Мы рады приветствовать Вас на нашем реалити-шоу "Другая жизнь. Жара." Основная идея проекта построить тёплые отношения с другими участниками и возможно даже найти свою любовь. Идея шоу основана на реальном проекте "Дом-2". Вы можете стать участником, ведущим или обычным зрителем. Действия шоу развиваются в реальном времени и отношения строятся только на основании ваших собственных решений и поступков. Всё в ваших руках, и только от вас зависит как долго вы сможете тут продержаться.
Если ты хочешь стать участником нашего реалити-шоу, тебе необходимо заполнить мини-анкету, и возможно именно тебя выберут ребята.
Предварительно ознакомьтесь с правилами.
Выбор зрительских симпатий недели
Juliet Mcferrson
Голосуем

Roy Tanck's Flickr Widget requires Flash Player 9 or better.

Get this widget at roytanck.com
место где сбываются мечтыHogwarts and the Game with the Death=Hogwarts: It's not the end.»The Hunger Games: After arenaTVD: Dark Paradise

The other life. Heat

Объявление

В среду в 19:00 по МСК на лобном проводится мужское голосование!

В игре сейчас 14 участников: 8 парней и 6 девушек, а это значит, что мы примем ещё одну девушку в игру. У вас есть возможность попасть сразу на проект без кастинга. Спешите оставить вашу анкету!!!
Появился новый раздел, в котором вы можете оставлять свои темки с вашим творчеством, либо вести темку в качестве вашего собственного дневника. Для этого достаточно создать новую тему. Оставив заявку в ЛЗ, АМС поставит вам ссылку на тему в ваш профиль.
Теперь вы можете помимо обычно игры вести и эпизодическую игру. Для этого достаточно подать заявку в данной теме.
Выбираем жертву 3-х вечеров. Активно голосуем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Сцена


Сцена

Сообщений 181 страница 210 из 287

1

http://icons.iconarchive.com/icons/ergosign/free-instruments/128/micro-icon.png

СЦЕНА


Все конкурсы проходят именно здесь. Не стесняйтесь себя проявить, будьте яркими и тогда вам ничего не грозит. Также здесь проходит выбор симпатий, так что, кто знает, возможно именно здесь и начнутся ваши отношения.

0

181

- Удачи... - произнёс я негромко, со слабой улыбкой на лице махая рукой вслед уходящей девушке. Сколько, сколько? Почти обед? Непостижимо, черт побери... Может действительно поспать, вплоть до самого голосования? Время пролетит ещё быстрее... Спрыгнув со сцены, я направляюсь прямиком к дому.
===>Дом: веранда

0

182

<--- Дом
Решив быть первой на выборе симпатий, Джульет вышла из дома и довольно быстро дошла до сцена, где пока никого не было. В ее голове уже все более менее лежало по полочкам, а самое главное - было принято важное решение. На лобном она обязательно об этом скажет, но пока, нужно подождать. Волнение не было, она знала, что сейчас все идет так, как должно идти, и была безумно рада этому. Улыбнувшись собственным мыслям, Макферрсон прошлась по сцене, остановившись на левой стороне, где должны были вседга стоять девушки.

0

183

-------> за площадкой
Джой подошла и стала по центру сцены.
- Так, ребята, я знаю, что все за мной очень скучали, но вы мои условия знаете. Отвечаем по факту, без соплей и покороче. Мальчики налево, девушки направо. Выбор мужских симпатий, так что вызываем сегодня девочек. Напоминаю, что завтра женское голосование. Выгонять будем троих, потому что вас девчонки капитальный перебор, будем сокращать ваши ряды. Ребята, вы если проявите к ним свою симпатию, то можете их спасти. Новенькие - у вас была возможность немного пообщаться за кулисами с ребятами, так что и сейчас принимайте участие, тем более, что завтра вы также будете стоять под вопрсом изгнания.

0

184

(==Вип 1
Оли пришел под руку в Сандрой, но словно в воду опущенный. Сердце кричало одно, мозг другое, другие части - каждое свое. Пусть грядут вопросы, он на все ответит честно. В целом было уже все решено. И то, что сейчас кажется падением в пропасть - через секунду может оказаться полетом.

0

185

Интересная тут обстановочка. Отворив ворота, я ступила на рассыпчатый гравий и слегка помедлила идти дальше. Администраторы пустили меня в периметр, обуславливая это тем, что сегодня я, наконец-то, имею возможность стать одной из участниц телепроекта. Джоди обзавидуется. Я же говорила этой сучке, что устрою тут революцию. Улыбнувшись своим мыслям, я слегка прикусила губу и припустила к сцене. На ней уже красовалась стройная очаровательная женская фигура, однако я не решилась внимательно рассмотреть её, подумав о том, что это может показаться ей через-чур навязчивым. Легким движением закинув прядь волос за ухо, я прошла по ступенькам и встала рядом с девушкой, выжидающе поглядывая на выстроенные вокруг сцены камеры.
- Добрый вечер, - фальшиво, но довольно убедительно, улыбнувшись, я окинула взглядом участницу, и вновь опустила ресницы.

0

186

=> Дом
Хоть я и была новенькая, но от выбора симпатий меня никто не освободил. Одев легкое желтое платье и лакированные бежевые туфли, я потихоньку отправилась на сцену. Там уже стояли ведущая и несколько человек, став рядом с Джульеттой, я приветливо улыбнулась.

0

187

- Чудненько, а вот и наши новенькие. Привет девчонки, с вами мы поближе познакомимся сразу после симпатий на лобном, так что не разбегайтесь.

0

188

дом --->
Узнав об этом событии, естественно соизволила его посетить. Конечно слегка волновалась, так как ни с кем еще не успела познакомиться, но это ведь было временно.  Дойдя до нужного места, увидела уже людей,которые по тихоньку собирались. И облокотившись на какой то столбик, осматривалась вокруг. Хотелось бы конечно найти здесь друзей, возможно даже любимого человека. Но это даже больше от нее зависело, от её инициативы. Тихонько вздохнув, девушка стала ожидать начала мероприятия.

Отредактировано Candice Piterson (2013-07-09 19:13:23)

0

189

<=== from comatose

Чувствую себя неважно. Башка трещит по швам, вот как сейчас не наигранно улыбаться? Не надо было всё таки пить... Черт.
Покорно повинуясь воле красавицы-ведущей, иду налево и устраиваюсь поудобнее.... Гы-гы, забавно звучит.
Замечаю Алессу среди прочих новеньких и менее знакомых участниц. Помахал ей рукой, приветливо улыбаясь.

Отредактировано Kurt Gordon (2013-07-09 19:16:44)

0

190

===) Вип домик 1
У меня не было настроения. И мне не очень хотелось сюда идти. Да еще в таком болезненном виде предстать перед всем честном народе. Как сказала Джой, я пошла направо и села в кресло,  сжав губы и скрестив руки на груди. Эта неделя для меня была скучной, мне даже вспомнить нечего. Жаль..

0

191

- Кгм, обращаю ваше внимание на то, что старенькие девушки на это занятие торжественно плюнули, ну почти все. Ну что ж делайте выводы, возможно с кем-то из них мы завтра и попрощаемся, всё увидим.
- Ну что ж начнём... и начну я с девушки, которая с первого дня проекта, если не ошибаюсь и уж точно занимается здесь именно тем, что пытается строить отношения. Джули подходи ко мне.

0

192

-----) откуда-то

Волнение дело нормальное. Тем более, что Лили не была ни с кем знакома. Наверное, тем, что это нормально, Лилиан себя и успокаивала пока шла на выбор симпатий. Ну логично ведь? Кому она могла понравится, если ни с кем не знакома. Может встречают по одежке? Тогда и ум надо будет на лобном показать. Главное, чтобы не провожали по ее уму. А то толку, что она здесь находилась здесь пару дней? Правильно. Толку никакого. Роарк спокойно встала ко всем девушкам и чуть улыбнулась ведущей, переводя взгляд на подходящих мужчин.

0

193

<== Дом

Джеймс не спеша прошел на сцену, где намечался очередный выбор симпатий. Он внимательно выслушал ведущую и стал дожидаться остальных ребят, заняв свое место.

0

194

- И пока наша Джули думает, выходить ли ей или нет... я сразу следующей вызываю нашу Кэндис.
Кэндис ты кстати уже сколько дней на проекте?

0

195

Улыбнувшись глубоко уважаемой Джой, Джульет направилась в ее сторону. - Я знаю, что сегодня никто за мной не выйдет, но даже если бы кто-то и вышел, я бы отказалась от их симпатии. На данный момент я запуталась сама в себе и мне нужен небольшой перерыв для того, чтобы осознать все, что было за последние недели. Улыбнувшись всем присутствующим, Макферрсон прошла в сторону одиночек.

0

196

Juliet Mcferrson написал(а):

Улыбнувшись глубоко уважаемой Джой, Джульет направилась в ее сторону. - Я знаю, что сегодня никто за мной не выйдет, но даже если бы кто-то и вышел, я бы отказалась от их симпатии. На данный момент я запуталась сама в себе и мне нужен небольшой перерыв для того, чтобы осознать все, что было за последние недели. Улыбнувшись всем присутствующим, Макферрсон прошла в сторону одиночек.

- Кгм, подожди, а что если бы здесь был Джудас он за тобою не стал?

0

197

- Кэндис, ты подходи ко мне не стесняйся, вместе постоим)

0

198

Joy Sunny написал(а):

- Кгм, подожди, а что если бы здесь был Джудас он за тобою не стал?

Повернувшись в сторону ведущей, Джульет слегка улыбнулась. - Пожалуй, Джудас единственный человек здесь, кто не играет и не пытается вести двойную игру, как многие участники, для того, чтобы удержаться на проекте. Но его сейчас здесь нет и сложно сказать, вышел бы он за мной или нет.

0

199

Juliet Mcferrson написал(а):

Повернувшись в сторону ведущей, Джульет слегка улыбнулась. - Пожалуй, Джудас единственный человек здесь, кто не играет и не пытается вести двойную игру, как многие участники, для того, чтобы удержаться на проекте. Но его сейчас здесь нет и сложно сказать, вышел бы он за мной или нет.

- Ну хорошо, тогда узнаем это позже у самого Джудаса, когда он будет тут присутствовать.

0

200

Joy Sunny написал(а):

- Ну хорошо, тогда узнаем это позже у самого Джудаса, когда он будет тут присутствовать.

Джульет кивнула в сторону Джой, после чего вернулась в прежнее положение в стороне одиночек, наблюдая за происходящим.

0

201

Я наблюдаю за Джул. Мы неплохо поладили, вспоминая последнюю встречу. И она с Джудасом объявили себя парой в прошлый раз. Я же ничего не путаю? Все считают, что у них самая настоящая любовь на проекте. Интересно, что же случилось между ними, что она вдруг запуталась..

0

202

- Ну что ж, а пока я вызову тогда сюда ещё одну участницу. Пусть это будет новенькая. Лилиан, подходи.

0

203

Juliet Mcferrson написал(а):

единственный человек здесь, кто не играет и не пытается вести двойную игру.

После прозвучавших слов Джул, накидываю капюшон толстовки на глаза, окончательно откинувшись спиной в мягкое кресло. Просто чтобы не видеть. Уж кто бы говорил... Слишком громкое заявление.

Отредактировано Kurt Gordon (2013-07-09 19:29:40)

0

204

Joy Sunny написал(а):

- Кэндис, ты подходи ко мне не стесняйся, вместе постоим)

Девушка довольно уверенно поднялась на сцену и улыбнулась девушке. -я здесь уже около 4 дней. не так много, но все же. девушка выпрямилась в плечах и осмотрела мельком молодых людей.

0

205

Candice Piterson написал(а):

Девушка довольно уверенно поднялась на сцену и улыбнулась девушке. -я здесь уже около 4 дней. не так много, но все же. девушка выпрямилась в плечах и осмотрела мельком молодых людей.

- О, чудненько. Итак, кто-нибудь выберет сегодня эту очаровательную блондинку? Кстати Кэндис, я понимаю, что 4 дня не так уж и много, но ты ожидаешь, что за тобой сейчас кто-то станет?

0

206

офф

Ребят я озвучиваю девчонок на одну вперёд, чтобы всё происходило быстрее. Не пропадайте. Лилиан ты за Кэндис.

0

207

Joy Sunny написал(а):

- О, чудненько. Итак, кто-нибудь выберет сегодня эту очаровательную блондинку? Кстати Кэндис, я понимаю, что 4 дня не так уж и много, но ты ожидаешь, что за тобой сейчас кто-то станет?

Девушка вновь улыбнулась, - я не думаю, что кто то сегодня за мной выйдет. так как ни с кем еще не общалась даже толком то. но может конечно кто и изъявит желание.чуть пожала плечами.

0

208

Наблюдая за Джулс с телеэкрана, не сказала бы я, что она мне ну очень нравится. Подходя к ведущей, она даже долго задерживаться не стала. Странно... Может, на комплименты напрашивается? Или на очередные сладкие слова? Хм. Ну ничего. Умеет играть - молодец. Но и половина стоящих здесь тоже не маслом сделанные.
Услышала свое имя, чуть потупилась на месте, до сих пор не понимая, что мне там делать. Вот кому-кому... Ну да ладно. Нацепила улыбку и медленно подошла к Джой.
- Привет, - все, что смогла придумать я, но после решила произнести свои мысли вслух, - Я еще ни с кем не знакома...мне, наверное, стоит пойти к Джулс?
Я оглянулась на брюнетку и тут же вернула свой взор ведущей.

0

209

Candice Piterson написал(а):

Девушка вновь улыбнулась, - я не думаю, что кто то сегодня за мной выйдет. так как ни с кем еще не общалась даже толком то. но может конечно кто и изъявит желание.чуть пожала плечами.

- Ну что ж, общаться однозначно нужно. Наши ребята как видишь слишком избалованы женским вниманием, так что включай всё свои женские хитрости, а пока что присоединяйся к Джул.

- Лилиан, у нас из новоприбывших, ещё не успела ни с кем познакомиться?

0

210

Lillian Roark написал(а):

- Я еще ни с кем не знакома...мне, наверное, стоит пойти к Джулс?

- Так, постой немного рядом со мной, я всё ещё верю в любовь с первого взгляда. Вдруг кого-то из наших ребят сейчас осенит, дай им шанс.
Следующая будет Вирджиния

0


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Сцена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно