Мы рады приветствовать Вас на нашем реалити-шоу "Другая жизнь. Жара." Основная идея проекта построить тёплые отношения с другими участниками и возможно даже найти свою любовь. Идея шоу основана на реальном проекте "Дом-2". Вы можете стать участником, ведущим или обычным зрителем. Действия шоу развиваются в реальном времени и отношения строятся только на основании ваших собственных решений и поступков. Всё в ваших руках, и только от вас зависит как долго вы сможете тут продержаться.
Если ты хочешь стать участником нашего реалити-шоу, тебе необходимо заполнить мини-анкету, и возможно именно тебя выберут ребята.
Предварительно ознакомьтесь с правилами.
Выбор зрительских симпатий недели
Juliet Mcferrson
Голосуем

Roy Tanck's Flickr Widget requires Flash Player 9 or better.

Get this widget at roytanck.com
место где сбываются мечтыHogwarts and the Game with the Death=Hogwarts: It's not the end.»The Hunger Games: After arenaTVD: Dark Paradise

The other life. Heat

Объявление

В среду в 19:00 по МСК на лобном проводится мужское голосование!

В игре сейчас 14 участников: 8 парней и 6 девушек, а это значит, что мы примем ещё одну девушку в игру. У вас есть возможность попасть сразу на проект без кастинга. Спешите оставить вашу анкету!!!
Появился новый раздел, в котором вы можете оставлять свои темки с вашим творчеством, либо вести темку в качестве вашего собственного дневника. Для этого достаточно создать новую тему. Оставив заявку в ЛЗ, АМС поставит вам ссылку на тему в ваш профиль.
Теперь вы можете помимо обычно игры вести и эпизодическую игру. Для этого достаточно подать заявку в данной теме.
Выбираем жертву 3-х вечеров. Активно голосуем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Дом: веранда


Дом: веранда

Сообщений 121 страница 150 из 234

1

http://icons.iconarchive.com/icons/musett/coffee-shop/128/Cigarette-icon.png

ВЕРАНДА


Святая-святых для всех курящих, потому что именно здесь собираются все те, кто любит посидеть с сигареткой. Возможно именно поэтому здесь чаще всего и происходят разборки. Также здесь стоит единственный телефон, чтобы позвонить родным за территорию проекта.

0

121

- Неужели? - ухмыляюсь я, так же живо как и он смеется мне прямо в лицо. Само собой, глупо полагать, что трусливая свинка нападёт на тебя первой. Олесандро бесит меня, все сильнее и сильнее... Точка кипения достигнута. И виной этому далеко не предложение "залиться водочкой и подрочить".
- Эй, я кажется всё ещё разговариваю с тобой, животное! - после чего я смачно плюю в затылок тому, кто выше меня на пол головы. И попадаю прямо в цель. - Прояви элементарное уважение! Повернись ко мне мошонкой, а не задницей! И докажи, что яйца у тебя присутствуют не только для того, чтобы трахать чужих баб!

Отредактировано Kurt Gordon (2013-07-09 15:43:18)

0

122

"Вот зачем ты злишь меня, придурок?"
Что за дебильный мир? Почему когда необходимо уединение, какой-нибудь гондон обязательно решит заняться спортом? Переодеться... или просто посмотреть зайдет. А как только думаешь о том, что спасти тебя от массы крови под ногами в виде бывшего лица Курта может только тихий чей-нибудь голос "Извините за беспокойство" так вокруг тишина.... Ни тени движения, ни дуновения ветерка. Время не идет.
- Какое уважение? Ты о чем вообще говоришь? За что к тебе?, - провожу рукой по своему затылку, чувствуя противную слизь в волосах. Курт напоминал сейчас назойливую муху, которая желала влипнуть в дерьмо. Как иронично, что этим дерьмом оказывался именно Боунс.
Он поворачивается от окна, упираясь взглядом в осоловевший взгляд Курта. Ожидает удара. Куда? В челюсь, чтобы выбить? В нос, чтобы сломать? Хотя в стиле Гордона скорее была бы гнилая пощечина.
- Что я делаю со своими яйцами - решать только мне, и тем с кем я это делаю, - как же этого парня заботит интимная сторона жизни Олесандро.

0

123

- Да ты просто конченный терпила... - заливаюсь я истерическим хохотом, разочарованно качая головой. Что, неужели я недостоин твоей гнилой "пощечины", о крутейший из крутых? Да, я не пьян... Я слишком пьян, но всё же делаю именно то, что рано или поздно сделал бы, будучи трезвым. Я не боюсь проявлять эмоции, не боюсь вылета с этого гребанного проета, не боюсь выбитых зубов, переломанных ребер, сырой могилы с червями, в конце-концов. Я - настоящий, в отличии от тебя, мерзкая пародия. И сколько можно повторять, в конце концов...
- В ГЛАЗА СМОТРИ!!! КОГДА Я С ТОБОЙ РАЗГОВАРИВАЮ, В ГЛАЗА! - резко хватаю за плечи и оборачиваю к себе. Понятия не имею, когда в моих руках вновь оказалась та самая пустая бутылка, с которой всё началось... В считанные секунды я разбиваю днище о подоконник... Знаю, будет чревато, но все же... Потерял контроль.
- ТЫ ГОТОВ ОТВЕТИТЬ ЗА ЭТИ ДЕЙСТВИЯ?! А?!

Отредактировано Kurt Gordon (2013-07-09 16:04:37)

0

124

Было дикое желание глубоко выдохнуть. Собрать всю волю. Молчать. Зачем на него реагировать? Разбивает бутылку, каков самец.
- В чем твоя проблема, Курт?

0

125

Ну и, что дальше Курт? Он смеется над тобой, не поддаваясь провокациям... Он хитёр, коварен и когда необходимо, подл. Быть может, он не в состоянии контролировать свой член, но эмоции... В этом плане он всех переживёт. Ты не достучишься к нему, точно так же как и он не достучится к тебе. Бросай бутылку и молча проваливай, бросаай и провааливай... Вдох, выдох... Не создавай себе проблем... Выдох вдох...
Остаток здравого рассудка, медленно но уверенно берёт верх над эмоциями и чувством вины за прошлое... Пожалуй, один из тех неловких моментов, когда я не хотел бы смотреть на себя со стороны. Надеюсь, что вырежут... По крайней мере, с утреннего эфира.
Я успокаиваюсь... Выпустил пар, стало легче... Бутылка четко летит в находящуюся поблизости урну для окурков. Лицо абсолютно немое. Два шага назад...

0

126

- Успокоился? Молодец!, - Олесандро делает два шага, на которые Курт только что отступил, - А теперь послушай меня - НИКОГДА не лезь в разборки и интриги, которые тебя не касаются! Учи себя, исправляй себя, и не пытайся кому-то поставить свою голову! А уж тем более... никогда не лезь на того, о ком и понятия не имеешь, - в кои-то века Боунс смог себя сдержать. работа в психиатрии дает свой результат. Много ли перед ним было психов приступах белой горячки? Сотни... Многие ли из них выполняли свои угрозы? Единицы.
Будь не таким, как другие, и позволь другим быть другими.
Олесандро садится на ступени, ведущие наверх, к спальням, где раньше была кровать Оли, где покоились его вещи. Достает последнюю сигарету из пачки, поджигая ее. Взор в пол. Противно смотреть на этого мальчишку. Жалко. Могли бы подружиться.

0

127

Я виновато опускаю глаза. Словно меня только что отчитал старший брат, которого у меня и не было, отродясь... С минуту назад я был готов порвать этого человека на куски, а сейчас... Чувствую умиротворение... В некой степени, даже пугающее, но все же. Шумно выдохнув, я пропускаю Олесандро к лестнице.
"Какая уже по счету сигарета, за последние полчаса?" - мысленно любопытствую я, просто офигевая от того... Кааак? Как ему удается сохранять спокойствие и невозмутимость? Ей богу, стальные нервы...
- Никогда не отвечай на выпады в свою сторону в состоянии раздражения. Если ты чувствуешь, что просто кипишь от гнева, не говори вообще ничего. Только так тебе удастся как можно быстрее прийти в себя и заиметь успешный контроль над ситуацией... - внезапно говорю я, цитатой из учебника по психологии... Да, теорию знаю неплохо.. А вот с практикой, как видите, до сих пор бывают проблемы... - Она не знает... Я не сказал.
Говорю я, словно оправдываясь в том, что вовсе не лезу в чужие разборки и интриги... Но ведь и сидеть молча, как мышь, тоже не могу. Присаживаюсь рядом. Смотрю не на пол, а в потолок...

Отредактировано Kurt Gordon (2013-07-09 17:03:46)

+1

128

- Ты и не должен говорить, Курт. Ты нормальный мужик. Просто немного пьян, - Оли старается улыбнуться, так и не поднимая головы. И Оли знает, что Гордон чувствует тот стыд, что сочится из каждой потовой железы Боунса, - Ты же знаешь баб. Гонец принесший плохую весть - первый лишается головы.
Если вы считаете, что Оли не желал сейчас сжать кулаки и совершить удар - то зря. В нем кипела и бушевала злость. Но не для этого были проведены месяцы в клинике. Не для того, чтобы снова скатиться на самое дно. Если быть - то бить насмерть. Если резать - то быстро и с фантаном крови. Если драться, то так, чтобы остался только один. А Курт врят ли бы бил Оли до тишины в его грудной клетки.

Оли думает о Сандре, вспоминая женские силуэты в ее спальне. Наверное, девица и не переживает о том, что "партнер" не ночевал в домике. В их постели, что они разделили границей неприкосновенности.
Руки трясутся. Глаза налиты кровью. До слез рукой подать - только увидеть ее лицо, довольное, счастливое.
- Черт, - Оли сжимает пустую пачку, царапаясь острой бумагой. Капает тонкая кровь. Пусть.

+1

129

- И на лобном тоже... Если попросят выступить в качестве "свидетеля"... Просто улыбнусь, пожимая плечами. - продолжаю я, впервые попробовав мысленно поставить себя на его место... Здесь и сейчас. Бабы зачастую сами сгорают от желания и провоцируют нас... Чем более явно и открыто, тем труднее сдержаться. Я помню ситуацию с Одетт... Чудом устоял, благодаря тому, что был не сильно пьян... Да и она отошла первой, внимая моей открытой просьбе.
- Правда? Что ж, надеюсь, что твоя голова останется на месте... - я уже улыбаюсь и почти не помню о том, что совсем недавно плевал в затылок, размахивал бутылкой. Не могу накапливать злость... Тем более, здесь я действительно не при делах, по сути.
- Ты это... прости меня, за гарячку... Без обид?
Уже без каких либо левых мыслей протягиваю руку и не убираю, даже после того как Оли умудряется порезать пальцы бумагой...
- Пофиг, пожми мою слащавую руку и разойдёмся...

Отредактировано Kurt Gordon (2013-07-09 17:38:33)

0

130

- Нормальная у тебя рука, просто ты придурок!, - не обида. Констотация факта. Да и какие могут быть обиды, на человека, который ... не понимаешь поступки которого. Да и сдерживался Оли больше не из желания остаться спокойнным, а из нежелания оказаться крайним. Хотя он уже и так крайний.
- Когда будет действительно что-то стоящее, я обязательно найду тебя, чтобы именно да набил мне ебальник. Ок?, - Боунс протягиват руку для рукопожатия, отвечая на жест Курта.
Перемирие. На долго ли? До 19.00? До очной ставки на лобном месте при выборе симпатия? А ведь сегодня встают мужчины... а что ему делать?
- Мне нужно к ней... не смотря на то, что там снова какая-то баба, - слово "баба" словно выплюнуто от злости. Противно. Мерзко. Парень встает со ступеней и направляется "домой", - До вечера

==) Вип 1

0

131

<---- дом, гостиная
Мы с Лилиан вышли из дома чуть ли не под руку. Когда нам удалось остаться наедине, я подошла к девушке настолько близко, насколько позволяло мне мое воспитание, - почти вплотную, - и томным шепотом предложила:
- Детка, ты знаешь, что каждому здесь нужны подруги. Я думаю, из нас вышел бы неплохой дуэт, - взглянув на камеру, расположенную позади Лилиан, я невинно улыбнулась, - С тем парнем все так серьезно?
Уже отступив на пару шагов от девушки, я посмотрела на двух голубков, держащихся за руки и умилилась.

0

132

Да, подруга мне была нужна. Причем достаточно боевая и которая сопли на кулак не наматывает.
- Я тоже так думаю... - я улыбнулась девушке и наконец то смогла ответить на ее вопрос.

Снова посмотрела на Вирджинию и процела пальцами по ее волосам.
- Свои? Или крашенная?

+1

133

Я улыбнулась Лилан, и ответила:
- Сколько раз я уже не крашеная, - вздохнув, я выдавила из себя усмешку, - Не хочется сменить имидж?
Девушка и так выглядела безупречно, но этот вопрос последовал как нечто саморазумеющееся.

0

134

Я засмеялась. Имидж? Серьезно?
- Нееет, спасибо. Я когда то была блондинкой. Но мне кажется, что брюнеткой я выгляжу эффектнее. Нет?

0

135

- Брюнеткой ты просто секси, детка, - я засмеялась, однако же действительно так считала.

0

136

- Ты тоже просто секси, подруга. - я чуть прищурилась, - Хотя! В рыжий может перекрасишься?

0

137

- Хорошо... Может в женскую спальню? Здесь холодно, - поежилась, - Или можно вернуться обратно в гостиную? Насчет цвета волос, - я улыбнулась и взглянула девушке в глаза, - Я подумаю, обещаю, - засмеялась звонким добродушным смехом.

0

138

- Можно и в гостиную. Нужно все хорошенько, конечно, обсудить... - чуть сощурилась, - Но не знаю даже.

- Идет? - я протянула ей руку для рукопожатия и широко улыбнулась.

0

139

Я взяла Лилиан за руку и повела её в гостиную. Прекрасная девушка, очень интересный собеседник и стратег. Я уверена, что пока она здесь, мы с ней за каменной стеной, - каждая расцарапает лицо любому, кто посмеет сказать хотя бы одно дурное слово в нашу сторону. Именно такой друг мне и требовался для того, чтобы скрашивать скучные вечера под чашечки сплетен и интриг.
- Ох, и веселье начнется скоро, ребятки! - я звонко засмеялась и ехидно посмотрела в глаза идущей рядом Лилит.
----> дом, гостиная

0

140

- Только так же шепотом, детка, - я подмигнула Вирджинии. Классная девушка. Буду помогать ей каждый раз, слово даю. Теперь она мой друг. Точно знаю. Я каждого порву за нее. Не люблю, когда трогают моих друзей. Ну, а что мы можем с ней наворотить? Ой держитесь все. Начнем с одних, закончим другими. Жаль, что не смогла помочь ей найти Джеймса. Но я уверена, он скоро появится. И будет у Вирджинии двойное счастье!
- Как же ты права, Джи! - я широко улыбнулась и отправилась вместе с ней в дом.
-------) дом. гостиная.

0

141

===) Кухня

В наушниках играла любимая Мода, когда я сняла с себя одежду, оставшись в одном купальнике, в наушниках (плеер прикрепила к трусикам) и в туфлях на шпильке. Я могла снять и обувь, но она подчеркивала всю серьезность ситуации, связанную с риском и опасностью. Это манило. Босиком балансировать на краю крыши не так интересно, как на шпильках. Я повесила платье на перила и забралась по пожарной лестнице на крышу дома. Вначале я просто смотрела вниз, свесив ноги, потом встала. Крыша дома представляет собой маленькую площадку от которой начинается резкий спуск вниз наподобие снежной горки заканчивающийся на противоположном конце дома резким подъемом аля трамплин.

I was born with the wrong sign in the wrong house
Я родился под несчастливым знаком в неправильном доме.
With the wrong ascendancy
Под дурным влиянием
I took the wrong road
Я выбрал неверную дорогу,
That led to the wrong tendencies
Которая привела к печальным тенденциям..

Опасно, но хочется чего-то безумного, адреналина, которого так не хватает. Мне захотелось одолеть этот путь и перейти на крышу следующего дома. Раскинув руки в сторону, я медленно, с высоко поднятой головой отправилась на встречу к своей цели.

0

142

<=== Гостинная
Я уже бывал на этой крыше... Той самой ночью, большую часть которой провёл дурачась с Одетт. Интересно, где она сейчас? На вчерашних мероприятиях отсутствовала... Рискует ведь вылететь, глупая. Впрочем, я сразу заметил, что ей терять нечего на этом проекте. Тем не менее, в ней есть все качества, которые могут заинтересовать любого новенького парня. Чуточку больше бы уверенности в себе...
Поднимаясь по лестнице, я с удивлением замечаю, что выходящая на наружу дверь приоткрыта.
"Неужели я не один здесь релаксирую?"
Под "релаксацией" я имел ввиду вовсе не то, о чем вы подумали в первую очередь. Я прихожу сюда послушать музыку...
Достаю mp3 плеер, вставляю наушники.... Постойте, кто это там? Алессандра?
- Хеей, аккуратнее там, без страховки! - крикнул я, с некой тревогой на душе приближаясь в сторону девушки.
"Совсем отчаялась, что ли?"

Отредактировано Kurt Gordon (2013-07-10 16:41:14)

0

143

Мое новое увлечение поглотило меня с головой. Музыка в мптришке заглушала все, оставляя меня наедине с собой. В принципе, я была не против такого вот расклада. Композиция в плеере менялась за композицией, не давая мне хоть на секунду услышать реальность этого мира. Я как бабочка порхала по краю крыши, не боясь, лишиться крылышек, переставляя ножки, словно дефилируя перед сотнями папарацции. И голос Курта был для меня словно в тумане.
Шаг, еще раз шаг. Вот так, вот так. Взгляд, и нет пути назад.

0

144

Be careful making wishes in the dark, dark
Can’t be sure when they’ve hit their mark, mark
And besides in the meantime I’m just dreaming of tearing you apart
I’m in the details with the devil
So now the world can never get me on my level
I just got to get you out of the cage
I’m a young lover’s rage
Gonna need a spark to ignite
My songs know what you did in the dark

Не слышит, не видит, не замечает ничего вокруг... Музыка поглотила её с головой. А мне как никому другому знакомо это чувство... Но здесь главное не забывать смотреть под ноги. Я жмакаю на плей. В наушниках сходу заиграла последняя композиция, на которой я остановился в прошлый раз. Наблюдая за Алессой со стороны, мне показалось, что она двигается в такт моей музыки... Забавно.

0

145

Feeling unknown
And youre all alone
Flesh and bone
By the telephone
Lift up the receiver
Ill make you a believer
I will deliver
You know I'm a forgiver

Меня настолько поглотила Мода, что я произвольно начинаю танцевать, только на этот раз под Personal Jesus. Шаг вперед, два назад. Балансирую в такт. Только из-за резких движений и па я подскользнулась, но удержалась на ногах. Самое время закрыть глаза для большего наслаждения и чувства риска,  связанным с переживаниями преодоления опасности, со стремлением ко всему необычному и таинственному, и ощущением одиночества и волнующего драматизма. Я поднимаю сплетенные руки вверх и приседаю с грацией пантеры. Краем глаза вижу Курта и ловлю себя на мысли, что поймали на горячем. Левую руку отвожу назад, делаю музыку на плеере тише и поглядывая сверху вниз на Гордона.
- Кукусики, - глупая улыбка появляется на моем лице и тяну к нему ручки, мол, иди ко мне, станцуем.

Отредактировано Alessandra Suarez (2013-07-10 17:43:16)

0

146

Будучи замеченным я приветливо улыбнулся в ответ и вырубил плеер, неторопливо сматывая наушники. Они мне теперь не к чему, поэтому отправляются обратно в карман. Хочу послушать то, что слушает Алесса.
- Музыка - наше все. - одобрительно киваю, принимая негласное предложение. Заодно подстрахую, если что. Обожаю высоту с детства... Именно наедине с ней чувствуешь себя свободным как никогда. С ней, с музыкой... и Алессандрой? Я не вижу ничего лишнего для вычеркивания.
Я поднимаюсь и иду навстречу, быстро и уверенно... В считанные секунды оказываюсь рядом и выхватываю наушник из левого уха девушки, вставляя в своё правое... Ммм... Depiche Mode... - У тебя хороший вкус...

Отредактировано Kurt Gordon (2013-07-10 17:54:09)

0

147

Я улыбаюсь, как чеширский кот. Никто еще меня не хвалил кроме Курта. А приятно ведь. Также приятно, что вкусы совпадают. Он забрал мой наушник и кажется, не собирается отдавать. Я хмурю бровки, потом беру его руку и кладу на свою талию.
- Придется теперь танцевать вместе, проводок очень короткий. На миг я прикрываю глаза.
- Ты ведь знал на что подписываешься, когда поднимался сюда, ведь так? Я открываю глаза, изящная правая бровь поднимается вверх. Я смотрю на него с ярким выраженным интересом, ожидая его ответ.

0

148

- Ты ведь этого и хотела, разве нет? - хитро улыбнулся в ответ, переместив на талию девушки и вторую руку, двигаясь в такт музыки... - Само собой, знал. Обними меня крепко за шею...
Загадочно добавляю я, глядя в её голубые глаза. Так танцевать намного опаснее... Потерять равновесие - раз плюнуть, даже от самооой незначительной оплошности партнера. Но я знаю эту песню, Алесса тем более... Теперь проверим, насколько одинаково чувствуем. На свой страх и риск... Слишком велика вероятность разбиться. Но я не боюсь...

+1

149

- Конечно знал, - повторяю я за Куртом не в состоянии сдержать улыбку. Ситуация очень забавляла и более того. Курт именно тот человек, который способен на безумство, наверное, лучшего быть не может. Я послушно руками обхватила его шею, зачарованно глядя в глаза и тихо прошептала: - Ты ведь понимаешь, что теперь я тебя не отпущу. Уйду, только если ты меня прогонишь. Я прекрасно понимала, что стоять одной на краю крыши опасно, но стоять в обнимочку с Куртом, да еще и пританцовывая - вдвойне щекотно нервишкам. Также я прекрасно осознавала, что оступись кто-либо из нас и мы упадем. Страшно было падать одной, но с ним - другое дело. Я не эгоистка, нет. Но если уже получать удовольствие, то вместе, также как и дышим одним воздухом. Все по честному. Но если он захочет уйти, то я не имею права удерживать. Впрочем, почему бы и нет?
- Если мы упадем, то на осколки разбитого стекла. Кто-то вчера разбил бутылку.
Я делаю шаг назад, наклоняюсь, выгибая спину и увлекая за собой Курта.
- Ты бы смог танцевать босым по острию ножа? В моих глазах азартный блеск, я не верю в то, что говорю, но знаю, что вполне смогу это сделать..

+1

150

- Да, я всё прекрасно понимаю. - полушепотом отвечаю я, не улыбаясь. Музыка завораживает... Счет времени потерян. Я и глазом моргнуть не успел, как добровольно угодил в "плен"... Наши тела периодически соприкасаются, вновь и вновь, и отдаляются... На прежние считанные миллиметры. Кто бы мог подумать, что я встречу Сандру именно здесь? Ведь практически не виделись, чуть больше чем с неделю. Я точно знаю, что соскучился... По этим безумным и хитрым глазёнкам... - Это был я. - между делом признаюсь в том, что разбил бутылку... Неубранные осколки которой сейчас мирно покоились внизу, словно дожидаясь кого-нибудь свыше. Впрочем, если упадем то уже будет неважно на что именно. Но выглядеть будет очень драматично... И в некоторой степени красиво. А причина установленная следствием - совместный суицид по обоюдному согласию. Почему по согласию? Да потому что однозначно не отпустим друг дружку во время полёта... И один плеер, с одними наушниками на двоих. Но никто просто-напросто не поверит в то, что мы полезли туда, находясь в здравом уме.
Алесса делает шаг назад и выгибает спинку. Без лишнего промедления, я поддаюсь следом и, не теряя равновесие, придерживаю её за талию.
- Нет, а ты? - я быть может и сумасшедший, но не настолько... Хотя, всё зависит от ситуации. Не дожидаясь ответа, я неожиданно поворачиваюсь в сторону на пол оборота. Теперь я удерживаю хрупкое тело девушки и самого себя как раз над теми злосчастными осколками... Появление которых на совести хитрожопого Олесандро, ведь если бы он заехал мне в морду, то бутылка была бы в целости и сохранности... - Доверься мне... Отпусти шею и расправь руки... Представь, что мы уже падаем вниз... Каким было бы твоё последнее желание?

+1


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Дом: веранда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно