Мы рады приветствовать Вас на нашем реалити-шоу "Другая жизнь. Жара." Основная идея проекта построить тёплые отношения с другими участниками и возможно даже найти свою любовь. Идея шоу основана на реальном проекте "Дом-2". Вы можете стать участником, ведущим или обычным зрителем. Действия шоу развиваются в реальном времени и отношения строятся только на основании ваших собственных решений и поступков. Всё в ваших руках, и только от вас зависит как долго вы сможете тут продержаться.
Если ты хочешь стать участником нашего реалити-шоу, тебе необходимо заполнить мини-анкету, и возможно именно тебя выберут ребята.
Предварительно ознакомьтесь с правилами.
Выбор зрительских симпатий недели
Juliet Mcferrson
Голосуем

Roy Tanck's Flickr Widget requires Flash Player 9 or better.

Get this widget at roytanck.com
место где сбываются мечтыHogwarts and the Game with the Death=Hogwarts: It's not the end.»The Hunger Games: After arenaTVD: Dark Paradise

The other life. Heat

Объявление

В среду в 19:00 по МСК на лобном проводится мужское голосование!

В игре сейчас 14 участников: 8 парней и 6 девушек, а это значит, что мы примем ещё одну девушку в игру. У вас есть возможность попасть сразу на проект без кастинга. Спешите оставить вашу анкету!!!
Появился новый раздел, в котором вы можете оставлять свои темки с вашим творчеством, либо вести темку в качестве вашего собственного дневника. Для этого достаточно создать новую тему. Оставив заявку в ЛЗ, АМС поставит вам ссылку на тему в ваш профиль.
Теперь вы можете помимо обычно игры вести и эпизодическую игру. Для этого достаточно подать заявку в данной теме.
Выбираем жертву 3-х вечеров. Активно голосуем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Дом: гостиная


Дом: гостиная

Сообщений 91 страница 120 из 162

1

http://icons.iconarchive.com/icons/oxygen-icons.org/oxygen/128/Devices-video-television-icon.png

ГОСТИНАЯ


Здесь участники кушают, смотрят ТВ, общаются, гуляют, отмечают мероприятия и, конечно, выясняют отношения, в общем всё-всё-всё, что только пожелаете.

0

91

Virginia Slims написал(а):

- Красавица, этот тот, кто отдал мне предпочтение на выборе симпатий сегодня,

- ну, если учесть, что выбор симпатия я проворонила... - я развела руками, не пытаясь закончить фразу, тут и так все было понятно. Я пропустила все самое интересное. И не знаю проявлял ли кто эти симпатии ко мной. Взгляд быстро метнулся в сторону Курта, но тут же снова вернулся к Вирджинии. - Спасибо. - Понятия не имею в чем я Комплимент был приятен. - Он тебе понравился?

Kurt Gordon написал(а):

- Долго подкалывать будешь, аааа? - впонарошку насупился, после чего выговариваю скороговоркой - Выбрал тебя и от свидания теперь не отвертишься ты, дааа.

- Ну это же так миииило... Я прямо представляю ее и... - я рассмеялась, и снова не стала договаривать. Нет, такое лучше не представлять. Во-первых, сразу какие-то нотки ревности в душе шевелятся, во-вторых, сознание будоражит картинка, так и хочется повторить. А вот и ответ на недавние мысли - меня все-таки выбрали. - Ты меня официально приглашаешь? - я на мгновение закусила губу, бросив на парня озорной взгляд.

0

92

Смеюсь и ловлю подушку обратно.
Ладно, ладно я молчу
Осмотрев всех ребят я про себя отметила, что здесь все довольно милые, хотя у каждого свои тараканы.
Итак хотелось бы поговорить о дежурствах на кухне

0

93

Virginia Slims написал(а):

Я поиграю вам на гитаре, устрою романтику,

- Ненавижу романтику... - прошептала я буквально таки сквозь зубы. Заставила ведь покраснеть, стерва. Теперь не отвертишься.
- Давай лучше я помогу тебе найти Джеймса? - побыстрее перевела разговор. Не хотелось говорить при других ребятах... Хотелось поговорить с Джи наедине. Здесь нужны подруги. А глаз, как вы помните, у меня наметан.
Я встала с дивана и направилась к выходу.

Brooklyn Osborn написал(а):

Итак хотелось бы поговорить о дежурствах на кухне

Ух ты ж...важная тема!
- О! Супер Брук. Умоляю! Никакого бардака...я псих по этому поводу, поэтому сама готова дежурить на кухне хоть каждый день.

Отредактировано Lillian Roark (2013-07-09 22:42:45)

0

94

Jackie James написал(а):

- ну, если учесть, что выбор симпатия я проворонила...

- А я лобное детка, так что дай пять! - приготовив ладошку, я получила пять от девушки и мы мило улыбнулись друг другу.

Jackie James написал(а):

Он тебе понравился?

- Если ты о Джеймсе, то да, - пытаясь вспомнить молодого человека, я слегка сощурила взгляд и мечтательно уставилась в потолок, - Он же потрясающий. А тебе нравится кто-нибудь из этих парнишек? Они же все как на подбор, - ахеренные. Каждый по-своему отличается в коллективе, ставит себя.

0

95

Lillian Roark написал(а):

- Весело. Все лобное место хотелось ржать,.. Хотя я решила, что это....что-то нервное.

- ты только что заставила меня в сотый раз пожалеть о том, что я его пропустила, - я рассмеялась. - все было настолько забавно?

0

96

Lillian Roark написал(а):

Давай лучше я помогу тебе найти Джеймса?

- Если ты хочешь пройтись, я не против.
Встав с места, я направилась за Лилиан, попутно представлее себе следующее: две сладкие подружки сплетницы, всегда вместе. И что может быть лучше?
- Куда пойдем? Предлагаю понаблюдать за сладкой парочкой издалека, - потерев ладошки, я чуть ли не залезла губами в ухо Лилиан, пытаясь утаить свои мысли от ребят, сидевших в гостиной, - Мы скоро вернемся!

0

97

Virginia Slims написал(а):

- У тебя же ахуенное тело, красивое лицо. А со всем остальным и смириться можно. Тем более кто тут против страстей? Противоположности и все такое, - я закатила глаза и попыталась скорчить невинную гримассу.

- Воу, воооу, палехче... - таки не удержавшись, смеюсь. Ещё одна интригантка, ей богу. Или та ещё приколистка. - На сегодня с меня, пожалуй хватит страстей... Хочется романтики...
Перевожу взгляд на Джеки.

Jackie James написал(а):

- Ты меня официально приглашаешь? - я на мгновение закусила губу, бросив на парня озорной взгляд.

- А почему бы и нет? Когда тебе удобно... Хотя нет, не отвечай, я и так всё знаю... Прямо сейчас! - набрасываюсь на девушку и, не смотря на писк и сопротивления, закидываю к себе на плечо... - Ну что, на стаааарт, внимааааание?! Девчонки, дадите пинок в нужном направлении?! - напрягаю ягодицы, заливаясь громким хохотом на все помещение.

Отредактировано Kurt Gordon (2013-07-09 22:46:50)

0

98

Jackie James написал(а):

- все было настолько забавно?

-все было...странно.

0

99

Virginia Slims написал(а):

- Куда пойдем? Предлагаю понаблюдать за сладкой парочкой издалека

- Думаю, что с веранды мы что-нибудь да услышим, - прошептала так же Лили новоиспеченной подружке.
-------) веранда

0

100

Brooklyn Osborn написал(а):

Итак хотелось бы поговорить о дежурствах на кухне

- Нужно у старичков спросить как тут все устроено, - откликаюсь легко. Работа по дому не страшит, так что в панике падать в обморок не собираюсь.

Virginia Slims написал(а):

- Если ты о Джеймсе, то да, - пытаясь вспомнить молодого человека, я слегка сощурила взгляд и мечтательно уставилась в потолок, - Он же потрясающий. А тебе нравится кто-нибудь из этих парнишек? Они же все как на подбор, - ахеренные. Каждый по-своему отличается в коллективе, ставит себя.

- Да, о Джеймсе, - я отбила пять. - Из этих? ты права, все как на подбор. Хотя я в основном общалась только с Куртом. И да, он мне нравится, - я бросила веселый взгляд на парня.

0

101

Kurt Gordon написал(а):

Ну что, на стаааарт, внимааааание?!

Взвизгнула от неожиданности, когда Курт подхватил на руки, а потом расхохоталась.
- Ты сумасшедший! - сколько еще раз мне придется сказать ему эти слова?

0

102

Пинка, я разумеется, не получил... Бояться притронуться к моей заднице, даже с разрешения. Пожалуй, безнаказанно это сможет сделать только одна... Несколько нью герлов решают уединиться в веранде. Что ж, мы только за... Я падаю вместе с Джеки обратно на диван... Да так, что она оказывается у меня на коленях... Насчет свидания, я само собой, не шутил... Но сегодня я не в особо классной форме, чтобы придумать что-нибудь необычное... Да и синяки под глазами уж больно выдают... И в целом стресс, от ситуации с Оли и Алессой... До сих пор переживаю за неё, надеюсь не натворит глупостей после всего, что произошло... К тому же, она ещё не знает главного... Олесандро хитрый жук, подстроил всё так, будто она сама виновата со своим "безразличием". Впрочем, не буду думать о них. Не сейчас... Я хочу, собственно чего я хочу? И тут меня осенило, что примерно с минуту пялюсь на губы Джеки...

Отредактировано Kurt Gordon (2013-07-09 23:19:59)

0

103

Далеко меня Курт не унес. Покрутился по комнате и в итоге плюхнулся на диван, усадив к себе на колени. В принципе я не имела ничего против такого расклада. Лилиан и Джил вышли из гостиной, отправившись плести козни – это было понятно по их заговорщическим выражениям лица, а мы остались втроем. Я, Курт и… Брук. Впрочем, меня ничуть не смущала такая компания.
- Наши ряды редеют, - усмехнувшись, произнесла я, почти машинально обнимая молодого человека за шею. И это движение было таким естественным, как будто мы уже не в первый раз сидели вот так, вместе.
- Было бы неплохо придумать на вечер что-нибудь интересное. Как думаешь, Курт? Во сколько тут отбой? – я поняла, что парень не отвечает. – Курт?
Взгляды неожиданно встретились.

0

104

Девушки вышли на поиски парня, которого я еще не знаю и в итоге в комнате осталось нас трое. Курт и Джеки дурачились, а я взяв туфли встала с дивана.
так, я спать. хорошо проведите время ребят
=> Женская спальня

0

105

Спокойно, парень... Не торопи события, всё и так идёт как по маслу. Ты ей нравишься, она нравиться тебе. Что ещё нужно? - Так говорил разум... Ну а бит сердца настукивал: целуй, целуй, целуй... И я уже был готов сделать это, но во время замечаю, что из комнаты вышли не все... Что ж, по-видимому это не тот момент. Ничего страшного, будут и другие... Почувствовав руку Джеки на своей шее, я автоматом приобнимаю девушку за талию в ответ, параллельно прощаясь с Брук. Которая наверняка почувствовала себя лишней... А зря, могли бы и втроём поболтать, как минимум до полуночи.

Brooklyn Osborn написал(а):

так, я спать. хорошо проведите время ребят

- Взаимно, приятных снов. Увидимся завтра!

Jackie James написал(а):

- Наши ряды редеют,

- Я не особо огорчен этому, а ты? - улыбаюсь как довольный котяра, глядя в глаза... Мне нравиться сложившаяся обстановка... Наконец-то могу отдохнуть морально... "Забыться в твоих объятьях, как раз то, что "доктор" прописал..." - и всё таки, всеобщая усталость даёт о себе знать. Я опять завтыкал, лишь краем уха уловив вопрос Джеки. Что-то про отбой...
- Официального отбоя нет... Но после полуночи лучше сильно не шуметь. Здесь не так уж и много истинных "сов", на самом деле...
Улыбаюсь уголками губ. "Общаться с тобой так легко... Ничуть не жалею о своём выборе..."
- Где ты была во время выбора симпатий и лобного? Только честно... А то укушу. - показываю белые зубы, дабы убедилась, что всё очень сурьёзно... Я действительно волновался... Ведь не видел её с тех пор как оставил у дверей женской спальни...

Отредактировано Kurt Gordon (2013-07-10 02:01:18)

0

106

Ну вот и Брук убежала, решив сегодня лечь пораньше. Наверно, волнуется из-за завтрашнего голосования. А я решила: будь что будет. Порой следует просто положиться на волю случая и верить, что все сложится хорошо. По крайней мере, в моем понимании это куда лучше чем специально накручивать себя. Накручивать заранее. Можно ведь сколько угодно строить предположения, а в итоге все получится не так как ты хочешь. Поэтому... поэтому лучше просто жить и наслаждаться каждый моментом своей жизни.
- Я тоже, - легко пожимаю плечами и улыбаюсь.
Место на диване освободилось, но я вдруг ловлю себя на мысли что вполне комфортно чувствую себя на коленях у Курта, и мне совершенно не хочет перебираться на диван. Тем более парень, кажется, этого и не просит.
- Все предпочитают лечь пораньше? - я снова приподнимаю одну бровку, удивляясь. Почему-то мне казалось, что в таком месте жизнь кипит ключом почти до утра, а на самом деле оказалось иначе. Это даже интересно. Первое обрушение стереотипов. Что будет дальше?
И вот он... тот самый вопрос. Не выдержав я рассмеялась. Было абсолютно уверена, что кто-нибудь его задаст.
- На самом деле все очень глупо вышло. Я познакомилась с девочкой одной. Алессандрой. После того, как ты ушел, мне не хотелось сидеть в одиночестве, вот я и пошла на разведку территории, постучалась в первую дверь, где оказалась гостеприимная хозяйка. Чтобы скоротать время, мы решили посмотреть фильм. а потом я... Я не знаю. Наверно, нервы и все такое, в общем, я задремала. Не знаю почему Алессандра меня не разбудила а просто ушла... Может дело в соперничестве. Здесь же каждый сам за себя. А завтра женское голосование. Но, как я поняла, у нее есть парень, чего ей опасаться? - я снова пожала плечами, на этот раз недоуменно.

0

107

Я бы и сам сегодня предпочел лечь пораньше, прости... Денёк выдался на редкость сложным. Ещё утром я сам от себя не ожидал, что смогу удержать язык за зубами, не влезая в чужие интриги. И что было бы, если бы я во время не остепенился с бутылкой в веранде... Да уж, остается только удивляться какой я буйный псих... Иногда... Когда выпью... Но ведь, никто не идеален, да? Хотя, не сводя глаз с Джеки, хочется думать иначе... Снова слышу её ангельский смех... Словно бальзам на душу. Я расплываюсь в довольной улыбке, отмечая про себя, что это однозначно жирный плюс... То, что она предпочла свободному пространству на диване - мои колени. Позволяет себя трогать и более того, сама не против потрогать меня.
- Серьёзно? - удивляюсь не на шутку, вывалив глаза по пять копеек и... Буквально через считанные секунды, заливаюсь весёлым смешком в ответ. За тобой глаз да глаз нужен, милая... - Не так уж и глупо... Я вот, к примеру, за неделю пребывания здесь - ни разу не был в вип домиках, даже гостем. Не говоря уж о том, чтобы спать там... - продолжаю смеяться, сам не замечая того, как по инерции поглаживаю спинку девушки. - Ты быстро освоилась, спящая красавица. У меня бы и в мыслях не было искать тебя именно там!
Прекращаю смеяться, внезапно делая очень серьёзное лицо. - Ведущая будет беспощадна с вопросами/расспросами. Но ничего не бойся, я буду рядом...
Вместе справимся, иначе просто не может быть... Я сделаю всё, чтобы Джеки осталась на проекте, хочу узнать её как можно ближе...
- И этот парень её бросил... Вчера, на лобном. Мотивируя явным безразличием с её стороны и подозрениями в связях с девушками. Бред полный, не так ли... Али ведь не приставала к тебе? - хихикнул, якобы случайно ненароком подколов. А ведь моя фантазия разыгралась не на шутку... Представил себе девушек в одной постели и тут приходит Олесандро. Дооовольный, с мыслями "ох уж щас как присоединюсь"... Но не тут то было - девчонки не позволяют и прогоняют прочь. Вот это удар ниже пояса, прямиком по достоинству, ахах. Сам того не замечая, я оказываюсь на грани между сном и реальностью... Жуткая усталость всё таки берёт вверх и я отрубаюсь в царство морфея... Угораздило же так, случайно заснуть рядом с девушкой, которая тебе симпатична. Не пожелав даже спокойной ночи - наглость чистой воды... Чем же замаливать этот грешок завтра?
Ближе к утру я, вздрагивая, просыпаюсь от кошмара и замечаю, что по-прежнему не один... Джеки сопит рядом, обнимая меня как любимую плюшевую игрушку. Повернув голову в её сторону, я нежно касаюсь своими горячими губами её тёплого лба. Затем охотно обнимаю в ответ и сплю уже без каких либо кошмаров вплоть до позднего утра...

Отредактировано Kurt Gordon (2013-07-10 13:40:43)

0

108

--> somewhere

Всю ночь напролет мне снилось, что я живу в обветшалой халупе где-то в жопе мира. Со стен отходят обои, воняет кошачьей мочой и дешёвым табаком. Я сижу на крохотной кухне, закинув ноги на столешницу и пью терпкий зелёный чай, купленный на последние деньги. Я знаю, что скоро придёт мой жених. Что из-за долга сегодня отрубят свет, поэтому нужно достать свечи. Но нищета не угнетает меня. Мне хорошо. И, сжимая ладонями горячую кружку, затмевая вкусом чая вонь едва ли пригодного к жилью помещения, я чувствую себя счастливой.
Утро ударило пробуждением и подкинуло на дорогих простынях в дорогом люксе. Айфон мерзко вибрировал по прикроватной тумбочке. Импровизированный отпуск закончился вежливым пожеланием продюсера видеть меня сегодня через объективы камер.
~
Мне удалось сбежать от гримеров, потому я не была похожа на клоуна с детского праздника и чувствовала себя отлично.
Бодро вломилась в обиталище ребят, успевших обжиться так, что вещи оказывались под ногами в самый неожиданный момент, и увидела идиллическую картинку — дрыхнущих в обнимку девочку и мальчика. Обойдя чьи-то трусы в горошек, я приблизилась к мирно посапывающим ребятам и крайне неделикатно ткнула парнишку — кажется, Курт и, кажется, именно я его встречала в его первый день, — указательным пальцем под рёбра.
- Проснитесь и пойте! — я крикнула очень громко, на всякий случай, — Или я не поленюсь притащить с кухни кастрюлю холодной воды.

0

109

Да уж, тот еще выдался вечерочек. Даже несмотря на то, что я самое интересное все же успела пропустить. Но и без того впечатлений хватало. И что это за глупости еще на счет Алессандры? Курт серьезно спрашивает не приставала ли она ко мне? Да не было ничего подобного. Просто фильм смотрели. Даже намеков никаких со стороны блондинки я не заметила. Если ей и нравились девушку, то, видимо, я была не в ее вкусе. Может слишком тощая, может слишком высокая, или грудь большевата – кто знает…
А вообще, несчастная девочка. Если с ней действительно случилась такая неприятность. Парень ушел к другой. Хотя… чего еще ожидать? Наверняка, это не первая и не последняя история разбитого сердца. С другой стороны, сколько она была знакома с тем парнем? Максимум пару недель. Стоило ли тогда переживать? Впрочем, я все равно ее жалела. Оказаться брошенной накануне женского голосования – мало приятного… Как и вообще оказаться брошенной. В этом плане я предпочитаю действовать первой.
Так, убаюканная своими мыслями я не заметила, как заснула.
Из царства Морфея выдернул неожиданно громкий крик, подобно смычку, направляемому неумелой рукой по струнам, резанувший слух.
- Что? – я подскочила от неожиданности, обнаружив, что так и проспала всю ночь на диванчике в гостиной… в обнимаку с Куртом! Не то, чтобы меня это смущало, просто… просто было немного неожиданно.
А рядом стояла незнакомая девушка и грозила применить кардинальные меры, если мы немедленно не встанем.
- Что за шум, а драки нету? – я слегка потянулась, разминая затекшие мышцы и мягко высвобождаясь из объятий молодого человека, чтобы принять сидячее положение.

0

110

- Что за? нууууу... - лениво бормочу, получив толчок пальцем в ребро. - Кто тут у нас такая смелая?
Я неохотно открыл глаза, сразу же после крика "проснись и пой". Замечаю рядом с диваном Дон... Да-да, ту самую эпатажную ведущую, которая встречала меня в первый день. Из отпуска вернулась, что ли?
- Привет, Дон... - произношу я, невольно зевая. - Что стряслось? Потоп, пожар... Эвакуация?
Усмехнувшись ведущей, я последовал примеру Джеки, приняв сидячее положение. Недолго думая, чмокаю девушку в щечку... Такое вот своеобразное "доброе утро" от меня. Если оно будет добрым, после такого пробуждения...

0

111

Поцелуи, объятья — да, мне есть что обсуждать на приватных беседах, — и четыре недоуменно уставившихся на меня глаза. Занятная картинка, при условии, что не все четыре проснулись и открылись так, как им подобает природой.
Молодцы, — великодушно констатировала я.
Не пришлось бежать за водой и портить казённый диван.
План такой: Джеки умывается, наряжается чуть красивее обыкновенного и идёт за мной. Ты же, Курт, можешь готовиться к вечернему голосованию любым устраивающим тебя способом. Вопросы?

0

112

Упс, похоже, это оказалась ведущая. Неожитданно. Нужно знать своих героев в лицо, а я не знала. Печаль-беда. Ну ладно.
Поцелуй Курта согрел щеку и я ответила парню светлой улыбкой, а потом снова перевела взгляд на ведущую. Итак, меня вызывают на первый в моей жизни тет-а-тет?
- Окей, без проблем! Где встречаемся? - я взглянула на девушку.

0

113

Правила есть правила. Тем более, полноценно отшутиться я временно не могу, так как не проснулся окончательно. Да и с Дон это явно ни к чему... Я её уважаю, отлично справляется с ролью ведущей. Только вот видеть бы почаще... Сам не отказался бы сейчас от тет-а-тета, хех...
- Хорошо, Дон. Как скажешь... Без вопросов. - отвечаю уже более бодрым голосом, слабо улыбаясь уголками губ.

Отредактировано Kurt Gordon (2013-07-10 15:37:56)

0

114

Я буду ждать тебя на лавочке. Но не задерживайся слишком долго, — красноречивый взгляд, — У тебя пятнадцать минут.
Едва ли они решат по-быстрому перепихнуться, но подстраховаться стоит в любом случае.
Закончив с профилактическими взглядами в адрес Джеки, я перевела взгляд на Гордона и слегка улыбнулась. Парнишка молодец. Хорошо держится.
Увидимся сегодня на голосовании, Курт.

-- > лавочка

0

115

И всё таки, мне жутко любопытно... Почему именно Джеки? Может собираются отчитать за вчерашний прогул? Блин... Но всё же, я был уверен, что она выкрутиться... Умная девочка, за словом в карман не полезет. А я буду держать кулачки.

Danielle Reed написал(а):

— Увидимся сегодня на голосовании, Курт.

- Конечно, увидимся. - провожающий взгляд в сторону уходящей Дон. Голосование, к сожалению, неизбежно... Нужно окончательно решить, против кого отдать свой голос... А это задача не из лёгких. К тому же, без аргументов не обойтись...
- Ну, ты как? Готова к допросам к пристрастием? - усмехаясь, я легонько потрепал  Джеки по головке, слегка взлохматив волосы. Рискую нарваться на грубость, но подруга вроде как встала с той же ноги что и я.
- Всё будет кока кола.
Уверенно добавляю я, взяв руку девушки в свои тёплые ладони... Хочу, чтобы Джеки понимала, что у неё уже есть нехилое преимущество перед остальными "конкурентками". Это преимущество - я и моя поддержка...
- Тебе нужно поторопиться... Ещё увидимся, удачи... - улыбнувшись напоследок, я поднимаюсь из дивана и покидаю гостиную... Необычная выдалась ночь, я под приятным впечатлением...

===> Веранда

Отредактировано Kurt Gordon (2013-07-10 16:28:07)

0

116

- Готова. Волков бояться - в лес не ходить, - улыбнулась я, вспомнив старую присказку. Если бы я хотела отсиживаться в уголочке и никому не попадаться на глаза, то я бы не появилась на этом проекте. Но раз уж я здесь, значит.. значит, готова ко всему.
- Увидимся на голосовании, - повторила я слова Дон и помахала Курту рукой, после чего скрылась в женской спальне. Пора было действительно переодеться.
--> Женская спальня, лавочки, потом лобное.

0

117

(== Спортзал
Они заходят в большую комнату. Оли не торопится включить здесь свет. Он этого просто не хочет. Зачем? Так лучше, так даже кажется теплее. Эта темнота, она такая густая. Нравится. Ощущаю. Хоть и злость просто захлестывает с головой. Я снова чувсвую того дьявола, что когда-то кастрировал отчима своего сына. Дьявола, что жаждит человеческой крови на своем лице.
Поворачиваюсь к Джул, которая знает правду. Она должна помочь мне справится с этим..
- Ударь меня... быстрее! И как можно сильнее!, - кричу ей... не разжимая челюсти.

0

118

<--- Спортзал
Джульет заходит в комнату вслед за Оли, который явно зол и разгорячен. Он просит ударить его, даже сквозь темноту видно его яростное выражение лица, что немного пугает девушку. Но все же она замахивается и дает хлесткую пощечину со всей силы по его щеке. Макферрсон очень понадеялась, что это помогло вернуть его в нормальные чувства. Подойдя ближе, она внимательно попыталась вглядеться в его лицо через весь окружающий мрак. - Как ты? Отступило?

Отредактировано Juliet Mcferrson (2013-07-10 23:44:58)

0

119

Смелая маленькая девочка. Оли предпочитает думать, что смелая, а не глупая. С чего она была так уверена что от этой пощечены Оли не вскипит еще больше. Она же понимает, что ударить Олесандро в такой ситуации - все равно что подарить дозу наркоману присмерти? Такие психические травмы не прохотяд просто так. Кажется, что вот еще чуть-чуть, и изо рта пойдет густая ппена.... но
Он чувствует, что остывает. То ли от того, что темнота не дала ему видеть испуганных глаз Джулс, то ли потому что он действительно медленно выздоравливал.... То ли от того, что пощечина, хоть и была влеплена по просьбе - была адресованна с нужной агрессией...
- Да..., - лишь выдахает он, осаживаясь на диван. Смотрит на дверь... Если та кукольная морда снова появится здесь - убьет. Право слово. Убьет., - А ты как? В пощечене явно читалось "за дело"...., - он улыбается, сие слышно по его голосу. начинает ровнее дашать, отбрасывается на спинку.

0

120

Как только Оли садится на диван, Джульет слышит, что его дыхание становится более ровным и спокойным, а значит он успокаивается. Уже без опаски, она медленно садится рядом. - Нет, не за дело... ты ведь пока ничего не успел натворить. Макферрсон слегка улыбается. Она не врет, зачем ей обманывать? Хотя все равно, даже если бы и было за что - после драки кулаками не машут. - И все же... Джули снова смотрит на парня. Теперь бояться нечего, вокруг темнота, и он не увидит ее испуганных и жаждущих только правды на данный момент глаз. - ... ответь на мой вопрос, который я задала тебе в спортзале.

офф

мой хороший, мы сможем уложиться в 10-15 минут? Мне просто завтра рано вставать на работу, так что мне пора на бочок в кроватку http://s1.uploads.ru/t/9T57w.gif

0


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Дом: гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно