Мы рады приветствовать Вас на нашем реалити-шоу "Другая жизнь. Жара." Основная идея проекта построить тёплые отношения с другими участниками и возможно даже найти свою любовь. Идея шоу основана на реальном проекте "Дом-2". Вы можете стать участником, ведущим или обычным зрителем. Действия шоу развиваются в реальном времени и отношения строятся только на основании ваших собственных решений и поступков. Всё в ваших руках, и только от вас зависит как долго вы сможете тут продержаться.
Если ты хочешь стать участником нашего реалити-шоу, тебе необходимо заполнить мини-анкету, и возможно именно тебя выберут ребята.
Предварительно ознакомьтесь с правилами.
Выбор зрительских симпатий недели
Juliet Mcferrson
Голосуем

Roy Tanck's Flickr Widget requires Flash Player 9 or better.

Get this widget at roytanck.com
место где сбываются мечтыHogwarts and the Game with the Death=Hogwarts: It's not the end.»The Hunger Games: After arenaTVD: Dark Paradise

The other life. Heat

Объявление

В среду в 19:00 по МСК на лобном проводится мужское голосование!

В игре сейчас 14 участников: 8 парней и 6 девушек, а это значит, что мы примем ещё одну девушку в игру. У вас есть возможность попасть сразу на проект без кастинга. Спешите оставить вашу анкету!!!
Появился новый раздел, в котором вы можете оставлять свои темки с вашим творчеством, либо вести темку в качестве вашего собственного дневника. Для этого достаточно создать новую тему. Оставив заявку в ЛЗ, АМС поставит вам ссылку на тему в ваш профиль.
Теперь вы можете помимо обычно игры вести и эпизодическую игру. Для этого достаточно подать заявку в данной теме.
Выбираем жертву 3-х вечеров. Активно голосуем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Бассейн


Бассейн

Сообщений 151 страница 180 из 242

1

http://icons.iconarchive.com/icons/kidaubis-design/olympic-games/128/Swimming-icon.png

БАССЕЙН


Его строили, строили и наконец-то построили. Где самые горячие девчонки? Правильно, у бассейна. Так же, как ни странно, прямо посреди бассейна находится лодка, в которой особые экстремалы могут поплавать или даже устроить романтическую прогулку под луной.

0

151

- Почти угадала... Меня можно считать в некоторой степени ведущим, но не на телевидении и не на радио. Я обожаю "зажигать" людей в режиме "реального времени", переполняю их исключительно позитивными эмоциями, заставляя отрываться на полную катушку. И в этом мне помогает... Музыка. Я работал диджеем в ночном клубе. - хитро улыбаюсь, находясь уже в предвкушении. Интересно, каковой будет её реакция на воду? Вдруг не умеет плавать? Тем лучше, спасу... А в последствии научу.
- А что касается того, что я сказал Маргарет... Это была проверка. Я нарочно запутал её тем, что здесь не особо любят музыку. Мне хотелось узнать, будет ли она играть на любимом инструменте, не смотря на отсутствие поддержки и похвалы. Или же подстроиться под других, теряя индивидуальность. Но тебя я вводить в заблуждение не хотел... Прости.
И вот, я приоткрыл "завесу тайны", рассказав о себе... Меня радует и пугает одновременно то, что Джеки запомнит знакомство со мной надолго... Кто знает, какие тараканы в её светлой головке? Вдруг будет мстить? Но я не привык руководствоваться каким либо расчетом в отношениях с женщинами. Все мои "безумства" возникают спонтанно... И переменчивость настроения присутствует, вот здесь права на все сто. Кому-то это нравиться, кому-то - нет... На вкус и цвет фломастеры разные, как говориться...
- Повязку я сниму тебе сам... Прежде чем сделаешь шаг вперед... Признавайся... Мне идти к тебе навстречу? Победа за мной, или ничья? - я улыбаюсь, находясь ещё в большем предвкушении... Само собой, я прыгну к тебе, даже если угадал. В чем, оооочень сомневаюсь... Не "битва экстрасенсов" ведь, ну... Нам главное - чтобы было весело.

Отредактировано Kurt Gordon (2013-07-08 00:00:19)

0

152

Значит, диджей! Ну, тоже очень даже неплохо. Хотя про музыку, как оказалось, слукавил. Впрочем, Джеки не собиралась его за это клеймить. Девушка прекрасно понимала, что они - новенькие. Она и Маргарет. И как минимум пару дней им будут устраивать разного рода проверки и провокации, чтобы посмотреть на реакцию. А может даже дольше. Так стоило ли париться из-за этого? Лучше просто принять ситуацию такой, какая она и есть и хорошенько повеселиться, пользуясь случаем.
- Значит, я могу надеяться на то, что когда-нибудь ты посвятишь мне один из своих миксов? - улыбнувшись поинтересовалась Джеки, а потом легко переключилась на разговор о себе самой. В конце концов, от нее тоже ожидали ответа.
- Ты прав, я люблю книги и литературу.  Я много читаю, причем самые разнообразные жанры. Но... я люблю не выдавать книги. Я люблю их... писать. Впрочем, ты был недалек от истины. Можно сказать, ходил вокруг да около, но в итоге выбрал неправильный вариант. Я учусь на журналиста. - Джеймс бы обязательно привычно дернула бровками, но из-за повязки на глазах это было сделать несколько проблематично. Поэтому она просто вызывающе улыбнулась. - Ну что, друг мой, делаем шаг навстречу?
И тут же смело шагнула вперед...
Знала ли она что ее ждет? Конечно, нет. Впереди могло оказаться все, что угодно. начиная от просто свободного пространства и заканчивая стеной какого-нибудь здания, в которую Джеки могла списаться носом. Но впереди ее ждал свободный полет. правда, совсем короткий.
Джеки только успела коротко пискнуть в момент, когда почувствовала, как земля ушла из-под ног, а уже в следующую секунду полетела в воду, которая тут же сомкнулась над блондинистой головой. носочки ног коснулись дна, и Джеймс мягко оттолкнулаьс от него выталкивая себя на поверхность.
Она привыкла доверять и не боялась этого делать.

0

153

- Можешь... Как только я вылечу с проекта и вновь встану за пульт! - смеясь отвечаю я на столь скромную просьбу, ведь мне это не составит особого труда... Знала бы, скольким девушкам я посвящал миксы... Впрочем, всё это уже в прошлом. Не будем вспоминать. Сейчас есть дела поинтереснее... К примеру, слушать признание красотки Джеки. Что ж, я тоже почти угадал, ходил вокруг да около, но в конечном итоге ответил неверно. Тем лучше, пусть будет ничья. Мне нравиться!
- Я могу надеяться на то, что когда-нибудь ты напишешь книгу, взяв мой образ на роль главного героя произведения? - ляпнул не подумав, но прозвучало смешно... Вот какой из меня книжный герой? Разве кому-то будет интересно... Я простой парень, далеко не мачо, звёзд с неба не хватаю... Максимум гожусь на роль второго плана, но не главного... Хотя, смотря какой жанр. Надо будет поинтересоваться позже, какой ей нравиться больше всего... Если ещё захочет разговаривать со мной, после того как прыгнет и намочиться... Девчонки ведь очень щепетильно относятся к своему внешнему виду. Тем более здесь, на шоу, под прицелом камер... Её ещё ожидало знакомство с остальными участниками. Впрочем, я могу и не пустить... Насильно. Пока не высушу.
Я делаю шаг навстречу, ныряя рыбкой. Мне проще, я вижу и знаю что меня ждёт. По-крайней мере, пока что... Вечер выдавался на редкость знойным, поэтому поплавать в прохладной водице - неописуемый кайф. Но я поторопился вынырнуть, не заставляя ждать свою "соперницу по игре". Как можно тише подплываю сзади и, резко приобняв за талию, стягиваю мокрую повязку зубами, потянув за узелок бантика.
- Как впечатление? - спрашиваю я, сквозь дикий и заразный хохот, как только повязка падает с глаз на шею. Скажи мне, насколько я тебя разочаровал...

Отредактировано Kurt Gordon (2013-07-07 17:53:10)

0

154

- Возможно...
Да, это все, что успела она ответить до того, как шагнула вперед. Возможно, именно он станет главным героем ее нового романа. Ведь именно за этим Джеки и явилась на проект – за новыми образами, новыми идеями, новыми лицами. Она чувствовала, что именно здесь настоящая кладезь никем не открытых пока сюжетов. Так что да. Определенно, да! Курт мог рассчитывать на то, что она увековечит его образ на бумаге.
А потом вода поглотила ее. Немного прохладная, но такая приятная после изнуряющего жара солнца.
Одежда, конечно, тут же намокла. Майка прилипла к телу, длинная юбка окутала ноги, мешая движениям. Но это не помешало Джеки вынырнуть на поверхность и смешно фыркнуть, стряхивая с себя капли воды. Светлые локоны мокрыми веревками упали на плечи, и Джеймс еще успела порадоваться, что у нее водостойкая тушь. А потом крепкие руки обхватили ее за талию и на ухо снова полился голос Гордона.
- Ты сумасшедший! – расхохоталась девушка, позволяя молодому человеку удерживать себя на поверхности воды и откидывая с лица влажные светлые пряди. – Ты определенно… совершенно точно сумасшедший! – Джеки легко развернулась в его руках, оказавшись лицом к лицу. Подалась чуть вперед, оказавшись критически близко, и прошептала, - Теперь я понимаю тут монашку. Почему она… согласилась… - голос звучал слегка приглушенно, даже немного хрипло – все-таки Джеймс была отличной актрисой. – Она просто тебя испугалась! – наконец снова расхохоталась девушка. И внезапно резко надавила на плечи Курта, заставляя его с головой уйти под воду.
Сейчас они напоминали двух маленьких забавных щенков, которые дурачились в воде.

0

155

- Неужели?! - нарочно делаю вид, будто слышу нечто подобное впервые. Но в этот раз, почему-то особенно приятно... Может потому, что ожидал реакции в стиле "уйди, козёл, ненавижу!" Я прекращаю смеяться, как только Джеки оборачивается ко мне, нарочно задевая моё лицо мокрыми локонами своих безупречных белокурых волос. Пользуясь случаем, я вдыхаю их приятный аромат и расплываюсь в хитрой ухмылке, охотно принимая девушку ещё ближе, в свои крепкие объятья... Мне нравятся её эмоции, нравиться её смех... Чего уж там говорить, она уже нравиться мне вся, целиком и полностью. Особенно так близко... Лицом к лицу, губами к губам... Дальнейшие слова, с подозрительной хрипотцой в голосе... Постойте, она прикалывается?
- Чтоооо?! - не успею толком офигеть, как вновь оказываюсь с головой под водой, пуская ртом пузыри. Немного сопротивляясь для "реалистичности", я по-прежнему придерживаю Джеки за талию... Секунд 10-15 и я начинаю нарочно выпускать весь воздух из лёгких, постепенно уходя на самое дно, настойчиво потащив девушку за собой. Не давая ей всплыть, я дурачусь как последний пятиклассник, строю рожицы... Но увы, не выдерживаю первым и шумно всплываю, жадно глотаю губами воздух и ныряю вновь. Понятия не имею, сколько времени мы проплескались в воде. Это продолжалось до тех пор, пока мы совсем не выбились из сил... Такое чувство, будто насмеялся аж на целый месяц вперед...
- Дай-ка угадаю, чем тебе хотелось бы заняться дальше... - внезапно нарушаю я "передышку", своим хоть и сбивчивым, но все ещё веселым голосом. Подплываю ближе, с хитринкой в глазах... Нарочно встряхиваю головой, бросаясь противными капельками по сторонам... - Тебе хотелось бы... Эээ... Ммм... Высохнуть?
Опять смеюсь как мальчишка, уплывая к трапу. Действительно, неплохо бы подсохнуть, пока светит солнышко... Особенно ей.
Поднявшись первым, я протягиваю правую руку девушке... Надеюсь, на этот раз ты её примешь...

0

156

Конечно, Джеки рассчитывала вывернуться из рук молодого человека, когда решила «топить» его, но не так-то было. Курт держал слишком крепко, чтобы было возможным это сделать. Поэтому блондинке не оставалось ничего другого, как быстро вздохнуть и снова погрузиться с головой под воду. Гордон тем временем уже строил из себя утопленника, корча страшные рожи и выпуская из легких остатки воздуха. А Джеки, едва сдерживая смех – ну, как-то проблематично хохотать под водой – пыталась отбиться от рук парня. В конце концов, Курт сдался первым, рванув вверх, Джеки – следом. Глоток воздуха показался чем-то сродни глотку свежей воды после нескольких километров сплошной пустыни.
- Ты точно сумасшедший! – девушка ударила ладонью по воде, направляя сонм брызг в молодого человека. А потом поплыла за ним следом к бортику бассейна. Все-таки парень был прав – ей следовало хотя бы немного обсохнуть перед тем, как предстать перед остальными участниками шоу. Подав ему руку, блонди позволила молодому человеку помочь ей выйти из бассейна.
- Между прочим… - она сделала ну очень серьезное лицо, так же серьезно взглянув на Гордона, - после всего того, что между нами было… - голос звучал немного заговорщически, - ты просто обязан на лобном сказать, что это по твоей вине я пришла на встречу с ребятами, как замарашка, - Джеки захихикала, глянув на свою одежду. Да уж, не от кутюр – это факт. Длинная юбка облепляла ноги, майка – тело. Хотя и в этом можно было найти свой плюс – такая форма одежды отлично демонстрировала достоинства ее фигуры. И все-таки.
- Ну что, где будем сушиться?

0

157

- Без проблем... - не менее сурьёзно произнёс я в ответ, сдвинув брови домиком. - Я возьму всю вину на себя. Только в подробности вдаваться не будем... Пусть напрягают извилины, проявляют фантазию.
Не сдержав улыбку, я поддерживаю так называемый "заговор". Вот уж не думал, что так быстро найдём общий язык. С чувством юмора, у девчонки, всё более чем в порядке. И не только с ним, кхм... Я окидываю Джеки оценивающим взглядом, с головы до пят и обратно... Как мокренькая кошечка, только вместо испуга в глазах, казалось бы никогда не угасаемый окончательно, игривый огонёк.
- Ты прелесть... - подхожу ближе, довольно улыбаясь. Аккуратно смахиваю каплю с влажной щеки, кончиком указательного пальца и добавляю, - Моооя преееееелесть!
Голосом того самого мерзкого Голума из фильма про властелина колец. Не дожидаясь ответной реакции, я указываю рукой на находящиеся поблизости шезлонги и убегаю. Быстро и неожиданно, вот так вот. Но вскоре возвращаюсь с двумя свежими широкими полотенцами. Торжественно вручаю их девушке.
- Можешь раздеться, переодевалка рядом... Так высохнешь намного быстрее, потом я незаметно для прочих "голодных глаз" проведу тебя в женскую спальню.
Тадааам. Сам в шоке от того, что щас сказал. Но слово - не воробей... Выгнув бровь, я ожидаю ответа...

Отредактировано Kurt Gordon (2013-07-07 21:11:31)

0

158

Ага, заговор имел место быть и они сейчас стояли напротив друг друга с такими довольными и хитрыми рожицами, как будто действительно случилось что-то масштабное, а не просто шуточки.
- Иди к черту! – смеясь, дернулась в сторону Джеки, когда Курт начал изображать уродца из «Властелина колец». Вообще, им вдвоем было на удивление весело. И легко. Далеко не с каждым человеком так быстро находишь взаимопонимание и общий язык. И, признаться, Джеймс не думала, что это случится с Куртом. Потому что изначально парень показался ей… ну, каким-то отстраненным что ли, как будто заранее против них настроенным. Быть может, у него в периметре уже была симпатия, и он опасался, что с приходом новеньких его пассию отправят домой. Как бы там ни было, но об этом Джеки узнает совсем скоро.
Блондинка собралась отжать волосы, когда парень сорвался с места и убежал, оставив ее одну.
Вот так сюрприз!
Джеки стянула с шеи обрывки майки своего недавнего собеседника и оглянулась по сторонам, пытаясь решить куда же ей теперь направиться. И даже засомневалась в местном гостеприимстве – ну да, может это у них приколы такие: искупать в бассейне и бросить; когда парень вернулся с полотенцами.
- О… - на мгновение Джеймс даже потерялась, не зная что сказать, а потом лучезарно улыбнулась. – Спасибо!
Минутное замешательство, но потом Джеки все же скользнула в место для переодевания, прихватив с собой полотенце. И вышла оттуда уже завернутая в него, а майку и юбку держала в руках.
- Вы всех так встречаете? – поинтересовалась Джеки, встряхивая влажными волосами и ероша их пальчиками, чтобы быстрее высохли. – Это что-то вроде посвящения?

0

159

И всё таки, дважды предлагать не пришлось. Как только Джеки скользнула в переодевалку, я тут же откидываюсь на ближайший шезлонг, закинув руки за голову. Кто бы мог предположить, что будет так весело... Ну просто непостижимо, меня переполняют исключительно положительные эмоции и мне впервые за всеми время пребывания на проекте - не хочется с кем либо ими делиться. Моооё, только моооё, бугага...
Моё "витание в облаках" прервал голос вернувшейся "виновницы торжества". Я медленно поворачиваю голову в её сторону, открывая глаза.
- С чего ты взяла? - переспрашиваю я, непонимающе хлопая ресницами, после чего неожиданно поворачиваюсь на бок, демонстративно подвигаясь. Рядом есть другие шезлонги, но мне хочется, чтобы она присела именно ко мне. - Понятия не имею, кто кого встречал... и как... Ты у меня первая.
Невольно хихикнул в кулак, стараясь сдержаться, чтобы в очередной раз не засмеяться... Уже пресс болит, ей богу!
- Поспрашивай у девчонок на досуге, если интересно... Сравните впечатления.
Хотя, с другой стороны было бы неплохо придумать что-то вроде "посвящения" для новеньких... Чисто так, чтобы было что вспомнить и поржать.

Отредактировано Kurt Gordon (2013-07-07 23:43:13)

0

160

Джеки и сама еле удержалась от очередного приступа хохота, когда парень так недальновидно заявил, что она у него первая. В их разговоре хватало двусмысленностей. Впрочем, как известно, каждый понимает в меру своей испорченности. Так что, дорогие дамы и господа, что бы вы там ни подумали, это именно ваши мысли, а не истина. Но все равно забавно.
Повесив свою одежду на соседний шезлонг, Джеки опустилась рядом с парнем, ведь он так услужливо освободил ей место, ясно давая понять, что не против ее общества. А почему же она должна быть против? Джеймс не знала как там сложится дальше, но в данный момент чувствовала что ей хочется общаться с этим человеком больше и больше.
- Так вот почему ты потащил меня в бассейн – твое любимое место для… - она не договорила, весело засмеявшись и намекая Курту на его недавние неосторожные слова, сказанные у ворот, когда он свою собственную жизнь сравнивал с одним из произведений Паланика. «Кишки», ага, она тоже их читала. Когда-то.
- Ну, так что… когда у вас тут начинается все самое интересное? – Джеки села к парню вполоборота, чтобы видеть его лицо. – За пять дней-то ты уже должен был немного влиться в коллектив и узнать тонк… Кстати! – внезапно оборвала она сама себя. – А как же монашка, если я у тебя первая? – и снова расплылась в веселой и довольной улыбке. – У тебя девушка есть? – ага, и тут без перехода. Ну а что, стоит узнать сразу все о собеседнике. Ну, по крайней мере, все, что интересует на данный момент.

0

161

- А может я уже давно осознал "ошибки молодости" и понял, что в бассейне можно не только дро... - так же весело рассмеялся в ответ, внимательно наблюдая за тем, как Джеки перебирала пальчиками все ещё влажные волосы. А ведь вскоре высохнут... И мне придется проводить её к месту ночлега. Но так не хочется отпускать, блин... Хочу болтать вплоть до рассвета, о том о сем. С темами для разговора стопроцентно не возникнет проблем. У нас, в некоторой степени, схожее чувство юмора. И это хорошо.
Самое интересное? Понятия не имею, на самом деле... Лично для меня это подобные безумства, внезапно и без повода.
- Ну даже не знааааю.... - задумчиво протягиваю, с неподражаемой хитрой улыбкой. Внезапное слово "кстати!" тут же улетучило всю мою задумчивость... Ну а последующее упоминание о монашке, просто... Ахахах, что ты делаешь, перестань, ахаха. Я опять хохочу, держась за живот.
- Да, заботливые продюссеры отыскали её, пригласили на проект и... Я трахнул её ещё раз, именно на этом шезлонге! Ты меня раскусила! - после этих слов, вновь обхватываю Джеки за талию... Не так крепко, как в бассейне... Просто типа "страховка". Ну а мало ли, вдруг захочет сбежать?
Но не тут то было... Следующий вопрос, был судя по интонации и содержанию - более чем серьёзным. Прямо в лоб, уважаю... Поэтому и отвечаю аналогично, шутки в сторону.
- Нет.

Отредактировано Kurt Gordon (2013-07-08 00:52:19)

0

162

- А что еще? – Джеки картинно округлила глаза, как будто молодой человек только что открыл для нее чуть ли не восьмое чудо света. Оказывает, в бассейне можно не только дро…! Ну-ка, ну-ка, отсюда давай поподробнее, мил человек! Джеймс изобразила самую заинтересованную мину, на которую только была способна, как будто парень прямо сейчас поведает ей страшную тайну. Но долго так не выдержала, снова весело засмеявшись.
- Фи! – девушка сморщила носик, действительно собираясь соскочить с шезлонга, хотя, конечно, понимала, что Курт шутить, но рука Гордона вовремя обвила ее за талию, не позволяя сделать задуманного. – Так вот чем ты тут занимался все эти пять дней, - она понимающе сощурила глазки и покачала головой. И даже язычком прищелкнула в знак того, что только что раскусила этого типа. – Понятно теперь почему ты еще не обзавелся девушкой, - она снова хихикнула, переводя все в шутку. Хотя про себя подумала о том, что это странно. Вроде бы веселый парень, легко идущий на контакт. Ну, бывают замуты у него какие-то, как там, возле ворот. Но в целом очень даже... очень. Так чего же девчонки медлят?
Джеки слегка наклоняется вперед, встречаясь взглядом с Куртом.
- Почему?

0

163

Разумеется, можно перевести и этот вопрос в шутку, сморозив что-то в роде "я чувствовал себя геем до твоего прихода", но... Ни с того ни с сего, тянет на откровение... И мне почему-то кажется, что эта девушка не будет судачить обо мне за спиной, с другими участниками. Недолго думая, я говорю правду.
- Потому, что пришел не на старт проекта... - вздыхаю, на несколько секунд опустив взгляд, - Девушка, с которой у меня была взаимная симпатия, предпочла не рисковать, бросаясь сразу в омут с головой. И выбрала другого... Того, кто постарше и посерьёзнее. С кем знакома изначально... - нарочно хмурюсь, дую щеки. В общем, демонстрирую наглядно. - Я уважаю её выбор, да и "запасным вариантом" быть не намерен... Поэтому, свободен.
Фух, вот и выговорился. А там, пусть уже воспринимает как хочет. Я непременно боролся бы дальше, если бы на это подбивало сердце. И правильно сделал, что не поторопился. Ведь как оказалось в последствии, "музыкант музыканта видит издалека". Да и симпатия, не более чем дружеская.
- Так что, у тебя есть все шансы... - якобы в шутку, но и в то же время серьёзно произношу я, с лёгкой усмешкой, приподымаясь к Джеки на локтях, тем самым значительно сократив расстояние. По-прежнему глядя в глаза, пытаюсь предугадать... И что ты скажешь на это?

0

164

А вот и первые откровения пошли. Джеки оценила, да. Не каждый готов вот так сразу рассказать практически первой попавшейся незнакомке о том, почему у него не сложилось тут найти свою симпатию. Вернее, как выяснилось, действительно сложилось, да не слишком взаимно. Понятно теперь почему он хмурился там, у ворот. Наверно, на самом деле переживал, что ту девушку, которая пусть и не его, могут выгнать из-за прихода новеньких. Ну да, бывает…
- Мы выбираем, нас выбирают… - задумчиво проговорила Джеймс, а потом сдобрила свои с лова очередной улыбкой – Жизнь – сложная штука. Главное, не отчаиваться, - да, вот такая прописная истина. Девушка сама всегда предпочитала жить по принципу «все хорошо» и говорила себе этим слова с самого утра. Даже когда казалось, что над головой сгустились темные тучи, предвещая грозу жизни. Нет ничего такого, с чем бы я не могла справиться, - думала всегда Джеки и неотступно следовала этой истине.
- У меня есть шанс? Серьезно? – она уже по привычке дернула бровкой, и склонилась к парню еще ближе. Совсем близко, если быть честной. Словно хотела его поцеловать. Их губы находились на критическом расстоянии друг от друга, взгляды неотступно сплетались.
- Знаешь что… - голос звучал мягко, заговорщически, словно девушка собиралась поведать какую-то тайну, - только вот я тоже не желаю быть чьим-то запасным вариантом! – она резко отпрянула, широко улыбнувшись. И поднялась с шезлонга.
- Я почти высохла.

0

165

Это точно, отчаянье - удел слабаков... Пожалуй, из любой ситуации можно найти выход... Или просто переждать. Чем, собственно говоря, я и занимался. Не хочу строить фейковые отношения, ради того, что задержаться на шоу... Не потому, что это якобы вопреки правилам. Сыграть на камеру - для меня раз плюнуть, будьте уверены. Но это вроде как не кино, эмоции испытываю настоящие... И хотелось бы точно такой же отдачи, всего-навсего.
Тем временем, Джеки была всё ближе и ближе... Казалось бы, вот вот коснётся моих губ своими... Я не рассчитываю на поцелуй да и она, судя по всему не из тех девушек, которые торопят события... Но подразнить любит, это факт... Моё сердце бьётся все чаще и чаще, я практически не моргаю, внимательно слушая ответ... Особенно приятно ощущать на своём лице её лёгкое, прерывистое дыхание... Как бы ни был велик соблазн - я держу себя в руках... Не хочу спугнуть.
- А что, были прецеденты? - любопытствую я, вновь развалившись на весь шезлонг. Меня устраивает подобный ответ, более чем. Запасным вариантом ты точно не будешь, по крайней мере, для меня. - Даа? А одежда?
Хитро ухмыляюсь, кивая на всё ещё мокрую юбку и майку, кагбе ну ооочень тонко намекая о том, что с походом в спальню хотелось бы ещё чуточку повременить...

0

166

- Нет, пока прецедентов не было, - отрицательно мотнула головой Джеки. – Но нет и желания, чтобы они возникли, - правый уголок губ девушки дрогнул в легкой усмешке. Здесь все как-то слишком нестабильно. Вот, к примеру, сейчас перед ней сидит парень, который всего пару дней назад собирался строить отношения с другой девушкой. И кто знает, сидели бы они сейчас и общались вот так же мило, если бы та незнакомая пока Джеки девушка не кинула его?
Джеймс слегка потянулась и откинула назад почти уже высохшие на ярком солнце волосы.
- Ты видел мои чемоданы? – в очередной раз сверкнула белозубой улыбкой. – Мне есть во что переодеться. И разве мы не должны поторопиться? Я думала у вас сразу тащат на лобное – знакомиться с ребятами. Нет? - Джеки поглядывала на парня с интересом. Она совершенно не знала правил проекта и сейчас надеялась, что Курт ей все объяснит и расскажет.

0

167

Интересно, слукавила или нет? О том, что не было прецедентов... Хотя, с такой внешностью и складом ума - неудивительно... Наверняка не один паренёк валялся у этих стройных ног, будучи сраженным наповал. А то, что отношения здесь на проекте развиваются очень стремительно - сущая правда. Но всё таки, я продолжаю верить в искренность и бескорыстность... Как у Джульет и Джудаса. На первый взгляд всё очень мило, буквально светятся от счастья.
С не менее счастливой улыбкой я наблюдаю за тем, как Джеки встряхнула свои уже почти высохшие белокурые волосы. И тут же хмурюсь, уловив её взгляд.
- Просто я хотел тебе ещё кое-что сказать... Прежде чем отвести к остальным ребятам. - уверенный взгляд, четко поставленный голос. - Обычно, если на проект проходят сразу две девушки... Через сутки проводят голосование и оставляют только одну.
Напрягающая пауза, после которой я выпалил всё чуть ли не на одном дыхании. - Считай, что мой голос уже у тебя в кармане. Ты светлая, весёлая, настоящая... Оставайся самой собой, несмотря на все "прелести" этого шоу...
А их здесь предостаточно, не сомневайся. Подставы, интриги, скандалы... Пока вроде как затишье... Как обычно бывает, перед бурей.
- Я уже несколько дней прогуливаю лобное. Как я понял, его посещение обязательно только тогда, когда есть что сказать... Ну и на голосования, само собой... Стоп... Точняк, сегодня же понедельник... День выбора пар!
Смеюсь, резко подрываясь с шезлонга. Для меня это мероприятие пройдёт впервые и я на него пойду... Хотя бы для того, чтобы просто поглазеть и проголосовать. - Ты права, мы должны поторопиться! - недолго думая, я хватаю девушку за руку и тяну в сторону дома, как и обещал, по той тропе где меньше всего лишних "голодных глаз"...
- Крепче держи полотенце и если что, прячься за мою спину!
===> Комната девушек

Отредактировано Kurt Gordon (2013-07-08 16:22:40)

0

168

Вот уж можно подумать удивил. Она и сама прекрасно это понимала. Все сюда пришли соперничать. И когда-нибудь каждый из них окажется на стадии вылета, будет висеть на волоске от того, чтобы отправиться за ворота. И для нее такой день будет именно сегодня. Прямо с него и начнется пребывание на проекте. И, надо сказать, Джеки была к этому готова. Пусть будет как будет. Хотя чего уж лукавить, естественно, блондинка хотела остаться. У нее было столько идей!
Впрочем, оказывается, к предупреждению прилагалось еще и продолжение. Заставившее девушку снова разулыбаться. Она только что заполучила своей первый голос и это несомненно было приятно. Хотя до вечера еще оставалось время и кто знает, вдруг Курт решит передумать. Он пока еще не общался с Маргарет. Может быть она окажется именно той девушкой, которую он искал. Более близкой по типажу или настроению – кто знает.
- Спасибо. Ты тоже ничего, - рассмеялась Джеймс, подхватывая с соседнего шезлонга свои, пока еще влажные, вещи. И следую за парнем. По дорого она, естественно, продолжала его расспрашивать.
- Что подразумевает под собой выбор пар? То есть я думала, что здесь просто кто-то объявляет себя парой. Но выбор… Это как? – она на мгновение остановилась, бросив вопросительный взгляд на молодого человека. – Куда их выбирают? – а затем снова последовала за ним. Впереди уже маячил дом.
--> Комната девушек

0

169

---> лобное
Ощущения  классное было внутри, голова летала в облаках,  окружающий мир менялся сам по себе, все делалось так хорошо.  Голоса людей  становились другими и сами люди похожи уже на других. Эффект от героина становился гораздо больше и предавал свои краски  в голову Марку.
"Зашибись  какой мир  становился вокруг меня когда эффект начинается действовать в голову и на зрения. Психика пока у меня нормальная, но она будет меняться так же. Нужно пока остановится над этом. А то контроль потеряю." - Мысли у парня запутывались в голове от героина.  Героин постепенно начал захватывать полушарий мозга и контроль над  движением становится трудным. Голова кружится в разные в стороны, внутри голове и познанием мозга творится не хорошие.  Маркус конечно не понимал, какой большой эффект будет от героина и когда он полностью уйдет в другой мир и уже будет трудно вернуть.  В другом миру и воображения становится совсем иначе, отличается от реального мира на 100%.  Заходя в помещения, стены начинают двигаться и шевелится.  Пол становится мягким и такое ощущения когда наступаешь на пол,  нога может провалится  или сам можешь утонуть полностью. 
-Е моё. Что со мной творится. Надо остановится, чем больше нюхаю тем контроль теряю над собой и мир становится другим.  - Дрожащий голосом начал говорить, слова постепенно улетали куда-то и  Маркус  не понимал, что говорит.. Язык плавно заплетался или становился вязким от действие героина. Вода в бассейне на вид другая стала все эффекты становится реальным и помещения где находился  он сам.

0

170

<--- Дом
Переодевшись в купальник, Джульет вышла из дома, направляясь к бассейну, где они договорились встретиться с Оли и Лилиан. Девушка была действительно яркой и эффектной, как раз подходила для проекта. Джули снова озадачилась вопросом, что она здесь забыла. Все игроки, которые делают лишь так, чтобы остаться здесь. Но Макферрсон не держалась за проект, возможно поэтому вчера в ее голове созрело важное решение, но то, что случилось после лобного заставило остаться, но только лишь ради него. Он действительно был ей дорог, близок. Вспомнив вчерашний вечер, девушка слегка улыбнулась. Дойдя до бассейна, она кинула полотенце на шезлонг, а сама подошла к краю бассейна и села на бортик, спустив ноги в воду.

0

171

(== Кухня
Оли вышел на солнце. От этого немного начала кружиться голова. На жаре ему всегда становилось не слишком хорошо, поэтому время на природе и у воды, он всегда предпочитал проводить в воде, а не занимаясь тюденнингом на пляже.
Медленно на пальчиках подойдя к Джул сзади, чтобы она его не заметила, Санни схватил ее под руки, приподнял над землей и выбросил в бассейн.
- И нечего беречь прическу!, - крикнул он ей, стоя на мокром бортике.

0

172

Джульет даже и не заметила, как сзади кто-то подкрался и резко подхватил ее на крути. Сердце закалотилось с бешеной скоростью от страха и неожиданности. Но увидев, что это был Оли, поэтому она успокоилась, однако расслабляться было рано. Он бросил ее в бассейн, что тоже было неожиданно. Когда Макферрсон выплыла, она была очень зла и требовала от самой себя мести, прямо здесь и сейчас. Подплыв к бортику, на краю которого все еще сотял Олесандро, она набрала в ладони воды и обрызгала его шорты. - И нечего беречь шорты. Джули ехидно улыбнулась, после чего отплыла чуть подальше от бортика, чтобы сразу же не получить за то, что сейчас совершила. Она легла на спину и закрыла глаза, наслаждаясь прохладой воды и солнцем, которое пригревало кожу.

0

173

---> начало игры

Не смотря на этот проект и на достаточное количество людей на территории и в доме, девушка почему-то не хотела начинать своё пребывание с массового знакомства. Хотелось самой осмотреться, ведь кто знает, насколько она задержится на этом проекте. Мелани пришла сюда, как и все, чтобы найти свою вторую половинку, но где-то в глубине души она сомневалась во всём этом. Немного глупо закрывать людей на одной территории и ждать любви. Но с другой стороны она хотела и верила, что всё получится.
И всё-таки интересно, тут всё уже заранее спланировано или действительно будет что-то настоящее?! Выйдя из дома и пройдя чуть дальше, Мел оказалась у бассейна. И почему-то именно тут она решила задержаться. Как ей показалось, тут никого не было, но стоило ей завернуть за угол, как глаза её упали на парня, который разговаривал сам с собой. О чём именно шла речь, девушка не слышала, но слышала только то, что мир становится другим. А раз уж появилась такая возможность, да и один человек - это не толпа, появилось желание познакомиться. Тихо перебирая ногами, Мелани подошла к нему и с улыбкой встала в метре от него.
- Здравствуй. Меня зовут Мелани. Мелани Джейкобсон. Я надеюсь, что не сильно помешала тебе. Стоило ей только увидеть его лицо, а точнее взгляд, как дальше не возникало вопросов о том, что всё-таки уносило его в другой мир. Но против таких  людей она никогда не была, так как каждый сам себе выбирает дорого, а может просто потому, что по молодости сама пробовала наркотики, но ей повезло, что зависимость это не вызвало, хотя большей причиной послужил строгий отец.

Отредактировано Melanie Jacobson (2013-07-10 14:02:54)

0

174

офф

Прости что-там про то что уносит меня?

- Стерва, - крикнул со мехом Оли в сторону Джул, начиная обрызгивать ее на расстоянии, если сейчас упасть в воду, что можно легко придавить ее туловищем. Пусть отплывет чуть дальше. Входить в воду постепенно Оли не умел.. да и не любил. Как только расстояние до милой стало достаточным, чтобы Оли смог разогнаться и войти в гладь воды, рядом послышался незнакомый по сей день голос:

Melanie Jacobson написал(а):

- Здравствуй. Меня зовут Мелани. Мелани Джейкобсон. Я надеюсь, что не сильно помешала тебе.

- Хм..., - Оли улыбался, ибо день становился куда лучше, чем было утро, - Привет, Мел! Не помешала. Присоединяйся.... Только... отойди на пару шагов, если не хочешь покрыться сотней брызг....
Оли разбежался на поверхности вокруг бассейна - мокрая плитка, опасно. КТо-то сегодня обязательно что-то сломает..или пробьет голову, если не быть аккуратнее. Чуть подскальзнувшись, он немного неудачно вошел в воду, обрызгав не только Джул, но и новенькую Мел

0

175

Парень не чувствовал   твердого пола как пол под ногами становится мягким как желе. Стены двигались от чего двигались или кто их приводил в действие. Марку не было понятно. Он ничего сейчас не понимал, только знал какой кайф от героина будет.  "Я медленно ухожу в рай." - Мысли путались и этому было понятно от чего такое случалось. Телу хорошо было и душа летала в другом мире как сам он.
-Рай. Я иду к тебе! - Поднял голову взор глаз   смотрел на потолок, узоры на потолке были такие интересные  аж хотелось потрогать их.   Движения парня конечно было смешное и действие его были глупы.  Слова заплетались на мысли, а мысли  выходили через рот. Вдруг тут  хорошенький голос  услышал Маркус.  Откликнулся на приветствие девушки:
-Кгмх.  Кхмг. - Что-то пробубнил под нос себе и ни черта не было понятно. "Мля, слова мои повернулись. Я забыл слова. Хахаха.. "   - Охота ему смеяться, эмоций выходил из  контроля парня.  Ели как держал в себе руках. 
-Ма.. Марк.Маркус Кросс.  Фух. - Через силу произнес свое имя, чертовое имя ели как можно было сказать.  -Нет, детка не помешала. Мне сейчас  на все пофиг.

Отредактировано Marcus Cross (2013-07-10 14:18:01)

0

176

Услышав чей-то пока незнакомый женский голос, Джульет приоткрыла глаза и посмотрела в сторону суши. Это была вполне смипатичная и улыбчивая девушка. - Привет. А я Джульет, можно просто Джул. Очень рада знакомству. К сожалению, пока не было возможности выбраться из воды и чуть получше разглядеть девушку.  Но тут все внимание снова перешло на Оли, который мало того, что наградил ее "приятным" словом, так еще и с разбегу прыгнул в воду, обрызгав не только Макферрсон, но и новенькую Мел. Как только Олесандро выплыл, Джульет подплыла к нему. - И кто же здесь стерва, м? Она нисколько не обижалась , тем более, что это слово было сказано уж точно не для того, чтобы обидеть ее, поэтому Макферрсон улыбалась, но все же пыталась состроить серьезное и гневное выражение лица. Скрепив руки на его шее, девушка начала делать вид, что душит его, хотя конечно же не пыталаись причинить Оли боли.

0

177

---->дом
Погода была то что надо, поэтому был грех сидеть в четырех стенах, тем более в гордом одиночестве. Приведя себя в порядок, заделав на голове хвост, одев купальник и прихватив с собой полотенце, девушка вышла во двор и не спеша, по дорожке, прошла к бассейну, возле которого и в котором были люди, стоило бы наконец то познакомиться с ними. всем привет. Широко улыбнувшись, и сняв с головы очки, девушка опустилась на один из свободных лежаков.

0

178

Тут Оли заметил еще одного человека. Вроде когда-то Оли видел его анкету... Марк? Маркус? Что-то такое. Он настолько заинтересовал Оли, что парень даже не обращал внимания на попытки Джул задушить его. Просто стоял, опершись пальчиками о дно бассейна. Как истукан. Смотрел на этого Маркуса и поражался.
"Блин..бывают же такие спокойные личности"
- Эй..., - крикнул Оли Мел, - Прости!!!! Я кажется тебя обрызгал.
Спустя всего пару секунд пришла еще одна девушка. Оли видел ее вчера вечером, но кто такая - понятия не имел. "Сколько же вас тут?"
- Привееееет!, - Олесандро замахал рукой, привлекая к ним с Джул возможно не нужное внимание, а потом быстро ушел под воду.

Отредактировано Olesandro Bounes (2013-07-10 14:28:01)

0

179

Джульет стало снова как-то не по себе, как и вчера, только на этот раз как-то все было немного резче и внезапнее, что-то кольнуло в области солнечного сплетения. Постараясь не подавать вида, девушка все же слегка ослабила свою улыбку. На горизонте показалась еще одна девушка, которая тоже в этот жаркий день хотела искупаться. Махнув рукой, Макферрсон натянуто улыбнулась ей и махнула рукой в знак приветствия. - Привет. Подплыв к бортику, она оперлась обеими ладошками о его край и тем самым выбралась из воды. Подойдя к шезлонгу, она взяла свое полотенце и, вытерев лицо, обматалась им, чтобы быстрее обсохнуть. Похоже на сегодня купания закончены. Сев на шехлонг, девушка постаралась расслабиться, чтобы боль хоть каким-нибудь образом отпустила. После она решила все же прилечь на него, сделав вид, что хочет позагорать.

0

180

/кухня ---- комната девочек/

Сначала естественно сбегала переоделась. Не в нижнем белье же загорать. Купальник, полотенце, очки. Я медленно подошла к бассейну. Насчитала как минимум троих девушек и двоих парней. Ну ладно. Будет с кем поболтать. Я даже улыбнулась. Люблю веселье.
Я прилегла на лежанку и нацепила очки. Мне нравилось как солнечные лучи чуть обжигали кожу. Я снова улыбнулась и поприветствовала всех, кого еще не видела.
- Привет, ребята, - я широко всем улыбнулась и выпрямила спину, - Чего стоим и не ныряем? Не берем пример со "стареньких"?

0


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Бассейн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно