Мы рады приветствовать Вас на нашем реалити-шоу "Другая жизнь. Жара." Основная идея проекта построить тёплые отношения с другими участниками и возможно даже найти свою любовь. Идея шоу основана на реальном проекте "Дом-2". Вы можете стать участником, ведущим или обычным зрителем. Действия шоу развиваются в реальном времени и отношения строятся только на основании ваших собственных решений и поступков. Всё в ваших руках, и только от вас зависит как долго вы сможете тут продержаться.
Если ты хочешь стать участником нашего реалити-шоу, тебе необходимо заполнить мини-анкету, и возможно именно тебя выберут ребята.
Предварительно ознакомьтесь с правилами.
Выбор зрительских симпатий недели
Juliet Mcferrson
Голосуем

Roy Tanck's Flickr Widget requires Flash Player 9 or better.

Get this widget at roytanck.com
место где сбываются мечтыHogwarts and the Game with the Death=Hogwarts: It's not the end.»The Hunger Games: After arenaTVD: Dark Paradise

The other life. Heat

Объявление

В среду в 19:00 по МСК на лобном проводится мужское голосование!

В игре сейчас 14 участников: 8 парней и 6 девушек, а это значит, что мы примем ещё одну девушку в игру. У вас есть возможность попасть сразу на проект без кастинга. Спешите оставить вашу анкету!!!
Появился новый раздел, в котором вы можете оставлять свои темки с вашим творчеством, либо вести темку в качестве вашего собственного дневника. Для этого достаточно создать новую тему. Оставив заявку в ЛЗ, АМС поставит вам ссылку на тему в ваш профиль.
Теперь вы можете помимо обычно игры вести и эпизодическую игру. Для этого достаточно подать заявку в данной теме.
Выбираем жертву 3-х вечеров. Активно голосуем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Бассейн


Бассейн

Сообщений 181 страница 210 из 242

1

http://icons.iconarchive.com/icons/kidaubis-design/olympic-games/128/Swimming-icon.png

БАССЕЙН


Его строили, строили и наконец-то построили. Где самые горячие девчонки? Правильно, у бассейна. Так же, как ни странно, прямо посреди бассейна находится лодка, в которой особые экстремалы могут поплавать или даже устроить романтическую прогулку под луной.

0

181

Услышав ответное приветствие, снова улыбнулась, только уже шире, возможно ей здесь и не были рады, но это ей только казалось . я кстате Кэндис, можно просто Кэнди. чуть размяв шею, девушка снова натянула на глаза очки и поудобнее расположившись на лежаке, расслабилась и просто ловила лучики солнца на своей бархатной коже.

0

182

Самочувсвие Джульет очень пугало Олесандро, но иногда человека лучше оставить в покое,а  не носиться вокруг, как мамка над чадом-инвалидом. Всегда есть риск показаться слишком назойливым.
Он наблюдал за тем, как Джул легла на лежак. Может быть она перенервничала вчера? Ей бы поспать.
Народ подтягивался и подтягивался. Пришла Лилиан.
- А что сама не берешь пример и торчишь под солнцем?

0

183

На вопрос Оли я лениво потянулась.
- Ммм....я пока тут полежу, с...мм Кэндис пообщаюсь, - я подмигнула девушке справа, а после вспомнила, что на мне надеты очки, - Есть крем?
Спросила я специально, чтобы поддержать разговор.

0

184

Повернувшись на бок, Джульет снова перевела взгляд на новенькую, которая представилась как Кэндис. Стало немного неудобно за то, что девушка так неприветливо ограничилась одним "привет", поэтому решила пообщаться именно с ней.  - Очень приятно познакомиться, Кэнди. Видимо твои родители очень любили сладости. Улыбнувшись уголками губ, Джули облокотилась на шезлонг и подперла рукой голову. - А я кстати Джульет, можно просто Джули.

0

185

Вылезать из воды не хотелось, но я прекрасно понимал, что мир зашел в тупик. Что здесь вообще происходит?
- Мороженного хочу, - проскрипел я, - Кому-нить еще хочется?
С водой стекающих с шорт, я прошлепал к лежащим девушкам, взяв полотенце, подмигнул Джулс.
- Так кому нести какое?

0

186

Lillian Roark написал(а):

На вопрос Оли я лениво потянулась.
- Ммм....я пока тут полежу, с...мм Кэндис пообщаюсь, - я подмигнула девушке справа, а после вспомнила, что на мне надеты очки, - Есть крем?
Спросила я специально, чтобы поддержать разговор.

Приоткрыв глаза, и взглянув на девушку, улыбнулась уголками губ. Дотянувшись до сумачки, достала от туда крем, и протянула тюбик незнакомке. вот. возьми. я кэндис. взгляд перевела плавно на Джули.
Juliet Mcferrson
Девушка убрала очки и чуть сщурившись, повернулась к собеседнице. возможно. об этом они мне не рассказывали конечно, да и я просто не интересовалась. чуть пожала плечами. сейчас им явно будет не до объяснений.

0

187

Джули слегка улыбнулась вылезшему из воды Оли, после чего поднялась с шезлонга и покрепче закрепила полотенце узелком на своей груди. - Нет, спасибо, что-то у меня совсем нет аппетита. Повернувшись к двум девушкам, Макферрсон улыбнулась им более широко и дружелюбно, как она это умела. - Ладно, девчонки, я пожалуй пойду. Хорошего вам отдыха. Махнув рукой, Джули направилась в сторону дома.
---> Дом

0

188

- Спасибо. Я Лили, - поблагодарила с улыбкой я Кэндис и заодно представилась. После медленно начала мазать ноги кремом. Так увлеклась процессом, что не заметила, как оба пловца вылезли из воды. Джулс опять поспешно ушла. Лил улыбнулась ей на прощание, но тут же вернулась к своим ногам.
Ну если ты сейчас за ней не побежишь.... - промелькнуло у меня в мыслях. Я посмотрела на Оли.
- Крем-брюле. Я бы не отказалась...

Отредактировано Lillian Roark (2013-07-10 15:17:42)

0

189

Пройдя до кухни, Оли захватил свое фисташковое мороженое, которое было необычайно вкусным, но при этом раздрожало своим цветом, нарыл и крем-брюле  для Лили.
Возвращение было быстрым - девушка даже не успела домазаться кремом.
- Держи, - я протянул ей холодный сверток, присаживаясь в ноги на ее же лежак.

0

190

Я широко улыбнулась и отложила крем в сторону, вытерла руки о полотенце и взяла мороженое.
- А ты быстро. Всегда такой быстрый? - развернула свое мороженое, - Спасибо.
Принялась не спеша за свою порцию.
- Где твоя, голубка? Я даже разглядеть ее не успеваю и она тут же испаряется...

0

191

Я заливался с ней смехом. У девушки был такой странный и завораживающий прищур, будто в ее глаза всегда слишком ярко светило солнце. Красивая. Однозначно безумно красивая. На какой-то момент я подвис, не уводя от нее взгляда.
- Когда лишь мне это нужно, - ох, этим современные нравы - скажешь что ды... что ты быстро на все реагируешь - назовут скорострелом, ответишь о своих марафонских способностях - сочтут пошляком.

Lillian Roark написал(а):

- Где твоя, голубка? Я даже разглядеть ее не успеваю и она тут же испаряется...

- Может дает нам возможность пообщаться? Проверяет меня? Может быть и правда себя плохо чувствует.
Позже я присоединюсь к Джул. Сейчас ей нужно было поспать. Ее плохое самочувствие меня пугало. Сразу казалось что виноват я. Но с чего бы? Однако все это началось вчера. Сразу после разборок на лобном.

0

192

- Хм... - А может просто избегает меня? О Лили. У тебя слишком завышенная самооценка. Мир не крутится ведь вокруг меня. Может быть, человек действительно себя плохо чувствует? Солнечный удар... Солнце печет ужасно. Хорошо хоть я под зонтиком сижу. А напротив сидит он. Черт. Я даже сейчас забыла о том, что рядом есть кто-то еще. Хотя судя по его выходкам, его мало смущали посторонние люди. Значит и меня они не должны смущаться.
- Проверяет? Тем, что дает нам возможность пообщаться? - я широко улыбнулась, - Я не собираюсь...тебя соблазнять, - прыснула. Слово показалось до того смешным.
- И не думаю, что ты поведешься, взглянув лишь раз на мое бикини... - я чуть пожала плечами.
Засмотрелась и заговорилась так, что забыла про мороженное. Оно начинало таять и замарало мне все руки.
- Черт... - я отложила брикет в сторону и снова начала вытирать руки о полотенце. - Ну вот...они теперь все....липкие...

0

193

Не собираешься? Конечно, не собираешься. Ты одна из тех, кто считает что добиваться должны тебя. Ты будешь играть. Обходить стороной, или нарочито бросаться под колеса. Станешь одновременно неуловимой, но такой.. повсеместной. Ты не будешь играть открыто. Ты кого-то подговоришь. Построишь ловушкой. А в конечном итоге - ты будешь соблазненной и завоеванной. Хоть завоевательницей будешь сама!
- Мы вместе только пару дней, или даже часов... Так что думаю, она все еще переживает, что может потерять меня. Я на этом проекте постоянством не славлюсь. И она надеется, что все будет по-другому.
По рукам Лилиан сочилось мороженное, обволакивая пальцы сладкими липкими холодными сливками.
- Ополоснись в бассейне...
Игнорируя ее вопрос про соблазнение одним лишь видом бикини, я все же пытался направить ее чуть в сторону, чтобы все раассмотреть со всех сторон.

0

194

Я не сдержалась и рассмеялась. До того смешной. Конечно, не постоянный. Зачем ему быть таковым? Он пользуется популярностью, женским вниманием. Но я то знаю, что на каждого бабник найдется та, которая будет ему больше, чем жизнь. Бабники влюбляются куда сильнее, чем однолюбы. Тем более если та, в которую они влюбляются не отвечают им взаимностью. Они готовы под поезд лечь, чтобы добиться ее внимания. Как же так? Все мои, а она нет? Вот оно слабое место, в которое нужно бить. Но, к сожалению, некоторые все же выбиваются из этой системы...
- Надеется? И многие так надеялись? - я чуть вскинула брови вверх. - Если...она не играет...то ей будет больнее. Учти это.
Ты дура или что?? Сама же его к ней и податалкиваешь.....ума палата.
Я снова посмотрела на свои руки. ненавижу это ощущение!
- Да...ты прав... - я встала с лежака и подошла к бассейну. Прыгнуть или не прыгнуть? Ай ладно. Я рыбкой нырнула в прохладную воду.

0

195

Странные вопросы она мне задает однако. Считает, наверное, меня конченным придурком и начинает сожалеть о том, что назвала вчера мое имя. Смеется над моими словами - что это.. тактическое оскорбление, мол не считает меня всерьез, или же это плюс...и она смеется по доброму. У нее такой смех. Идеальная жена злого гения. Думав об этом я невольно ассоциатирую себя со злым гением. Вижу картину как мы обы толкаем людей на сумасшествие, заставляем творить то, что они бы не рискнули, пробуждаем их страхи.
Женщина-манипулятор. Тайна. Загадка. Вся ее открытость - еще более закрывает ее от других. Играет... Играет прекрасно.
Она была актрисою, и даже за кулисами
Играла роль, а зрителем был я.
В душе её таинственной мирились ложь и истина
Актрисы непростого ремесла...

Девушка направилась к бассейну. Прыгнула в воду. Грация. Фейерверк. Я подхожу ближе к бортику, чтобы наблюдать за этой "рыбкой".
- Нужно было прежде тебя всю мороженным измазать.

+1

196

Я вынырнула из воды и убрала воду с лица и волос. Круто все-таки, вот так вот запросто пройти и нырнуть в бассейн. Мне нравилось здесь. Нужно только развлекаться, флиртовать и играть. Тоже самое я делала в университете. Но там приходилось еще и думать об учебе, а тут...
Он наблюдал за мной, как зоолог за животным. Еще бы в клетку меня посадил и смотрел бы за моей реакцией. Изучает меня. Это нормально, даже хорошо. Значит присматривается. До сих пор не ушел, не сбежал, значит, либо все понял не до конца, либо я его действительно заинтерисовала. Хорошо бы...При таком раскладе: полдела сделано.
Я улыбнулась ему из воды.
- Зачем? - вопрос провокационный, но пусть. Ничего страшного. Я решила сразу не выходить из воды, немного поплавать, здесь было хорошо. Я подплыла к бортику, поближе к Оли.

0

197

- Чтобы чуть тебя подсластить..., - любимое лакомство - горький шоколад. Он вбирает в себя все - всю противоречивость - это и десерт, но после него вечно хочется чего-нибудь сладкого.
Дотрагиваюсь рукой до ее подборотка, пальцем словно невзначай касаюсь губы... Отдаляюсь... Сажусь на лежак... Выжидая. Или... Что?

офф

вернусь через часик

0

198

Провела его взглядом и отвернула голову. Так кто из нас играет? Кто там на что надеется? Я его заинтересовала. Это факт. Но этот факт мне теперь уже не нравится. Чертова противоречивость: всю жизнь так. Хочу одного, а потом начинает грызть совесть. Думаю я совершенно о другом. Но говорю абсолютно иные мысли. Многим это не нравится, многие от этого шарахаются, но он ведь не отвернулся. Потому что интерес возник, но он меня совсем не знает. А я не хочу и не буду раскрывать ему свою душу, зная, что он любит другую. И если бы я решилась на это, я бы сейчас не продолжила игру...
Я выпрыгнула из воды, присела на край бассейна, продолжая держать ноги в воде.
- Подсластить? - я оглянулась на него, - А что? Я сейчас горькая?
Усмехнулась и поднялась на ноги, вернулась на свой лежак, который Оли уже так во время занял. Присела рядом и взяла полотенце, вытирая мокрые волосы.
- А ты так вчера и не ответил на мой вопрос. Я тебе так сильно не нравлюсь?

0

199

-Ты горькая. Самоуверенная. Ты признаешь только свою точку зрения. Ты ядовитая. Ты интересная. Но, видимо, в этой жизни тебе все тоставалось по щелчку прекрасных тонких пальцев. Ты слишком любишь комплименты, секс и интриги, - в этом они были похожи. В этом было счастье каждого из них, и в этом их проклятье. Сколько ей? Кажется что 25, должна была бы уже успокоиться, может быть даже завести семью...
Отмечая ее вопрос о симпатии к ней удивляюсь - ей что действительно сие интересно?
- Я ни разу не сказал, что ты мне не нравишься. Я сказал вчера....что мне нравишься не ты. Это разные вещи.

0

200

Как самоуверенно отвечает. Куда деваться. Ну не знаешь ты меня. И половина из того, что ты сказал - не правда. Ложь, лишь маска.
Я всегда умела притворятся. Знаете, так иногда даже жить проще. А он? Я догадываюсь, какой он, но громких заявлений не хочу делать. По-моему, слишком рано. Но пока мне кажется, что он такой, каким я его хотела видеть, каким представляла. А мои слова и едкие замечания в его сторону только лишь по одной причине: помеха в виде его новой любви, в которой он души не чает. Если бы ее не было, все было бы по другому.
- Ты прав, - я постаралась улыбнуться на его громкие слова. Он будто бы смог за живое меня задеть. Неожиданно, буквально на пару мгновений, мне показалось, что мы знакомы всю жизнь.
- Я дочь богатых родителей. Но это не значит, что я не умею добиваться чего-то сама этими самыми пальчиками. Слишком? Разве это все можно любить слишком? - я снова рассмеялась, чтобы не давать ему понять, что я задела его за живое, чтобы запутать. Специально. А нечего мне в лицо такое говорить...
- Ты ведь тоже все это любишь. Молчи, я знаю, что ты меня за это не осуждаешь. - чуть промолчала, подбирая слова получше, - Мм...и да.. Я имела ввиду не лобное. И вопросы нравлюсь ли я тебе и я тебе так сильно не нравлюсь, тоже разные вещи. Я не прошу от тебя больших и чистых чувств любви. Сейчас.
Я встала и обернулась полотенцем. Во-первых, хватит уже пялиться, а во-вторых, прохладно.

+1

201

Олесандро видит, как по телу девушки начинают бежать миллионы прекрасных мурашек. Уже и в правду стало прохладнее. Лилиан кутается в полотенце, говорит пылкую, разумную и такую... странную речь....
- Пойдем... Тебе нужно сограеться... Уже вечереет - пора на лобное.
==) Лобное

0

202

Мелани наблюдала за ещё незнакомым ей парнем и улыбалась. Некоторые из любителей наркотиков всегда заставляли её улыбаться, например как в этом случае. Тянет куда-то руки, сам с собой говорит и ему абсолютно наплевать на то, что твориться вокруг. Народу становилось всё больше и больше и именно поэтому это немного смущало её, ведь в больших компаниях всегда уделяли взгляды людям, которые выделяются из толпы.
- Очень приятно, Маркус. Мелани улыбнулась и протянула ему руку, помогая встать. - У меня тут появилась к тебе предложение. Давай прогуляемся. Я знаю тут есть хорошее место и так безумно классно. Парень быстро согласился и они совсем скоро и никуда не спеша ушли из бассейна направляясь в том направлении, в котором их вела Джейкобсон.

---> лавочка

0

203

Свежий воздух нужно снова глотнуть и  вся гадость может сразу уйти вместе воздухом.
-Да. Да.- Других слов не мог подобрать  только оставалось соглашаться с этим. Они вышли из бассейна и пошли к чудному месту.
--->лавочка.

0

204

---Лобное-дом

День обещал быть жарким и я, пытаясь скоротать время как можно комфортнее. Одев шорты и майку, на ноги сланцы, захватив полотенце отправился к бассейну. Купаться не собирался, лишь поболтать ногами в бассейне, да принять солнечные ванны подставив под лучи летнего солнца свой торс.
В общем придя к бассейну, скинул майку, положив ее на лавку, туда же положил полотенце. И сделал задуманное- сел на бортик бассейна, опустив в воду ноги и оперевшись руками о бортик подставил солну свое лицо, прикрыв глаза.

Отредактировано Mark Bonto (2013-07-12 08:10:37)

0

205

<--- Кухня
Заглянув перед тем, как отправиться к бассейну, Джульет переоделась в купальник и прихватила свое полотенце. Выйдя из дома, она опустила на глаза солнцезащитные очки, солнце было ярким, даже чересчур. Через секунду кожа начала гореть, поэтому Макферрсон не стала медлить и быстрым шагом направилась к желаемому месту. Уже подходя к бассейну, она увидела сидящим на бортике знакомого парня, Марка, новенького. Джули улыбнулась, обрадовавшись, что наконец-то она сможет пообщаться с нормальным и адекватным человеком, отвлечься от собственных проблем. Подойдя к бассейну, девушка кинула свое полотенце на шезлонг и подошла к бортику. Посмотрев на молодого человека, она заулыбалась еще шире. - Доброе утро. Тоже решил с утра насладиться прохладной водой и солнечными ваннами? Сняв очки, Джульет кинула их на шезлонг, на котором уже лежало ее полотенце. Благо он находился не так далеко, поэтому на вряд ли от столь слабого удара о поверхность они могли разбиться или как-то еще поколечиться. Присев на бортик рядом с Марком, девушка опустила ноги в воду, после чего медленно проскользила вниз, став обеими ногами на дно бассейна. - А чего ты не купаешься? Вода клевая, в такую жару самое то? Она продолжала улыбаться, смотря на нового знакомого, слегка прищурившись от солнца.

0

206

-Привет. Открыв один глаз, посмотрел на Джульету. Девушка буквально излучала свет своей улыбкой, что знаете ли распологает, я улыбнулся ей в ответ.

Juliet Mcferrson написал(а):

А чего ты не купаешься? Вода клевая, в такую жару самое то?

Пожал плечами. -Ну, пока не хочется. Может попозже...
Я проследил взглядом за тем как она купается и прикрыв глаз опять возвел очи к небу.
-Как спалось? Небо было звездным?
Я вспомнил вчерашний разговор, и то что ее парень обещал ей ночь в палатке. -Комары не заели?

Отредактировано Mark Bonto (2013-07-12 08:27:49)

0

207

Сделав на голове некое подобие кулька, чтобы полосы не намокли, девушка слегка оттолкнулась от бортика и отплыла. Вода действительно была потрясающей и немного охлаждала тот накал, который давало солнце. Повернувшись к молодому человеку, Джульет буквально уже хотела расплакаться, вспомнив о том, что было вчера и чего не было, но все же сдержалась, лишь слегка уменьшив свою улыбку. - Спалось замечательно. Но в женской спальне и одна, поэтому спалось просто шикарно. Ну еще бы, мягкая кровать, подушка, одеяло и все нужные бутыльки с кремами и духами рядом. - Оли всю ночь провел на свидании с Лилиан, хотя меня это уже мало волнует. Как он вчера сказал на лобном, мы не пара. Я ему не указ и не имею права предъявлять претензий. Джули пожала плечами и снова подплыла обратно к бортику, чтобы можно было нормально пообщаться с парнем. - Кстати, о вчерашнем лобном. Ты держался молодцом, но наверное сложно было держать себя невозмутительно, когда все ведущие, да и участники завалили тебя вопросами?

0

208

Juliet Mcferrson написал(а):

Оли всю ночь провел на свидании с Лилиан, хотя меня это уже мало волнует. Как он вчера сказал на лобном, мы не пара. Я ему не указ и не имею права предъявлять претензий

-Как все запущено, но это не мое дело. Я с невозмутимым видоп продолжил принимать солнечные ванны, побалтывая слегка ногами в воде. В конце концов, каждый сам для себя принимает решения по поводу какие ему нравятся отношения. Может быть Джул, нужна была именно такая модель построения пары. Кто знает.

Juliet Mcferrson написал(а):

Кстати, о вчерашнем лобном. Ты держался молодцом, но наверное сложно было держать себя невозмутительно, когда все ведущие, да и участники завалили тебя вопросами?

Пожал плечами, опустил голову, открыл глаза и взглянул на девушку.
-Признаться чувствую себя после этого паршиво, особенно если учесть как остальные участники увертывались от ответов... Получается, что зря открыл душу. Наверное лучше что-то умалчивать? Утаивать? Держать при себе свои мысли, чтобы потом не замарачиваться о том как ты выглядел в глазах других. Признаться дал я маху...
Опустил руку в воду и зачерпнув немного воды, смочил лицо. Вода и правда была ничего...
-Кстати о парах.... Мне казалось, что у вас с Олесандро взаимная симпатия...И то, что он сказал на лобном ни как не вяжется с картинкой, что я наблюдал на кухне.. Или это очередная игра на публику? Где правда? На кухне или на лобном? И, что значит свидание с Лилиан?

офф

Прости. Отлучусь по работе. Обязательно буду минут через 30...

Отредактировано Mark Bonto (2013-07-12 08:55:42)

+1

209

офф

жду  http://s2.uploads.ru/1DBPb.gif

Отредактировано Juliet Mcferrson (2013-07-12 09:22:17)

0

210

Mark Bonto написал(а):

-Признаться чувствую себя после этого паршиво, особенно если учесть как остальные участники увертывались от ответов... Получается, что зря открыл душу. Наверное лучше что-то умалчивать? Утаивать? Держать при себе свои мысли, чтобы потом не замарачиваться о том как ты выглядел в глазах других. Признаться дал я маху...

Джульет устроила обе руки на бортике, сложив их как первоклассница за партой, и положила на них сверху голову, продолжая смотреть на Марка. - Хочешь правду? Я сама до поры до времени была честной, открытой и искренней, все всем рассказывала так, как было на самом деле. И наверное как и ты, говорила слишком много того, чего не нужно было говорить. И что в итоге? Я сейчас в полной заднице. Поэтому будь искренним, в этом плане ты мне более симпатичен, чем остальные участники, хоть мы и знакомы всего день. Но при этом меньше говори и больше делай. Таким образом и ведущие не смогут к тебе придраться, и участники, кому нужно, тот поймет все из твоих поступков.

Mark Bonto написал(а):

-Кстати о парах.... Мне казалось, что у вас с Олесандро взаимная симпатия...И то, что он сказал на лобном ни как не вяжется с картинкой, что я наблюдал на кухне.. Или это очередная игра на публику? Где правда? На кухне или на лобном? И, что значит свидание с Лилиан?

Девушка даже была слегка удивлена его словами. Неужели она не одна так думала, что были различия между тем, что вчера было на кухне,  а потом на лобном. Ну что же, это еще раз доказало, что она чувствует всегда и всех, подмечая все недочеты. - Если бы я это знала... Джули сделала глубокий вздох, постепенно ослабляя свою улыбку. - Я разговаривала с Олесандро позавчера на эту тему, как мне это все неприятно, что лучше он пусть меня оптустит, чем будет дальше втаптывать меня в грязь, но ... видимо он все равно будет делать по-своему. В любом случае сегодня я поговорю с ним и окончательно разорву отношения, если он не в силах это сделать. Джульет перевела взгляд куда-то вперед, сосреоточив внимание на какой-то несуществующей точки. Но все, что ни делается, все к лучшему, поэтому Макферрсон снова слегка улыбнулась.

0


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Бассейн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно