Мы рады приветствовать Вас на нашем реалити-шоу "Другая жизнь. Жара." Основная идея проекта построить тёплые отношения с другими участниками и возможно даже найти свою любовь. Идея шоу основана на реальном проекте "Дом-2". Вы можете стать участником, ведущим или обычным зрителем. Действия шоу развиваются в реальном времени и отношения строятся только на основании ваших собственных решений и поступков. Всё в ваших руках, и только от вас зависит как долго вы сможете тут продержаться.
Если ты хочешь стать участником нашего реалити-шоу, тебе необходимо заполнить мини-анкету, и возможно именно тебя выберут ребята.
Предварительно ознакомьтесь с правилами.
Выбор зрительских симпатий недели
Juliet Mcferrson
Голосуем

Roy Tanck's Flickr Widget requires Flash Player 9 or better.

Get this widget at roytanck.com
место где сбываются мечтыHogwarts and the Game with the Death=Hogwarts: It's not the end.»The Hunger Games: After arenaTVD: Dark Paradise

The other life. Heat

Объявление

В среду в 19:00 по МСК на лобном проводится мужское голосование!

В игре сейчас 14 участников: 8 парней и 6 девушек, а это значит, что мы примем ещё одну девушку в игру. У вас есть возможность попасть сразу на проект без кастинга. Спешите оставить вашу анкету!!!
Появился новый раздел, в котором вы можете оставлять свои темки с вашим творчеством, либо вести темку в качестве вашего собственного дневника. Для этого достаточно создать новую тему. Оставив заявку в ЛЗ, АМС поставит вам ссылку на тему в ваш профиль.
Теперь вы можете помимо обычно игры вести и эпизодическую игру. Для этого достаточно подать заявку в данной теме.
Выбираем жертву 3-х вечеров. Активно голосуем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Дом: веранда


Дом: веранда

Сообщений 151 страница 180 из 234

1

http://icons.iconarchive.com/icons/musett/coffee-shop/128/Cigarette-icon.png

ВЕРАНДА


Святая-святых для всех курящих, потому что именно здесь собираются все те, кто любит посидеть с сигареткой. Возможно именно поэтому здесь чаще всего и происходят разборки. Также здесь стоит единственный телефон, чтобы позвонить родным за территорию проекта.

0

151

Моя внутренняя богиня ликует и танцует ламбаду. Я гляжу на него, он невозмутимо смотрит мне прямо в глаза и не улыбается. Серьезен. Мое сердце начинает биться чаще. Почему мне вдруг стало жарко? Может, из-за того, что он невероятно хорош собой? Или из-за блеска в его глазах? Или из-за того, что он ко мне так близко и наши тела соприкасаются, посылая раскаленный импульс по венам?
- Я.... - единственное, что успеваю сказать, как вдруг теряюсь в пространстве и единственное, что осознаю - это крепкие и сильные руки Курта. Кто бы мог подумать, честно.. Не смотря на помутнение разума, я возвращаю способность мыслить рационально и смотрю на те осколки с неким страхом, а может и ужасом. - О, боже. Я перевожу взгляд на Гордона.

Kurt Gordon написал(а):

- Доверься мне... Отпусти шею и расправь руки... Представь, что мы уже падаем вниз... Каким было бы твоё последнее желание?

Мне страшно, но в то же время я хочу этого. Пародия на сцену из Титаника только в подвешенном состоянии. Если бы меня раньше спросили, чего бы я хотела из этих двух вариантов, то явно предпочла бы вариант Курта. Я тяжело вздыхаю. Медленно отрываю руки от шеи музыканта и расправляю их как птица в стороны крылья. Как же это тяжело, меня словно магнитом к нему тянет. Постоянно ухожу, и все время возвращаюсь. Странно. Я закрываю глаза, представляя, как падаю вниз. Я не боюсь того, что он может меня упустить. Страх куда-то исчезает, ему на смену приходит холодный бриз. Это невероятное чувство. Свобода.
- Я бы исполнила свое желание, которое родилось во мне в тот самый момент, когда отдала тебе свою симпатию. Поцеловала бы тебя. Лучше бы ты не спрашивал.

+1

152

И она доверилась мне... По сути, совершенно незнакомому человеку. Доверилась даже не в плане попыток постройки каких-то там отношений, совместного проживания в вип домике и бла бла бла... Она доверила мне свою жизнь. Это то, чем в первую очередь дорожит любой вменяемый человек. Непередаваемые смешанные ощущения, но одно ясно наверняка - я ловлю от этого дикий кайф. Это победа... Здесь и сейчас... Кому нужен этот, навязанный правилами шоу, поиск любви с обязательствами и игрой на камеру? Эти интриги, скандалы, заговоры? Всё это медленно отходит для меня на задний план...
Я плавно вдыхаю и выдыхаю воздух... Полной грудью... На данный момент он слаще чем обычно. Я прекрасно осознаю, что каждый последующий вдох может стать для меня последним... Это держит в напряжении и нереально расслабляет после каждого шумного выдоха. Ты словно умираешь и в тот же миг рождаешься заново... Закусив нижнюю губу, я наблюдаю за Али... Она определенно чувствует тоже самое, что и я. Вот вам, настоящая свобода. Чистая, пьянящая, одурманивающая... Её может ощутить лишь тот, кто начинает осознавать, что на самом деле - не боится смерти... И от этого просыпается неутолимая жажда... Ты примиряешься с неизбежным и ещё сильнее хочешь жить... На полную катушку, без тормозов!

Alessandra Suarez написал(а):

- Я бы исполнила свое желание, которое родилось во мне в тот самый момент, когда отдала тебе свою симпатию. Поцеловала бы тебя. Лучше бы ты не спрашивал.

- А я не жалею о том, что спросил. Знаешь почему? Потому что оно совпало... С моим.
Спокойно отвечаю я, чувствуя как меееедлееено, но уверенно подкашиваются ноги. А руки начинают предательски дрожать... Мне тяжело как никогда, но тем не менее, я по-прежнему уверен, что контролирую ситуацию. Главное не паниковать... Из последних сил, я медленно поднимаю Сандру обратно в свои цепкие объятья. Иллюзия безопасности, ведь мы по-прежнему стоим там же где и стояли... Только теперь прижимаемся к друг дружке гораздо сильнее и не танцуем...
Тем временем, в наушниках заиграла следующая композиция этой же группы... Enjoy the silence...

Отредактировано Kurt Gordon (2013-07-11 00:27:00)

+1

153

Курт... Наверное, он единственный человек на проекте, которому я говорила все, что думаю. Я не чувствовала с ним дискомфорта, сжатости, необходимости что-то утаивать или не договаривать. И пожалуй, он единственный человек с которым с самого начала не было лжи и фальши. Он делал то что хотел и не боялся осуждения, ему было все равно, что о нем подумают люди. И сцена с камерой тому подтверждение. Ну, надо же, даже в этом мы были похожи. Никого из нас не волновало, что будет потом, нас интересовало здесь и сейчас, эта минута и эта секунда. Все в наших руках, все зависит от нас, как в песне любимой Моде.
В эту долю секунды, я все еще парила под открытым небом, ловя и пытаясь запомнить этот миг. Курт доказал невозможное, он показал мне, что не только птицы летают, но и я умею летать, правда приземляться еще не научилась...
Я открываю глаза, понимаю, что стою в его объятьях и наслаждаюсь легкой дрожью, только что пробежавшей по моему телу от его прикосновения. Я поднимаю голову, смотрю в его глаза, пытаясь найти насмешку, но вижу только нежность или же это то, что я хочу видеть, не знаю. Мой взгляд опускается на левый уголок его рта, потом плавно переходит к правому, затем я смотрю снова в его глаза.
- Поцелуешь? И сейчас понимаю, что если он помедлит, я это сделаю сама.

+1

154

А почему бы и нет? Алесса теперь свободная девочка, во всех смыслах, абсолютно... А уж я то тем более, и подавно не сковывал себя обязательствами и обещаниями. За исключением одного свидания... Которое я однозначно отменю, при первой же встрече, независимо от того, что принесет мне завтрашний день. Хочу оставаться честным, прежде всего перед самим собой. Все решено... Пока что я не хочу себя чем либо обременять... И точка.
Всего один поцелуй... Так как целую я - не целует никто. Если возникнет привыкание - я не виноват. В своё время была хорошая практика с одной француженкой... Не по большой любви и не бесплатная, естественно...
- Тссс... - медленно подношу указательный палец к слегка пересохшим губам Сандры, едва касаясь их, проводя по всей длине... Не дразню, а "меряю температуру". Жарко... Но на самом деле, мои губы ещё сильнее сгорают от желания... Нежно погладив пальцами подбородок девушки, я склоняю голову набок и приблизившись к её губам, легко касаюсь их своими... Прикрываю глаза, ощущая на лице тёплое прерывистое дыхание... Это умопомрачительно, я забываю обо всем на свете и уж точно ни о чем не жалею. Убирая руку обратно на талию, поочередно посасываю то верхнюю, то нижнюю губу девушки, в меру увлажняя их... Ощутив ответную реакцию, я прильнул к устам ещё сильнее и пустил в ход язык, постепенно углубляя поцелуй... Вроде как хотел дать возможность привыкнуть, но... С приятным удивлением обнаруживаю, что в этом нет необходимости. Её горячий язычок, буквально секунд через 15-20 уже вовсю свободного разгуливал на моей "территории". Причем не менее профессионально, что вообще приводит меня в щенячий восторг. Неторопливо проводим тщательное "исследование" и получаем неописуемый кайф, встречаясь языками, переплетаясь и поочередно массируя. Помимо этого я, в свою очередь, положительно реагирую на лёгкие покусывания, мне это нравиться. А сердце бьётся все чаще и чаще...
С невинной улыбкой, я неохотно отстраняюсь от сладких губ Суарез... Такое ощущение, будто не сумел распробовать, хочу ещё. Стараюсь не подавать виду, но глаза-предатели выдают... Крайне редкое явление для меня, между прочим...

Отредактировано Kurt Gordon (2013-07-11 14:23:01)

+1

155

Мне хотелось получить лишь поцелуй. Один единственный маленький, крохотный поцелуйчик, и я бы стала еще на капельку счастливее. Я воспринимала все происходящее, как подарок. Сначала исполнилось мое желание - я танцевала с Куртом, потом меня научили летать, затем подарили нежность и тепло. А теперь еще и поцелуй достанется от человека, который мне более чем симпатичен, нравиться и мое тело реагирует и жаждет его присутствие рядом. Теперь я буду ходить еще неделю окрыленная, и никто не обрежет мне эти крылышки и не испортит настроение. Чувства эйфории слишком велико и сильно, чтобы кто-то или что-то могло его затмить. Ничего не выйдет. Просто потому что я этого не хочу и не позволю.
Я сжимаю его руку, крепко. Волнение захватывает в свой сладкий плен, и я сгораю от желания и от того, что произойдет. Я нервничаю, ладони потеют. Жарко. Как жарко. Воздух будто расплавленное железо. Как тяжело дышать. Лишь от одного его прикосновения по телу побежали мурашки. В голове засела единственная мысль и колотит в барабан, почти умоляя: «Ну пожалуйста, пожалуйста. Поцелуй меня. Поцелуй» Как в замедленной съёмке, он наклоняется, поспешно и неуверенно, будто ища и спрашивая, касается губ. Внутри я трепещу от восторга. Его легкие покусывания сводят меня с ума. Я чувствую, что просто растворяюсь в его объятьях от ощущения блаженства. Мои руки шарят по его спине, и обвивают шею, не позволяя отстраниться хоть на дюйм. Я прижимаюсь к нему сильнее, чтобы не упасть. Его ловкий язык настойчиво проникает в рот, лаская и волнуя, вызывая трепетную дрожь. Я не выдерживаю этой сладкой пытки и с тихим стоном отвечаю на поцелуй, скользя язычком по губам, пробуя их на вкус. Мгновение и закончился танец переплетенных язычков долгим нежным поцелуем. Он отстраняется. Я ловлю его, вдох и выдох, отвожу глаза куда-то в сторону смущаясь как первоклашка, снова и снова прокручивая в памяти последние минуты. Затем робко поднимаю голову, решаясь заглянуть ему в глаза. Лучше бы я этого не делала, потому как взгляд останавливается на его губах и одновременно я закусываю свои.

+1

156

Этот поцелуй стал для меня пробуждением... Всё, что происходило со мной на этом проекте до него - сущий пустяк... Местами бывало весело, но не настолько чудесно. Не настолько хорошо, безумно и красиво одновременно. Можно бесконечно бросаться эпитетами и сравнениями... Мы - словно две потерянные половинки одного целого... Но сейчас нашли друг дружку, в первую очередь благодаря музыке. Наша общая страсть... Не желаю делиться ею ни с кем... Только с тобой, моя найденная половинка. И я уверен в том, что ты ответишь мне тем же. Неважно то, что будет завтра, послезавтра, через неделю... Важно лишь то, что здесь и сейчас. Мы молоды, красивы и оторваны. Плевать на правила, плевать на то, что пропускаем голосование... У нас своя атмосфера. И другим знать о ней вовсе необязательно... Я очень возбуждён. Не путать с банальный жаждой секса... Физическая близость, быть может и неизбежна в конечном итоге, но на данный момент - не на первом месте, для меня. Этим-то я и отличаюсь от Олесандро... Умением "кончать" и от близости духовной.
- Как тебе? - шепотом интересуюсь я, нежно поглаживая Алессу тыльной стороной ладони по пылающей щеке. - Ты тоже, в любой момент можешь, как минимум спросить... Не смущайся.
Довольно улыбаюсь, в очередной раз прикрывая глаза... Продолжаю дышать полной грудью, сполна наслаждаясь моментом.. Слегка приоткрываю губы, едва заметно облизнув их языком... "Depeche Mode – Free Love" в ушах.
- Могу слушать её всю ночь напролёт... Спасибо. - прошептал на ушко, все ещё не открывая глаз и слабо улыбнулся уголками губ.

Отредактировано Kurt Gordon (2013-07-11 18:10:28)

+1

157

Как бы это не было банально, но это заложено в природе каждой женщины. Ей всегда интересно знать, что думает ее мужчина сейчас, в эту секунду. И понятное дело, надеется услышать, что о ней, а не о том, где бы выпить пива с друзьями или о том, что у него порванный носок. В данный момент, в подобных вопросах я не нуждалась, потому как прекрасно знаю, что мы идем одной дорогой, разумом, телом и душой. Во всяком случаем в этот момент.
- Как тебе что? – спрашиваю я, вдруг разулыбавшись, как вареник в сметане. И все же, у каждого из нас остается свое личное пространство для мыслей, грез, желаний. Поэтому, я не поняла, что он имел виду, задав этот вопрос. А может, и очевидно, что хочет оценку или мнение о поцелуе. Он и так знает, что это было потрясающе, но видимо хочет слышать словесное подтверждение. Эх, была бы я искусна в столь сладком таланте, наверное, тоже спросила бы, а может и письменное подтверждение потребовала. Интересно же коллекционировать письма, где твои партнеры возносят твой талант. И это не сарказм. Просто забавно, что такое может быть. Эта мысль очень веселила. И если я права, то я с удовольствием пну его в бок. А еще мне действительно хочется сказать спасибо на бумаге.
- Мне понравилось. Я счастливо улыбаюсь, беру руку Курта, целую запястье и трусь о его ладонь, как маленький котенок. Никто до этого дня не мог мне настолько вскружить голову одним только поцелуем. Впрочем, я уже потеряла голову, когда увидела Гордона впервые. Кажется, это было здесь же, на веранде. Слишком много совпадений.
Очень кстати в плеере играет композиция «Free Love» хочется танцевать, снова. Я вновь обнимаю Курта крепко, целую в шею. Я все еще в купальнике и в туфлях на шпильке, поэтому нет надобности ставать на носочки. И мне немного холодно, но мне хватает того тепла, которое излучает Курт. Я прижимаюсь к его груди, немного покачиваюсь в такт музыки.
- А за что ты, меня благодаришь?

+1

158

- Сейчас я другой... Мало кто видит меня таким... - так и хочется добавить: унылым, скучным, депрессивным с суицидальными замашками... Прям полная противоположность "вечно позитивному весельчаку". - И ещё кое что... Оцени, пожалуйста, поцелуй... По десятибальной шкале!
Внезапно добавляю я, не сдерживая смешок, с достоинством принимая легкий толчок в бок. Но то, что произошло дальше... Я не ожидал, что она поцелует моё запястье и будет тереться о ладонь, как маленькая кошечка. Это ещё больше сводит меня с ума... А ведь с минуту назад я думал, что больше некуда.

Alessandra Suarez написал(а):

- А за что ты, меня благодаришь?

- За чудесно проведенное время... - недолго думая отвечаю я, обнимая в ответ... Холодает, время близится к вечеру. Мы дотанцовываем последний на сегодня медляк, крепко вжимаясь в друг дружку и... Расходимся. Для того, чтобы как минимум успеть переодеться, перед лобным...
===> по спальням, затем "лобное".

+1

159

(== Лобное
Пока Джул тихо спала наконец-то в своей удобной кровати, а не ютилась где-то между моей потной спиной и потертой спинкой дивана. Пусть отдохнет. Я ей ни слова не скажу о том, что за представление было на лобном. Странно... обычно все скандалы интересуют народ 1-2 дня... Но наша история вышла просто на гран-при обсуждений... Это печалило. Насколько же людям должно быть скучно жить, что вся их радость в том, чтобы обсуждать и осуждать других?
Оли сидел на ступеньках, потягивал сигарету... он и не заметил как глаза его слипались.. То ли от едкого дыма... То ли просто организм просил быстрее пережить этот день...

0

160

Я медленно подошла к Олесандро. Уверенность куда-то пропала. Не знаю, я сказала то, что думаю. Хотя логично,я все-таки сказала не самые приятные слова о его...девушке.
- Оли...слушай, я могу все объяснить, - я слегка кашлянула
Может сегодня он увидит меня настоящую?

0

161

Lillian Roark написал(а):

Оли...слушай, я могу все объяснить,

Я выныриваю из сна. Какие-то кишки. Разбитые черепа...и... везде глаза... глазные яблоки. Они словно шарики для пинг-понга, разбросанные по полу. Того и глядишь, что наступишь на один и полопаются вокруг сотни.
Туман разглаживается. Я вижу красивые темные волосы... Наваждение спадает. Звенит голос Лилиан... Почему я все время хочу назвать ее Лилит?
- Не бери в голову... ты... не сдержалась. Напряжение было далеко за 220 ввольт на лобном... Просто в дальнейшем я все же попрошу тебя следить за языком.

0

162

Olesandro Bounes написал(а):

- Не бери в голову... ты... не сдержалась. Напряжение было далеко за 220 ввольт на лобном... Просто в дальнейшем я все же попрошу тебя следить за языком.

- За языком? - я вскинула брови вверх, - Я же сказала, что могу все объяснить. И уж поверь мне, я сказала это все...не просто так.
Мне не хотелось все это обсуждать здесь. Мне хотелось обсудить все это...наедине с ним, чтобы нас никто не слушал и не услышал. Я закинула волосы назад и выдохнула.
- Хорошооо...Идем со мной. - я протянула ему руку со спокойным лицом. Без улыбки..

0

163

- Слушай, Лилиан, ты.... прекрасная... и умная, и сексуальная... возможно даже веселая, - странно на за 3 дня знакомства Оли ни разу не видел, как Ли  искрене смеется - над шуткой ли, или конфузом, - Но мне знатно подпортили настроение, и единственное мое желание сейчас - курить. Сигарету за сигаретой, а потом еще одну... а может быть две.
Она берет меня за руку. Мягкая кожа, легкие украшения. Леди, стать. Я не пойду - мы говорим здесь.

0

164

- Нет, Оли, идем, - я улыбнулась, - Я хочу тебе кое-что показать и, если позволишь, поднять настроение. Не обижай меня..

0

165

Обидеть? Она знает на что давить. Слишком много людей были им обижены. Почему? Оли не знал, он просто делал так как делал, не думал о последствиях..или выгоде. Когда она попросила не обижать её, внутри что-то кольнуло. Больно. Боунс лишь выдохнул, но улыбнулся...
- Куда?

0

166

- Нууу я хитрый жук, - я рассмеялась и повела Оли в сторону вип домиков.
/VIP 2/

Отредактировано Lillian Roark (2013-07-12 00:13:25)

0

167

Снова утро, снова пробежка. наверно, на меня смотрят как на сумасшедшую. Ребята привыкли спать подольше, а потом заниматься чем их душеньке угодно. А я вот встаю, как жаворонок и ношусь по периметру, стараясь поддерживать себя в хорошей форме.
Когда я вернулась с пробежки, дом только начал потихоньку просыпаться. Наскоро приняв душ я с кружкой горячего чая вышла на веранду.

+1

168

Вообще-то мне можно было не появляться на территории проекта до следующей недели. Вчерашнее лобное вышло до того жарким и породило такую цепную реакцию, что материала для эфиров хватит на все выходные и ещё останется.
Но почему-то меня вновь потянуло на "работу". Может, желание воочию убедиться, что никто никого не убил из ревности, или же возможность подогреть скандал... во всяком случае, скучно не будет.
Я быстро взбежала по ступенькам на веранду. Она не пустовала — с кружкой чего-то дымящегося, облокотившись на перила, стояла Джеки.
Привет, детка, — произнесла я негромко, зайдя к девушке со спины и, мысленно умирая от смеху, поцеловала её в щеку.

0

169

Горячий чай бодрил как никогда. Я вообще-то не любила кипяток, но сегодня почему-то захотелось именно этого. Маленькими глоточками я отпивала напиток из кружки, полностью погрузившись в свои мысли. О чем я думала? Даже сама не знаю, вряд ли смогла бы ответить точно. В голове была настоящая каша из образов, впечатлений, желаний. Жизнь на проекте оказалась достаточно эмоциональной и неожиданной. С одной стороны, это было именно то, чего я искала. С другой - я не всегда поспевала за развивающейся ситуацией.
Внезапный чмок в щеку вывел меня из сотяония задумчивости и я быстро обернулась, уткнувшись взглядом в Дон.
- Привет, котеночек, - так же смеясь в тон ей ответила я. - С утра пораньше уже на работе? Снова пришла меня пытать или просто пробегала мимо в поисках жертвы?

+1

170

Мы звучим как старая лесбийская пара, — фыркнула я, облокотившись на перила рядом с Джеки, — Очень старая.
Отсюда открывался не слишком оригинальный, но красивый вид на поляну перед домом.
Я задумчиво потёрла нос указательным пальцем.
Пробегала мимо. Вообще, сегодня мне с вами делать нечего, — призналась я, любуясь цветочками, — Но удержаться и не прийти я не смогла. Это место гипнотизирует.
Кстати вспомнилось, что вчера я Джеки не видела. Они с Куртом решили появляться на лобных по-очереди?
Почему тебя не было вчера?

0

171

- Зато зрителям будет над чем посмеяться, - легко и весело откликаюсь я, ничуть не смущенная тем, как это может выглядеть со стороны. Во-первых, неизвестно что еще покажут, а что вырежут, а во-вторых, все равно все и всегда на экраны телевизоров подают под таким соусом двусмысленности, что елси бояться этого, то придется следить за каждым своим словом и действием, а я этого не хочу. Я пришла сюда жить, а не прятаться.
- Ну да, здесь столько событий происходит одновременно, что вроде бы даже и не хочешь вращаться в них, но они сами затягивают, поэтому тебя сюда и тянет, - я согласно кивнула головой.
- Вчера я не слишком хорошо себя чувствовала. Видимо, днем лишнего пролежала у бассейна и случилось что-то вроде теплового удара. Решила какое-то время провести в постели. Я пропустила что-то интересное?

+1

172

Ты пропустила очень много интересного, — я заговорщически понизила голос, — Конечно, если тебя интересует любовный многоугольник, в центре которого Олесандро. И исповедь новенького, Марко, кажется — за него крепко взялась моя новая коллега. Она тебе понравится.
Эшли воистину хороша. Её отношение к участникам — без подобострастия, без желания защитить, смягчить слова и производимый ими эффект, исключительный профессионализм и умение вытащить из человека всю подноготную. А мне, как выяснилось, достаточно наплевать, чтобы наслаждаться этим шоу.
Курт сказал, вы ещё не разговаривали. И обжимался с Али весь вечер, — выбирать слова, конечно, мне тоже лень, — Но ей тяжело пришлось. Не понимаю, что они все нашли в Оли.

+1

173

- В последние дни все только об этом любовном треугольнике и говорят. Или четырехугольнике? Или пяти? - я пыталась посчитать сколько человек замешано в дело. Сама то уже успела наслушаться историй то там, то сям. Сейчас, конечно, все больше говорят о трио Джул-Оли-Лилиан. Но есть ведь еще и Алессандра, которая до сих пор страдает по Боунсу. И Курт, который, кажется, подкатывает к ней ласты.
- А вот про новенького я бы, конечно, с удовольствием послушала. Есть что-то, что мне следовало бы знать? - я заговорщически глянула на девушку. ну давай же, открой мне тайны вселенной.
- Девочкам всегда нравятся плохие мальчики, - хмыкнула я. На этот раз уже в ответ на высказывание Дон об Оли. Что они в нем нашли? Ну, видимо, есть в нем нечто, чего мы с ней пока еще не заметили. А может быть мы ищем в мужчинах что-то другое.
- Ты что, пытаешься заставить меня ревновать? - усмехаюсь уголками губ, вопросительно буравя ведущую взглядом. Эти рассказы про Курта и Алес и их обжималки на лобном... К чему?

+1

174

Он пережил тяжелое расставание и, кажется, кого-то сбил, — вот так я и слушала, по всей видимости, — Но парень кажется честным. Либо он патологический лгун и мы никогда не узнаем правды.
Я улыбнулась на замечание о "плохих" мальчиках. Олесандро не производил впечатление плохиша. Максимум — законченного эгоиста. Видимо, у него срабатывало известное "чем меньше женщину мы любим".
И тут Джеки задала очень интересный вопрос.
А у меня получается? — искренне полюбопытствовала я.

0

175

- А почему ты думаешь, что он мог лгать о подобном? - эти слова Дон вызвали во мне искреннее удивление. Вроде бы это не те вещи, которые хотелось бы про себя выдумывать. Ну, в плане того, что сбил кого-то и все подобное. Проще ему было бы наговорить о том, какой он беленький и пушистенький, чтобы выставить себя в лучшем свете. Чем рассказывать про себя вещи не совсем приятные.
Ну вот черт, похоже, я только что сыграла в свои собственные ворота. Задала вопрос, на который Дон ответила тоже вопросом. Не отвечать или...
- Ну, может быть. Совсем немного, - я на мгновение смутилась, опустив глаза, но потом снова открыто глянула на ведущую. - Так чего добивалась ты?

+1

176

Психические отклонения порой и не такое заставляют выдумывать, — я развела руками, — У него может быть синдром Котара, например.
Хорошо хоть он не заявляет, что уже умер.
Впрочем, без полного психа на проекте как-то тоскливо. Одна радость — смущающиеся участники.
Развлечение у меня такое, говорить людям неудобные вещи и наблюдать за реакцией.

0

177

- И как часто ты подозреваешь нечто подобное в людях? - я рассмеялась, представляя как по периметру бродит некто психически неуравновешенный. - Насколько я помню, с нами работали психологи, прежде чем пустить на проект. Думаешь, они бы допустили подобное?
Кстати, резонный вопрос. Насколько серьезно все проверяют? Когда я проходила кастинг, мне казалось, что действительно серьезно. Вопросами прессовали, медицинский осмотр заставили пройти, полный...
- Ну и как? - я насмешливо вздернула бровь. - Моя реакция тебя порадовала?

+1

178

Как-то же они пропустили наркомана? — я пожала плечами.
Часто ли. Паранойя не дает спокойно жить ни секунды. Правда, парадоксально поднимает настроение: почему-то представление людей в худшем свете приносит удовольствие.
Хреновая из тебя ревнивица, прямо скажу.
Я рассмеялась, несильно пихнув Джеки в бок.

+1

179

Действительно... Как-то же пропустили наркомана. Наверно, считают, что проекту не хватает огонька. И запутанные треугольники-пятиугольники их уже не прут. Хочется чего-то более живого и сумасшедшего. Может быть предложить им устроить борьбу в бассейнах полных грязи там или варенья.
- А ты чего ожидала? Что я сейчас начну рвать и метать, оторву вот деревяшку от перил и пойду устраивать бойню, защищая свое растоптанное самолюбие? - я тоже рассмеялась. - Нет, я, конечно, могу. Но не после пары дней знакомства. Думаю, для проявления более ярких чувств и эмоций нужно как минимум по-настоящему сблизиться с человеком.

+1

180

А меня ты бы стала ревновать? — я склонила голову, пристально разглядывая Джеки, — Или мы сблизились недостаточно?
Я играю. Улыбками, жестами, но особенно — словами. Лингвистические пассажи, коль скоро мне не лень их составлять, никогда не бывали абсолютно искренними. Завуалированными, уклончивыми, криводушными. И я не знаю, отчего.

+1


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Дом: веранда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно