Мы рады приветствовать Вас на нашем реалити-шоу "Другая жизнь. Жара." Основная идея проекта построить тёплые отношения с другими участниками и возможно даже найти свою любовь. Идея шоу основана на реальном проекте "Дом-2". Вы можете стать участником, ведущим или обычным зрителем. Действия шоу развиваются в реальном времени и отношения строятся только на основании ваших собственных решений и поступков. Всё в ваших руках, и только от вас зависит как долго вы сможете тут продержаться.
Если ты хочешь стать участником нашего реалити-шоу, тебе необходимо заполнить мини-анкету, и возможно именно тебя выберут ребята.
Предварительно ознакомьтесь с правилами.
Выбор зрительских симпатий недели
Juliet Mcferrson
Голосуем

Roy Tanck's Flickr Widget requires Flash Player 9 or better.

Get this widget at roytanck.com
место где сбываются мечтыHogwarts and the Game with the Death=Hogwarts: It's not the end.»The Hunger Games: After arenaTVD: Dark Paradise

The other life. Heat

Объявление

В среду в 19:00 по МСК на лобном проводится мужское голосование!

В игре сейчас 14 участников: 8 парней и 6 девушек, а это значит, что мы примем ещё одну девушку в игру. У вас есть возможность попасть сразу на проект без кастинга. Спешите оставить вашу анкету!!!
Появился новый раздел, в котором вы можете оставлять свои темки с вашим творчеством, либо вести темку в качестве вашего собственного дневника. Для этого достаточно создать новую тему. Оставив заявку в ЛЗ, АМС поставит вам ссылку на тему в ваш профиль.
Теперь вы можете помимо обычно игры вести и эпизодическую игру. Для этого достаточно подать заявку в данной теме.
Выбираем жертву 3-х вечеров. Активно голосуем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Лавочка


Лавочка

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Олесандро надул губы. Он понимал, что алкоголь тут уже не при чем. Бутылка, спизженая вчера после выбора чертовых симпатий, мирно покоилась пустой в близлежащей урне. Да и времени прошло уже порядочно.
- Пойдемте, девочки, действительно все же попьем кофе...
Крепкий кофе, без сахара, без молока и львиная доза хлеба с маслом - пусть вредно, пусть доза халестирина убила бы лошадь, но зато как помогает вот таким вот паршивым утром.
А потом в ставший уже родным бассейн. Лечь на дно, как он когда-то сидел там с Алессандрой, закрыть глаза, задержать дыхание и не всплывать до последнего.
Собрав все силы, Олесандро схватил Джульет, как пару дней назад, перекинув через правое плечо, а второй рукой подхватил миниатюрную Одетт, перебрасывая ее через левое плечо.
- Готовы дамы? Олесандрийский экспресс доставит вас пожрать и помыться.

+1

32

Таким веселым и жизнерадостным Оли больше нравился Джульет. Хоть она и понимала, что тяжело улыбаться и не грустить 24 часа в сутки, особенно при подобных обстоятельствах. Когда парень подхватил девушку и перебросил ее через плечо, а Одетт - через другой, Макферрсон засмеялась. - Всегда готовы, капитан. Вперед, в путь, дорогу.

0

33

Шлепнув Джульет по свисающей попе, в лучших отцовских традициях, Олесандро уже думал точно так же поступить с филейной частью Одетт... но... во время одумался и держал свою руку на уровне ее икр, лишь немного придерживая тело девушки, чтоб не свалилась с этой высоты.
==) Кухня.

0

34

(== Лобное

Паника. Паника. Паника. Как в сумасшедшем танго - слишком много страсти, слишком яркие краски, слишком громкая музыка. Эта жизнь, здесь.. в стенах периметра очень давила на парня. Иногда ему казалось, что он задыхается.
Начинается кашель. Смотрю на небо. ОСталось каких-то минут 10. Жду Джул, с надеждой, что она придет и что все станет логичным продолжением того что было. Или же она положет прямой и необратимый конец.
Достаю новую пачку сигарет, ведь старую я выкурил сегодня на стычке с Куртом. Щенок.. и за что он рожу мне быть хотел.. И ... смог ли бы?

Тишина. Небо черное. Хмурое. Может быть и дождь будет

0

35

офф

неждан Ромео=)

Сначала решила пойти в дом, в гостиную пообщаться с ребятами, но краем глаза заметила, что Боус отправился куда-то в сторону. На лавочку, по-моему, я ведь плохо знаю поляну еще. Пошла за ним. Действительно лавочка... Присела рядом и чуть улыбнулась.
- Здесь не занято?... - спросила осторожно, МАЛО ЛИ кого-то ждет.

+1

36

- Вообще....я жду Джульет... Нам бы... поговорить..., - и девушку новенькую сразу посыласть далеко не хочется, ко мне вот пришла. Но поговорить с Джул сейчас мне надо много больше. Тем более...я ради этого деда вызвал... Ох... сейчас снова будет шоу.
Накрываю голову руками, опуская ее между ног. Молю деда следовать плану. Не сворачивая. Ведь Джул придет...И тогда он мне понадобится
- Хотя тебя хвалю... Умеешь брать быка.... Уверен, что ты останешься завтра с нами

офф

да...удивила... мне аж сказать нечего

0

37

<--- Лобное
Идя по тропинке, девушка еле-еле добралась до нужного места. Она снова мысленно поругала себя за то, что одела сегодня каблуки. Дойдя до лавочки, она увидела Оли и новенькую девушку, которая на лобном заявила о своей симпатии к нему. Подойдя к ним ближе, Джульет улыбнулась и протянула девушке руку. - Привет, ты новенькая, верно. Мы не успели познакомиться, я Джульет. Можно просто Джул или Джули, как тебе больше нравится. Переведя взгляд на парня, улыбка постепенно исчезла с личика Макферрсон и она вздохнула, но так незаметно. Она действительно себя не очень чувствовала сегодня, поэтому хотела сейчас лишь, чтобы это все поскорее закончилось и она могла вернуться в спальню.

0

38

Странно сейчас было сидеть сейчас вот так и разговаривать с мужчиной, которого то вижу в живую впервые в жизни. Причем общаться нужно как старым друзьям. Странно... Он еще и ждет девушку, но я не из простых, я не из обычных, меня обычными словами не выгнать, не сломать.
И все же...лучше спросить на прямую.
- Я тебе настолько не нравлюсь? Или ты просто влюбленный романтик? - пропустила его слова мимо ушей. Бык тоже мне.
- Сигареткой не угостишь? - вроде как не курю... Но лучше поддержать разговор.
Тут подошла Джулс. Подняла на нее глаза и чуть улыбнулась, пожимая руку.
- Лилиан Роарк. Больше люблю свое полное имя. - улыбнулась кончиком губ.

Отредактировано Lillian Roark (2013-07-09 21:51:25)

0

39

Отвечаю Лили быстро, дабы не вызвать никаких эмоций. Сейчас я слишком увлечен.
- ты симпотичная. Очень. Но... кто ты? Я не знаю тебя, а ты проявила мне симпатию лишь из-за внешности и анкеты? Поверь..я с радостью с тобой пообаюсь... Завтра.. после завтра... Всегда..в любой момент..но сейчас мне..
Слашу голос Джул.....Она идет. Слава богу. Вот и все точки скоро будут расставлены.

Мобильник в кармане пиликнул. Я и поднял голову к нему. Вертолет ВВС с американский флагом на заднице, завис над площадкой с лавкой. Мой дед всегда называл его стрекоза - шустрый, незаметныйи крайне маневренный. Предок меня как всегда не подвел. Все делал быстро. За каких-то 10 минут совершить в реальности бытной что-то невозможное.
Я вскидываю к небу две руки с поднятыми большими пальчцами, выказывая Деду Генералу Бонсу свое постение и уважение.
С неба падает большой деревянный ящик. Прямо на нас троих. Чудом отбрасываю девчонок в сторону.
- Целкий, подонок, - улыбаясь я, набирая телефон деда, - Посылку получил, спасибо, Генерал!

Отредактировано Olesandro Bounes (2013-07-09 21:56:43)

0

40

Познакомься с ними. Они ведь не кусаются.
Сделав пару шагов в сторону ребят, я достала пачку любимых сигарет, вытащила оттуда одну и аккуратно зажала её между ярко-алых губ. Сделав глубокую затяжку, я выдохнула горячий дым носом и с интересом посмотрела на присутствующих ребят:
- Ребятки, меня Вирджиния зовут. Можно просто Джил,- как вам удобнее. Горячее лобное сегодня было?  - улыбнувшись, я опустила взгляд и задержала его на своих черных лаковых туфлях.

Отредактировано Virginia Slims (2013-07-09 21:55:24)

0

41

Перевела взгляд с Джулс на Оли и быстро поняла, что они не просто друзья. Ну ничего, так интереса даже больше стало. Только хотела что-то сказать. Как прямо перед нами упал огромный ящик. От души вскрикнула и посмотрела на Олессандро.
Нет, ну точно влюбленный романтик.
Закатила глаза. Захотелось плюнуть и уйти. Но подошла Вирджиния и я широко улыбнулась ей. Нет, я конечно же была ей рада, но еще больше я была рада тому, что вот так вот просто прервала воркования двух голубков.
- Даа. Очень! Привет! - девушка широко улыбнулась Слимс.

0

42

Джульет улыбнулась девушке. - Лилиан Роарк? Такое имя не забудешь, тем более полное. Имя действительно было  необычное, запоминающееся, поэтому Макферрсон точно отложит его на полочке у себя в голове.
Внезапно над лавочкой проносится какой-то шум и пролетает вертолет, после чего на землю падает какой-то ящик. У девушки сразу начинается паника, мало ли, бомба. Но, заметив, что Оли имеет ко всему этому отношение, девушка вздохнула с облегчением, после чего устроилась на свободном месте на лавочке.
Заметив неподалеку фигуру, движущуюся к ним, Джульет поняла, что эта тоже одна из новеньких девушек, которая даже умудрилась получить сегодня симпатию Джеймса. Улыбнувшись ей, девушка поприветствовала ее. - Привет, Джил. Джульет, будем знакомы. После ее слов, Джул опустила взгляд в пол, продолжая улыбаться. - Это верно, действительно было горячо, главное, чтобы большинство при этом пожаре не пострадало.

Отредактировано Juliet Mcferrson (2013-07-09 22:04:56)

0

43

Я чувсвую, как начинаю злиться. Утихомирьте этого маньяка. накапайте мне валерианки, или виски. И уйдите... просто уйдите. Но надо улыбаться. Мило так. Наивно-наиграно. "Влюбленный романтик"? Хм... иногда бываю, особенно в первые два дня знакомства, блин!
- Девочки!!!!, - обращаюсь к двум новеньким, что так прекрасны, самоуверены и атктивны, что я четко осознаю - ни одна из этих двоих не покинет завтра периметра. И это хорошо - быть ативистом, но не тогда, когда в открытую намекают вам на то, что здесь намечается междусобойчик, - Вы так прекрасны! Какие платья... Кажется вон дождь собирается... в дом бы поспешить. Там Курт вечеринку замышляет.
Сажусь рядом с Джул. Такой весь безэмоциональный. Серьезный. Ящик нельзя открывать пока кто-то рядом. Иначе... Ох ебать что будет.
Держу Макферрсон за руку, что бы от меня ни на шаг не отошла.

0

44

- Даа. Очень! Привет! - мне улыбалась Лили.
Приятной наружность девушка. Нет, ну надо же выделить хотя бы одну из них, чтобы более или менее доверять свои сплетни, свои секреты и догадки. Она встретила меня довольно радушно, и это дало мне повод познакомиться с ней ближе. Заметив её реакцию на воркующих голубков, я подсела к еней ближе и едва слышно спросила:
- Что, неприятно? Если что, я готова помочь тебе отвлечь первого или второго ради приватного разговора, - подмигнув, я стервозно усмехнулась и сделала ещё одну затяжку.

- Привет, Джил. Джульет, будем знакомы.
Красотка. Я улыбнулась ей и с горечью отметила, что все-таки придется попыхтеть, чтобы добиться внимания Джеймса, хоть он и повелся на мою внезапную провокацию так быстро.
- Это верно, действительно было горячо, главное, чтобы большинство при этом пожаре не пострадало.
- В этом и есть вся соль, Джульет. Рвать и метать чувства, эмоции, не страшась правды или лжи при этом. Конечно, если ты решительно настроена на участие в этом шоу, - я пожала плечами, зная ответ.

0

45

Олесандро. Хм, а что? Красивый мальчик. Я подпрыгнула от его "Девочки!!", и слегка усмехнулась столь жалкой попыткой скрыть свою озлобленность. Хотя постойте, я отреагировала бы точно так же, если бы какие-то левые девушки пришли на место, где я пытаюсь сделать романтический подарок своему любимому, и начали говорить о какой-то гребаной ерунде.
- Упс, ретируюсь. Лилиан, пошли пошепчемся в другое место? Что думаешь?

Отредактировано Virginia Slims (2013-07-09 22:15:03)

0

46

Оли сел рядом и крепко сжал руку Джульет. Это немного напрягло и стало немного страшно от того, что впереди какая-то неизвестность. Посмотрев жалостливым взглядом на парня, девушка все же слегка улыбнулась уголками губ. Полностью расслабив ладонь, она дала тем самым понять, что не собирается никуда отходить от него. Краем бока даже прижалась к его плечу.

Virginia Slims написал(а):

- В этом и есть вся соль, Джульет. Рвать и метать чувства, эмоции, не страшась правды или лжи при этом. Конечно, если ты решительно настроена на участие в этом шоу,

Снова переведя взгляд на Джил, Макферрсон кивнула головой. - Ты права. Ты явно задержишься тут не на день, и не на два.. Ты сильный игрок. К сожалению, сама Джульет не была таковым, потому что не умела играть, быть наглой и пробивной. Порой ей это очень мешало не только на проекте, но и в жизни.

0

47

Да, знаю, я что мы успеем пообщаться. Но захочу ли этого я? Так и хотелось сказать ему все это в лицо. Взбесил сволочь. Но такой симпатичный, такой манящий. Такому хочется либо жизнь испортить, либо замуж за такого выйти.
Вирджиния присела рядом. Ее слова раззадорили меня. Я ей улыбнулась и взглядом показала, что договорим потом. А приватный разговор...потом. Все потом. Я была бы не против пообщаться сейчас и с этой новенькой. Сразу видно. Не принцессу корчить пришла, не фиктивные пары строить. Руку бы пожать. Да некогда.
Я резко встала со скамейки.
- Как же ты прав! Ты так о нас заботишься....а вдруг воспаление легких...а вдруг молния в голову! - я громко вздохнула. Хотела еще что-то сказать, но слишком уж много нецензурной брани. Не стала улыбаться напоследок. Развернулась на каблуках и направилась в дом. На вечеринку...
- Я с удовольствием, Джи.
-------)дом. гостиная.

Отредактировано Lillian Roark (2013-07-09 22:17:34)

0

48

Заебись, Лил.
Встала с лавки и вприпрыжку побежала за девушкой, попутно улыбаясь двоим через плечо.
Люблю быть в центре скандалов!
----> дом. гостиная.

0

49

Я с облегчением вздохнулю Такой наплыв активности сегодня был уже непривычным в этих стенах. Я помахал девушкам рукой, мило улыбнуышись белоснежной улыбкой хищного волка.
- Одни..., - я оборачиваюсь к Джул и расплываюсь уже искренне..., - Мы одни и мы совершенно свободны, Джул!!!
Я был так рад, что... что как-то совершенно потерял лицо. Обратился в "розового мальчика с пони". Меня это расстраивало. И я попытался взять себя в руки, сковать немного эмоции. На время опустим замысел с ящиком. Его время наступит чуть позже, а пока:
- Мне нужен от тебя ответ. Сейчас... не в стонах сладострастия. А сейчас - с холодным разумом.

0

50

Джульет поворачивает личико в сторону Оли и улыбается, уже более широко.  Он ждет ответ на тот вопрос, который задавал вчера, но теперь изменились многие обстоятельства.  Но Макферрсон знала, что тогда в спортзале она не врала, говорила так, как есть на самом деле, не пытаясь запихивать все свои чувства внутрь. Напрягая ладонь, она сжала руку молодого человека. - Я люблю тебя... Ничего не изменилось. Пусть я еще и не разговаривала с Джудом, но поверь, между нами все кончено, это лишь формальности. Вот теперь, после этих слов они действительно оба свободны. В какой-то момент в голове пробежала мысль об Алессандре, которая теперь наверное точно съест Джульет с потрахами. Может поэтому она так хочет вырваться с этого проекта. Это отнюдь не трусость, просто так было бы правильнее.

Отредактировано Juliet Mcferrson (2013-07-09 22:29:33)

0

51

- Иди открывай ящик. Это тебе привет от семейства Боунсов. Только будь аккуратнее, открывай на вытыннутой руке.
Вообще это звучит даже как-то зловеще. Будто... Будто он щепчет о бешенном клоуне с бензопилой в руках. Который вырвавшись из ящика начнет крушить все вокруг. И в первую очередь - Курта и Алессандру.
Оли немного подтолкнул девушку в большой деревянной коробке, что стояла от них в паре метров. Сюда на проект сделать дсотавку тяжело, но не тогда когда ты имеешь связи с ВВС.

0

52

Джульет немного насторожилась, потом тихо засмеялась. - Что же там? Неужели что-то ужасно страшное? Переборов свой страх, девушка поднимается со скаймеки, но не отпускает при этом руку Олесандро, таким образом тянет за собой. Если уж погибать, то вдвоем. Подойдя к деревянному ящику, Макферрсон аккуратно открывает его, ожидая чего-то. Что же это? Ее сердце начинает биться сильнее, то ли от страха, то ли от волнения. Она крепче сжимает руку парня, не отходя от него ни на шаг.

0

53

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/3/76/233/76233394_large_79d3004e.png

Как только Джульет приоткрывает крышку ящика, упавшего с небес, раздается дикий вой, визг, свист, потом все сменяется крохотом на головой. Сотни тысяч разноцветных звезд и огней рассыпаются над головами новообредших друг друга. Хорошо что темно, хорошо, что на поляне никого нет. Хорошо, что в каждом из них есть та доля смелости, что позволяет стоять рядом. Здесь. Бороться за главный приз не абы с кем, а действительно с настоящим чувством. Ведь настояще чувство не предашь. А значит.....
Их головы осыпает золотым дождем искр. Сейчас Джульет должна засмеяться, радостно и искренне, так как умеет только она. С первого дня. С первого взгляда у ворот. Ее смех и улыбка. Они сдерживали дьявола внутри Оли, которого она с честью приняла вчера, после послного рассказа.
Она заслуживает этих звезд, что сверкают над ней, взрываясь новыми и новыми залпами. Остальные же... заслуживают лишь быть погребенными от рук Мастера....
Спустя пару минут фейерверк прекращается и над полянкой повисает полная тишина.

+1

54

Доносится шум, свист, а в небе начинаются взрываться огромные букеты салютов и фейерверков. Джульет невольно делает шаг назад и расплывается в действительно счастливой улыбке, такой детской и беззаботной, какой она не улыбалась с самого своего детства, когда отец первый раз сводил ее в парк аттракционов. Отпустив руку Оли, девушка обеими руками прикрыла рот, который буквально отвис от удивления. После она засмеялась, так радостно. Ее глаза путешествовали по небу, пытаясь поймать каждый новый взрывающийся салют. Эту красоту было просто невозможно передать словами.
Когда фейерверк закончился, Джульет повернулась к молодому человеку и кинулась к нему в объятия, обвив руками его шею и крепко прижавшись к нему. - Оли, спасибо большое за этот сюрприз. Это было так красиво. Она продолжала широко и радостно улыбаться. Даже забыла про плохое самочувствие, которое и вовсе исчезло.

0

55

- Потом скажешь спасибо моему деду, - Оли смеется, зажимая девушку в объятиях. Это такое было странное чувство, что теперь не стоит пугаться открывшейсяч двери спорт зала. Казалось, что прошла целая вечность с того прикосновения его губ к ее шеи. С этого дикого, грязного, но так сводящего с ума по сей час момента.
- Чем ты занималась весь день?, - он хотел наконец поговорить с ней без подколов, уловок, что объединяли их раньше. Ему не хотелось топить ее в бассейне, носить на плече, кормить сладостями в укор ее фигуре. Хотелоьс идти вперед по небольшому парку, что отделаля лавочку от центарльного дома, где раздавались дикие крики.
Больше нет вип-домика. Спальни у них разные. Но отпустить ее именно сегодня - невозможно.
- Как планируешь провести ночь?, - Оли снова очнулся из розового пони, возвращаясь мыслями в спорт зал.

0

56

Слегка отстранившись от молодого человека, Джульет нежно поцеловала его в губы. Она так соскучилась по ним, а ведь прошел только день, но она и правда соскучилась по его объятиям и прикосновениям. Нехотя оторвавшись от его губ, девушка опустила одну руку и сжала ладонь Олесандро. - Весь день провалялась в кровати. Самочувствие было не ахти до самого вечера... Кружилась голова и подташнивало. Это видимо от того, что я пренебрегла приемами пищи. А у тебя как прошел день? Если честно, она и сейчас чувствовала себя не особо, но рядом был он, самый желанный человек и мужчина, все остальное уже отходило на второй план. Наверное также сказались и нервы, которые под вечер совсем зашкаливали. Услышав слова про ночь, Макферрсон расплылась в довольной улыбке, после чего приблизившись к уху Оли, сказала более приободренным голосом. - Ммм... ночь я планирую провести с тобой.

+1

57

-Ты давай не болей!!! Мне нужна здоровая самка, способная дать мне большое потомство!, - Оли говорил низким голосом, страясь чтобы его слова означали - "и я ни капли не шучу". Но тут же эти слова о потомстве, в савокупности с самочувствием Джул построили в голове незамысловатую картину. Нет, слишком рано об этом думать. Поэтому Боунс снова улыбнулся, - И что значит принебрегла едой? Оли не кормит, так сама пожрать не додумалась? О Гомоподи..за что мне сие наказание..., - а потом она прошептала в самое ухо от чего затряслись все поджилки и снова хотелось овладевать этой девице прямо здесь.. На траве. Но отныне все будет по дрегому. Хотя тяжело думать о чем-то другом, когда запретный плод наконец-то распробован. Хочется поглощать его больше. Глотать его соки, вдяхать ароматы. Поедать его полностью. Но... если делать это слишком быстро - можно присытиться.
- Со мной? Ночь? И где же?, - хотя у них всегда есть "кровать" в спорт зале

Отредактировано Olesandro Bounes (2013-07-09 23:21:33)

0

58

Как только Олесандро сказал про потомство, причем таким низким и серьезным голосом, Джульет рассмеялась.- До потомства нам еще далеко. Хотя кто знает, чем можешь обернуться их вчерашняя ночь. Но сейчас Макферрсон даже не вспомнила об этом, все положительные эмоции перекрывали все негативные, в том числе страх и волнение по этому поводу.
Джульет состроила миловидное выражение лица и надула губки. - Ну что же, теперь тебе придется заботиться обо мне и кормить, я же как маленький ребенок. Возможно в силу своего юного возраста Макферрсон пока не очень хорошо готовила, поэтому старалась сильно не экспериментировать на кухне, особенно если нужно было приготовить что-то кому-то. Мало ли еще отравит. Она медленно начала водить пальчиками руки по шее Оли, вырисовывая на его коже какие-то непонятные узоры. - Ты думаешь, я теперь смогу без тебя смогу уснуть? Увы... а вот с местом для ночлега нам действительно нужно подумать. Вариант с мужской или женской спальней явно не прокатывал, оставалось либо идти обратно в спортзал, либо искать другое место.

Отредактировано Juliet Mcferrson (2013-07-09 23:32:16)

0

59

Это было крайне смешно. Сейчас не хотелось повторять ошибок, совершенных с Алессой, срываться с головой в официальные "пары", селиться в какие-то там дома... У Оли сейчас была позиция человека "Сходил замуж. Не понравилось". Но и ночевать среди потных мужских пяток более не хотелось. Тем уж более быть в доступной близости от Джеймса - с его замашками знойного педика, и от Курта - с его тягой к битой посуде. Вот, блять ж, компания.
- Нас запомнят как бомжей на проекте, малышка!, - он поднял ее на руки, усаживая к себе не бедра, чтобы лица оказались на одном уровне, - Если ты себя плохо чувсвуешь, что есть вариант расположиться в кухне.. Там есть диван....
Конечно, спорт зал теперь был его любимым местом доме, и Оли сейчас с удовольствием отправился бы туда "понастальгировать", но девочка плохо себя чувствовала. А ее чувсва теперь руководят его поступками

0

60

Джульет послушно поддалась движениям рук Оли и оказалось сидящей на нем. Уже машинально она обхватила его обеими ногами, чтобы удержаться, а также уже обеими руками обвила его шею. - Похоже мы ими и останемся. Даже когда захотим заселиться, на вряд ли коллектив нас поддержит. Но это опять были не самые лучшие мысли, которые нужно было держать в голове. Плевать на окружающих, Джульет поняла это сегодня на лобном, даже на выборе симпатий. Единственный молодец - Курт. Он так и не рассказал никому о том, что видел. Правда теперь им нечего скрывать, но все же пусть лучше вчерашняя ночь останется маленьким секретом. Зачем делать еще больнее людям, с которыми они расстались. - Кухня? Хорошая идея. А завтра утром ты накормишь меня самым вкусным в мире завтраком. Джули снова улыбнулась и нежно поцеловала Оли.

офф

я убегаю спать( Донеси меня до кухни и уложи там, завтра утром я вся твоя  http://s2.uploads.ru/1DBPb.gif  до завтра

0


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Лавочка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно