Джудас, приятно познакомиться, - дружелюбно поздоровался парень. Он снова заметил бутылку виски на бортике, выпьем за знакомство? - он кивнул в сторону бутылки. Кажется, сегодня все разойдутся с мнением, что он помешан на алкоголе.
С предупреждающим криком в бассейн влетел еще один парень. Кажется, его звали Андрес, хотя Джуд не был полностью уверен. Тут в Приста что-то врезалось. Вернее, это был кто-то. Линда пыталась отплыть подальше, чтобы не попасть под волну, созданную Камачо, но не добилась успеха, врезавшись в Джудаса. Воу воу, это на тебя так алкоголь действует или ты решила в буквальном смысле сблизить наше общение?- Прист засмеялся, Линда была совсем близко, но он не попытался отплыть от нее дальше.

0

99

Linda Miller написал(а):

-Прыгай к нам!

- Не, с прыжками я повременю,- Шерри чуть отсела подальше и как раз вовремя. Позади раздался громкий вскрик и в бассейн рухнул Кама. Волна брызг накрыла девушку. Она зажмурилась и глянула на нарушителя спокойствия.

Andrés Camacho написал(а):

Какая досада!

- Не дождешься. Чтобы меня утопить тебе придется постараться,- хохотнула и отвлеклась на Джудаса, парня, который был с Линдой.

Judas Priest написал(а):

Хэй, я Джудас, приятно познакомиться

- Безусловно приятно,-кивнула в ответ. На предложение выпить немного помялась, но решила принять. Протянув руку, взяла бутылку и тоже сделала глоток. Внутренности приятно обожгло.
- О да,- и надо же было такому произойти. Со стороны сцены из динамиков послышался мужской голос. Из-за искажения звука Шерри не узнала в нем Джеймса, а посему недовольно скривилась.
- Ну что ребят, кажется нам не дадут спокойно отдохнуть,- вынув ноги из воды, поднялась и стала обтираться полотенцем, все таки благодаря Андре она была немного мокрой.
Не совсем довольная, что придется куда-то идти в такую жару, Шерри прихватила из бара подле бассейна сигареты и двинулась к сцене.
------------------>Сцена

0

100

офф
Judas Priest написал(а):

Спасти? Тогда было бы весьма неплохо, - задумчиво произнес парень, - если, конечно, ты умеешь делать искусственное дыхание.

а еще я вышиваю крестиком, ем мармеладки на дереве и сплю в гамаке, ахахах блять

Judas Priest написал(а):

Спасти? Тогда было бы весьма неплохо, - задумчиво произнес парень, - если, конечно, ты умеешь делать искусственное дыхание.

-Хах, можешь не сомневаться в моих навыках, как жаль, что теперь тебе их не проверить,- я смеялась, плавала из стороны в сторону и смеялась. При этом лукаво смотря на Джастина. "Выпьем и выпьем, сколько он может?" И это говорит та, кто вчера откровенно бухала на кухне в одиночку. Все правильно, своего не замечаем, за другими следим.

Judas Priest написал(а):

Воу воу, это на тебя так алкоголь действует или ты решила в буквальном смысле сблизить наше общение?-

-Очень смешно, молодец!- с этими словами я толкнула его вперед еще сильнее, и нырнув, поплыла дальше. В голову мне пришло то, что будь здесь Остин, он обязательно сказал, на вторую часть предложения, мол, "имя твое она знает, этого достаточно, девушка быстрая, ты и не заметишь как проснулся утром и..."
Стоп, прогони от себя такие мысли. Я распустила никчемный пучек, и теперь мои белые, прямые и мокрые волосы лежали на плечах.
-Скорее, он действует на тебя,у меня иммунитет уже, за эти дни,- а походу и на самом деле, парень не мало выпил, если учесть, что это виски.

Отредактировано Linda Miller (2013-06-30 00:35:45)

0

101

Не проверить, говоришь? Ну это еще спорный вопрос - решил для себя Джудас. Он откинулся на спину и проплыл так несколько метров. Похоже, он слегка переборщил с распитием виски да еще и на такой жаре. И осознавать это Джуд начал, когда вода, которую рассекали его руки при плаванье, начала казаться ему чем-то мягким и воздушным, как облака. Прист потряс головой, пытаясь вернуть себе ясность рассудка - сомнительный успех.
Девушка с силой оттолкнула Джудаса под воду и отплыла вперед. Прист продолжал болтаться под водой - пожалуй, он уже находился там чуть дольше, чем человек, у которого все под контролем.

0

102

офф

да т7и про100 иди8льна дет7к =*

0

103

Я продолжала витать в своих мыслях. Я поняла что мне очень не хватает музыки. Мне захотелось тепла и уюта. Меня переворачивало верх дном, здесь, опять, как и с Дон, плавая под ночным небом. Лишь только, здесь был закат. Теплое небо, с розовыми облаками и яркое переливающиеся небо, оттенков красного и малинового. Мне захотелось…
Да всем плевать, чего тебе там захотелось, и о чем ты думала. Твою идиллию с собой нарушил парень, да-да, Джудас, я забыла, что тут не одна. Зачем я его толкнула? Я совсем не обратила внимания, ушел ли он под воду тогда, или поплыл выпить еще… А оказался реален первый вариант. Серьезно, он был под водой слишком долго. Я никогда не оказывалась в ситуациях, когда надо было спасти кого-то. Паника подкралась ко мне со спины, я нырнула под воду к Джудасу, открыла глаза рядом с ним, и он, неподвижно плыл. У меня был шок, моментально схватила его и вытащила на поверхность.
-Ну же, дыши, я же не вытащу тебя, пожалуйста, дыши...

0

104

офф

мне надо идти, поэтому пусть они услышат объявление о голосовании сейчас

Бу! - Джудас резко открыл глаза и схватил Линду за руки. Девушка выглядела весьма напуганной, видя ее выражение лица Прист засмеялся, но смех получился хриплым. Он и правда наглотался воды и не в состоянии был выплыть самостоятельно. Я слишком здоров, чтобы умирать вот так в бассейне, - Прист еще раз закашлял, из горло вырывались капельки воды, - а я заставил тебя понервничать, а? - себя самого тоже, ведь мог бы и не подняться на поверхность, если бы не она.
Внезапный голос из громкоговорителя застал Приста врасплох. На сцене начиналось голосование на вылет из какого-то там конкурса. Оборвали на самом интересном месте! - воскликнул он, усмехнувшись. С неохотой Джудас поднялся на бортик и вышел из бассейна. Джуд протянул руку Линде, чтобы та вылазила следом. Парень надеялся, что девушка не злится на него из-за этого маленького трюка с потерей сознания, который действительно чуть было не вышел из-под контроля.

0

105

офф

оооокеей)

-Идиот!- воскликнула я и была готова самостоятельно утопить его. Резко выдернув свои руки, слабенько плеснула ему в лицо воды.
-Да мне на самом деле все равно, просто мало ли, меня бы засудили еще потом,- и ухмылка.
На долю секунды он и вправду заставил меня испугаться, но так я ему об этом и сказала.
Объявление. Надо двигать к сцене. Можно подвести итог, проведенного вечера в бассейне, для посещения которого, стала причина похмелье и избавление от него. Итог: я осталась довольна. Отлично себя чувствовала, с настроением все было так же.
-Пф, о, да,- с иронией и усмешкой. Он бы лучше радовался, что ему не пришлось тонуть второй раз.
-Спасибо,- с его помощью я выбралась из бассейна. Не хотелось уходить. Я забрала свое полотенце, по пути надеясь, подсушить волосы.
---сцена

0

106

---------------------->Сцена
Это было неожиданно, ошеломляюще и мокро. Сзади кто-то налетел, резко схватил поперек тела и побежал дальше. Всего пяток шагов и Шерри в полете. Ещё мгновение и девушка ощущает воду. Вода везде, уши, нос. Паника охватила блондинку и она начала барахтаться, смешно вскидывая руки, болтая ногами и открывая рот, стараясь захватить как можно больше воздуха, но в итоге только глотая воду.
- Фак! Факинг щит! Шит!- она барахталась и просто дико паниковала, потихоньку идея ко дну. Наконец, она уперлась ногами в дно, выпрямилась, но уровень воды все равно был выше. Подняв руки, Шерри начала ими яростно махать.

0

107

---> Сцена

Задуманное Андрес привык доводить до конца. Именно поэтому, девушке было суждено полететь в этот несчастный бассейн и учиться плавать. Но, как оказалось, она с первых секунд была настроена идти против системы, вместо того, чтобы пытаться плыть, она извивалась и бркалась. Скажите, кто так делает?! Ну тут просто поневоли приходится раздеться и прыгнуть следом. Приземляясь всего в метре от девушки, он легко подталкивает ее вверх, от чего ее тело автоматически поднимается. Он незатягивал до того, чтобы та потеряла сознания, но все же, по своей глупости, воды она глотнула.
- Шерри, водичку и на суше попить можно. - усмехнулся парень. - А тут ручками-ножками двигай.

0

108

Паника. Ужас. Боль в висках. Ей казалось, что она спит. Что не может этого происходить с ней. Слишком нереально и слишком страшно, чтобы поверить.
- Ну все... Это мой конец. Черт, где же эти картинки? Ну кадры за всю жизнь? Неужели обманывают, говоря, что "жизнь перед глазами промелькнула"? Вот сволочи. Ну ничего, попадется мне кто-нибудь ТАМ, я им устрою. Вруны,- мысли метались по голове, будто загнанные дикие лошади. Шерри зажмурилась, продолжая барахтаться. Не сразу она заметила и то, что её ненавязчиво выталкивают из воды. Воздух, так неожиданно пришедший в легкие был неприятен. Он сдавливал органы, а в глазах потемнело. Резко вдохнув и носом и ртом, пропустила в себя ещё порцию воды, а затем вошел и спасительный кислород. Начав вертеться, заметила маячившего рядом Каму. Вцепилась в его плечи руками. Испуганная, зажатая. Глаза слегка припухли, кашляла водой и дико лупасила ногами в воде, пару раз заехав коленом куда-то в бедро парню.
- Кхе, кхе, кхе!- обычная паника человека, который тонет и хочет просто всеми силами удержаться за единственную, спасительную соломинку - человека, умеющего плавать. Однако, нередко случалось, что утопающий в своих судорожных всплесках топил своего спасителя и как следствие - тонул сам. Это конечно же, было не осознано, но оставалось фактом.

0

109

Ну вот, как и ожидалась, все было не так страшно, как можно было представить. Хотя надо отдать должное, женская паника, это великое дело. И из мухи слона раздует, и в чайной ложке утопится... Кстати, об утопающих. Девушка уже барахталась на поверхности воды, все так же, категорически, отказываясь плыть, а не просто дергаться. Более того, она ухватилась за него, как за спасательный круг, то и дело наровя залезть на голову.
- Ну все, все... - успокаивающе проговорил Карма. - А ты оказалась на редкость лентяйкой...
Едва ли он верил, что сейчас девушка поймет его тонкий намек, поэтому, можно это считать риторическим замечанием. На всякий случай, он все же приподнял ее немного над уровнем воды, придерживая ее за талию.
- Не дергаться, а плыть нужно!

0

110

Рядом послышался успокаивающий голос. Спокойный и невозмутимый Кама даже попытался пошутить, но Шерри не оценила. Придя немного в себя, зло посмотрела на него и пихнула в плечо.
- Зачем ты это сделал? С какого дуба ты наебнулся?!-она была зла, поэтому позволила себе выругаться. Как только сознание насовсем вернулось к ней, девушка оглядела себя.
- Ну зашибись, ещё и в одежде,- снова метнув в парня гневный взгляд, хотела было его ударить, но затем поняла, что это будет чуть ли не самый глупый поступок. Ведь если он обидится и бросит её, то она утонет. В мыслях у неё пока не было, что вокруг камеры и его посадят за такое действо. Внутри пока был просто тихий, животный страх.

Andres Camacho написал(а):

- Не дергаться, а плыть нужно!

- Умный такой?- недовольно буркнула, все ещё каменной хваткой держась за плечи Камачо.

0

111

( == Кухня

Подбредая к бассейну, с тушкой Джульет наперевес через плечо, Оли заметил новенькую девочку, очередную блондинку с игривыми веснушками по всему телу, и вместе с ней в бассейне был  Андрес. Парочка резвилась то ли обучаясь плаванью, но ли совместной релаксацией...
- Готовься к волнам!, - крикнул им Оли вместо привествия.
Подойдя совсем близко-близко к краю воды, он пощупал воду правой ногой, и обратился к подруге, что все еще висела вниз головой за его спиной.
- Эй, там.... на карме.... Мурашки в обмен на кексы! Готовьсь!, - нагнувшись пониже, чтобы девушка не упала с его почти 2метрового роста, Оли перевалил девушку в прохладу бассейна... И чего уж тут скромничать...не расчитал немного, повалившись сам.

+1

112

Девушка в гне это нечно смертоносное. Единственное исключение, если она не может в полной мере выместить свой гнев. Это она сообразила сразу, как только огляделась по сторонам. Ну вот и отлично. А пока можно вдоволь посмеяться. Правда, Карма пытался себя сдерживать, хотя смех так и рвался наружу. Она сейчас такая смешная - злая, мокрая и при этом беспомощная.

Sherry Рierce написал(а):

Зачем ты это сделал? С какого дуба ты наебнулся?!

- Счас сплаваю - покажу. Подождешь? - усмехнулся парень.
Он нарочно немного отдалился от девушки, но на столько, чтобы быть на расстоянии не более метра от нее. А то еще реально утонет на его глазах, а он останется виноватым. Но проучить таким образом за грубость он мог себе позволить. Он вообще сейчас многое мог, в отличае от девушки. И пора бы ей это уже осознать.

Sherry Рierce написал(а):

Умный такой?

- Сильно заметно? Какой ужас.
Он нарочно немного отдалялся от девушки, всякий раз когда она пыталась вновь нащупать в нем опору. Таким образом, они медленно проплывали, но возможно, пока этого девушка не замечала, так как двигались они не по вертикали, а по горизонтали. Таким образом, картина вокруг совсем не менялась.

0

113

<--- Кухня
Когда Оли вышел из дома, Джульет примерно уже знала, куда он направляется. Но что не сделаешь ради вкусных кексов. Тем более у девушки всегда была возможность отомстить ему. И вот они уже стояли у бассейна, точнее стоял только молодой человек, а Макферрсон висела у него на плече, понимая, что сопротивляться бесполезно. Как говорят, когда не можешь избежать изнасилования, расслабься и наслаждайся процессом. Эти Джульет сейчас и занималась.
Правда когда Оли перевалил ее и тем самым скинул в бассейн, следом за ней сам плюхнулся в воду. Джульет сразу же выплыла, убрав обеими руками мокрые волосы со своего лица. Теперь, обратившись к присутствующим, она улыбнулась. - Привет, ребята. Извините, если помешали. Если что, во всем виноват он и только он. После этого это показала рукой на Оли. Когда молодой человек также выплыл на поверхность воды, Джульет снова повернулась к нему. - Нет, все-таки знаешь, апельсиновые кексы того не стоят, так что жди расплаты. Подплыв ближе к нему, она устроила ладони на его плечах и попыталась опустить под воду, чтобы утопить.

+1

114

офф:

Олесандро, я если что - в одежде)

А Кама тем временем продолжал веселиться.
- Ох, окажусь я на суше. Ну погоди у меня. Как только ногами достану до земли, я тебе покажу!-злилась, но пыталась сдержаться, а точнее удержаться, цепляясь всеми силами за отплывающего парня.

Andres Camacho написал(а):

- Счас сплаваю - покажу. Подождешь?

- Нет! Стой! Куда?!-и снова вцепилась в его плечо, слегка царапая кожу не длинными, но все же присутствующими ногтями.

Andres Camacho написал(а):

- Сильно заметно? Какой ужас.

- Ага, вон, мозг из ушей вытекает,-фыркнула и плеснула воды ему в ухо. Предполагая, что сейчас будет расплата, с новой силой уцепилась за него, между тем двигая ногами в воде уже более расслабленно и систематезированно, а не хаотично. Шерри даже не думала о том, что делает, сейчас все её мысли были направленны на гнев.
Сзади раздался мужской голос, а следом последовала туча брызг. Девушка обернулась.
- Привет, ребята,-сказала и тут же ринулась к ним, при этом не отпуская Камачо,- Спасите меня, пожалуйста! Я плавать не умею, а он меня топит,-кивнула в сторону Камы, она растерянно и просяще посмотрела на молодых людей.

0

115

Вода попала в легкие, и когда все же Оли смог открыть глаза над поверхностью воды, и вдохнуть, то сильно закашлялся. Джуль жаждала мести и крови. От чего с силой давила на плечи. Но как же ей не повезло. Оли легко доставал ступнями до самого дня бассейна. Она могла бы вскарабкаться на него как на скалу, которую легко и нежно омывали волны мирового океана.
- Джул, не трудись... Я в детстве ел много каши.....
Перехватив девушку под спину и под колени, закружил ее вокруг себя, разгоняя воду.
- Купи-купи, деточка....

Sherry Рierce написал(а):

пасите меня, пожалуйста! Я плавать не умею, а он меня топит,

Новенькая была игривая. Отличное знакомство, однако.
- Ну ты его ущипни под водой за яйца.... и всего делов-то....

0

116

Джульет отвлеклась от убивания Оли и развернулась в сторону подплывающей к ним девушки. - Все мужчины одинаковые, им лишь бы утопить нас. Держись. Девушка улыбнулась новой знакомой и протянула ей руку в качестве помощи. - Мы с тобой сегодня сестры по несчастью. Нас обеих зотят утопить в одежде. Когда девушка ухватилась за руку Макферрсон, Джульет постаралась удержать ее, при этом не теряя собственного равновесия в воде. - Кстати, мы вроде не знакомы. Я Джульет, можно просто Джули или как тебе будет удобнее, так и называй.

0

117

К сожалению, утопить Оли не получилось. В принципе он и так получил свою дозу "удовольствия", когда свалился вместе с Джульет в воду, поэтому план мести пока отменялся. По крайней мере до тех пор, пока она не придумает новый. Когда Оли взял ее на руки, она снова заулыбалась.  - Я и правда чувствую себя маленькой рядом с тобой, со своими 165 см.. На самом деле Макферрсон любила высоких мужчин, за ними всегда чувствуешь себя, как за каменной стеной. Обвив обеими руками шею молодого человека, Джульет прижалась к нему. - Только не урони меня пожалуйста, а то, если я захлебнусь на этой глубине, кто же тебе будет помогать готовить кексы, м?

0

118

Тем временем, пока Карма пытался воспитать в Шерри плавчиху, к ним подоспела еще одна парочка. И вуаля, еще одна девушка нырнула в бассейн прямо в одежде. "Видно тоже провинилась" - сделал для себя заключение парень. Вот только ему повезло больше, его напарница не пыталась утопить ибо сама боялась утопиться. Самая легкая добыча.
- Привет, ребята - поприветствовал он их, как только они вынырнули из-под воды.

Sherry Рierce написал(а):

Ага, вон, мозг из ушей вытекает

- Ты сейчас рискуешь - предупредил парень.
Он показательно начал опускаться под воду, держа девушку за талию. Только вода дошла до ее подбородка и ее охватил новый приступ паники, как он как ни в чем ни бывало, вынырнул. Кажется, оценив всю опасность ситуации для нее, она решила ретироваться. Правда пока с ним, заставляя его сопровождать до более безопасного по ее мнению места. Главное, не выпустить ее на сушу, иначе ему точно будет конец.

Olesandro Bounes написал(а):

Ну ты его ущипни под водой за яйца.... и всего делов-то...

- Спасибо, я смотрю, у нас тут только жеская солидарность работает.
Нет, он не обиделся, скорее просто усмехнулся, наблюдая как девушка перебирается от него к Джул.

+1

119

Juliet Mcferrson написал(а):

- Только не урони меня пожалуйста, а то, если я захлебнусь на этой глубине, кто же тебе будет помогать готовить кексы, м?

- Они ведь уже готовы... И есть смысл утопить тебе, чтобы мне кексов досталось больше.
Вообще приятные ощущения от воды начали проходить... Джинсы липли к ногам. Оли опустил Джул в толщию воды, плавать в собственное удовольствие. Он не ожидал, что в бассейне удет кто-то еще. Теперь придется делиться кулинарным шедевром. Но ведь Боунс еще утром планировал пикник. Поэтому вылезши на бортик бассейна он, шлепая мокрыми пятками, направился в сторону дома чуть быстрее, чем до этого шел сюда....
Парень забежал на кухню, оставляя за собой приличные лужи воды, вытащил подошедшие кексы, свалил их на тарелку, вытащил 2 бутылки красного вина. Собрав все на поднос, отлучился в мужскую спальню, переодевшись в плавки. Почесав затылок, прошел до женской спальни, схватив в кровати Джул ее купальник... Красный трикини..вроде это был её.

Собрав все - от шмоток до еды, парень вернулся к бассейну. Расставляя горячие кексы на столике, откупорив бутылки с вином, Олесандро позвал ребят присоединиться к нему за сием простым пиршеством.
- Джул, твой купальник?, - он протянул тонкую бардовую ткань девушке, чтобы та стала чувствовать себя чуть более уютно.

0

120

Камачо снова попытался её испугать, нырнув под воду и утаскивая следом. Паника. Шерри размахивает руками и пытается хоть как-то удержаться над водой. Парень выныривает. По нему видно, что эти игры доставляют ему неописуемое удовольствие.
Тем временем, девушка, только что прибывшая в бассейн оказалась не только милой, но ещё и отзывчивой. Представившись, протянула Шерри руку помощи. Та, уже не чувствуя себя от радости, потянулась к ней, тоже представляясь.
- Шерри, очень приятно,- чуть дрожащим, от недавней паники, голосом ответила. Но удача отвернулась от неё в тот момент, когда казалось, что все наладилось. Огромный парень, который стоял прямо на дне и при это был над уровнем воды, подхватил Джульет и закружил её, отобрав у Шерри шанс на спасение. Не чувствуя больше опоры, блондинка обернулась и бросилась обратно к Каме. Проплыв около 2 метров, снова вцепилась в его плечи, при этом даже не заметив, что только что плыла.

0


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Бассейн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно