Мы рады приветствовать Вас на нашем реалити-шоу "Другая жизнь. Жара." Основная идея проекта построить тёплые отношения с другими участниками и возможно даже найти свою любовь. Идея шоу основана на реальном проекте "Дом-2". Вы можете стать участником, ведущим или обычным зрителем. Действия шоу развиваются в реальном времени и отношения строятся только на основании ваших собственных решений и поступков. Всё в ваших руках, и только от вас зависит как долго вы сможете тут продержаться.
Если ты хочешь стать участником нашего реалити-шоу, тебе необходимо заполнить мини-анкету, и возможно именно тебя выберут ребята.
Предварительно ознакомьтесь с правилами.
Выбор зрительских симпатий недели
Juliet Mcferrson
Голосуем

Roy Tanck's Flickr Widget requires Flash Player 9 or better.

Get this widget at roytanck.com
место где сбываются мечтыHogwarts and the Game with the Death=Hogwarts: It's not the end.»The Hunger Games: After arenaTVD: Dark Paradise

The other life. Heat

Объявление

В среду в 19:00 по МСК на лобном проводится мужское голосование!

В игре сейчас 14 участников: 8 парней и 6 девушек, а это значит, что мы примем ещё одну девушку в игру. У вас есть возможность попасть сразу на проект без кастинга. Спешите оставить вашу анкету!!!
Появился новый раздел, в котором вы можете оставлять свои темки с вашим творчеством, либо вести темку в качестве вашего собственного дневника. Для этого достаточно создать новую тему. Оставив заявку в ЛЗ, АМС поставит вам ссылку на тему в ваш профиль.
Теперь вы можете помимо обычно игры вести и эпизодическую игру. Для этого достаточно подать заявку в данной теме.
Выбираем жертву 3-х вечеров. Активно голосуем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Бассейн


Бассейн

Сообщений 121 страница 150 из 242

1

http://icons.iconarchive.com/icons/kidaubis-design/olympic-games/128/Swimming-icon.png

БАССЕЙН


Его строили, строили и наконец-то построили. Где самые горячие девчонки? Правильно, у бассейна. Так же, как ни странно, прямо посреди бассейна находится лодка, в которой особые экстремалы могут поплавать или даже устроить романтическую прогулку под луной.

0

121

Когда Джульет наконец освободили, а Оли ушел в сторону дома, видимо за обещанными кексами, она повернулась в сторону молодого человека. - Сегодня день для утопления девушек? Какие же вы все у нас джентельмены. Подплыв к бортику, девушка выбралась из воды. Скрутив  волосы, она попыталась выжать из них лишнюю влагу. Когда на горизонте снова появился Оли с вином и кексами, Джульет уже забыла о случившемся. Запах от выпечки шел божественный, сейчас даже сильнее, чем когда они были на кухне. Видимо еще повлияло и плавание, что у нее здорово проснулся аппетит. После Оли протянул ей купальник. - Спасибо большое, что хоть позаботился обо мне. Взяв купальник, Джульет направилась в сторону раздевалки, а через пару минут вернулась уже в нем, держа в руках мокрое платье. Подойдя к тарелке с кексами, Макферрсон взяла один и слегка надкусила. - Оли, ты просто мастер на все руки, я не перестаю восхищаться твоим кулинарным талантом.

0

122

офф

давайте очередь чуть-чуть? Кама, Шерри, Я и Джул?

0

123

Все происходящее вокруг реально доставляло удовольствие. Особенно наблюдение за Пирс. Сейчас она была готова на все. Ее дерганные метания от него к Джульет, паника, паника и еще паника. Она даже сама не замечала, что в попытке "выжить" она плавала. Путь пока маленькие расстояния, но начинать с чего-то ведь нужно? Не будем ее радовать раньше времени, а то почувствует себя увереннее и тогда ему точно не сдобровать.
- Шер, ты почувствовала во мне родственную душу?
Усмехнулся парень, когда девушка в очередной раз прильнула к нему. В это время их покинул Олесандро, правда, он весьма скоро вернулся. Ну хозяюшка прям, ничего не сказать. Какую градость выкинуть на этот раз для Пирс? Может вытянуть Джульетку на сушу и посмотреть, что вторая будет делать? Едва ли удасться договориться с девушкой полюбовно.
- Джул, ты выходи, мы сейчас... - неопределенно ответил парень. - Ну что, ты плывешь или здесь останешься?
Второй вопрос он уже адресовал другой девушке и потише. Гораздо выгоднее было бы, чтобы Макферссон этого не услышала и решила, что им хочется побыть вдвоем. Вот тут уж поиздеваемся.

0

124

Andres Camacho написал(а):

- Шер, ты почувствовала во мне родственную душу?

- Давай, давай, издевайся. Вечность же я тут не просижу. А как только выберусь надеру тебе задницу,- взгляд Шерри был непримиримо кровожадным. Она готова была растерзать парня, но увы, возможности пока не было.
Ребята за её спиной начали движение. Оба покинули бассейн, парень принес еду, аромат которой даже здесь ощущался, а Джульет пошла переодеться. Обернувшись, блондинка проводила её тоскливым и грустным взглядом.
- Ребяяята,- безмолвный крик души. Шерри оборачивается к Каме и зло смотрит на него.
- Как я поплыву? Ты думай, что говоришь,- нужно было решать что делать. Обхватив своего мучителя за шею, прижалась и хмыкнула.
- Все, вези меня, большая черепаха, на сушу!

0

125

Игрища в воде улыбали Оли. Он был несказанно счастлив, что Джул ни капли не обиделась, и не убежала в слезах в дом, когда Боунс выкинул ее с бортика в воду. И именно поэтому с радостью скармливал ей их утреннее произведение кулинарного искусства.
- Будешь себя хорошо вести - буду тебя кормить... Будешь плохо себя вести - отравлю, - милая улыбка. Вы подумаете, наверное, что это шутка? Думайте. тем спокойнее вы будете спать. Разлив вино по 2 бокалам, Оли отвекся от лягушат, бесящихся в бассейне. Единение нарушила камера, которая следила за каждым движением участников. Делать шоу... Так делать шоу. Взяв на себя нелегкую функицю ведущего, Сандро повернулся к Джул, натягивая на лицо очки...умных взгляд, нога на ногу...резкие движения... Вылитый Дон Рид.
- И так..., - пропищал Олесандро, - Джульет, сегодня вечер заселения в вип-домик... Как ты отреагируешь, если кто-то очень симпотичный и веселый предложит тебе заселиться?, - хитрющая лыба, свойственная стерве Дон.

В паре метров визжала новенькая Шерри. Шумная, Оли такое долго терпеть не может. Поэтому он резко осушил свой бокал с алым напитком. Зато эта блонда сразу нашла себе занятие, и уж точно задержится на проекте много дольше тех, кто за неделю пришел-ушел.
- Кома!!!, - крикнул Оли соигроку, который был на проекте с первого дня, но с которым еще не удавалось нормально пообщаться, - Ты бы ее отпустил..и поплыл бы от нее в сторону... Самый действенный способ научить плавать.. Тем более - задатки у нее есть.

+1

126

Ребята веселились в воде, и несмотря на то, что несколько минут назад Шерри просила о помощи, было ясно, что все же ей нравится подобное внимание со стороны молодого человека. Тем более Джульет знала, что он не сможет ее обидеть, поэтому подмигнула новенькой и снова все свое внимание переключила на Оли, оставив парочку практически наедине.
Когда парень налил вино по бокалам, Джули одной рукой аккуратно взяла один из них и сразу же немного пригубила. Вино сразу слегка ударило в голову, видимо также сказалось припекающее солнце. Последовавший вопрос Оли о заселении слегка сбил ее столку, она посмотрела на него более-менее серьезно и улыбнулась. - О, если бы мне поступило подобное предложение, я была бы очень и очень рада. Макферрсон сделала еще один глоток вина, только на этот раз более смелый. Алкоголь мгновенно распространился по организму, от чего по коже пробежали мурашки, а внутри разлилось приятное тепло. Состояние уже было более-менее расслабленное. Подойдя чуть ближе к молодому человеку, Джульет устроила ладонь на его плече. Она побоялась, что может потерять равновесие, оступиться и упасть снова в бассейн. - Но неужели кто-то и правда хочет предложить мне заселиться?

+1

127

Взгляд кота из Шрека отдхал, когда Шерри провожала парочку взглядом. Все складывалось как нельзя лучше - помощи ждать неоткуда. Джульет ушла переодеваться, а Оле может вспомнит, что их, мужиков, не так много и надо помогать друг другу. Вот сейчас лучшей помощью было просто не обращать на них внимания. К тому же, у них есть лишний шанс быстрее поглотить кексы, которые пахли уже кажется на весь периметр. Кажется дотойный обмен, не так ли? А пока, вернемся к своим "топорикам".

Sherry Рierce написал(а):

Как я поплыву? Ты думай, что говоришь,

- А ты меньше истери и больше двигайся.
На этот раз за него ухватились так надежно, что еще бы чуть-чуть и большая черепаха не то что не повезет, но и сама не выплывет на сушу. Но как не крути, сил у него было побольше, чем у девушки, пусть даже и напуганной. Он насильно отнял ее руки от себя, опять отстраняясь, но теперь уже по вертикали.
- Нууу?! Двигаем, двигаем ножками!
Он ждал, нет, никуда пока не отплывал. Ровно до тех пор, пока девушка не подплывет.

Olesandro Bounes написал(а):

Ты бы ее отпустил..и поплыл бы от нее в сторону... Самый действенный способ научить плавать.. Тем более - задатки у нее есть.

- А я что по твоему пытаюсь сделать?! - выкрикнул в ответ парень, на несколько мгновений отвлекаясь от девушки и обращаясь к парню. - Но сегодня не мой день. Она усердно изображает топорик!
Обнадеживать девушку раньше времени, что по сути она уже плывет, пусть пока еще неуверенно, он умышленно не стал.

0

128

Andres Camacho написал(а):

- А ты меньше истери и больше двигайся.

Обиженно засопела, смотря на Каму. Все-таки и правда стоило сосредоточиться на спасении себя из воды, а потом уже думать о мести. Кое-как парень отцепил её от себя и снова отплыл. Но Шерри не собиралась его отпускать, резко рванув вперед. Руки вытянулись, пару раз двинула ногами "по лягушачьи", и снова оказалась рядом.
С суши послышался мужской голос. Блондинка метнула полный гнева взгляд на повара и фыркнула.
- Такие все добрые,-пробурчала, но услышал это только Кама, находившийся близко.
- Слушай, а давай мы поступим так,- и только она хотела предложить план примирения, как неожиданно замолкла и уставилась на парня. Неожиданно до неё дошло, что только недавно она была как минимум на середине бассейна, а сейчас уже оставалось менее четверти всей длины до бортика. Гнев, злость и беспомощность медленно сменились радостью ослепительной улыбкой на лице Шерри.

0

129

Juliet Mcferrson написал(а):

- Но неужели кто-то и правда хочет предложить мне заселиться?

- Откуда я знаю? Я лишь делаю предположения... Джудас...например... если у вас все хорошо... то было бы логичнее заселяться, пока мало конкурирующих пар...., - Оли прокашлялся. Ему снова становилось как-то не по себе. Она так близко стояла... в купальнике. Маньяки в голове Олесандро заплесали короткую Джигу-Дрыгу, призывающую парня к рискованным, но, возможно правильным действиям. Он убрал медленно руки брюнестки со своих плеч..
- Не будь так близко....не искушай...., - шепнул он ей на ухо, чтобы Кама и Шерри не слышали этого горячего выдоха.

Захотелось снова нырнуть в холодную гладь бассейна, чтобы смыть с себя бесячии мысли, на кои побвергло его голову сексуальное тело подруги. Парень резко встал с лежака, падая в воду простым якорем.

+1

130

- Я поэтому и спрашиваю. Думала, может ты разговаривал с Джудасом... Но если нет, то тогда не знаю, возможно он еще не готов к заселению, ведь мы даже не пара. Почему-то на душе стало немного паршиво, поэтому Джульет резко выпила все содержимое бокала залпом, чтобы заглушить это. А ведь она сейчас впервые за день вспомнила о нем, о том, как соскучилась, что так давно не видела его. - Хотя я готова к заселению, последней каплей был наш сегодняшний разговор в гостиной... Оли наверняка понял, о чем шла речь, поэтому напоминать об этом ему было не нужно. Джульет не хотела проявлять как-то свои чувства на всеобщем обозрении, поэтому сейчас заселение в вип-домик было бы идеальным вариантом.
Когда Оли убрал руку девушки, она послушно сделала шаг назад, как и сказал молодой человек, не искушая его. После того, как он нырнул в воду, Макферрсон налила себе еще вина и расположилась на шезлонге, на котором только что находился Оли. Ну а что месту-то зря пропадать?

0

131

Выныривая, уже с чуть прочищенными мозгами, Сандро подмигнул Джул. Все должно оставаться так как есть сейчас. Ни шага назад, ни шагу вперед. Привыкнуть к ее секундным прикосновениям - ведь они - неизбежная часть общения. Маньяки медленно кончали свои танцы.
Разум моментом отключался вместе с демонами и прочей ерундой и Боунс впервые за долгие годы ощутил себя просто человеком. Простым человеком, без будущего и прошлого, без веры, работы и статуса. Он был мужчиной, желанным мужчиной и это было важнее всего, он знал, что его образ стоял перед глазами как минимум двух самок здесь в периоде...и это полностью ублажало его желаниям. Его губы приоткрылись в беззвучном выдохе, почти стоне. В один рывок он выбрался из бассейна. К черту воду и прочие развлечения... Пришло время просто релакса.
- Тебе тут не надоело?, - вопросил Оли, усаживаясь на лежак рядом с Джул.

+1

132

Сейчас, даже находясь в компании, никто никому не мешал. Карма продолжал выяснять отношения с Пирс, а Оле что-то обсуждал с Джульет. Мало кто на кого обращал лишнее внимание, а потому и помешать не мог.

Sherry Рierce написал(а):

Слушай, а давай мы поступим так

- Ну? И это все, что ты хотела сказать?
Если честно, парень даже предположить себе не мог, что сейчас творилось в голове у девушки. Женщины - это такие непостоянные существа, что пытатья предугадать их действия даже в следующую секунду, бессмысленная трата времени.
- Ты меня бросаешь и дальше справляешься сама? - примирительно спросил парень, наблюдая за ее реакцией.
Если он все правильно понял, на что шансы были 50 на 50, ведь рядом с ним девушка, то самое время начинать теряться. Интересно, если он спячется за засыпающей на шезлонге Джул, его же не побьют? По крайней мере, частично, Шер была должна этотй девушке за ее спасение, а потому кидаться с кулаками, не вариант. С другой стороны, ему она должна была больше. Это оправдывает его?

0

133

Джульет сделала еще пару глотков вина, чтобы уж наверняка отключить свой разум. Сейчас просто хотелось расслабиться, ни о чем не думая, в том числе о плохом. Алкоголь в этом всегда помогал. Теперь Джульет успокоилась и просто наслаждалась прекрасной погодой и легкой прохладой, идущей от воды. Когда Оли вынырнул из воды и расположился рядом, девушка улыбнулась, задумавшись о том, куда можно было бы пойти. - Если честно, то надоело... Краем глаза Макферрсон посмотрела на пару в воде, тем самым намекнув, что было бы неплохо их оставить одних. - Но раз ты хозяин сегодняшних развлечений, предлагай дальнейший путь наших приключений. Джульет поставил бокал на столик, понимая, что на сегодня алкоголя ей будет достаточно.

0

134

Кама кажется понял радость, которая осенила Шерри. Она не смело отцепилась от его плеча и чуть отталкиваясь, проплыла ещё немного, пока руками не ухватилась за бортик. Вода была у неё прямо под подбородком, это немного пугало, но девушка справилась. Чувствуя себя победительницей, кое-как выбралась. Ощущение твердой земли под ногами несказанно радовало.
- Нет, больше я туда не сунусь,-как бы велика не была её радость, в ближайшее время рисковать Шерри больше не хотела. Осмотрев себя, выдохнула и покачала головой. Мокрые белые джинсы облепили ноги и просвечивали ажурное белье. Майка и пиджак так же были в облипку. Это было не очень приятно. Выжав волосы, выпрямилась, уперла руки в бока и посмотрела на Каму.
- Ну что, голубчик. Вылазь!

0

135

- Кома, - снова окликнул соигрока Оли, - Мы вас оставляем! Не издевайся над новенькой слишком изощренно. Хотя если надумаешь все же изощряться - сначала позови меня!!!!, - когда Боунс кричал это, то не оборачивался на парочку в бассейне, он не моргая смотрел в глаза подруге. Медленно встал, нежно беря ее за руку. Тонкая, нежная кисть оказалась зажата между его сильными пальцами.
"Главное не сделать ей слишком больно"
Бутылка красного в левой руке. В правой руке Джульет. На секунду снова мелькнули мысли дьявола, но Оли уже спокойно отбивался от них, как профессиональный бейсболист от тяжелого мяча, способного пробить кому-то слабейшему голову.
Завязать бы ей глаза. Отвести туда, где нет ни единой души, и в такое место, где их не видели бы камеры. Завязать глаза, дать почувствовать тишину, запах лета и легкую, чуть пугающую темноту. расслабить руки, уйти из тела. Дышать. Пусть она подышит тем воздухом, что всегда дышал Оли. расслабить каждую клеточку, чтобы каждое прикосновение к кофейной коже отдавалось в миллиарды раз более сильными импульсами.
Коснуться волос......
- Пойдем.... тебе нужно платье повесить просохнуть... уже вечерет....Нужно будет идти на лобное... Нужно поймать последние минуты... Если я тебе еще не осточертел - то приглашаю перекурить на лавке, или на веранде.... Если же ты спешишь избавиться от моего назойливого общества - то я все пойму и приму.

0

136

Несколько мгновений Карма довольно наблюдал, как пока не уверенно, но все же плывет, девушка. Наверное это и было его главной ошибкой. Неоознано, он отрезал себе путь к спасению. Тааак, пора действовать по ситуации. Он уже уловил настрой девушки и что-то подсказывало, что ничего хорошего это ему не сулит. Какой ужас, он немного начинает ее понимать, и судя по всему, это не есть хорошо. Ну что, будем давить на жалость, брать силой или же все и сразу? Дилемма не из простых.

Sherry Рierce написал(а):

- Ну что, голубчик. Вылазь!

- Да ты знаешь... Что-то мне перехотелось... - сдерживая улыбку, ответил парень.
Он уже оглядывался по сторонам, с какой стороны будет удобнее убегать от нее. Ведь план А был безжалостно разрушен Оле.
- Мне совсем не зачтется спасение утопающих? - ненавязчиво поинтересовался парень. - И встати, в мокром тебе хорошо.
Получать, так уж за все сразу, одним махом. Увы, он не мазахист, растягивать удовольствие в таком моменте не станет.

0

137

Поддавшись руке Оли, Джульет поднялась с шезлонга, свободной рукой ухватив свое платье. Она не боялась молодого человека, так как доверяла ему. Она была уверена в нем, поэтому и позволяла выбирать из дальнейший путь следования. Правда эти взгляды глаза в глаза немного смущали девушку, от чего ее щеки буквально горели и покрывались легким румянцем. Забросив платье на спинку шехлонга, Джульет расправила края, чтобы ни один миллиметр не остался некоснувшимся солнца. Снова переведя взгляд на Оли, девушка улыбнулась. - Если бы твое общество было таким назойливым... Я бы не отказалась вращаться в этом обществе каждый час и каждую минуту. Макферрсон действительно нравилась компания Оли, иначе бы она уже давно развернулась  и ушла, она не привыкла скрывать свои истинных эмоций. - Пойдем на веранду, потом как раз переоденемся и пойдем на лобное. Сжав пальчиками руку Оли, Джульет вместе с ним направилась в сторону дома, махнув ребятам на прощание рукой.
---> Веранда

0

138

Сняв с себя туфли, которые просто чудом остались на ногах во время плавания, Шерри прошлась босиком по бортику. Обернувшись на Джульет и большого парня, она махнула им рукой.
- Хорошо вам провести время, ребят. Встретимся на лобном,- подмигнула новой знакомой и снова вернулась взором к Каме. Усмехнувшись, она начала ходить по периметру бассейна, как голодный тигр и сверлить взглядом парня.

Andres Camacho написал(а):

- Мне совсем не зачтется спасение утопающих?

- Зачтется, зачтется, дорогой,- хищно улыбнулась, облизав кончиком языка губы.

Andres Camacho написал(а):

И встати, в мокром тебе хорошо.

- Не поверишь, но в мокром очень плохо, даже в такую жару,-фыркнула, сняла с себя пиджак, оставаясь теперь в майке и джинсах. Раздеваться дальше не решилась, все таки стоит подождать до домика.
------------------------------------
С лобного места послышался призыв. Метнув хитрый взгляд в Каму, Шерри усмехнулась, подбирая свои вещи с пола.
- Ладно, живи пока. Но на лобном тебе точно несдобровать. Ты ведь не пропустишь мероприятие,- развернувшись, направилась к дом, чтобы переодеться.
----------------------->Дом.Комната

Отредактировано Sherry Рierce (2013-07-01 20:46:05)

0

139

=>Кухня
О вышла  к бассейну первой, быстро,как могла, подошла к его краю, наклонилась стягивая кеды и шорты а потом сложив ручки стрелой нырнула в лазурные воды.

0

140

(== Кухня

Холодная вода - это истинная стихия человека. Как говорили в одном старом фильме: "Человек вышел из воды. И должен вернуться в родную стезю". Парень последовал примеру Одетт, стянул с себя джинсы, оставаясь в простых боксерах, выпархнул из рубашки, вылез из вьетнамок, сотставляя завтрак для Сандры чуть в стороне, дабы не намочить корзину, и с разбегу, готовясь к погружению и морю брыз сиганул в воду.
" Я же не придавил Одетт?"

0

141

Одетт медленно погружалась всё глубже, света становилось всё меньше, а вода холоднее. Кто бы мог подумать что бассейн здесь настолько глубокий. Плюх. Кругом почернело, чьё-то тень скользнула по ней, Одетт резко развернулась, следом её длинные волосы, словно щупальца медузы, проскользнули мимо глаз. Девушка убрала их рукой и увидела Олесандро. Девушка зависла на месте, глядя на него, затаилась, пока ещё не обнаруженная, словно русалка, но взгляд странный, хаа,явно диснеевский, а такой, взгляд хищника вот-вот готового рвануть,схватить за ногу ничего не подозревающую жертву..Одетт моргнула, раз-два. Тряхнула головой. Что за жесть?! Затем поспешно развернулась и уплыла в сторону, в крайний угол бассейна.

0

142

Оли много времени провел в воде. Но нужно было приводить план в исполнение. Одетт мирно колбасилАсь в водичке где-тов  глубоком углу.
Вылезши, и не став вытираться, Оли подхватил свои вещи, корзину с завтраком для своей истерички и направился домомй.
==) Випка

0

143

<--- Дом
Как же радовал тот факт, что погода была теплая и солнечная. Даже вечером можно было загорать и купаться, а почему нет? Сразу же переодевшись в купальник и прихватив с собой полотенце, Джульет вышла из дома и целенаправленно пошла в сторону бассейна. Уже подойдя к нужному месту, девушка убедилась в том, что людей нет, и это даже в какой-то степени обрадовало. Не очень хотелось плескаться в шумной компании. Подойдя к краю бассейна, Джули опустила ножку в воду, дабы попробовать температуру. В самый раз... Улыбнувшись собственным мыслям, Макферрсон положила полотенце на шезлонг и сама вновь вернулась к краю, после чего медленно спустилась в воду. Поначалу по телу пробежали мелкие мурашки от того, чтобы воды все-таки была холоднее температуры тела, но адаптация происходит быстро в таких случаях. Уже чере 2-3 минут девушка уверено плавала в воду, наслаждаясь светящим солнцем и приятной водной прохладой.

0

144

---> дом
первый раз за все времяпребывание на проекте Джудас направлялся к бассейну, чтобы искупаться. Все прошлые его походы оканчивались внезапным погружением в воду прямо в одежде, а последний чуть и вовсе не превратился в несчастный случай. Больше на пару с алкоголем он сюда не пойдет. Сегодня его спутниками было белое полотенце и настрой хорошенько искупаться, даже погода сама располагала к этому.
Подходя к бассейну, Прист увидел Джульет, плескающуюся в воде. Приближаясь к девушке, Джуд довольно улыбнулся, - кажется, мы в очередной раз одинаково мыслим, - Прист бросил полотенце на край бассейна и нырнул в воду.

+1

145

Наслаждаясь водой, Джульет вдруг услышала чьи-то шаги и, обернувшись, увидела Джуда. Девушка сразу расплылась в довольной улыбке и подплыла к бортику, чтобы поприветствовать его. - Ну мы же вдвоем против целого мира. Нам нужно мыслить одинаково. Подмигнув молодому человеку, она оттолкнулась от бортика и отплыла на середину бассейна. Джуд не заставил себя ждать и через минуту сам нырнул в воду. Как только он вынырнул, Джули подплыла к нему достаточно близко и обвила руками его шею. - Мы не виделись всего ничего, а я безумно успела соскучиться. Чтобы доказать свои слова действиями, девушка приблизилась к лицу парня и нежно поцеловала его мокрые губы. Пожалуй вода даже добавляла чуть больше удовольствия поцелую. Вообще купаться вдвоем в бассейне - это полнейший экстаз романтики, не иначе.

0

146

Джудас обхватил ладонями бедра девушки и поднял ее так, что ноги Джульет теперь оплетали его торс. Парень страстно поцеловал Джули, придерживая ее за талию и крепко прижимая к себе. Знаешь, в последнее время мне все больше хочется, чтобы у нас был вип-домик, - Джудас засмеялся. Буквально несколько дней назад он и не думал, что место в вип-домике может казаться ему настолько соблазнительным и удобным, как сейчас. Однако в последние дни он все чаще представлял себя и Джульет в отдельном доме. Такие мысли одновременно вызывали в нем некое удовольствие и смешили. С каких пор к нему стали приходить такие романтические замашки? И надолго ли они останутся в его бестолковой голове?

+1

147

Макферрсон с удовольствиям поддалась действиям Джуда и оказалась на нем, обхватив ногами его поясницу. Руками она продолжала обнимать парня за шею, чтобы не свалиться. - Вип-домик? Джульет расплылась в довольной улыбке. На самом деле преимуществ отдельного жилья было очень много, точнее одно большое, но его можно было разделить на разные подвиды. Например, то, что там не было камер, и они могли творить там все, что угодно. После слов Джуда, буквально это можно было воспринять как согласие на то, чтобы заселиться, Джули уже начала в голове формировать планы того, чем бы они могли там заняться. Приблизившись к ушку парня, Макферрсон прошептала, чтобы не было слышно. В конце концов микрофоны лежали на суши, а они могли общаться о чем угодно, не переживая за то, что их могут услышать. - Не представляешь, как мне этого хочется. Каждое соприкосновение с телом Джуда вызывало у Джульет нереальное желание, кожа просто горела, дыхание сбивалось. Это сложно описать словами, это можно только почувствовать находясь рядом. Уже не в силах сдерживать себя, девушка начала целовать ушко Джуда, медленно спускаясь по его шее и целуя плечи, при этом лаская его кожу своими губами и кончиком языка.  Пальчиками она пробралась в волосы парня и аккуратно перебирала их. Пока все же она могла себя контролировать, хотя все же уже сейчас, даже от столько незамысловатых действий, ее дыхание начинало сбиваться.

0

148

--> Ворота
- Я предпочитаю выбирать себе друзей опираясь не только на то, как они развлекаются, - хмыкнув, оповестила девушка, пожав плечами. Почему-то о местных развлечениях Курт говорить не захотел. Нет, ну понятно, конечно, что каждый веселится во что горазд, но можно же было для примера привести парочку случаев. Впрочем… какая к черту разница? Она и сама все увидит. Совсем скоро.
- Каким образом развлекаешь? – глянула заинтересованно, продолжая следовать за парнем по вымощенной дорожке. Лишь на секунду оглянулась на оставленные у ворот чемоданы, подумав о том, что было бы хорошо, если Курт не солгал и вещички действительно кто-нибудь заберет.
- Да лаааадно, - протянула блондинка, обернувшись к своему спутнику. – Так уж и знал? – она дернула бровкой, немного вызывающе, немного поддразнивая. И снова рассмеялась.
А потом замерла, наблюдая за действиями Гордона. Парень ловко стянул с себя майку и разорвал ее, а после шустро накинул ей на глаза.
- Оу! – удивленно пискнула Джеки, слегка дернувшись от неожиданности. Что он еще задумал? Какие-то приключения и риск? Адреналин тут же забурил в крови, нашептывая обещания чего-то интересного, в то время как дыхание молодого человека согрело ей ушко. – Хорошо, обещаю! Веди, - кивнула, наконец, согласно, крепко сжимая тонкими пальчиками руку Курта.

0

149

<---- Ворота
Я мог поспорить далеко не с каждым её словом. Джеки меня однозначно заинтересовала... Словно закрытая книга, подобрать правильный ключик к которой, мне на данный момент явно не по карману. Тем не менее, хочется прочесть её, полностью... Но не сразу, а по чуть-чуть, растягивая удовольствие.
По дороге к бассейну, она вела себя тихо... Хотя до этого, хитренькие вопросы так и сыпались на мою голову. Я не особо торопился рассказывать ей о своих развлечениях. Вообще не хочу говорить о себе, никакой саморекламы. Пусть делает выводы исходя из собственных наблюдений...
- Ну вот, мы на месте... - в очередной раз я прошептал на ушко своей спутнице, осторожно подводя к краю бассейна. - Стой смирно, не шевелись.
Добавил я напоследок, отпуская тёплую ручонку блондинки. Обойдя не особо широкий бассейн по кругу, я становлюсь напротив. Точно так же, у края...
- Кхм, кхм... - начинаю говорить в полный голос. - Итак, сейчас мы сыграем с тобой в "пропасть". Представь, что стоишь на краю обрыва. Я стою напротив, но по другую сторону. Он разделяет нас... Единственный шанс встретиться - только внизу. И ты будешь вынуждена сделать этот шаг навстречу и упасть... Если не угадаешь мою профессию... Ну или на кого учился. Аналогичное требуется и от меня.
Интересно, будет играть или откажется? Может подумает, что я блефую... Разумеется, бассейн это не обрыв, но всё же... Убивать такую красотку я не собираюсь, а вот "слегка" намочить - не откажусь...
- Пожалуй, я начну. Ты если и работаешь, то определенно в социальной сфере. Любишь задавать вопросы... Я вижу тебя в роли репортёра или ведущей какой-нибудь популярной среди домохозяек телепрограммы. Твои внешние данные, харизма и обаяние весьма к этому располагают. Но... Я все же рискну и предположу, что ты... Библиотекарь! Да-да, и твоя любовь к приключениям, жажда адреналина - объясняется компенсацией за скучную и однообразную работу. Как-то так... - выдержав короткую паузу, я добавляю - Твой ход... Результаты огласим одновременно...
Посмотрим, кто победит... Понадеюсь на то, что ты действительно читала анкеты мельком... И запомнила только про "секс с монашкой"...

Отредактировано Kurt Gordon (2013-07-07 15:13:23)

0

150

Она безропотно следовала за молодым человеком, подчиняясь его движениям и смело шагая вперед, хотя перед глазами стояла только темнота. Вернее, Джеки даже не стала заморачиваться – просто сомкнула веки и без того прикрытые его майкой. А дальше – будь что будет. В любом случае, будет весело, в этом девушка не сомневалась.
Наконец, Курт мягко ее тормознул, предложив больше не двигаться. Его рука выскользнула из ее ладошки и тут же послышались быстрые удаляющиеся шаги.
И это все?
Но его голос в зоне досягаемости, и Джеки прекрасно слышит каждое слово, хотя теперь уже понятно, что парень совсем не шепчет на ушко, а скорее, старается говорить как можно громче. Так что же он задумал?
Ответ нашелся достаточно быстро. И Джеки усмехнулась, едва заметно качнув головой. Удивил! Действительно удивил.
Ну что ж, она согласна.
- Ну что ж, давай попробуем!
Она внимательно выслушивает все, что говорит Гордон, при этом слегка покачивается с пятки на носок. Интересные рассуждения, где-то даже логические, но…
Ладно, он сам сказал, что ответ нужно огласить позже. Так что Джеймс помалкивает, лишь задумчиво улыбаясь. И… сейчас ее очередь, правильно?
- Ты, конечно, мне успел рассказать куда меньше, чем я тебе… Только имя. И то, что ты не любишь музыку… Хотя последнее ты говорил даже не мне, а Маргарет… - блондинка задумчиво прикусывает губку и морщит носик. Она может стоять так сколько угодно, но следует выдвинуть какие-то предположения. – Ты любишь эксперименты в сексе, взять хотя бы пример с монашкой. Но вряд ли это имеет какое-то отношение к твоей работе. Ты подтянут, уверен в себе, и склонен к перепадам настроения… может быть ты какой-нибудь… теле или радиоведущий?
Ну что, я попала? Или все же делаем шаг вперед?

0


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Бассейн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно