Мы рады приветствовать Вас на нашем реалити-шоу "Другая жизнь. Жара." Основная идея проекта построить тёплые отношения с другими участниками и возможно даже найти свою любовь. Идея шоу основана на реальном проекте "Дом-2". Вы можете стать участником, ведущим или обычным зрителем. Действия шоу развиваются в реальном времени и отношения строятся только на основании ваших собственных решений и поступков. Всё в ваших руках, и только от вас зависит как долго вы сможете тут продержаться.
Если ты хочешь стать участником нашего реалити-шоу, тебе необходимо заполнить мини-анкету, и возможно именно тебя выберут ребята.
Предварительно ознакомьтесь с правилами.
Выбор зрительских симпатий недели
Juliet Mcferrson
Голосуем

Roy Tanck's Flickr Widget requires Flash Player 9 or better.

Get this widget at roytanck.com
место где сбываются мечтыHogwarts and the Game with the Death=Hogwarts: It's not the end.»The Hunger Games: After arenaTVD: Dark Paradise

The other life. Heat

Объявление

В среду в 19:00 по МСК на лобном проводится мужское голосование!

В игре сейчас 14 участников: 8 парней и 6 девушек, а это значит, что мы примем ещё одну девушку в игру. У вас есть возможность попасть сразу на проект без кастинга. Спешите оставить вашу анкету!!!
Появился новый раздел, в котором вы можете оставлять свои темки с вашим творчеством, либо вести темку в качестве вашего собственного дневника. Для этого достаточно создать новую тему. Оставив заявку в ЛЗ, АМС поставит вам ссылку на тему в ваш профиль.
Теперь вы можете помимо обычно игры вести и эпизодическую игру. Для этого достаточно подать заявку в данной теме.
Выбираем жертву 3-х вечеров. Активно голосуем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Дом: веранда


Дом: веранда

Сообщений 91 страница 120 из 234

1

http://icons.iconarchive.com/icons/musett/coffee-shop/128/Cigarette-icon.png

ВЕРАНДА


Святая-святых для всех курящих, потому что именно здесь собираются все те, кто любит посидеть с сигареткой. Возможно именно поэтому здесь чаще всего и происходят разборки. Также здесь стоит единственный телефон, чтобы позвонить родным за территорию проекта.

0

91

Alessandra Suarez написал(а):

- И все же, спать ты будешь где?

Сказать, что я малость подофигел - не сказать ничего. Неожиданный вопрос, на который захотелось ответить, мооол: негде, я бедный-несчастный, пожалеееей меня. Но эта девчонка словно читала мои мысли... Разве такое возможно?

Alessandra Suarez написал(а):

- Ну, если это тебя успокоит, то один голос у тебя уже есть. Ты мне понравился. а спать можешь со мной, я планирую провести ночь под открытым небом на траве.

- Да я и не особо напрягался как-то... Голоса - волоса... Не пряник, чтобы всем нравиться. - усмехнувшись, я недолго думая соглашаюсь. Тут только даун не согласился бы - Замётано, с меня спички и гитара.
Узнаем друг друга поближе, деткааа. Оууу е. Я нарочно не реагирую на её призыв о рукопожатии. Нет, не играю не нервах, а просто прикалываюсь.

Alessandra Suarez написал(а):

- Курт, как насчет роликов? Или твой энерджайзер сдох? Есть еще велосипед.

- Мой энерджайзер живее всех живых. Но нам ведь нужно идти на какое-то лобное. Мне нехорошо опаздывать, в первый день.
Да, я хороший мальчик, не сомневайся.

0

92

Шикарно, второй облом плюс игнор за сегодня. Ее друг, ушел не сказав ей ни слова. Обидно? Да. Неприятно? Естественно. Вот так все оставить и махнуть рукой, также как и на не сбывшееся рукопожатие Курта? Ну, уж нет. Слишком много игнора, да и настроение уже не радужное. Снова Алессандра дура, не заметила, как ушел Оли и все ее распинания о роликах пошли коту под хвост. А она думала, что он рядом стоит. Наивная. И вновь, хоть бы как-то отвлечь себя от грустных мыслей, Алессандра вновь представляет, как выглядит со стороны, болтая сама с собой. Да что-то не очень смешно.
Упустив голову, Суарес вытаскивает из кармана телефон и смотрит время.
- Пора на лобное. Хотя... к черту! К черту лобное! Я хочу кататься на роликах и с ветерком. Не изменю своему желанию!
Двушка бьет кулаком по поручню, потом на пару минут застывает. Курт только что изменил ее планы на ближайшие пятнадцать минут. Неужели?
- Пряник, не пряник. А я поставила тебя в известие. Тоесть, ты в курсе о первом моем впечатлении о тебе. Наклонив голову чуть влево, Алесса вдруг сообразила, что откровенность не всегда приветствуется. - Прошу простить за прямоту, пряник. Вновь улыбка озаряет лицо и она машет ему рукой, направляясь к лобному. - Гитара - это круто, да. И на лобное пора, верно. Пойдем, покажу где оно, если еще не был там.
- Идти на поводу своих амбиций? Не сегодня.
===)  Лобное

0

93

<=== Сцена.

Войдя в наглухо прокуренную веранду, я медленно подошел к окну и открыл его. Пусть немного проветриться, ага. Стоп... Что это? Неужели телефон? Снимаю трубку, прикладываю к уху... Слышу гудки... Недолго думая, я по памяти набираю один из самых любимых номеров... До ужаса сонный женский голос, через десять секунд продолжительных гудков, неохотно отвечает мне.
- Доброе утро, сестрёнка... - слышу заметное оживление по ту сторону провода, на которое я не могу реагировать без широкой улыбки. - Да, я сошел с ума, представь себе! Что?! Хахах, не вздумай. Ты меня слышишь, курица?!
Обожаю, когда Кейт пугает меня и смешит... Как в детстве... Ей уже тридцать, есть муж и очаровательная четырёхлетняя дочурка. Люблю их всех, несмотря на то, что с каждым годом видимся всё реже и реже. Но теперь у них вроде как появилась возможность наблюдать за мной ежедневно. После пяти минут обменивания впечатлениями с шуточными ругательствами и звонким хохотом, внезапно наступает пауза... - Я тоже соскучился... Обещаю, непременно приеду, как получиться. Болейте за меня, шлите гневные смс-ки! Что? Да я знаю, что не получу зрительский иммунитет. Ахах, ну всё равно шлите, сломаем систему полностью! - опять пауза... Я почему-то не настроен сейчас на шутки да и выгляжу со стороны помятым до безобразия, наверное... - Ладно, мне пора... Джорджу с малышкой Эшли - привет! Люблю всех вас, целую... - медленно ложу трубку на место, предварительно нажав на сброс.

0

94

Одетт дёрнула ручку и вышла на веранду,чтобы хоть как-то сменить обстановку. Так получилось что сегодня ей не с кем не удалось поболать. В доме было непривычно тихо и пусто,куда бы Ламберт не заглядывала. Однако здесь наконец, она наконец вздохнув с облегчением, нашла Курта.
-Привет. А где все?, - поинтересовалась О подходя к окну.

0

95

- У тебя тоже сложилось впечатление, будто вымерли? - ага, как мамонты после Ледникового периода. Хитро улыбаясь, я отхожу от настенного телефона и запрыгиваю пятой точкой на широкий подоконник. Окно по-прежнему открыто, создавая приятный лёгенький сквознячок.
- Поболтаем? Раз уж мы с тобой "Последние Герои" на этом проекте...

0

96

-Ха,почему нет?, - ухмыльнулась Одетт, - как тебе здесь? Не скучаешь по жизни во вне?
Девушка развернулась спиной к окну и прильнув к подоконнику выудила пачку сигарет. Достав себе одну, девушка протянула пачку Курту.
Ламберт не очень любила это дело - курить. Но иногда, когда было о чём подумать или душа была не на месте она себе это позволяла. Вот как сейчас, после всей этой неразберихи..да чего ради она оправдывается? Здесь куда не посмотри все курят и пьют. Одна она как белая ворона.

0

97

Жизнь вне проекта... Интересно, сколько нужно провести здесь времени для того, чтобы забыть каково это? Отрываться по-полной, без каких либо ограничений... Стоя за пультом, в любимом клубе, ощущая себя чуть ли не Богом... О даа, я уже скучаю.
- Мне здесь нравиться... Хоть и не совсем понятно, кто есть кто, на самом деле. - и не факт, что будет понятно в дальнейшем. Но я надеюсь найти общий, как минимум с тремя участниками. Образовать, так сказать свой "мини культ по интересам и мировозрению". Было бы весело.
- Неее, не хочу. Как меня целовать будут после этого? - шутливо отказываюсь я от предложенного "угощения". - Мне кажется, что ты чем-то отличаешься от остальных... В тебе есть некая... Скованность, что ли? Расскажи о себе.
Подвигаюсь, приглашая Одетт жестом присесть рядом.

0

98

-Да, я с тобой согласна, - девушка щёлкнула зажиглакой, прикурила и затянувшись,выдохнула лёгкую струйку дыма, - здесь всё не просто. Сразу и не поймёшь кто играет а кто искренен.
Может О и не очень старалась завести здесь друзей, но зато она всегда была наблюдательна и то что она видела вызывало у неё двоякие чувства. Как бы ей не улыбались,что бы не говорили, верить им она не спешила, горько наученная старым опытом. Хотя..ей вспомнить её неудачную интрижку с Олесандро..Ну тут её скорее взяли так сказать тёпленькой. Она ещё совсем не понимала где находится и что ей следует делать. Понимай она хоть чуточку этого тогда, она бы наврятли так бы обожглась. Одетт выгнула руку стряхивая пепел в окно.
-А что? У тебя сегодня какие-то планы на вечер?, - Одетт заинтересованно сретльнула глазами,  и потом ловко подтянувшись на руках, не выронив сигареты, блонди опустила свою пятую точку на подоконник акурат рядом с Куртом.
-Скованность? Ну..может быть, - О снова затянулась, - а ты разве не читал моей анкеты? Мне почему-то кажется что все уже про всех всё знают..Ладно. Вобщем, я из Чикаго, родилась там и всю свою жизнь практически не выезжала. Только пару раз, навещала бабушку  в соседнем штате и ещё участвовала в весеннем фестивале искусств в Спрингфилде. Я занималась балетом, с 4 лет, подавала надежды..., - Одетт поморщилась, - но не срослось. Забеременила, а когда узнала аборт делать уже было поздно..У меня дочка. Лили Одетт Ламберт, - улыбка с налётом гордости, - ей будет 4 года этой осенью.

Отредактировано Odette Lambert (2013-07-04 22:49:51)

0

99

На то это, собственно говоря и шоу. Кто будет слишком искренним, держаться в сторонке от интрижек и прочей мишуры - надолго здесь не задержится. Единственный способ сохранить над башкой "нимб" - как можно быстрее урвать себе хорошую девочку. Как сделал бойфренд Джульет, парню однозначно повезло, да. Теперь самое главное - удержать её от других симпатий, соблазнов, и т.д.
- А почему бы и нет? - коварно улыбаюсь я, глядя в глаза Одетт сквозь облачко дыма. - Надеюсь, Олесандро не очень ревнивый парень... Как думаешь? - нарочно интересуюсь я, непринужденно "наслаждаясь" пассивным курением. Интересно, он все ещё нравиться тебе?
- Анкеты? Брось, не смеши меня... Это же скучно и шаблонно до безобразия. - если хочешь что-то узнать, лучше спросить напрямую. - Балет? Ух ты... А почему перестала заниматься им?
Ну да, как я сразу не догадался... Попала в капкан к опытному "матросу", который обещал быть с тобой до самого конца, а на деле - обрюхатил и смылся на следующее утро. Отсюда, скорее всего и скованность... Но я могу ошибаться...
- И ты бы сделала аборт, если бы узнала пораньше? - сложный, но вытекающий вопрос. Мне действительно интересно. Что важнее для женщины? Делать карьеру или дарить миру новую жизнь? - У моей сестрёнки тоже четырёхлетняя малышка, Эшли! Обожаю её!
Достаю пустой бумажник, демонстрирую фотки... Продвинутое не по годам дитя делает мне макияж, а я довольно корчу рожицы.

0

100

-Ха, - Одет фыркнула, - какое мне теперь до него дело. Он сделал свой выбор, пусть теперь расхлёбывает.
Резковато. Неужели она его всё ещё не простила? Брось О, между вами ведь даже ничего не было.
Смахнув пепел девушка опять затянулась.
-Глупо, глупо злобу копить. Отпустиии, а то лопнешь, - резвилось внутреннее я, но Одетт не отвечала. Пускай.
Ламберт вздохнула.
-И тут я с тобой согласна. Я шла сюда ничего не зная о том с кем-буду жить, бросаясь так сказать в омут с головой, а окаалось что Олесандро уже всё знает, - кислая улыбка, - и ещё он сказал что по моей анкете и "запал" на меня. Я должна была радоваться, - ну а разве не радовалась, - но теперь не знаю что мне думать. Что я не ответила его ожиданиям? Айй, - Ламберт переломила сигарету пальцами, повернувшись потущила её о раму и кинула бычёк в окно, - что-то меня занесло. Прости.
Она помолчала.
-Я правда любила балет,-сменила она тему, - и очень хотела бы туда вернуться но..годы уже потеряны, тело не то. С 17 лет я почти не тренировалась и не танцевала..Да и ситуация была такая что нужно было то работать, то за Лили ухаживать. Быт в конечном итоге сьел мою мечту.
Одетт стало грустно. На лице появилось меланхолическое выражение. Но следующий вопрос быстро выдернул её из нирваны.
-Наверное.. сделала бы, - только и ответила О, - да? Какая прелесть, - со светлой улыбкой отозвалась Одетт, а потом взглянула на фото и хихикнула, - тебе идёт. У девчёнки определённо талант!

Отредактировано Odette Lambert (2013-07-04 23:47:37)

0

101

- Быть может его отпугнуло то, что у тебя уже есть ребенок...
Я пожимаю плечами. Не вызывает уважения абсолютно, если это действительно так. Меня обрадовало то, что сказала Одетт дальше. Точнее не сама информация, а то, как она её преподнесла. Эмоционально, не сдержанно и, судя по переломанному окурку - правдиво. Сказала, словно отрезала.
- Это ты меня прости, если наступил на "больной мозоль", - по-дружески улыбаюсь я, легонько похлопав девушку по плечу. Пока что, мне нравиться Одетт, как человек. Надеюсь, что так и будет в дальнейшем... Рад, что не переспал с ней вчера, по-пьяни. Сексом не испортишь, разве что проверенную временем дружбу. И то, не факт. - Слушай меня внимательно... Ты - не дешевый товар на прилавке. А он не элитный покупатель. Ты не обязана оправдывать чьи-либо ожидания... Ещё появится человек, которому будет хорошо с тобой. С такой, какая ты на самом деле.
Просто нужно не сдаваться, вот и всё. Одна неудача - не конец света... Ещё настанет твоё время. Я определенно скучаю по практической психологии, черт бы её побрал. - Хей, хей! Выше нос! Мне 24, а я вообще до сих пор мечтаю стать актёром! При этом работая диджеем с красным дипломом психолога... Как тебе такой наборчик?
А иногда хочется иметь полноценную семью... И ребеночка... Тоже девочку. Ну всё таки мне больше по нраву принцип: гуляй, пока молодой. Главное - вовремя остепениться... Надеюсь, не прогадаю.
- Идет, говоришь? Слушай... А у меня есть идея. Давай развлечемся? Жди здесь!
Скомандовал я и, подрываясь с подоконника, бегу на второй этаж в свою комнату. Вскоре возвращаюсь с набором театрального грима.
- Побудешь моим визажистом? - усмехаясь, спрашиваю, - А я побуду твоим... Сделай из меня джокера!

Отредактировано Kurt Gordon (2013-07-05 00:29:06)

0

102

-Да нет..вроде нет, - на словах, а ну его, - ладно, давай не будем о нём. Ничего, - отмахнулась она от реплики про "больной мозоль", - если бы я каждый раз дёргалась, когда мне задавали личные вопросы превратилась бы в неврастеничу и шарахалась бы от каждого встречного, - с миролюбивой улыбкой ответила Одетт.
-Спасибо,спасибо, - улыбка шире, в глазах хрустальные искорки, - мне очень приятно, что ты так думаешь. Каюсь у меня была секундная слабость, тогда на совете, когда обсуждалось их заселение в вип домик, - да что же всё опять сводиться к Оли. Девушка прильнула щекой к раме, - я даже сказала это вслух, что хочу уйти, точнее подумываю уйти. Но потом, посидев пять минут, поглядев на глянцевое счастье этой парочки, - всё никак не отпустишь,а?, - я вдруг решила что нет. Фигушки!, - смешок, - решила что ещё покажу где раки зимуют!
Ламберт отлегла от окна и убрала с лица светлую прядь, что скатилась на лоб. Затем подняла глаза на Курта.
-Психолог? Ты?, - смешок, - значит воот почему ты такой внимательный, слушаешь тут мои бредни. А ещё и диджей! И как это вообще умещается в этом очаровательном курносике,м?, - О потянулась вперёд и шутливо щёлкнула Курта по носу, тут же дёрнувшись назад,замерев с блестящими от смеха глазами.
На О вдруг накатило игривое настроение.
-Окей, - быстро согласилась Ламберт, уже предвкушая что-то интересное. Получив же "инструменты"  и собстевнно поле для творчества О согласно кивнув принялась малевать на лице парня нечто..немного иное заказанному "Джокеру". Концепт правда остался тот же:белое лицо, красные губы, чёрный цвет где надо, подчеркнуть и вуаля! Перед нами самая настоящая гейша!
Отстранившись Одетт посетовала что не было зеркала чтобы Курт сам мог увидеть результат её работы.
-Очаровашка! - только и смогла сказать она, прикрывая лицо,со смеющимися щёлками глаз, запачканной в краске ладонью.

Отредактировано Odette Lambert (2013-07-05 01:06:09)

+1

103

- Ну долго ещё? Долгоо? - капризничаю я, словно маленький ребенок, дергая свисающими с подоконника ногами. Тем не менее, на лице сохраняю полную невозмутимость, дабы не мешать заметно оживившейся девушке творить на своём лице бог знает что. Погоди, ты даже не представляешь что будет дальше... Оторвёмся по полной и заодно "поработаем" на камеру.
- Наконец-то! - довольно ухмыляюсь, глядя на своё отражение в стекле. - И это по-твоему джокер??
Наигранно насупился я, пригрозив "проказнице" пальцем, - Сейчас я покажу тебе, как выглядит настоящий джокер!
Перехватываю кисть и начинаю гримировать. Что-то, а уж это я умею, дааа... Сам себя разукрашиваю перед зеркалом, от нефиг делать... Так-с, ещё несколько штрихов... Вуаля, перед вами вылитый "джокер в юбке".
- Ммм, какой красавчик... Так и поцеловала бы... - тоненьким голосочком, хихикнув, моргаю глазками, пытаясь спародировать настоящую гейшу. Но получается наверняка какой-нибудь пративный гей...

+1

104

О забилась в угол ожидая мести, но парень её быстро от туда вытащил. Как можно спокойнее О старалась сидеть неподвижно, давя смешки и улыбки, при кждом взгляде на разкрашенное лицо Курта.
-Чёрт, я горда собой! Абсолютно. Может мне стоит продолжить?, - шутливо подумала она, - прекраснная профессия. Малюй от души.
-Тсс, - Одетт картинно приставила палец ко рту, - скромнее надо быть...девушка, - она сделала ударение на последнем, придвинув своё лицо к его лицу, с посерьёзневшим взглядом, - с психами шутки плохи,  - высунув язык Одетт быстро провела им по раскрашенным губам.
Кошмарная интерпритация. Но зато действительно, весело. Одетт отстранилась тут же залившись смехом.
Как дурочка ей богу.

Отредактировано Odette Lambert (2013-07-05 02:06:34)

+1

105

Не сдерживаясь, я аналогично залился звонким хохотом на всю веранду. Не удержавшись на корточках, падаю на задницу. Затем на спину, дергаюсь как эпилептик. Внезапно останавливаюсь и замираю... Я точно психолог? Более вероятно, что псих. В моей голове вновь рождается очередная глупость. Я хочу спеть. Для Одетт ну и на камеру, впервые с начального момента на поляне, возле ворот. Сейчас образ как раз то, что нужно. Подорвавшись на ноги, я убегаю за гитарой. Возврашаюсь без майки, волосы торчком, наспех смазанные гелем. Усаживаюсь рядом с Одетт, замутив губки бантиком. Гитару держу на коленях, в правой руке сжимаю маааленький медиатор. Делаю обращение на камеру.
- Эту песню я посвящаю одному парню... Не буду называть его имени, вы и так догадаетесь о ком я. Этот человек умудрился продинамить сидящую рядом со мной красавицу! - поворот камеры на лицо "джокера", крупным планом. Затем снова на меня. - Кажется, я знаю истинную причину, в которой он пока что боится признаться себе и окружающим! Не осуждайте его...
Интересно, как оценят эту выходку продюсеры? А остальные участники? А группа поддержки Олесандро за пределами периметра? Не знаю зачем я делаю это, надеюсь что с чувством юмора у амбала в порядке...
Валентин Стрыкало - Мама я гей
Моргая глазищами в камеру, я начинаю играть... Аж прослезился, от начала вплоть до самого припева.
- Я не знаю, как эту боль преодолеть,
Как заставить мое сердце вновь биться?
Куда ушла любовь, так и не дав нам улететь,
Не удосужившись даже проститься?

Далеко-о-о , далеко-о-о,
В дальние-дальние страны.
Далеко-о-о , далеко-о-о,
Я уеду лечить свои раны.

Ты, наверное, спросишь, мама, почему
Я так плачу в последнее время,
Откуда женское белье в моем шкафу.
Тебе придется поверить, придется поверить…..

Пою громче, играю быстрее... С глаз капают слезы "радости", а на губах неподражаемая усмешка. Делаю паузу, выдыхаю и...
- Все решено:
Мама, я гей!
Папа, я гей!
Можете просто промолчать,
Можете злиться или беситься.
Мне на это наплевать!

Поглядываю то в камеру, то на Одетт. Её реакции пока что не замечаю, ловлю кайф от самого выступления, неописуемая дикая эйфория, еее... Замедляюсь и вновь притихаю, начиная исполнять последний куплет.
- Ты, наверно, спросишь,
Мама, отчего
Я перестал улыбаться.
Зачем я повесил себе постер
Джуда Лоу,
Мама, смирись и расслабься.
СМИРИСЬ И РАССЛАААААБЬСЯ.

И неважно как уходить,
Если устал,
Если не с кем делить свои чувства,
А разбитое сердечко
Не склеишь по частям,
И любовь не заставишь вернуться.

Далеко-о-о , далеко-о-о,
В дальние-дальние страны.
Далеко-о-о , далеко-о-о,
Я уеду лечить свои раны.

Далеко-о-о , далеко-о-о,
В дальние-дальние страны.
Далеко-о-о , далеко-о-о,
Я уеду лечить свои раны...

Фуууух, последний припев, ииии!
- Все решено:
Мама, я гей!
Папа, я гей!
Можете просто промолчать,
Можете злиться или беситься.
НУ А Я ПОШЕЛ ГУЛЯТЬ!

С Джеймсом
С Фрэддиком
С Джудасом
Украду его у Джульки.
С Андресом
И с Д-я-д-е-й Куртом
Он парнишка то что надо!
Надооо
Надооооо
Надоооооо
Люблю его! Мммм... Чмок!

На столь оптимистической ноте, я "кончаю" исполнение... Выгляжу наверняка ужасно. Уже как истинного гея, меня волнует состояние макиажа...
- Одетт, милая... У меня тушь не потекла, случайно?

Отредактировано Kurt Gordon (2013-07-05 02:49:39)

+1

106

Одетт давно так не вселилась. Не помнила когда в последний раз так смеялась. Забыв обо всём. Рельно обо всём. О том что она мать, о том что у неё нет ни работы ни постоянного жилья. И парня тоже нет. Ну за этим скажем она сюда и пришла. Но видела она это как последний рывок, шанс наклёвывающейся старой девы. Хотя она наверняка драматизирует. Да она вечно всё преувеличивает. Какой бы она не старалась быть внешне,внутри она всё тот же ребёнок, у которого в один период времени взяли и забрали всё:любимое дело,друзей,семью. Эхх, как мучительно,противно опять всё это вспоминать. К чёрту всё! К чёрту я сказала!
Наблюдая за чудачествами Курта Одетт не переставала улыбаться. Осиротевший вдруг особняк в один этот вечер заблестел вокруг Лабмерт мирриадой огней, ярких и тёплых словно солнце. Это её веселье было словно подарком с небес и О всё ещё удивлённая и собой и Куртом частичкой мозга всё таки ждала что вот вот кто-то да появится и разрушит этот безумный праздник. Девушка и думать забыла про всеведущие камеры. Пускай снимают! Пускай все видят, что крошка О может не только грустить!
Когда разгорячённый, полуголый Курт вновь ворвался на веранду на перевес с гитарой О не знала уже чего и ждать. После первых же строчек "серенады" девушка захихикала а как только дело дошло до кульминации,"припева" Ламберт чуть не родила, ещё раз. Не зная слов она мычала под гитару и похлопывала по коленям в такт. Всё время отчаянно збиваясь. Состояние у О было какое-то пьяное, хоть она и не брала в рот ни капли. Шальной мыслью проскользнула предположение о том что сигаретки...какие-то левые. Но,что сделано то сделано.
Как только Курт закончил играть Одетт прямо таки оглушила его своими аплодисментами а затем притянув парня за лицо, громко чмокнула его в размалёванную щёку, оставив идеальный, как в рекламе, след от губ, карминного оттенка.
-Нет, душечка что ты, - в том же жеманном тоне, отсалютировала О, -
Ты прекрасна, спору нет!
Ты милее всех на свете
, - и всё возвышающимся тоном продолжила,  -
Королева всех планет!
О тебе тоскует Ветер!
Солнце завистью полно.
Месяц кланяется низко.
Даже Вечность став вином
Хочет быть к тебе так близко
Что пьянит вокруг весь мир!..
Голова у всех кружится
Но не знают как эфир
Стал таким. Хотят напиться!
Веселиться мир вовсю!
Вечность кончиться не может…
Про любовь тебе спою –
Ты на свете всех дороже…
, - и растянувшись в улыбке ещё раз потянулась к Курту и сощюрив глаза потрепала его за щёки.
-В следующий раз сделаем из тебя матрёшку, - ласково проворковала она.

Отредактировано Odette Lambert (2013-07-05 03:08:00)

+1

107

С удовольствием принимаю поцелуй в щечку. После чего, по-прежнему держу губы бантиком, поглядывая то в камеру, то на Одетт. Внимательно слушаю декламирование стишка. Ну вот, наконец-то ты вкусила вкус настоящей жизни! А то ходила грустная, ни рыба ни мясо... Ненавижу, когда девушки грустят. Так не должно быть, это не правильно. Ваша улыбка делает этот, по сути тусклый мир, гораздо светлее!
- Матрёшку? - удивлённо вскидываю брови, - А из тебя... Из тебя... Сделаем... Шута!
Хлопаю в ладоши, отставив гитару в сторону... И тут, внезапно чувствую ещё большую усталость. Вспоминаю, что я так и не спал и ничерта не ел... Если так дальше пойдёт, стану стройненькой гейшей, прям как кипарис... Да, один из моих минусов - я не люблю готовить. Да и не умею толком, не считая яичницы, жаренной картошки и шашлыка. Ну и полуфабрикаты типа: "просто добавь кипятка". А здешних девушек балует нигадяй Оли... Ну вот не замечал за весь день, чтобы они сами тусовались на кухне и готовили. Попал ты Курт, Макдональдса поблизости нет...
- Покорми меня. - неожиданно вырывается из моих уст. Осознав, что ляпнул вслух, я быстро добавляю - Пожаааааалуйста... Я буду играть не покладая рук, пока ты будешь готовить!

Отредактировано Kurt Gordon (2013-07-05 03:40:51)

+1

108

Здесь? Это что грудью что ли? Одетт фыркнула.
-Есть? Ты реально хочешь есть?, - у О не было при себе часов но по ощущениям час другой и уже солнце покажется. А может..
-Ну же Одетт, не занудствуй!
-А пошли!, - и в подкреплении слов девушка быстро подползла к карю, спрыгнула с подоконника и:
-Только ты гитару не забывай! Я обязательно потребую музыкального сопровождения! Как обещал.
С этими словами она крутанулась на пятках и полубегом пересекнув комнату, толкнула дверь и тут же упорхнула в сторону кухни.
=>Кухня

+1

109

(== Спорт зал
Олесандро всегда любил физические нагрузки. Особенно те, что кончались феерверком оргазмов. Довольная улыбка хитрого лиса. Немного звериный оскал и сигарета в зубах. В голове играет какая-то мелодия. Олесандро качает головой, вдыхая выпущенный изо рта дым. Хорошее начало хорошего, но трудного дня. Санни уже видит ошарашенное лицо Дон, которая снова попадет на интереснейшее лобное в течении этого проекта. Каждую неделю происходит что-то странное. И всегда героями этого странного становятся Оли и Сандра. Смешно.
Сигареты грели, успокаивали. Сегодня без травки. Только он и никотин.

0

110

Этой ночью я не брал в руки гитару... Моя спутница - недопитая бутылка вискаря "Jack Daniels". Обычно не усугубляю, но вчера не удержался... Ненавижу стоять перед выбором, всегда являлся приверженцем спонтанных и необдуманных решений... Нееет, я вовсе не пьян, что вы. Мой язык не заплетается, "вертолёты" отсутствуют. Выдаёт, пожалуй лишь взгляд... Он не такой как обычно. Куда более неадекватный, что ли.
Так вот, зачем я собственно говоря приперся в веранду столь ранним утром? Решил поприкалыватся над своим младшим братом. Младшим, ровно на две минуты, хе-хе... Да, я никому и словом не обмолвился о том, что у меня есть брат-близнец. Потому что планировал рано или поздно провернуть один хитрый розыгрыш... Впрочем, об этом в другой раз. Я замечаю Олесандро и у меня сразу вылетает из головы то, зачем я собственно говоря сюда пришел.
"Самодовольный фрик, вздумал потянуть сигаретку?" - мысленно ухмыляюсь я, невольно расплываясь в злой усмешке. Стою примерно в десяти шагах от парня, держа в руке откупоренную бутылку с пойлом. Делаю умеренный глоток, продолжая самым что ни на есть наглым образом, пялиться... Прохладный виски, тем временем приятно обжигает горло...

0

111

Из путанных мыслей в моей голове, кои я не открою вам сейчас, даже под прицелом дула снятого с предохранителя пистолета, меня выдернул какой-то неровный топот и тяжелое дыхание. Чуть в стороне стеклянным невидящим, но смотрящим, пьяным, но свежим взглядом на меня смотрел Курт. Парнишка, который появляется везде в самые интересные для него моменты. Вездесущий, как назойливая муха, и от того вызывающий некую толику уважения.
- Эй, эксполурер, ты чего завис?, - обращается к нему Оли довольно улыбаясь. А что делать? Бросаться к нему, начинать называть его братом, стучать по плечу со словами "Пойми как мужик мужика?", ну нет... бред.
В доверии, конечно, необходима осторожность, но более всего она необходима в недоверии.

0

112

- Да вот удивляюсь, гугл хром... - недолго думая, с явным пренебрежением бросаю в ответ, медленно отводя горлышко бутылки от губ.  - Как ты так шустро работаешь, на двух вкладках одновременно... Без лагов и тормозов...
До сегодняшнего дня, пожалуй... Я ведь могу стать очень назойливым "багом" в твоём временно "чистом интерфейсе".
А ты кури, кури...
Хитро разводя руками, я приближаюсь поближе... Что я задумал? Явно не шантаж, нееет. Раз уж на то пошло, то какая мне от этого выгода? Алесса всё равно влюблена именно в него. В этого придурка, в котором я вижу самого себя, за стенами проекта... Это напоминает мне об одной ситуации в жизни... От которой я убежал, как последний трус... У каждого есть свои скелеты в шкафу, о которых стараешься не вспоминать.
- Ну чего ты такой кислый? - я останавливаюсь напротив, на ооочень опасно близком расстоянии. Дышу перегаром на него, он дышит никотином на меня. - Подцепил вирус?

Отредактировано Kurt Gordon (2013-07-09 13:06:54)

+1

113

Остряк. И что скрывается за твоими вечными остротами? Какой именно комплекс? Пусть шутит. Пусть острит, пусть считает себя умнее, лучше. Олесандро было сейчас абсолютно как-то побоку. У него в руках была сигарета. На сердце камень, в сердце заноза, а в мозгу - лето.
- У меня прекрасная антивирусная программа, не переживай, - и долго продлятся эти игры в дружелюбие, молчанку. Они оба знали что произошло и огонь желания высказаться друг другу в лицо все... А что Оли хотел сказать Курту? оправдания? Разъяснения ситуации? С радостью, если бы что-то понимал сам.
- Поделишься выпивкой?

+1

114

А в самом деле, чего это я? Шучу, острю, считаю себя лучше и умнее... Ха. Не я первый начал эту дурацкую аналогию. Впрочем, как свинью не называй - она один фиг свинья. Жирная, вонючая... В дерьме... А я люблю свиней, за такой пофигизм. Потому что они не будут паниковать, если ненароком попадут в ванную с чужими помоями. Они будут визжать от радости, им это по кайфу... Олесандро, ты первая свинья, которую я верно распознал среди людей на этом проекте. Я удивленно вскидываю брови, поворачивая голову на бок. Бросаю взгляд на свою бутылку, затем снова на Оли.
Серьёзно? Не побрезгуешь? - хитро улыбаясь, протягиваю пойло, без комментариев. Жду слова от него... Слова или...
Хрю, хрю...

Отредактировано Kurt Gordon (2013-07-09 13:36:33)

0

115

- Ты смотришь на меня так, словно я скот, которого ты собираешься вести на забой. В твоих руках не хватает шокера, а на моей коже порядкового номера, - беру бутылку из рук парня. Пусть ранее утро. Пусть это уже теплый виски. Пусть у Оли пустой желудок. Но выпивка - лучший способ распознать врага в друге, и друга во враге. Боунс делает глубоких глоток. Пойло обжигает. Знакомое чувство, как в тот момент, когда Сандра встала за этим "пряничком" неделю назад. Тогда все покатилось. Вниз, да вниз, да по ухабам дорог размытых. Мы все четверо...или пятеро... встряли дырявыми сапогами в лужах глины и грязи. Оказались сами в том дерьме, которое воротили.
Стоит ли первому поднять тему, что висит электрическим разрядом между мужчинами? Или сделать вид, что реально насрать?
"А мне реально насрать"
Мне себя менять уже нет смысла (c),
В смысле – образ жизни свой менять.
В детстве я открыл дар похуиста.
В том была особенная стать.

Оли докуривает сигарету, заливая дым новым глотком виски. Чуть цокнув языком, поворачивается к Курту. "Кто ты такой? И что мне от тебя ждать? Почему этот проект сводит именно нас с тобой? Почему именно с твоим приходом началась эта "завязка"? Кто ты такой, Гордон... Какие скелеты в твоем шкафу?" Без сомнений они были интересны друг другу. Какое-то странное чувство, что было между ними...ненависть... уважение... смешивание с грязью...результат дикой непохожести, или поражающей схожести? Это было нечто дургое: если Остина Олесандро не переносил и секунды на расстоянии менее 100 метров, то с Куртом он был готов быть милым, и пытаться понять его взгляды.

Словно солнце, эта грусть лучиста
В бытности зашторенных портьер…
***
Всё же быть неплохо похуистом,
Да к тому же если он рантье
.

Отредактировано Olesandro Bounes (2013-07-09 13:56:08)

0

116

***

Отредактировано Olesandro Bounes (2013-07-09 13:55:51)

0

117

- Что? Да броооось... - лениво протягиваю я, заметно скривившись. В этот самый момент я случайно проглатываю облачко противного табачного дыма, плавно идущего от тлеющей сигареты не менее противного Оли. Прокашлявшись с непривычки, я задаю два вопроса, на которые бы мне хотелось услышать его личную точку зрения, какой она есть - Кто я такой, чтобы осуждать тебя? Какие у меня на это основания? Вопросы не риторические...
На самом деле ведь, ну... Алесса как встала за мной - так и отдалилась от меня, той же ночью. Да я и не пытался заинтересовать её... Она не пыталась заинтересовать меня. Нам просто хочется видеть друг дружку здесь, на проекте, всего навсего. Я благодарен за такую поддержку, без особого повода.
Боунс молчит... Тщательно продумывает ответ, докуривая сигарету и делая глоток за глотком. А я и не тороплю... пока что.

Отредактировано Kurt Gordon (2013-07-09 14:24:20)

0

118

- Ты прав. Ты никто. И у тебя никаких оснований. Я тебя не знаю И ты меня не знаешь, - Олесандро отдает бутылку мальчишке, отходя от него в сторону, - Для меня - звать тебя никак. Нас ничего не связывает. И на каждое твое слово - я найду два, - бессмыслеца какая-то, а не посиделки на веранде. Настроение испорчено. Дикое напряжение. Как взгляд на детонатор, что вот вот рванет. Ожидание страха смерти. Или развернутся и снова уйти... от проблем?

0

119

Вот значит как... Смелый, но и в то же время, очень глупый ход. Ведь можно было нормально поговорить, расставить все точки над и. Мне ведь действительно не хочется быть занозой в чьей-либо заднице. Ну а ты, что? Считаешь себя слишком взрослым, наступая на те же грабли, через которые я уже перепрыгнул... Пусть и не достойно, но все же... Я был несовершеннолетним мальчишкой, что мог предложить ей тогда? Как одной, так и другой... Мне было страшно.
Я злостно вырываю протянутую бутылку. Допиваю её и демонстративно сплюнув на пол, ставлю на подоконник. Затем уверенно перегорождаю дорогу, так называемому "собеседнику". Я напряжен и у меня чешутся кулаки... Готов поспорить, что у него тоже. Так в чем проблема собственно, а? Поговорим как мужики... Только вот бить сейчас я буду далеко не Олесандро Боунса... А себя, в ранней молодости. Об этом "скелете" не узнает никто...
- Раз так, то... Обойдёмся без слов. Ударь меня! - в моём взгляде сверкает безумный огонёк, порождаемый ядовитой смесью алкоголя и воспоминаний юности. Демонстративно хрустнув шеей, я не свожу своих глаз с его...
- Повторяю, я хочу чтобы ты меня как можно сильнее у-д-а-р-и-л! НУ ЖЕ, ДАВАЙ!
Смотрит как на психа, но мне наплевать... Я действительно хочу подраться. Да и ты тоже ведь хочешь, верно? Глаза-то не врут...
- СПОРИМ, ЧТО У ТЕБЯ НЕ ХВАТИТ СМЕЛОСТИ РАЗОБРАТЬСЯ В СЕБЕ И ПРИЗНАТЬСЯ ПЕРЕД ВСЕМИ, НА ЛОБНОМ?!

Отредактировано Kurt Gordon (2013-07-09 15:00:53)

0

120

- Ты ебанутый псих, Курт, - Олесандро смеется,  так живо. Ведь все действительно смешно. Мальчишка сейчас похожь на кузнечика, что прыгает на горчих углях. Что за детский сад - решать проблему кулаками. Олесандро нельзя драться. Проснется жажда крови. Проснется прошлое. И они оба окажутся в проигравших - Курт с истерзанным лицом, пережатыми яйцами и горячим железом в заднице в больнице, а Олесандро за решеткой, в знакомой рыжей робе. Оли снова достает сигарету не сводя с Гордона глаз. Смотреть так интересно, словно фильм в 3D.
- Угомонись, иди попей водички... хотя в твоем случае - лучше водочки. И подрочи.
Оли разворачивается спиной к скачущему с кулаками Курту. Смотрит в окно, наблюдает за вип домиком. Там снова какие-то две фигуры. И снова две женские фигуры. "Это ж надо было связаться с лезбиянкой"

0


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Дом: веранда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно