Мы рады приветствовать Вас на нашем реалити-шоу "Другая жизнь. Жара." Основная идея проекта построить тёплые отношения с другими участниками и возможно даже найти свою любовь. Идея шоу основана на реальном проекте "Дом-2". Вы можете стать участником, ведущим или обычным зрителем. Действия шоу развиваются в реальном времени и отношения строятся только на основании ваших собственных решений и поступков. Всё в ваших руках, и только от вас зависит как долго вы сможете тут продержаться.
Если ты хочешь стать участником нашего реалити-шоу, тебе необходимо заполнить мини-анкету, и возможно именно тебя выберут ребята.
Предварительно ознакомьтесь с правилами.
Выбор зрительских симпатий недели
Juliet Mcferrson
Голосуем

Roy Tanck's Flickr Widget requires Flash Player 9 or better.

Get this widget at roytanck.com
место где сбываются мечтыHogwarts and the Game with the Death=Hogwarts: It's not the end.»The Hunger Games: After arenaTVD: Dark Paradise

The other life. Heat

Объявление

В среду в 19:00 по МСК на лобном проводится мужское голосование!

В игре сейчас 14 участников: 8 парней и 6 девушек, а это значит, что мы примем ещё одну девушку в игру. У вас есть возможность попасть сразу на проект без кастинга. Спешите оставить вашу анкету!!!
Появился новый раздел, в котором вы можете оставлять свои темки с вашим творчеством, либо вести темку в качестве вашего собственного дневника. Для этого достаточно создать новую тему. Оставив заявку в ЛЗ, АМС поставит вам ссылку на тему в ваш профиль.
Теперь вы можете помимо обычно игры вести и эпизодическую игру. Для этого достаточно подать заявку в данной теме.
Выбираем жертву 3-х вечеров. Активно голосуем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Бассейн


Бассейн

Сообщений 211 страница 240 из 242

1

http://icons.iconarchive.com/icons/kidaubis-design/olympic-games/128/Swimming-icon.png

БАССЕЙН


Его строили, строили и наконец-то построили. Где самые горячие девчонки? Правильно, у бассейна. Так же, как ни странно, прямо посреди бассейна находится лодка, в которой особые экстремалы могут поплавать или даже устроить романтическую прогулку под луной.

0

211

офф

сори..я обедал

-Приму на заметку, по поводу искренности.
Может все же искупаться, а то сидя у воды и обгореть не долго. Встаю и бултых в воду, черт с шортами, они быстро высохнут. Выныриваю и ложусь на спину. Черт, до чего же вода уже теплая. переворачиваюсь и подплываю к Джул.
-Слушай, раз у нас получается нормальное общение без закидонов, может расскажешь о девчонках. Сравню свои впечатления с тем, что здесь до меня происходило, на самом деле. Я уже понял, что картинка с голубого экрана и телевезионная подача шоу отличаются от того, что творилось на самом деле на проекте.

0

212

офф

интернет глючит...сообщение написанное ранее не высветилось. Пришлось все переписывать...в общем удалил, что написал второй раз.

Отредактировано Mark Bonto (2013-07-12 11:09:18)

0

213

офф

бывшего приятного аппетита  http://s3.uploads.ru/bpNXP.gif

0

214

Джульет наконец отлепилась от бортика, когда Марк прыгнул в воду, и отплыла на небольшое расстояние. Она чувствовала себя, как рыба в воде, боже, какое сравнение. Подплыв к парню, она снова улыбнулась, уже более оживленно. - Все девчонки разные, интересные каждая по-своему. Вот, например, Одетт... Джули решил почему-то начать с нее, так как заметила, что блондинка вчера проявила интерес к новенькому. -... она очень добрая, нежная и ранимая. Она может только с виду выглядит такой скромной и нерешительной, но видишь, даже вчера она сделала тебе шаг навстречу, а это многого стоит, поверь. Потом Джеки, тоже блондинка, с которой ты вчера познакомился первой. Она тоже достаточно милая и дружелюбная, но я с ней пока мало общалась, поэтому наверное это все, что я могу тебе о ней рассказать. Лилиан... про эту особу  я даже ничего говорить не хочу. Может ты хотя бы расскажешь, какие примерно тебе по типажу девушки нравятся? Чтобы я могла хотя бы примерно сориентироваться, кого тебе советовать? Джулье заулыбалась еще шире. Конечно же слово "совет" было сказано в шутку.

0

215

Juliet Mcferrson написал(а):

Все девчонки разные, интересные каждая по-своему. Вот, например, Одетт... Джули решил почему-то начать с нее, так как заметила, что блондинка вчера проявила интерес к новенькому. -... она очень добрая, нежная и ранимая. Она может только с виду выглядит такой скромной и нерешительной, но видишь, даже вчера она сделала тебе шаг навстречу, а это многого стоит, поверь. Потом Джеки, тоже блондинка, с которой ты вчера познакомился первой. Она тоже достаточно милая и дружелюбная, но я с ней пока мало общалась, поэтому наверное это все, что я могу тебе о ней рассказать. Лилиан... про эту особу  я даже ничего говорить не хочу. Может ты хотя бы расскажешь, какие примерно тебе по типажу девушки нравятся? Чтобы я могла хотя бы примерно сориентироваться, кого тебе советовать?

Я так и подумал об Одетт, меня зацепила ее последняя фраза...В общем есть о чем подумать... Джеки? Я так и не успел толком ее узнать понял она радушная, отзывчивая и кажется по жизни веселый человек, хотя могу и ошибаться.
-Знаешь, я не загоняю себя в рамки, блондинки, брюнетки, не важно. Главное взаимное желание сделать друг друга счастливыми.
Нырнул, чтобы привести мозги в норму, кажется на жаре я вновь делаю все теже ошибки, а ведь камера не дремлет и фиксирунт каждое мое слово.
Вынырнул.
-Пойду поваляюсь на солнышке. Ты со мной? Вылез из воды, поднял полотонце, и вытираю голову.

Отредактировано Mark Bonto (2013-07-12 11:28:32)

0

216

Джульет улыбнулась его словам, после чего подплыла к бортику и, оперевшись на него обеими ладонями, вылезла из бассейна. - Ты прав. Главное - обоюдное согласие. Подойдя к шезлонгу, Макферрсон взяла свое полотенце и обернулась в него, чтобы высушиться от воды. После она расправила волосы и снова одела солнцезащитные очки. - Да нет, я пожалуй уже пойду в дом, пока меня солнечный удар не схватил, в последнее время у меня с этим делом как-то не очень. Я лучше пока еще пообщаюсь с девушками, поизучаю их, а потом обязательно все о них расскажу. Подмигнув парню, Джули только сейчас сообразила, что она была в очках, и Марк на вряд ли мог увидеть это. - Было приятно с тобой поболтать, еще увидимся. Покрепче затянув полотенце на груди, Джульет направилась в сторону дома.
---> Дом

0

217

<= Дом
Выйдя с дому на солнце я сразу прищурила глаза, что бы более менее привыкнуть к свету. У бассейна сидели пару человек и одним из них был новенький с которым я так и не пообщалась. Пожалев, что я не одела купальник, я направилась к бассейну
Марк кажется, да? Я Брук мы так и не познакомились сажусь на лавку с милой улыбкой и наблюдаю как парень вытирает голову

0

218

/VIP 2/ /спальня девушек/

Не сказать, что утро было добрым, ну там учитывая, все то, что произошло ночью. Но об этом я уже не думала: переболела всем этим ночью. И не хотела вспоминать. Мне не было больно, просто неприятно. До дрожи неприятно. И эту неприязнь я скрывать не собиралась. В открытые конфликты, конечно, вступать незачем, да и необходимости нет, но если что вдруг коснется, мало не покажется. Уж поверьте. Я старалась быть милой, старалась молчать, ничего не говорить, пыталась помочь. Хотела, чтобы что-то получилось. Все без толку. Я никогда не стану унижаться перед мужчиной... Нет. Тем более перед тем, кто меня так обидел.
В утреннем душе показалось, что я слишком бледная. Поэтому решила незамедлительно пойти к бассейну и немного позагорать. Я надела купальник, взяла полотенце и неспеша направилась в сторону прохладной воды. У бассейна были Марк и Брук. Компания! Супер. Я с улыбкой помахала им рукой.
- Доброе утро, - я прилегла на шизлонг, - Не спиться?

0

219

Милая, маленькая блондинка решила составить нам компанию, чему я была несказанно рада. Я любила находиться в больших, шумных компаниях. Особенно когда большинство ты знаешь у вас куча тем для разговоров. Однако когда я шла на кастинг то пообещала себе начать все с чистого листа, что и сделаю
Хей я помахала Лил Да что-то вот не спится. Как спалось?

0

220

---> Откуда-то

Необъяснимо, но факт, какое-то время для Андреса на проекте реально наступило затишье. Причин тому может быть несколько. Например, все те "старички" с которыми он общался, как-то тоже затерялись на фоне новеньких. Кама же не спешил лезть в гущу событий, хотя что ни говори, уже на двухнедельном сроке от начала запуска шоу, здесь начали твориться нешуточные страсти. Пока он предпочитал только наблюдать, оставаясь нейтральной стороной. Но вообще, события только укрепляли в нем веру, что деворять никому не стоит. Это игра и некоторые играют по жестоким правилам. Но мы ведь не будем тыкать пальцами, дабы не навлекать гнев?
Что же оставалось Камачо? Греться на солнышке и наслаждаться каждым новым халявным днем. Сколько ему осталось, он не загадывал, да и к чему... Но нудя по всему, здесь либо нужно быть актером, либо ты не вписываешься во всеобщую обстановку. Нет, есть конечно и другой вариант, найти пару и заручиться поддержкой. Но вот тут был косяк. Ни одна из им планируемых пар так и не сложилась. И наблюдая за прочими, еще не ясно, кому больше повезло. А пока, отставив все филосовские размышления на потом и прихватив баночку холодного пива, Андрес спокойно топал к бассейну. Уже издали он понял, что там собралась компания, но стемление оказаться в холодной воде с таким же пивом, было сильнее желания покоя и тишины.
- Зло не дремлет?! - риторически уточнил парень. - Всем привет

0

221

Brooklyn Osborn написал(а):

Как спалось?

Потянувшись, я оглядела Брук с ног до головы.
- Если честно, не особо...Абсолютно не выспалась. - я чуть прикрыла глаза и улыбнулась, - А тебе как спалось?
Упоительное чувство, когда лучи солнца греют тебя, плюс ко всему дует легкий ветерок. Такой спокойной, умиротворяющий, что мне ужасно захотелось поспать.

Andres Camacho написал(а):

- Зло не дремлет?!

- Ммм.. - сонно протянула я, - Нет, оно как раз таки дремлет...
Я снова улыбнулась и открыла один глаз, глядя снизу вверх на подошедшего парня. С экрана телевизора я видела его. Кажется, Андрес. Симпатичный, ничего не скажешь, даже...приторно сладкий.
- Привет, - я улыбнулась ему и обратно прикрыла оба глаза.

0

222

Я приятно потянулась и вбежала на подиум бассейна, корча веселые гримасы. Утро началось превосходно, хоть осадок от сказанного Олесандро до сих пор бродил в моей голове. Даже если мы с Джеймсом позволили себе большее на первой встрече, это не повод называть меня шалавой на глазах у других участников. Хотя какого хрена я должна переживать? Обо мне говорят, меня обсуждают, что может быть лучше? Главное - не вылететь на голосовании, не наделать непоправимый глупостей, быть одной из фавориток шоу не только по интригам, но и по построению отношений в том числе.
- Всем доброго утра, котятки! - я окинула взглядом всех, но направилась к Лилиан, - Привет, детка. Ты как?

+1

223

Лежала, никого не трогала, даже уже почти засыпала, как звонкий голосок вырвал меня из нирваны. Я открыла глаза и посмотрела в сторону шума. Ох...этот голос просто спасение! Наконец то есть кому излить душу...а то лобного не дождешься. Нет, не подумайте, я не бросаю камни в огород остальным ребятам у бассейна. Просто Вирджинии я доверяю как себе. Почему-то мне кажется, что она меня поймет.
- Привет, мой хороший, - я широко улыбнулась Джи, пододвигаясь на шезлонге, освобождая место для подруги, - Так себе..совсем не выспалась. И еще чуть чуть...начнет болеть голова. Ты как?

+1

224

Выглядела Лилиан очень неважно.Я сочувственно погладила её по плечу и села рядышком. Бедная девушка. Пусть даже если Олесандро не был её единственным, её чистой любовью, - хотя бы потому что они не так много общались, чтобы пробудить эти чувства, - мне все равно было страшно жалко её. Она вряд ли заслужила такого отношения к себе, а Олесандро, как назло, словно помешался на этой девчонке, которой я, кстати, была очень благодарна за то, что она остановила вчера поток его оскорблений и остудила его злость. Хотя, так было бы даже интереснее...

Lillian Roark написал(а):

Так себе..совсем не выспалась. И еще чуть чуть...начнет болеть голова. Ты как?

- Ты все ещё переживаешь по поводу них? - я посмотрела Лилиан в глаза и не увидела толком ничего, кроме животной усталости, - Или какой-то другой повод?

+1

225

Virginia Slims написал(а):

- Ты все ещё переживаешь по поводу них?

Я глубоко вздохнула. Естественно сразу поняла, о ком она. Задумалась над ее вопросом. А действительно. Неужели мне так плохо из-за них? Неужели я гружусь, не высыпаюсь и у меня начинает болеть голова из-за него? Нет. Такого быть не должно, я обязана придти в норму. Я ведь сильная, непробиваемая. Все это видят, все так считают. Кроме того, мне не хотелось киснуть из-за них. Они, наверное, были не достойны этого. Или он был этого не достоин? А какая разница. Он так к ней привязался, что отлепить невозможно, даже если я разденусь и буду перед ним голая ходить.
Или я ему все таки так противна. Да. Определенно так.
- Я не переживаю...я просто не выспалась, - я слегка улыбнулась Вирджинии, - А по поводу них...что я могу сказать. Я разочаровалась...в нем. Я никогда не бегала за мужчинами! И он знал это. Хотя я ему и не говорила об этом... Он знал и даже не могу мне подыграть. А просто сбежал.

+1

226

Lillian Roark написал(а):

Я разочаровалась...в нем. Я никогда не бегала за мужчинами! И он знал это. Хотя я ему и не говорила об этом... Он знал и даже не могу мне подыграть. А просто сбежал.

- Теперь в игру включимся мы, Лилиан. Ты звала его на свидание? Хотя бы разочек, - я с интересом взглянула ей в глаза и чуть прищурилась, - Интересно, как его девушка отреагирует на это? Черт, я даже имени её не помню, - издав истерический смешок, я попыталась разрядить обстановку.
Мои мысли до сих пор были заняты Джеймсом. И где мой золотой ходит? Я бы с удовольствием посмотрела на него хотя бы одним глазочком. Но видя, как моя подруга совсем раскисает тут одна, я не могу побежать искать его прямо сейчас. Маленькие жертвы ради взаимовыгодной дружбы. Интересно, она считает её таковой же? Или она более искренняя? За нашими масками многое скрывается, и не всегда удается правильно распознать что же именно.

+1

227

Brooklyn Osborn написал(а):

Марк кажется, да? Я Брук мы так и не познакомились

Я приподнял голову, чтобы посмотреть на обладательницу приятного голоска. Кажется я ее уже видел. Да точно видел, но имени ее не знал.
- Привет. Да Марк. Приятно познакомиться Брук. Тоже позагорать собираешься?

Andres Camacho написал(а):

Всем привет

Я посмотрел в сторону нарушителя тишины, и кивнул в знак приветствия.- И тебе привет.

Потом еще подошли Лилиана и неизвестная особа. Они о чем-то болтали, но так как я не имел представления о чем, то просто посмотрел на Брук.

0

228

- Да! - я всплеснула руками от негодования и глубоко вздохнула, - А он...просто сбежал и все! И знаешь....я ведь к нему не приставала...и я излила ему душу, а он просто взял и ушел.
Глупо так звучит... Наверное, потому что по-моему мнению и поступок достаточно глупый.
- Как отреагировала? А я тебе скажу как. Сначала она его отпустила, опустим тот факт, что он вообще у нее отпрашивался, а сейчас 99,9% выносит ему этим мозг! Да она просто стандартная девушка, которая так любит пилить своего парня просто так...за переписку с просто подругой в контакте!
Я вздохнула и выдохнула. Говорила я достаточно громко, эмоционально и даже успевала руками жестикулировать. Я была зла на него за эту выходку. Ну что такого в конец концов! Я ведь не женится его на себе просила...
- И после этого...ты думаешь что я переживая из-за них? Нет. Не переживаю...я не хочу, чтобы они заполоняли все мои мысли.

+1

229

Lillian Roark написал(а):

И после этого...ты думаешь что я переживая из-за них? Нет. Не переживаю...я не хочу, чтобы они заполоняли все мои мысли.

- Детка, детка, - я поспешила обнять Лилиан, и положив ей голову на плечо, продолжила - Не переживай так сильно. Твои мысли топят тебя. Так нельзя, - оторвавшись от девушки, я посмотрела в её глаза, и еле слышно выдохнула, - Ну разве они заслуживают этого? В конце концов, - посмотри, - я махнула рукой в сторону Марка, - Он же прекрасен. Добрый, вежливый, - притормозив, я пожала плечами, - Ну или выглядит, как добрый, - улыбнувшись Лилиан, я повернулась к молодому человеку и окликнула его, - Хэй, Марк? Ты как? Уже наметил себе симпатии?
Да, наверное это сватовство вряд ли придется по душе Лилиан, но я должна отвлечь её от любых мыслей об этом лживом ублюдке.

0

230

Брук оказалась не из разговорчивых, а мне пора было закругляться. Для первого раза пожалуй достаточно, перебор с солнечными ваннами грозил перерасти в ожог. Я встал и поднял полотенце, шорты к этому времени уже высохли, и собираясь вернуться в дом, как вдруг услышал.

Virginia Slims написал(а):

Хэй, Марк? Ты как? Уже наметил себе симпатии?

Обернулся и остановился.
-Привет. А тебе это зачем? Может и наметил. Кстати, мы не знакомы...
Развел руками, прищурившись, солнце слепило глаза, посмотрел на девушку.

0

231

Lillian Roark написал(а):

- Ммм.. - сонно протянула я, - Нет, оно как раз таки дремлет...

- Ну чистосердечное признание - это тоже показатель.
Девушка выглядела умной, поэтому он надеялся, что она сообразила о чем он говорит. Кстати, она кажется тоже была из новеньких. Что-то в последнее время их слишком много. Он даже не успел заметить тот момент, когда она появилась. Но, так же легко, как девушка поддержала разговор, так же быстор и "углубилась" в себя. Впрочем, Кама тоже не стал навязываться, а сразу нырнул, временно оставив банку без присмотра.
Когда он вынырнул, в их полку вновь прибыло. Вот как он мог не заметить появление такой девушки-огонь, во всех смыслах этого слова, было не ясно. Видно совсем стареет и теряет сноровку.
- Привет вновь прибывшим.
К слову, в женские разговоры он не собирался лезть. Зато удобно опереться локтями на бордюрчики и насладиться холодным пивом, ему явно никто не мешал. В такие моменты понимаешь, что жизнь хорошая штука.

0

232

Вирджиния обняла меня. Выглядело все так будто он мне сердце разбил. Ага щаз! Не дождется. Не на ту напал...да он, наверное, этого и не хотел... Хотя я вообще не уверена, что он хочет, что он не хочет. Поэтому Джи права. Мысли топят, переживать не стоит. И после этого попытайтесь назвать меня лживой стервой, которая плетет интриги. Честно, голову сверну лишь за одну такую мысль. А так вообще я добрая и пушистая. И уже совсем не думаю об Олесандро.
Вирджиния перевела мое внимание на Марка. Я лишь мило улыбнулась на ее сватовство. Это все было настолько...прелестно.

Virginia Slims написал(а):

- Хэй, Марк? Ты как? Уже наметил себе симпатии?

Я рассмеялась и посмотрела на Марка. С улыбкой я прошептала ему "Все супер".
А после посмотрела на Вирджинию.
- Все отлично, Джи, я не переживаю, - я приобняла подругу за плечи, - Лучше расскажи мне о том....как твои дела?

0

233

Andres Camacho написал(а):

- Ну чистосердечное признание - это тоже показатель.

Я взглянула на брюнета и слегка улыбнулась.
- Показатель чего, можно уточнить? - я чуть приподняла брови. Может, и поняла о чем он...но разговор захотелось поддержать.

0

234

Короче, так и не услышав ответа, я развернулся и пошел в сторону дома, намереваясь перекусить. желудок предательски сдавило, напомнив, что я с утра опять ничего не ел.

---кухня

0

235

Lillian Roark написал(а):

- Показатель чего, можно уточнить?

Честно сказать, Андрес не думал, что к нему вновь может вернуться внимание. Все таки, даже не прислушиваясь, можно было отметить, что девушки явно обсуждают кого-то из участников. И пусть он не вникал в суть взаимоотношений каждого, но о любовных приключениях Оли здесь был наслышан каждый. Вот так легко и незаметно он переплюнул главную отрицательную звезду проекта - Остина. Значит, девушка тоже пожаловала по его душу... Ну что ж, вскоре этот проект смело можно будет назвать фандомом Олесандро Боунса.
- Может быть того, что ты еще не вошла в роль?
Нет, это сейчас были не громкие выводы, а скорее рассуждение. Так уж повелось, что каждый здесь вел свою роль. И раз девушка честно призналась, что она зло, то вариантов не много. Первый, сигнал к спасению, а-ля бегите, пока не поздно. Второй, пользуйтесь моментом, пока я добрая и мотайте на ус.

+2

236

Марк все-таки убежал. Прыткий малый. Рада, что ему понравилась одна из девушек. Вирджиния отвлеклась... Ну а я заинтересовалась Андре. Дада, тем самым парнем, что сейчас вальяжно потягивает пиво. Я отвлеклась на него, забыла о своих ночных мыслях. Разговор с парнем, который в принципе походил лишь на обмен фразами, я решила продолжить. Тем более, что делать в принципе было больше нечего.
Лишь одна его фраза заставила вызвать у меня улыбку. Я даже чуть рассмеялась.
- А мне не хочется пока в нее входить...Андрес, - назвав его имя, я вспомнила, что он до сих пор не в курсе моего, - Я Лилиан Роарк. Новенькая. И не бойся меня, я ведь не зря сказала, что зло дремлет.
Я широко улыбнулась и чуть повернулась в его сторону.

0

237

Люди куда-то терялись, рассасывались и уходили. Один Камачо никуда не спешил, не торопил событий. Это приятно, когда солнце пытается тебя достать горячими лучиками за плечи, чуть окунаться в воду и чувствовать ее прохладу. Такими темпами, он скоро станет как негр, по крайней мере плечами.

Lillian Roark написал(а):

А мне не хочется пока в нее входить...Андрес

- А вот это зря. У нас тут либо пан, либо пропал.
Тонкий намек, но она наверняка сообразит. Кстати, девушка даже улыбнулась. К слову, улыбка ей шла больше, нежели отрешенный и холодный взгляд. Интересно, если прибить Оли, во взглядах и предпочтениях девушек что-то поменяется? Надо бы попробовать на деле, но нас что-то немного не туда занесло. Пора закругляться, а то так и до здешних интриг опустится.

Lillian Roark написал(а):

Я Лилиан Роарк. Новенькая. И не бойся меня, я ведь не зря сказала, что зло дремлет.

- Я разве похож на пугливого? У нас тут не того насмотришься. Забудешь чего бояться.

0

238

Он мне казался смешным. И не потому что я считала, что он говорит смешные и глупые вещи или сам выглядит глупо. Нет, он говорил абсолютную правду и этой правдой веселил. Не пугал, не запугивал, не корчил из себя долбаного романтика. Наконец-то на периметре я с кем-то общалась так непринужденно. Не строила заговоров, не улыбалась в приветствии. Мне было весело. Алилуя!

Andres Camacho написал(а):

- А вот это зря. У нас тут либо пан, либо пропал.

- С тобой тоже? - я засмеялась, - Нет. Не волнуйся...я знаю, когда нужно будет...вставить свои пять копеек.

Andres Camacho написал(а):

- Я разве похож на пугливого? У нас тут не того насмотришься. Забудешь чего бояться.

- А вот теперь ты действительно пытаешься меня запугать.. - я чуть прищурилась, - Что здесь могло произойти такого, что выработало в тебе иммунитет от страшных и злых стерв вроде меня?
Конечно, я утрировала. Но что-то мне подсказывало, что он меня понимает.

0

239

Ну вот, печаль-тоска, пиво закончилось и единственным положительным моментом во всей этой ситуации оставалось только общение с хорошей девушкой. Не потому, что она чем-то эффектно выделялась на фоне других. Скорее наоборот, она была обычной и простой в общении. Наверное, именно таких и нехватало на всем это показушно-звездном проекте.

Lillian Roark написал(а):

Нет. Не волнуйся...я знаю, когда нужно будет...вставить свои пять копеек

- Ты не подумай, что я вас подслушивал, но заговоры, это уже не 5 копеек, это рубль. Оно тут ценится.
Кама одобрительно подмигнул. Он конечно мог ошибаться в своих словах, например в таких громких высказываниях как "заговоры", но это лишь подтверждало, что он действительно не пытался узнать то, что не было для него предназначено.

Lillian Roark написал(а):

- А вот теперь ты действительно пытаешься меня запугать.. - я чуть прищурилась, - Что здесь могло произойти такого, что выработало в тебе иммунитет от страшных и злых стерв вроде меня?

- Я даже не думал об этом - отозвался он на первую фразу, по-актерски округлив глаза. - Может быть это произошло не здесь и иммунитет на стерв у меня давно выработался? Хотя поверь, конкуренция здесь хорошая. Если что-то нашла, хватайся зубами.
А что, все именно так и делают. Только вот Андрес пока ни на кого конкретного не намекал. Просто говорил о надобности делать выбор. Вот например он, так и не смог определиться, в итоге на каждом голосовании весит на волоске. А дальше будет только хуже. Ве разобьются на пары и каждый начнет тянуть "своего" человека. Так что уж он-то точно знает о здешней атмосфере.

0

240

Mark Bonto написал(а):

- Привет. Да Марк. Приятно познакомиться Брук. Тоже позагорать собираешься?

ммм, думаю да, в воду не хочется
Раскинув руки, я улыбнулась солнышку и раскинулась на шизлонге

Andres Camacho написал(а):

- Зло не дремлет?! - риторически уточнил парень. - Всем привет

Приподняв очки, я посмотрела на загорелого и довольно привлекательного парня
И тебе привет

0


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Бассейн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно