Мы рады приветствовать Вас на нашем реалити-шоу "Другая жизнь. Жара." Основная идея проекта построить тёплые отношения с другими участниками и возможно даже найти свою любовь. Идея шоу основана на реальном проекте "Дом-2". Вы можете стать участником, ведущим или обычным зрителем. Действия шоу развиваются в реальном времени и отношения строятся только на основании ваших собственных решений и поступков. Всё в ваших руках, и только от вас зависит как долго вы сможете тут продержаться.
Если ты хочешь стать участником нашего реалити-шоу, тебе необходимо заполнить мини-анкету, и возможно именно тебя выберут ребята.
Предварительно ознакомьтесь с правилами.
Выбор зрительских симпатий недели
Juliet Mcferrson
Голосуем

Roy Tanck's Flickr Widget requires Flash Player 9 or better.

Get this widget at roytanck.com
место где сбываются мечтыHogwarts and the Game with the Death=Hogwarts: It's not the end.»The Hunger Games: After arenaTVD: Dark Paradise

The other life. Heat

Объявление

В среду в 19:00 по МСК на лобном проводится мужское голосование!

В игре сейчас 14 участников: 8 парней и 6 девушек, а это значит, что мы примем ещё одну девушку в игру. У вас есть возможность попасть сразу на проект без кастинга. Спешите оставить вашу анкету!!!
Появился новый раздел, в котором вы можете оставлять свои темки с вашим творчеством, либо вести темку в качестве вашего собственного дневника. Для этого достаточно создать новую тему. Оставив заявку в ЛЗ, АМС поставит вам ссылку на тему в ваш профиль.
Теперь вы можете помимо обычно игры вести и эпизодическую игру. Для этого достаточно подать заявку в данной теме.
Выбираем жертву 3-х вечеров. Активно голосуем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Дом: кухня


Дом: кухня

Сообщений 61 страница 90 из 445

1

http://icons.iconarchive.com/icons/sirea/virtual-kitchen/128/Pot-icon.png

КУХНЯ


В холодильнике всегда найдётся, что поесть, но если вы не будете каждый день назначать дежурных, которые и будут заниматься готовкой для всех, то больше ничего, кроме как яблочек да мивины вам не светит. Выводы делайте уже сами.

0

61

Linda Miller написал(а):

-Полностью согласна, Андрес, я только уточню, будем продолжать на спор хлебать водку, сидя на диване?-

- Ты решила окупировать какое-то более подходящее место?
Все мы совершенно разное видим в одной и той же фразе. На то мы и разные люди. И если кто-то не оправдал ваших желаний, это не значит, что все потеряно и все плохо. Лично для него это все прозвучало так, будто бы она придирается именно к дивану.

Linda Miller написал(а):

-Играем в слабо?

- Уже. - уверенно ответил парень, опустошая вторую стопку и взглядом призывая ее сделать тоже.
Нет, если она надеялась, что у нее будет шанс на попятную, то она сильно ошиблась. Слово не воробей и оно уже вылетело. Ловить поздно.

0

62

Andrés Camacho написал(а):

- Ты решила окупировать какое-то более подходящее место?

-Совсем нет, диван вполне устраивает, алкоголь... Хотя, какая уже разница,- решила я, не продолжая свою, немного глупую мысль. На самом деле, диван сейчас самое то, ведь трезвость уже испорчена. Я никогда не была легким пассажиром, что напивается моментально, это выработано еще со старыми друзьями на родине. Компании, тусовки, и почти никогда без крепких напитков.

Andrés Camacho написал(а):

Уже. -

-Как настроение?- улыбнулась, откинулась на спинку мягкого дивана, только что выпив вторую рюмку. Как скоро мы с ним собьемся со счету? Забавно, что для меня это далеко не вторая. И никак не уловить его тараканов в голове, а это порядком, затрудняет мое отношение к нему. Надо подумать, как вести себя лучше. Пока что обойдусь без выкидонов.

0

63

Горький вздох. Джеймс прикусывает губу, сжимает кулаки, смотрит на свои побелевшие костяшки. Смотрит на Машу.
- Ну, извини, - слова улетучиваются в воздухе, растворяясь в напряжении, повисшим над этими двумя, - Игра? Да, игра. Ну, я так думал, по крайней мере, когда ехал сюда. - Комок застревает где-то в горле. Ни сухое белое вино, ни сочный бифштекс не помогает. Просто стало сложно говорить, - Маша, Машенька! - Восклицает Джеймс и, срываясь с места, разворачивает девушку к себе, обхватывая ее лицо своими ладонями, - Я привез сюда 600 г опиума, немного гашиша и кокс. Детка, я плохой. Я наркоман, - И Остин наполняет комнату громким смехом, склонным к истеричному, безнадежному, отчаянному. И похуй, что все камеры это сняли, он срывает с себя микрофон, судорожно откидывает на стол, смотря безотрывно в ее глубокие глаза.

Маленькая история плохо парня. Чёрт подери его.
Маленькая никчемная жизнь наркомана. Читай: Хорошего человека.

Джеймс говорит, потом через секунду жалеет, передумывает, начинается приступ паники и он со всей дури вмазывает кулаком по столу, оставляя кровавый отпечаток на темно-зеленом. И оставляя кровавое месиво у себя на казанках, вплоть до того, что они давно сбиты. В процессе чертовых детских драк. Потасовок, мать их.
- Охуе-е-ть, - только и протягивает Остин, прибывающий, вероятно, в космическом шоке от самого себя.

А теперь к морали.
Сэм говорила: Людей мы теряем поступками и обидными словами.
Тайлер перебивал: Людей мы теряем правдой.
Джеймс кивает, вспоминаю слова Тайлера. Как жаль, что Остин лишился такого друга.

0

64

- Ты не плохой, - ее руки пытаются поймать его ладони, еще за секунду до этого обхватывающие ее лицо. Джемсу больно и Мари чувствует эту боль. Не может не чувствовать.
Ты не плохой, - повторяет она, грустно качая головой, - я видела плохих людей. Много плохих людей. Ты не похож на них. У них вот тут пусто.
Девушка осторожно касается кончиками пальцев груди Джемса. Хреновый из нее психолог, что уж тут поделать. Мумии и черепушки не любят разговаривать с людьми. Да и она не вникает в их, черепушные, дела. А тут живой человек, который тебе реально нравится. И которому нужна твоя поддержка, а не осуждение. Хотя причин для последнего куда больше, чем для первого.
- Реши для себя - что для тебя важнее: выиграть состояние, помелькать на экранах микроволновок, приписать себе подвиг проноса на территорию всего того, что ты назвал. А может извлечь из всего этого какую-то выгоду для себя и действительно попытаться наладить отношения с окружающим миром? Просто реши.
Она улыбнулась, как смогла. Хотя разговор не клеился.
- Лучше расскажи о себе что-нибудь более веселое. Увлечения? Хобби? Любимые занятия?

0

65

Андрес внимательно посмотрел на девушку. Она явно чего-то недоговаривала, но быстро перевела тему. Значит, он не угадал. Черт бы побрал эти загадки! Вот лично этот парень их никогда не любил. Они бессмысленные. Зачем, скажите на милость, они нужны? Чего-то хочется - скажите прямо, и плевать как кто отреагирует. Заморачиваться на мнения других глупо. Всем все равно не угодишь.

Linda Miller написал(а):

-Совсем нет, диван вполне устраивает, алкоголь... Хотя, какая уже разница

- Что алкоголь? Договаривай!
Недосказанности - это зло. Они порождают недопонимание. А если это касается девушек, то уже стихийное бедствие. Ибо не равен час, она обидится, надует губы, а тебе ломай голову, что произошло. Нет, это лишь косвенно касалось нынешней ситуации. И пусть девушка пока не участница, даже за кадром не стоит наращивать врагов.

Linda Miller написал(а):

-Как настроение?

- Ну, если учесть, что я рассчитывал на шумиху, а тут... - в этот момент он покосился на ужинавшую парочку. - ...только реклама наркотиков, то это немного не оправдало мои ожидания. - и после паузы добавил. - Кстати, ты отстаешь.
Интересно, сколько еще рюмок девушка потянет? Лично ему, пока, было ни в одном глазу. То ли водка не правильная, то ли это все ее заколдованные ананасы. В общем ясно одно, дело темное.
- Проигрывай уже и пошли изучать территорию. Я так и не успел все осмотреть.

0

66

Andrés Camacho написал(а):

- Что алкоголь? Договаривай!

Мне почему-то стало забавно смотреть на то, как его задела ничего не стоящая фраза. Я чуть усмехнулась, и рукой прикрыли улыбку. Как бы его не вывести ненароком. Я промолчала и слушала его дальше.

Andrés Camacho написал(а):

- Ну, если учесть, что я рассчитывал на шумиху, а тут... - в этот момент он покосился на ужинавшую парочку. - ...только реклама наркотиков, то это немного не оправдало мои ожидания.

Кстати о наркотиках. Я тоже уловила одним ухом драматическую сцену, и единственное что меня там заинтересовало, это выкрики парниши про наркоту. Галочка в голове, «будем знать».
-Не всем же дано, как некоторым, всю ночь пить,- взгляд на собеседника сверху вниз, ухмылка, -А в общем, да, как-то народ не активен сегодня, жаль,- я сделала грустное и раздосадованное лицо на пару секунд. И тут, фраза, на которую я уж точна не знала как реагировать.

Andrés Camacho написал(а):

- Кстати, ты отстаешь.

Он шутит? Или он серьезно? Что это значит? Да он наверняка продолжает нашу игру, кто кого. Или… постойте, что?
-Прости..? Остаюсь?- что-то мне не верилось, что парень ни капли не врет. Может он что-то перепутал? По крайне мере я оставалась в недоумении.

Andrés Camacho написал(а):

- Проигрывай уже и пошли изучать территорию. Я так и не успел все осмотреть.

-Вот уж нет. Короче, берем виски и идем. Окей? – вот и про алкоголь разобрались.

0

67

Ох уж эти девушки, так часто любящие интриги. Она ведь так и не ответила на поставленный вопрос, мило промолчав. Вот так обычно и бывает, запустят утку, а ты сиди и думай, в чем дело. Но нельзя отрицать другой факт - без них нам было бы скучно. Вот и приходится все терпеть, особенно в те моменты, когда остальные пассуют.

Linda Miller написал(а):

-Не всем же дано, как некоторым, всю ночь пить

- Ничего ты не понимаешь! Разорять организаторов, так по полной! "Булочка" им дешевле вышла. И вообще, не хватает сцен. Где битье посуды? Где драки? Как-то слишком порядочно.
Сам Андрес не употреблял наркотики, поэтому не сильно заинтересовался информацией. Ну как, не то, чтобы совсем свят, но на то должны быть веские причины и хорошая компания. Пока они были еще не в тех отношениях.
- Значит виски! - тут же придрался парень. - Мы спорили на водку, ты проиграла.
И плевать, что они не обговаривали условия, он сам их придумал. Выигрывает не всегда тот, что выполнил условия, иногда это тот человек, что удобно подогнал их под себя. Кстати, о происходящем, вы когда-нибудь пили виски трубочкой с бутылки, каккоктейль? Нет?! Тогда вы просто не знаете, что такое халява. Захватив 2 бутылки, парень пошел на выход.

0

68

Andrés Camacho написал(а):

- Ничего ты не понимаешь! Разорять организаторов, так по полной! "Булочка" им дешевле вышла.

«Еще б, ты не в кино и не в сериале, мы не актеры, а организаторы не сценаристы. Видимо, мало таких вздорных людей, каких ты хочешь видеть» думала я про себя, слушая и смотря на него.

Andrés Camacho написал(а):

И вообще, не хватает сцен. Где битье посуды? Где драки? Как-то слишком порядочно.

-А ты здесь, ради этого цирка? Так пойди и устрой, прямо в один из первых дней, чего,- мне казалось, что он торопит события. Я конечно понимаю, четыре парочки в первый день, но это не значит, что они должны в этот первый же день поубивать друг друга.
–Самое интересное впереди,- убрав двумя руками волосы назад, я поднялась с дивана и выпрямилась. С этого ракурса, ему сидящему, видно меня с ног до головы.

Andrés Camacho написал(а):

- Значит виски! - тут же придрался парень. - Мы спорили на водку, ты проиграла.


Вот перед ним стоит модель, улыбается, а ему хватает совести назвать меня проигравшей. Я ахнула. Как давно он успел взять на себя право руководить нашим спором? Забавно.
-Ммм, что тогда получает победитель?
Намек не намек? Думаю нет, я посмеялась и обрадовалась, заметив на выходе у него в руках долгожданный вискарь.
---Пошли осматривать территорию, мило болтая и попивая виски.

0

69

Джеймс ненавидел советы. Не принимал, не хотел слушать, убегал от них, как десятилетний мальчик, прятался, как ребенок, не хотел пользоваться ими. Он считал их чужими мыслями, а значит, не для его жизни. Нечего делать иной мысли в его жизни, она не подойдет для него. Ведь он все выстраивает, чёрт возьми, словно пазл. А тут неверный кусочек, который не клеится с остальными. Тайлер был другом Остина. Случайным, веселым другом со временем впавшим в уныние. Пропавшим без вести. Вычеркнувшим свой номер из записной книжки Джеймса, стерев его из своей жизни и потеряв все контакты с ним. Тайлер был благодарным, поэтому так и сделал. Тайлер ненавидел жаловаться другим на свою никчемную жизнь. Он шутил, всегда говорил Джеймсу, что создал бы для него горячую линию помощи, на которой никогда бы не брали трубку. Как раз для Остина - человека, который не слушает советы. Звонит, пишет, просит, но не хочет слушать.

***

Пару сдавленных смешков. Сдавленных, где-то в груди. Застрявших там вместе с комком, не дающим ничего сказать, из-за которого трудно дышать и очень хочется пить.

***

Тайлер говорил, что заглушить боль моральную, духовную можно только физической болью. Он клялся в том, что чёртов клин выбивают клином, что если хреново на душе - бей, начинай драку, долби головой_кулами_чем угодно чёртову стену, до крови, до жжения и судороги. Тайлер учил самопомощи. Тайлер ломал руки, выбивал казанки и получал сотрясения мозга такими путями.

***

Мария спрашивает, чего же я хочу. Она говорит, что я должен решить. Я сжимаю кулаки, стараюсь ровно дышать и проговариваю:
- Понятия не имею, - говорю, - Наверное, я должен выбрать второе. Это же очевидно. То грёбанное чувство, когда понятия не имеешь, чего хочешь от жизни, поэтому заглушаешь самого себя, собственный голос всем, чем можешь, лишь бы забыться и абстрагироваться от него, от самого себя. - Признание школьника с гормональной перестройкой, - А у меня? Что там у меня? Ты ведь не заглядывала.

***

"Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри" - Писал Фрейд. Джеймс любил читать. Никому не рассказывал, но любил. Он вообще придерживался мнения, что чем меньше знаешь о человеке - тем лучше для вас обоих.

***

"Мы ничего не хотим знать о тем, кого любил", - говорил Тайлер. Слушайте Тайлера, он всегда прав.

0

70

- И не стану, - она покачала головой, пытаясь по взгляду Джеймса понять его мысли. По всем признакам ничего хорошего в этих самых мыслях не было. И это удручало. С другой стороны, внутри теплилось какое-то странное чувство, похожее на удовлетворение или гордость. Возможно, такая откровенность была свойственна Остину, но Мари об этом не знала и искренне считала, что парень сейчас пустился в эти откровения не из банального желания, чтобы его «пожалели и обогрели». Уж она меньше всего собиралась его жалеть.
- Не стану заглядывать. То что мне нужно, я вполне вижу и так. А копаться в чьей-то душе без согласия на то ее обладателя - не очень-то прилично. - она улыбнулась. Странный парень. В окружении Марии никогда таких не встречалось. Вернее встречались, но она их старательно избегала. Да и легко это было - как правило компании, в которых водились такие представителя человечества, не пересекались с кругом общения Гордон. Вот такая вот разница в интересах и взглядах. Но тут замкнутое пространство, ограниченное количество людей и далеко не каждый является тем, кем хочет казаться. Может быть поэтому такая честность импонировала больше, чем напускное благородство и дешевые понты. По крайней мере, Мария в этот раз не собиралась избегать общения с человеком, который, как ни странно, продолжал вызывать у нее симпатию. Кто знает - что там будет завтра. Она не могла похвастаться умением безупречно разбираться в людях. Но искренность чувствовала. И надеялась, что не ошибается.
- Никто не знает чего он хочет от жизни. Потому что жизнь настолько непредсказуемая, что каждый день подкидывает нам кучу различных вариантов. И грустно будет, если зациклившись на одном из них, ты пропустишь остальные. А те, кто говорит, что знает все - либо врут, либо обманываются сами. Значит они просто не видели ничего другого.
Она осторожно накрывает ладонью руку Джеймса и слегка сжимает пальцы.

+1

71

.....

0

72

(= Бассейн

Еда. Или питье. Да, бутылка виски. Где ты? Где ты моя родная?
Оли влезает на полку, забитую алкоголем, и спустя пару минут поисков натыкается на золотистую бутылку.
Так лучше. Так надо.

Крышка отворачивается одним резким, грубым движением. Горлышко переворачивается, янтарь обжегает сначала губы, косается языка, заполняет горло и ядерным взрявом опускается в желудок.
Притупление эмоций. Падение самозащиты.

Глоток. Еще один. Бес остановки. Вот уже четверть бутылки...
Спасибо.

Оли оседает на широкий диван, закрывает глаза. Тишина

0

73

-> Поляна.

Что-то я передумала с первым лицом. Не моё.
Девушка улыбается, закусывает губу – всё же начало пребывания в этом гадюшнике выдалось не таким уж и плохим, как предполагалось. Да, в каком-то смысле у неё был трудный характер и так считали в основном те, кто привык к лицемерию и розовым очкам, что уютно сидели на их переносицах. А ей было проще с тем, кто умел обойтись без ужимок и намеков, наигранных улыбок и приторных речей в восхвалении друг друга. Мы такие, какие мы есть, и в этом нет ничего предосудительного. Ей нравилось в людях то, какими они могут быть за закрытыми дверьми. А те, кто умел быть такими на протяжении всего своего существования, ценились в разы больше. Невада тому пример.
- Я знаю про этот город. Вот поэтому и Нева. Такая же шумная и разливающая вечно из берегов, - Громкий смех, доверительная улыбка. Всё будет отлично, она знает.
- И кстати… они тебя не ценят.
И она снова смеется, заходя прямиком на кухню.
- Как насчет выпить? Хотя тебе уже можно просто догнаться. А вот мне градус еще повышать и повышать…  - Да, с алкоголем были свои собственные проблемы: ну не ударял он в голову достаточно быстро, что поделаешь. Видимо брезговал.
- И мы тут кстати не одни… Тссс. – Она прикладывает палец к губам и снова смеется. Как всегда. Громко и заразительно.

+1

74

Тишина прервалась. Кто посмел это сделать?
Олесандро был погружен в тягучий кисель свобсенных чувстсв, мыслей и собственных желаний. Не стоит его сейчас тревожить, ведь может проснуться демон. Вы знаете как просыпается демон? Сначала тело покрывает легкая испарина, и каждое незаметное дуновение ветерка пускает миллиарды мурашек по горячему телу. Все мышцы сокращаются, и тебя бьет легкий озноб.
Потом закипает мозг, белеют костяшки пальцев, и ты просто всаживаешь холодную сталь кому-то под ложечку. Ты слышишь крик, такой близкий, на ухо, но ощуение, что он там... на той стороне мира...не с тобой....
И через секунду, когда алое море пахнущей железом крови растекается под телом цвета топленого молока, ты успокаиваешься и начинаешь дышать ровно.

Оли открывает глаза. Он чувсвует уже испарину. Нужно держать себя в руках. Это всего лишь люди.
Две красивые девушки, тела которых слишком жалко для мелких лоскутье.

-Доброго вечера, - говорит он, сотаваясь с закрытыми при этом глазами.

0

75

--> полянка.
Кью помнит лекции старенькой Мадам, которая так любила рассказывать им об истории России. Говорила, что корнями она оттуда, из самого потрясающего города на свете. Рассказывала девочкам с тоненькими косичками, что городом любви по праву можно называть не Париж, а именно тот город, тот, стоящий на реке, название которой перекликается с именем, данным ей, Неваде, этой блондиночкой.
Старенькая Мадам плела Неваде две косы, распевая на ломаном русском странные песни, пророчила ей большое будущее, говорила, что когда-нибудь Квинн, милая маленькая умненькая Квинн, обязательно увидит этот странный город, где не бывает ночей, где набережные дышат вдохновением, а прогуливаясь по мостовым можно встретить столько красоты, сколько и в жизни увидеть не придется.
Говорила, что в ней, в мисс Олдридж, заложен огромный потенциал.
А теперь она здесь, улыбается на камеры, мастерски хамит, вызывая ненависть всех вокруг. Прожигает жизнь. Потенциал.
Хоронит свой талант, чтобы никогда больше о нем не вспоминать.
-Хорошо, - кивает Квинн, соглашаясь с данным ей именем. Соглашаясь со сравнением. Улыбается, дает понять, что знает. Знает, что не ценят. Понимает. Ну и что?
-Я и не ждала, что будут ценить, - жмет плечами, оглядываясь, - Я думаю, мы подружимся.
Девчонка смеется так, будто это она, а не Квинн, совсем недавно распрощалась с бутылкой виски, и Неваде самой становится внезапно так смешно. По-настоящему. Здесь она начала забывать, какого это...
Голос откуда-то... Здесь, рядом. Невада оборачивается, щурит глаза - мальчик со странным именем, которого она так и не запомнила.
Впрочем, он, скорее всего, ее имени тоже не помнит, так что они квиты.
-Кто-то, кажется, перебрал со спиртным? - вздернув брови, Квинн ухмыляется, присаживаясь  на край стола, - смотри, милая, и запоминай. Так делать не надо. Не надо пить в одиночестве - это грустно, - Невада молчит о том, что недавнюю распитую бутылку виски ей было делить не с кем. Абсолютно не с кем.

0

76

- Перебирает со спиртным тот, кто расчитывал выпить меньше. А я еще не допил до того уровня, что был намечен мною 3 минуты назад. О!, - Олесандро вскидывает руки вверх, обращаясь словно к Богу, который покинул его еще когда-то давно в тленном подвале англиканской церкови, - Не стойте... Присоединяйтесь. Это же... проЕкт, - выделить Е, зачем? Показаться более пьяным, чем есть? Дать себе самому алиби? Мол, это все виски - прекрасный янтарный тягучий виски в его руках?, - Давайте поднимать рейтинги!
— Чувства? Я что, по-вашему, хиппи какой-то немытый?, - Оли выбрасывал то, что оставалось в его голове, вспоминая сильнейшую из цитат, услышанных в недавнее время.
Парань легко поднимается с широкого дивана, окидывая девиц хищным взглядом. Блондинку он точно не знает. Или не помнит? Эти блондинки - они все на одно лицо. "Падшие ангелы - я вся такая невинная, то ты трахни меня сам"... А вторая - брюнетка, не та ли это дрянная девчонка, которая вечно вгоняет незнакомых людей в транс одним своим взглядом? Безчувсвенная ведьма!
Оли выдавливает улыбку. Кривую. Чуть пьяную, но до остервенения приторно-милую.
"Давай...ты же не любишь сладких"....

0

77

Итак, в чем главная прелесть таких проектов?
1. Куча безбашенных людей.
2. Море выпивки.
3. Всегда полный холодильник еды.
Облизывая губы и раздумывая над тем, чем бы поживиться, Кристи так и застыла перед открытым холодильником.
-Ну чо, ежики, замутим пати на троих?
Обернувшись к своим будущим собутыльникам и оценив фронт работ, она пожала плечами и вытащила из недр холодильника бутылку отличного абсента.
- Ну, думаю, подойдет.
Она любила абсент за то, каким горячим после него становится душа. Раскрывшийся в огне вкус с ноткой гвоздики. Что может быть лучше?
- Хорошо, я учту, и делать так не буду. – Улыбается Неваде и незнакомцу, распластавшемуся на диване. Ха, да кто-то явно пытался, но нужной кондиции так и не достиг. Так, тут наверняка где-то есть нужные бокалы… Бокалы действительно нашлись, но чтобы их достать, пришлось брать стул, а затем лезть и на столешницу, а то не дотянуться. Взобравшись на импровизированную стремянку, стала доставать пузатые бокалы.
- Хоть бы один «Добро пожаловать» сказал, - Ворчала Боуден, не замечая того, что ставит ногу мимо стула.

0

78

Очередной день для Андреса был каким-то пассивным. Единственное, что он успел понять за 4 дня прибывания на проекте - самое время начинать крутиться, иначе есть все шансы в следующее же голосование остаться за воротами. Рановато, он еще не нагулялся. Зато вот один из его соперников, который Остин, поступал на много умнее. Только утром вылетает девочка, к которой он мило подкатывал, как к вечеру он уже нашел замену. Нет, Камачо ни в коем случае не следил, просто когда возвращался с вечернего купания видел парочку на веранде. А после, следовал за ними, потому как мужской душ и мужская спальня находятся рядом. Вот так ненавязчиво он и стал свидетелем, хотя никому и ничего говорить не стал.
Но опять же, это лишь натолкнуло его на мысли - поддержка нужна всегда и чем от больших людей ее ожидаешь, тем надежнее. Вот уж никогда не думал, что станет брать у кого-то пример. Ан нет. Вечерний жор резко напомнил о себе. Пришлось тащиться на кухню, в надежде найти что-нибудь съесное.

0

79

Невада, ухмыльнувшись, наблюдает за юношей. Юношей, пытающимся показать, что он не тот, не такой, кто он есть на самом деле. Ломает голос, пьяненько улыбается, а, кажется, выпил не так уж и много.
Пьяно и слащаво.
-Если я выпью с тобой, рейтинг поднимется? Надо же, - Невада не знает, не видела его в "деле", Невада не понимает, как к нему относиться, да как реагировать. Невада привыкла вешать ярлыки на людей, будто в магазинах шмоточных, которые она так ненавидит.
А на нем ярлыка нет. Это раздражает.
Блондиночка Кристи улыбается, предлагает выпить, суетится. Забавная. Невада наблюдает за ней, приподняв брови, наблюдает, как та, ураганом по комнате,  наполняет помещение жизнью. В ней жизни так много, сколько Невада не видела во всех девушек на проекте вместе взятых.
Невада не замечает, как блондинка ставит ногу мимо стула - в этот момент взгляд ее фиксируется на другом человеке. Которого она, кажется, если и видела, то пару раз и лишь мельком.
Как вас много.
Слишком много.
Все интересней и интересней.
Кью щурится, опуская взгляд - посмотрим, чем все это закончится.

0

80

Он падения на пол. девушку спасло наверное чудо - не над опоры, она обернулась и, вздохнув с облегчением, аккуратно спустилась вниз.
- Думаю нам всем пора.
Поставив бутылку на стол  и наказав ей оставаться на месте, Кристи схватила Неву за руку и выпорхнула из кухни.
-> Лобное.

0

81

<== Лобное

Дже-е-еймс! Приятель, хочешь развлечься? Ну, что, споем? Или станцуем? Не умеешь танцевать? Ха, приятель, докажи это ему. И Остин косится на бутыль виски, стоящий на верхний полке. Джимми достает вискарь и громко говорит:
- Народ, кто будет? - Трясет бутылкой, продолжая: - Фредди, ты со мной. Линдусик, ты ж моя бэйба теперь, ты тоже будешь. Кто еще-то, блять? - Реще думаем, чуваки, виски - не вода, не безмерно его, особенно тут, в окружении камер и тысячи глазок, внимательно следящих за участниками, а может, берущих с ним пример. Хах.

0

82

-У тебя рот вообще закрывается?- смеясь, ответила я Джеймсу. Ему нравится выводить меня?  Зашла, осмотрелась, будто бы в первый раз, кухня пуста. Уселась на барный высокий стульчик, облокотилась на стойку. –Не хочешь усвоить, что бы я была твоей, тебе придется приложить еще усилий, а, и достать лед?

0

83

- Где я спать-то буду? - отвечать на вопрос насчет вискаря я не стал, Остин и так уже ответил за себя. Я достал сигарету, чиркнул зажигалкой и затянулся, вытянувшись на диване и сложив ноги на журнальный столик.
- Не плохо тут. Нехуево так, что меня все выбрали. Да наливай ты уже, - я зажал сигарету в зубах и включил телик, чтобы хоть что-то играло, привычка. Тупая детская привычка.

0

84

- Достань, - я киваю девушке, - Сладкая, я могу сделать тебе шикарный куни, согласна? - Ну, а чё бы и нет?

0

85

- На улице, ахах, - охуенно шутканул я, - Смешно? Наливаю.

0

86

-Спасибо за обслуживание!- какой же он все таки,- Мм, еще ты можешь отправится на хуй, милый?
я слезла со стула, на котором уже так удобно устроилась, полезла в морозилку, наклонившись. Не очень хотелось в такую позу вставать перед ним, быстро достала лед, закинула в свой стакан, и подставила Джеймсу.
-Наливай уже.

0

87

Участников с каждым новым днем становилось все больше и больше. Такими темпами, вокруг будет столько людей, что их все и не запомнить. Дабы не выпадать из всеобщего коллективистского духа, Камачо поспешил в гущу событий. Ни для кого не секрет, что в любое время суток больше всего народу крутится на кухне и около бассейна. Именно туда он и направился.
- Всем привет

0

88

- Хотел сказать, что буду вас снимать тогда на видео, но потом вспомнил, что всех и так видят, - вы будете снимать, когда вас будут снимать, лал, - парень, ты король шуток, - усмехнулся и, не отрываясь от экрана, слепо протянул руку, делая жест, типа, давай мне уже стакан.

0

89

--> лобное.
Невада, Невада, чем ты себя сегодня порадуешь?
Вчера у тебя были виски. Сегодня? Тоже?
Никакого разнообразия.
-Привет, мальчики и девочки, - не глядя. И плевать, что, возможно, она мешает и кто-то решил отдохнуть сам. Отпраздновать. Мало ли. Плевать.
Кью оглядывает кухню, забирается на стул, достает очередную бутылку, уже полупустую, заботливо припрятанную кем-то. В бокалах не нуждается. Усевшись на край стола спиной к присутствующим, жмурится - устала. Жара доконала. Совсем.
Делает пару глотков. Понеслась.

0

90

С приоткрытым ртом, полным чипсов (нашел их на столике), я обернулся на незнакомый голос и приподнял брови, изобразив нот бэд. Этот массивный, а я так, дрищ, ахха. Но люблю я себя не меньше, чем девки с его бывшего района, я уверен.
- Здарова, я Фредди, - представился, так и не вспомнив, был ли он вообще на голосовании.

0


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Дом: кухня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно