Мы рады приветствовать Вас на нашем реалити-шоу "Другая жизнь. Жара." Основная идея проекта построить тёплые отношения с другими участниками и возможно даже найти свою любовь. Идея шоу основана на реальном проекте "Дом-2". Вы можете стать участником, ведущим или обычным зрителем. Действия шоу развиваются в реальном времени и отношения строятся только на основании ваших собственных решений и поступков. Всё в ваших руках, и только от вас зависит как долго вы сможете тут продержаться.
Если ты хочешь стать участником нашего реалити-шоу, тебе необходимо заполнить мини-анкету, и возможно именно тебя выберут ребята.
Предварительно ознакомьтесь с правилами.
Выбор зрительских симпатий недели
Juliet Mcferrson
Голосуем

Roy Tanck's Flickr Widget requires Flash Player 9 or better.

Get this widget at roytanck.com
место где сбываются мечтыHogwarts and the Game with the Death=Hogwarts: It's not the end.»The Hunger Games: After arenaTVD: Dark Paradise

The other life. Heat

Объявление

В среду в 19:00 по МСК на лобном проводится мужское голосование!

В игре сейчас 14 участников: 8 парней и 6 девушек, а это значит, что мы примем ещё одну девушку в игру. У вас есть возможность попасть сразу на проект без кастинга. Спешите оставить вашу анкету!!!
Появился новый раздел, в котором вы можете оставлять свои темки с вашим творчеством, либо вести темку в качестве вашего собственного дневника. Для этого достаточно создать новую тему. Оставив заявку в ЛЗ, АМС поставит вам ссылку на тему в ваш профиль.
Теперь вы можете помимо обычно игры вести и эпизодическую игру. Для этого достаточно подать заявку в данной теме.
Выбираем жертву 3-х вечеров. Активно голосуем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Сцена


Сцена

Сообщений 151 страница 180 из 287

1

http://icons.iconarchive.com/icons/ergosign/free-instruments/128/micro-icon.png

СЦЕНА


Все конкурсы проходят именно здесь. Не стесняйтесь себя проявить, будьте яркими и тогда вам ничего не грозит. Также здесь проходит выбор симпатий, так что, кто знает, возможно именно здесь и начнутся ваши отношения.

0

151

Alessandra Suarez написал(а):

- Это мой выбор. Я не прочь строить отношения с Олесандро. Мне он нравиться. Со вчерашнего вечера, к нему появились новые чувства, но мне тяжело их озвучить. Курт же...

Alessandra Suarez написал(а):

- Курт вызывает во мне странные чувства. Меня к нему тянет. Я его совсем не знаю, но это манит.

Ты познакомилась с Куртом до вечернего голосования. Зачем же тогда ты согласилась заселяться с Оли? Хотела уберечь его от выбывания, обеспечить иммунитетом? Или не хотела обижать? Или же между вами некая договоренность, согласно которой вы поддерживаете друг друга, чтобы не вылететь с проекта?

0

152

Sherry Рierce написал(а):

- Не против, если я на голосовании посижу с тобой?

-Конечно, мон Шерри, - Оли зарывается лицом в волосы девушки, когда ты прислоняет голову к его плечу. Так просто спокойнее. Чтобы не видеть всего что твориться вокруг. Закрывает глаза. Становится темно. Может и в правду ночь? Может сон?
Боунс боится открывать глаза. Он дышит в мягкие волосы Шерри, сдерживая крики боли, что костлявой рукой сжимают его сердце...
"За все сука,.... за все что ты делал раньше...."

0

153

Danielle Reed написал(а):

Ты познакомилась с Куртом до вечернего голосования. Зачем же тогда ты согласилась заселяться с Оли?

- У нас все взаимно. Почему-то мне кажется, что он мой человек. Я заселилась с ним в домик, чтобы понять это.

Danielle Reed написал(а):

Или же между вами некая договоренность, согласно которой вы поддерживаете друг друга, чтобы не вылететь с проекта?

А тут Алессу вновь удивили. Во-первых, это абсурд! Никакой договоренности не было! Во-вторых, Дон подала шикарную идею, которой возможно, когда-нибудь придется воспользоваться.
- Нет, мы ничего такого не планировали.
Алессандра сложила руки на груди и демонстративно отвернулась, всем видом показывая свое недовольство.
- Но еще не вечер.
Девушка смотрит на Оли. Вернее на поседелушки с Шерри, и чувствует, что слишком жжет язык пламени. Она просто не вынесет происходящее...в эмоциональном плане.

0

154

Зачем ты это делаешь, девочка, зачееем? Я ведь не из тех, кто будет носить тебя на руках. Даже не надейся... А если это игра, то она заранее не стоит свеч.
Сжимаю руку крепче, пхочу поймать её взгляд. Но он устремлен в сторону ведущей и кинокамер. Алесса пытается объясниться... Пульс учащен, дыхание прерывистое... Что происходит между нами? Пока что просто химия, не более. Улыбаясь, я присаживаюсь на прежнее место, потянув "свою актрису" за собой. Рядом Оли, с той самой блондинкой, которую совсем недавно рекламировал мне. В нашу сторону не смотрит... Я для него теперь враг №1, ну и пусть... Так интереснее. Тем более, что я его врагом не считаю. Выдохнув, я обнимаю Алессу за плечи. Ей сейчас тяжело... Атака со стороны ведущей, косые взгляды от прочих участников. Вы серьёзно собираетесь её осуждать?
- Прощу прощения... - обращаюсь к ведущей, - Я могу сказать несколько слов?

0

155

Пара лаконичных, сплошь лживых ответов, а потом ещё и отвернулась.
Как будто и она заварила всю эту кашу. Словно домохозяйки не повскакивали со своих стульев и не хотят знать подробности.
Ты можешь отворачиваться сколько угодно, но не забывай, что все ваши планы, — очередная улыбка, с которой можно брать нож и отправляться снимать скальпы прохожим, — Все ваши интриги всплывут наружу, — по образу и подобию отходов в канализации, — И люди, которых вы пытаетесь провести, выставят вас за ворота.
Режиссер промычал что-то одобрительное в наушник. Ладно, хоть в этом я молодец.
Идём дальше.
Шерри. Почему ты вышла за Олесандро? Из солидарности?

0

156

Все это уже переходило все границы.....
- Простите.... мне..... нужно...., - Оли отстраняется от Шерри, от человека, который так поддержал его сегодня. От этой светлой головы, что пришла на помощь. Нежно и по-дружески.
Со светящимися злобой глазами Бонус встает со своего места. Не оборачиваясь, не одаривая ее хотя бы презрительным взглядом, проходит мимо Суарес...и выходит из мира этих актеров.... Ушел со Сцены... Как символично.
==) Скамейка

0

157

Накал страстей. Скал аллигатора со всех сторон, ей богу. Возможно, ранее, она сочла бы это забавным. Но сейчас...
Курт садиться на место, тянет ее за собой. Блондинка не возражает, смотрит на него.
- Спасибо..
Переводит взгляд на ведущую.
- Пиявка! Ну, пиявка же!
Зачем мне пить коньяк? Лучше водку!

В этот момент Курт просит дать ему слово. Суарес не на шутку испугалась.

0

158

Kurt Gordon написал(а):

- Прощу прощения... - обращаюсь к ведущей, - Я могу сказать несколько слов?

Я дам возможность высказаться вам с Оли после того, как девушки объяснят свой выбор.

0

159

офф

я пропадаю на неопределенное время, но вернусь...
если что, заберите меня кто-нибудь куда-нибудь) приду плюшками завалю) в общем, буду благодарна

0

160

Оли встает и уходит. Ему тяжело.Шерри лишь вздыхает и провожает его взглядом. Она не пойдет. Нет, не собачка. Не побежит за мужчиной. Хотя очень хочется пойти и поддержать его. За Сандру она даже спокойна. Курт, кажется так его зовут, обнимает её и успокаивает. Блондинка улыбается.
Вопрос ведущей и Шерри смотрит на неё.
- Я совсем недавно на проекте. Мне хочется участвовать во всем этом. Да и парню явно нужна была поддержка. Тем более, насколько я поняла, симпатия ещё ничего не значит. Мне действительно симпатичен Оли. Вот и все,- пожала плечами. Никаких внутренний метаний, никаких нервов. Всего лишь шоу. Настоящие чувства она не покажет никому. Нет.

0

161

Спасибо за прямоту, Шерри. Уверена, тебе будет что ещё сказать Оли лично.
Который, тем временем, не выдержал. Да уж, бабскую придурь выносить мало кто в состоянии.
Курт, ты хотел что-то добавить?

0

162

Danielle Reed написал(а):

— Курт, ты хотел что-то добавить?

- С вашего позволения. В первую очередь, хочу поздравить новообразовавшуюся пару. Я успел найти общий язык с Джульет и искренне рад за неё и её бойфренда. Успехов вам, ребят! Так держать! - выкрикиваю я сладкой парочке, громко присвистнув. - А теперь, что касается симпатий. Дон, вы затронули тему интриг, заговоров и прочей желчи. Не забывайте о том, что мы пришли сюда найти любовь. Каким методом? Методом проб и ошибок. Симпатии это одно, а любовь - совсем другое... Симпатии могут возникнуть изначально, а в любовь с первого взгляда я не верю. Симпатия может перерости в крепкую дружбу. Быть может то, что произошло сейчас, является её задатком? Мне тоже симпатична Алесса и я хотел бы узнать её получше, не взирая на то, что она уже пытается построить отношения с другим.

+1

163

Надеюсь, Курт, твоя позиция поможет тебе остаться с нами до конца.
На этом всё. Для меня уж точно, а впереди неделя отдыха от давящих стен проекта.
Как они станут разбираться?
Вот это уже не мои проблемы.

--> anywhere

0

164

Она слушает. Слушает и ждет, пока все это закончится. Хочется посочувствовать всем им, но она держится и продолжает улыбаться. У каждого на этом проекте своя роль. Кто-то стерва, кто-то милашка, а кто-то блядь. Со своей ролью Шерри ещё не определилась. Но она точно знала, что не будет сопереживающей монашкой. Лучше потом. Лучше наедине.
- А вообще, мне нужна разрядка... Секс...-оглядывается в поисках кандидатуры на одну ночь. Вряд ли конечно кто-то обрадуется такому её поведению, но девушка ничего с собой поделать. Хочется ласки и физической близости. Прямо сейчас. Прямо здесь. Нет, здесь не надо. Можно уйти в укромное местечко и там уже.
Из раздумий её выдергивает голос Курта. Поворачивается, смотрит. Вздыхает.
-Ну что, ребят. Ведущая нас покинула. Поэтому давайте проведем голосование за призх в 1000$ и разойдемся. Голосуем все, а то нас и так тут маловато. Вот список.,-передала список.

Juliet Mcfersson
James Austin
Nevada Quenn Aldridge
Alessandra Suarez
Judas Priest
Odette Marie-Elene Lambert
Olesandro Bounes
Andrés Camacho
Linda Miller
Maximilian Shaw
freddie young
Sherry Adam Рierce

0

165

Sherry Рierce написал(а):

Maximilian Shaw
freddie young

- потому что я их вообще не знаю, -  Джуд коротко пожал плечами.

0

166

- Я остаюсь при своем вчерашнем мнении Maximilian Shaw и freddie young

0

167

офф

а я во время))) но ток на голосование

Алессандре все не нравилось. Все не правильно. Все не вовремя. Но Курт удивил. Его слова, на ее взгляд, были действительно разумными из всех, что здесь звучали.
Теперь же настало время воевать за денежки. - Голосую против... Девушка изучает список и выбирает тех, с кем мало знакома.
- Maximilian Shaw и freddie young.

0

168

Danielle Reed написал(а):

— Надеюсь, Курт, твоя позиция поможет тебе остаться с нами до конца.

Многозначительно пожимаю плечами в ответ. На самом деле просто сказал то, что думаю, не играя. Что главное в жизни, по моему убеждению? Смелость и упорство... Ну а Омбалище по имени Оли проявил свою слабость, свалив с ппц-какого важного мероприятия без разрешения. Правильно, иди поплачь. Я на твоем месте, по крайней мере отсиделся бы до конца... Настоящий мужчина, епт.
Мысленно ухмыльнувшись, я убираю руки с плеч Алессы. Всё, считай что с тебя хватит на сегодня... Впереди тебя ждёт весёлая ночка "разбора полётов" в V.I.P. домике. Ну а я пойду гулять.

Sherry Рierce написал(а):

-Ну что, ребят. Ведущая нас покинула. Поэтому давайте проведем голосование за призх в 1000$ и разойдемся. Голосуем все, а то нас и так тут маловато. Вот список.

Ах, да... Голосование на бабки... К черту, проголосую как и все.
- Maximilian Shaw и freddie young.

0

169

- Ну что ж, похоже единогласно. Значит сегодня выбывают Maximilian Shaw и freddie young,-озвучила, снова переписала список и оставила его на столе.
- Тогда, всем спасибо, все свободны,- обернулась к Курту.
- Слушай, присмотри за Сандрой. Я немного волнуюсь за неё,- сказала так, чтобы этого не слышала подруга. Затем приблизилась к ней, чмокнула в щеку и ободряюще улыбнулась.
- Ну что ж, теперь можно и сваливать,-выдохнула и пошла в дом.
------------------->Дом

Список оставшихся:
Juliet Mcfersson
James Austin
Nevada Quenn Aldridge
Alessandra Suarez
Judas Priest
Odette Marie-Elene Lambert
Olesandro Bounes
Andrés Camacho
Linda Miller
Sherry Adam Рierce

0

170

03.07. новый, так сказать день
Рекомендуется читать под это - The National – Terrible Love (Alternate Version)
Все разошлись. Никого. И все под впечатлением. Ну, и наделали здесь шуму. Девушка сидит согнув колени, и слушает тишину. Наконец-то, тишина. Никто не терзает вопросами, нет этих косых взглядов и камеры вроде как исчезли. Даже странно. Зато стало легче. Просто стало легче дышать. Элементарно. Алесса закрывает на миг глаза и слушает сверчков. Потом покидает свое место и поднимается на сцену, за кулисы.
- Где-то здесь должны лежать музыкальные инструменты.
К счастью, девушка находит скрипку. Она выглядит как-то иначе. Не такая, как ее, лежащая сейчас мертвым грузом где-то в футляре. С этим переселением народа, блондинка понятия не имеет, где искать свой дорогой, лечащий душу инструмент. А вот эта скрипка, уже практически ожила в руках Суарес. Оставалось вдохнуть в нее жизнь. Пальчики девушки сразу же забегали по инструменту: обвели красивые вырезы – эфы, с нежностью провели по струнам. И эти, как на первый взгляд обыкновенные прикосновения, немного остудили, заглушили неприятные чувства.
Как всегда, перед выступлением, Алессандра смотрится в зеркало. Обычно, ее отражение криво улыбается и показывает дрожь в руках, одним словом - волнение. Сейчас же этого не было. Никто не ждал сольника. Да и не хотелось поправлять прическу, платье, макияж. Алессу устраивало то, что она видела в зеркале. Долго смотреть на себя, она не смогла, потому как боль и обида с новыми силами вырывались наружу, прокладывая себе всевозможные дорожки. Их же, блондинка ждала меньше всего. Она хотела их потупить на некоторое время, ведь знала, что просто так ее "друзья" не уйдут. Жаль нет шоколада, тогда бы повоевали. Но скрипка... Мелодия скрипки слаще любого шоколада, приносит временный покой, как раз этого и не хватает. Девушка выходит на сцену. Стоит неподвижно пару минут, вздыхает, потом вскидывает скрипку на левое плече, поднимает смычок и играет, закрыв глаза. В точности, как всегда при выступлении.
Она чувствует себя лучше, намного лучше. Расслабилась, уходя в другую реальность. Зачем ей алкоголь, если есть еще одна возможность забыться? Сейчас она не на сцене, она у моря. Есть только море и она. Легкий бриз заглушает звуки, которые издает скрипка. Алессандра уже не слышит трагическую мелодию, которую играет. Она скользит в окружении высоких волн, которые играют самыми могучими кораблями, как игрушками, но Алессу несут в своих объятьях бережно, как величайшую драгоценность моря. Она уходит вглубь вместе с опасными водоворотами, взмывает ввысь в тугом коконе смерчей, выплескивается на золотистый песок пляжа на мягкой ладони прилива..
Со струн срываються лишь страдание и боль, утихая и вновь рождаясь... И вдруг, мелодия резко обрывается. Опустив голову и скрипку, словно в чем-то провинившийся ребенок, девушка смотрит вниз, глотая слезы.
- Наверное, не помешает все-таки водка.

+1

171

Sherry Рierce написал(а):

- Слушай, присмотри за Сандрой. Я немного волнуюсь за неё,

Эти слова я намеренно пропускаю мимо ушей. Как психолог, я прекрасно понимаю, что ей нужно сейчас... Это побыть одной. Наедине с собственными мыслями, собраться, решить что делать дальше. Хотя, что тут решать. Всё и так ясно, как божий день. Вернётся в свой вип домик, максимум на рассвете, вспыхнет скандал, ну а затем - примирительный секс. О даа, ребята, страаасть. Это неотъемлемая часть залога успешных отношений. Если она отсутствует - всё рано или поздно рушиться, тяга друг к другу угасает. Одной романтикой сытым не будешь... Необходимы куда более живые и яркие эмоции, благодаря которым мы и чувствуем себя молодыми, а не дряхлыми стариками и старушками. Впрочем, что-то меня понесло не в ту сторону... Наверное мне тоже сейчас необходимо подумать о дальнейших действиях. Выходка Алессы, на самом деле сыграла далеко не в мою пользу. И то, что я ответил взаимной симпатией... Такое ощущение, будто я нарочно сделал уверенный шаг по направлению к вылету из проекта. Уже сегодня голосование... Пожалуй, мне не уснуть. Олесандро наверняка уже подговаривает своих приятелей, чтобы голосовали против меня... Подтверждением этому я воспринимаю намёк о том, что эта ночь "возможно станет для меня последний". И это ещё до выбора симпатий... Черт возьми, как же мне хочется покончить с этим, как можно скорее. Ожидание убивает... С другой стороны, мне скучно. Да-да, именно скучно, хочется с кем-нибудь поболтать, по душам. Эх... Сходить за гитаркой чтоли.
Как вдруг, до моих доносится звук... Вы не поверите, скрипки?! Неужели среди нас есть музыканты? Тем более, предпочитающие классику... Невероятно! Хватит мять травку, Курт, просыпайся! Утоли своё любопытство, как можно скорее! Звуки приводят меня обратно на сцену. Сандра?! Я удивлён ещё больше, но тем не менее, своего присутствия не выдаю. Продолжаю наблюдать... Точнее завороженно слушать, не замечая того как прикрыл глаза, вообразив что нахожусь в глубокой прохладной пещере, среди изобилия снега и льда... Как раз то что нужно, в столь жаркую летнюю ночь, эх... Но всё это мгновенно разрушилось, как только прервалась игра. На смену божественным звукам пришли приглушенные всхлипы...
- Хей, ты в порядке? - по инерции спрашиваю я, тихонько подкравшись сзади. Уж слишком тихонько... Идиот, рискуешь получить по башке скрипкой, напугав барышню до потери пульса.

+1

172

Резко дернулась от неожиданности. Такое впечатление, что ее током шандарахнуло или гром ударил. Глаза широко распахнуты. Только что ее вырвали из цепких лап уединения. Но все пришло в норму, почти сразу же. Алессандра моргает раз, другой, вытирает слезы и наконец поворачивается.
- Уже все хорошо. Она опустошена, полностью. Ноль. Просто выбилась из сил, и наступила фаза "а мне все пофиг"
- Тут есть гитара. И кто-то обещал спать со мной на траве. Легкая улыбка касается губ. Почему-то, кажется, что он ей не откажет. Но кто знает..

+1

173

Фух, слава богу инструмент не пострадал. И девушка вроде не особо напугана, улыбается... Я не мастер утешений, не люблю "сопли" и прочую лабуду.
Но эта девушка мне действительно нравиться, всё больше и больше. Прежде всего потому, что готова рискнуть. Ты ведь совсем не знаешь меня, глупышка...
- А вдруг я маньяк? - хитро улыбаясь, я беру в руки гитару. Чужую гитару, такое ощущение будто на ней не играли лет двести. Эх, моя "детка" звучит намного лучше... Больше не проронив ни единого слова, я присаживаюсь на сцену в позу лотоса. Пальцы касаются струн, глубокий вдох... Выдох, поехали.
Green Day – Boulevard Of Broken Dreams
- По этому пути
Один иду, а где ещё идти?
В край любой веди -
Дом мой будет там, ведь я один.

Нет людей нигде,
Пуст бульвар несбыточных надежд
От дневных рутин.
Ночью город спит, и я один.

Иду один,
Иду один.

Выдерживая паузу, я слабо улыбнулся, подобравшись к припеву. Вкладываю в него всю свою душу...
- Иду я вместе со своею тенью,
Мой ритм – сердца моего биение.
И кто-то станет для меня спасением,
До тех пор я один.

Совсем один
Совсем один
Совсем...

Ну вот и всё... Отбрасываю гитару в сторону, откинувшись спиной на пыльную сцену. Смотрю в открытое небо... Красота...

+1

174

Kurt Gordon написал(а):

- А вдруг я маньяк?

- Никто не идеален.
Улыбается и разводит руками. Тут каждый второй скрывает тараканов от посторонних глаз. А ведь он с ее тараканами тоже не знаком.
Наконец Курт берет гитару. Он сыграет. Ура. Уже радость и маленькое человеческое счастье. И она не будет этот миг омрачать воспоминаниями и мыслями об Олесандро. Он ушел, не желая даже не то, чтобы поговорить с ней, а и смотреть отказался. Теперь он ее ненавидит.
- Так, стоп! Прочь грустные мысли.
Курт садиться, проводит рукой по струнам и начинает петь. 
- Боже он поет. Он умеет петь!
В такт музыке, блондинка покачивается и ей кажется, что песня эта про него. Гордон поет о себе. О своей жизни.
- Потрясающе. Она вскакивает на ноги и аплодирует, чуть ли не пища от восторга, когда последние слова слетают с его уст. Потом обратно садиться на пол. И следом за Куртом поднимает голову вверх, смотря на звезды.
- Знаешь, тебя вряд ли выгонят. У нас есть кадры, которые до сих мутные. А ты на гитаре играешь. Да еще и поешь.

+1

175

Ей понравилось... Не ожидал, честно. Почему именно эта песня? Сам не знаю, так захотелось... Хотите верьте, хотите нет - просто прислушался к сердцу. В котором, как ни странно, до сих пор пусто. Но сейчас мне приятно... Потому что меня услышали и оценили. Я по-настоящему довольно улыбаюсь, впервые за столь короткое время пребывания здесь.
- Ты будешь по мне скучать? - и опять же, спросил не думая. Всем на самом деле хочется, чтобы их запомнили, всегда и везде. Может я и не самая мутная личность на проекте, но тем не менее, открываться каждому встречному я не намерен. О том, что я пою и играю на гитаре - знают единицы. В анкете я это не афишировал... - Я влюбился в твою игру на скрипке... Как-нибудь повторишь?
Усмехаясь, я поворачиваю голову к Алессе. Встречаемся взглядами... Её глаза намного голубее моих... Без лишней серости. Идеальны...

+1

176

Как странно. Прощается? Видно, он усомнился в прочности своего места. М-да, появился бы он раньше, все было бы гораздо легче. Правда. Нудно по-началу, но оно всегда так. Как книга, к примеру, цепляет с третей главы, и то не факт, так и проект. Считай, что попал к дедовщине. Старички понятное дело, будут держаться друг за дружку. Но сейчас, все еще легко голосовать. Отсеиваем только по пункту активность. А когда каждый новенький станет своим, будет жарко. Еще есть парочка вакантных мест.
- С тобой будет также, как с Шерри, она недавно пришла. Буквально несколько дней назад..и прижилась. И ты уже прижился... кажется. Свой.
- Скучать? Девушка поворачивает голову к Гордону. - Нет. Я не буду по тебе скучать. Тоже ложиться на пыльную сцену и закидывает руки под голову, предварительно сложив их в замок. - А знаешь почему? Снова смотрит на небо. - Потому что ты останешься.. Мне даже будет интересно пойти на хитрость, вдруг что. Я сегодня вынесла хороший игрок. Здесь, на шоу, игру на публику принимают за правду, а саму правду - за фарс. Думаю, не возникнет сложностей.

+1

177

И опять возвращаемся к "наболевшему"... Как говориться: не опять, а снова. Но не суть... Как же мне хочется, хотя бы на часок забыть о том, что я нахожу под прицелом камер, как подопытный кролик... Рядом девушка, очень даже сексуальная. Не хочет, чтобы я ушел. Неудивительно, ведь нас объединяет любовь к музыке... Возможно, отсюда и симпатия... Точнее притяжение... А может и всё в куче. Одно я понял наверняка, теперь мне хочется задержаться.
- И ты не побоялась сказать правду, несмотря на то, что она была воспринята как фарс. Уважаю... - вновь смотрю в небо... Как раз падает звезда. Я прикрываю глаза, загадывая желание... Банальщина, но всё. А почему бы и нет? Вдруг сбудется...
- Вся моя жизнь - поиск... И здесь я чувствую себя как в клетке... Меня не напрягают камеры, не напрягают одни и те же лица, которые я буду вынужден наблюдать ежедневно до тех пор, пока не получу пинок под зад... Меня напрягают ограничения. Хочу сбежать. Сигануть через забор, прогуляться по набережной, вдыхая полной грудью свежий морской бриз. Раздеться до гола, нырнуть и поплавать. Затем встретить рассвет и незаметно вернуться обратно.
Я в очередной раз улыбаюсь. Думаю, что теперь она понимает то, что вылет мне не страшен... Я здесь не за тем, чтобы засветиться по ящику. Я здесь потому, что одинок...

0

178

- Мне почему-то хотелось кричать на весь мир. Это ужасное чувство, когда все произнесенные тобой слова поднимают на смех и каверзно обвиняют во лжи. Но мне важно было, чтобы смысл их понял Оли, а остальные пусть думают, что хотят. Правда, что-то очень сомневаюсь, что он анализировал то, что случилось.
- Наша песня хороша, начинай сначала! Опять о нем вспомнила. Черт!
- Как думаешь, мне стоит его найти и поговорить?
Девушка встала со сцены и отряхнула одежду.
- Я имею ввиду Олесандро.
Блондинка понятия не имела, зачем спрашивает мнение у Курта. Она же все равно сделает по-своему. Но вдруг, есть еще один вариант, о котором она не знает? И все же, мнение парня ее интересовало. Алесса выжидающе посмотрела на него.
- А ему понравилась моя игра. Приятно. Он единственный человек, знающий, что она играет на скрипке. Наверное, никто больше и не узнает. Зачем об этом кричать на все стороны света?
- Надо будет спросить у ведущей, можем ли мы покидать территорию. Может быть, у нас нет тех ограничений, о которых ты говоришь.
- Поиск чего? Или кого?
В принципе, не трудно догадаться, что имел ввиду Гордон. Но все равно ответ не очевиден. Каждый сюда пришел по разным причинам: кто-то любовь ищет, кто-то друзей, а кто-то развлечений. Из всего сказанного, Алессандра поняла лишь одно. Курт любит свободу. И наверное, свободу во всем. А ограничения? Некоторые можно даже нарушить. Например, самое мелкое - не посещать лобное или сцену, как делают это другие участники. Впрочем, она и сама пару раз пропускала эти посиделки. Хотя, нет. Это было один раз, и то по причине болезни.
- Какая я правильна однако.

Отредактировано Alessandra Suarez (2013-07-11 17:32:21)

0

179

Все мы по природе, в некоторой степени, ревнивые собственники. Порой даже из маааленькой мухи готовы раздуть огромного слона. Олесандро вспылил, покинув вечернее сборище до его окончания. Я понятия не имею, что это было на самом деле. Игра на камеру и публику, мол смотрите какой я бедный-несчастный... Пожалейте, пожалейте. У этого амбала наверняка уже есть своя группа поддержки как здесь, так и по ту сторону экрана. Он не покинет проект... Но если это действие было не наигранным, то... У парня просто сдали нервы и он, скорее всего сейчас полощет горло вискарём. В лучшем случае - где-нибудь на лавочке, адын савсем, адын. А в худшем... В общем, нет смысла описывать, вы и так понимаете к чему я клоню. На его месте, я бы уже, скорее всего забывался в компании с другой девушки. Возможно не только морально, но и физически. Всё зависит от глубины так называемой "обиды".
- Это ведь неизбежно... Чем раньше поговоришь, тем больше шансов на то, что он тебя услышит и поймёт. - многие утверждают, мол "негоже девушке бегать за парнем". Я утверждаю, что мы должны делать то, что хочется. Я приподымаюсь на локтях, продолжая сверлить собеседницу взглядом. Пытаюсь понять, чего на данный момент хочет она. Почему ты упомянула его? Замучила совесть, жалеешь о том что обидела? Сандра поднимается на ноги, отряхивает одежду. Я улыбаюсь, с неким умилением наблюдая за этим.
- Поступай так, как хочешь. Я могу проводить тебя к вашему домику...
Приподымаюсь следом, но не отряхиваюсь. Вместо этого, я потягиваюсь и зеваю... Меня утомили все эти мысли и переживания. Хочу просто подремать на травке. Интересно, составит компанию? или всё таки пойдёт к нему? Что ж, ты опять должна выбрать. В который раз, за сегодня?

+1

180

Как-то Алессандра смутно представляла, какая будет встреча с Оли. Ну, плакать, умолять, скандалить она явно не будет. Жалко нервов. Да и обещала, что постарается не будить в нем зверя. Почему-то даже страшно к нему идти. От него ожидать можно чего-угодно. Курт же своим, так сказать, советом немного удивил ее. Она ожидала, что вроде "забей, нафиг тебе эта головная боль" Но девушка все равно бы объяснилась с Оли. Ну, не может она по-другому.
Года три или четыре назад, она познакомилась с молодым человеком по телефону. Ну, скучно как-то было на лекции, потому прячась за тетрадью, она отсылала смс на незнакомые номера. И один откликнулся, это был Ридиан. Переписывались они долго, около двух месяцев. Потом решили встретиться. Почему-то в тот день она струсила иди к нему на встречу. Позвала тяжелую артиллерию в лице подруги, которая согласилась пойти на свиданку вместо нее. Подруга - девушка эффектная, дерзкая, прямолинейная, требовательная к мужскому полу, и жаждущая побыстрее найти себе вторую половинку. Представилась именем Алессы. Но чем-то парень ей не угодил. Не понравился он ей, и она сбежала, когда тот пошел за напитками.
Алессандра месяц убивалась, не находила себе места, потом позвонила этому бедолаге и назначила встречу. К ее удивлению, он пришел. Принял приглашение от незнакомки, которая в разговоре упомянула только то, что это важно. Как же было стыдно, неприятно, объяснять и просить прощение за столь подлый поступок. Парень молчал все время, потом встал и ушел. Девушка до сих пор не знает, простил он ее или нет, но камень с души упал, совесть чиста.
Осталось теперь поговорить с Оли. Вот же как получается. Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
- Я, наверное, пойду сама. И ты устал. Отдыхай. Тем более, уже не то, что рассвело, уже обед.
- Если он ее проведет к дому, то это будет замечательно. А вот если увидит их вместе Оли, то могут возникнуть неприятности. Тогда я буду тем, кто натравил этих парней друг на друга. Никто из них мне за это спасибо не скажет.
- Еще встретимся.
===) Вип-Дом

+1


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Сцена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно