Мы рады приветствовать Вас на нашем реалити-шоу "Другая жизнь. Жара." Основная идея проекта построить тёплые отношения с другими участниками и возможно даже найти свою любовь. Идея шоу основана на реальном проекте "Дом-2". Вы можете стать участником, ведущим или обычным зрителем. Действия шоу развиваются в реальном времени и отношения строятся только на основании ваших собственных решений и поступков. Всё в ваших руках, и только от вас зависит как долго вы сможете тут продержаться.
Если ты хочешь стать участником нашего реалити-шоу, тебе необходимо заполнить мини-анкету, и возможно именно тебя выберут ребята.
Предварительно ознакомьтесь с правилами.
Выбор зрительских симпатий недели
Juliet Mcferrson
Голосуем

Roy Tanck's Flickr Widget requires Flash Player 9 or better.

Get this widget at roytanck.com
место где сбываются мечтыHogwarts and the Game with the Death=Hogwarts: It's not the end.»The Hunger Games: After arenaTVD: Dark Paradise

The other life. Heat

Объявление

В среду в 19:00 по МСК на лобном проводится мужское голосование!

В игре сейчас 14 участников: 8 парней и 6 девушек, а это значит, что мы примем ещё одну девушку в игру. У вас есть возможность попасть сразу на проект без кастинга. Спешите оставить вашу анкету!!!
Появился новый раздел, в котором вы можете оставлять свои темки с вашим творчеством, либо вести темку в качестве вашего собственного дневника. Для этого достаточно создать новую тему. Оставив заявку в ЛЗ, АМС поставит вам ссылку на тему в ваш профиль.
Теперь вы можете помимо обычно игры вести и эпизодическую игру. Для этого достаточно подать заявку в данной теме.
Выбираем жертву 3-х вечеров. Активно голосуем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Дом: веранда


Дом: веранда

Сообщений 181 страница 210 из 234

1

http://icons.iconarchive.com/icons/musett/coffee-shop/128/Cigarette-icon.png

ВЕРАНДА


Святая-святых для всех курящих, потому что именно здесь собираются все те, кто любит посидеть с сигареткой. Возможно именно поэтому здесь чаще всего и происходят разборки. Также здесь стоит единственный телефон, чтобы позвонить родным за территорию проекта.

0

181

- А ты бы хотела, чтобы я тебя ревновала? - отвечаю столь же уклончиво и вопросом на вопрос - кажется, мне очень хорошо удалось перенять манеру разговора самой Дон. Ну да, ей положено так разговаривать, она ведущая, она должна провоцировать. Вот только и я не люблю быть единственной спровоцированной и желаю сделать то же самое в ответ.

+1

182

Это было бы очень неудобно. Но интересно.
Камеры снимают каждое мгновение нашей беседы. Камеры ползут по нашим лицам. Камеры вбирают в себя реакции, которые мы даже не осознаем.
Мой хитрый прищур и её лёгкую озадаченность. Я отворачиваюсь.
Удивительное шоу.

+1

183

- Почему неудобно? - я искренне удивляюсь. Мне-то казалось на этом проекте есть место всему, и о каких-либо неудобствах не может идти и речи. Здесь люди трахаются под прицелами камер, не боясь сотен глаз операторов, режиссеров, продюсеров, так чего уж говорить всего лишь о маленькой ревности? Это же такая ерунда. Впрочем, если Дон неудобно...
Я легко меняю тему.
- Так что, сегодня ожидается что-то интересное на лобном?

+1

184

Смотря что вы успеете натворить и кто возьмется его проводить.
Я достала сигареты.
Меня не будет, — уточнила зачем-то, — Я уже отвлекаю тебя от безумств, которые ты должна совершать.

+1

185

- Безумства? Значит, мне пора уже выкинуть что-то этакое? Да ты провокаторша, детка! - я снова смеюсь. С Дон легко. Я плохо знаю других ведущих, но эта девушка мне определенно нравится. Не знаю как там дальше все сложится, но я бы не отказалась иметь ее в числе своих друзей. Даже если моя жизнь на проекте будет не слишком долгой.
- Но я спрашивала не о том. А о каких-нибудь мероприятиях, которые закреплены за пятницей. Ну там, выборы, голосования... что еще бывает? Но, наверно, я своей болтовней отвлекаю тебя от работы? Я тогда пойду. Еще увидимся, - я чмокнула Дон. На этот раз не стала эпатировать публику и обошлась поцелуем в щеку. - Еще увидимся.
--> Кухня

Отредактировано Jackie James (2013-07-12 16:24:25)

0

186

=>спальня
О, выплыв из-за угла и вошла на веранду с чашкой кофе и парой журналов в руках, с мыслью провести это утро тихо релаксуя в желанном уединении.

Отредактировано Odette Lambert (2013-07-15 15:26:58)

0

187

---кухня

Марк распаковал чемодан, разложил по местам вещи, переоделся и вышел на веранду, где уже была одна из обитательниц периметра.
-Привет Одетт. Как жизнь? Ты куда пропала после лобного?
Уже было на так жарко и не душно, и парень прислонившись спиной к стене, окинул взглядом комнату. С экрана она казалась менее бесхозной. Кое где валялись брошенные кем-то бычки, и Бонто втянув ноздрями воздух, усмехнулся. Он бросил вроде бы давно, но все равно нет нет, а хотелось иногда покурить.

Отредактировано Mark Bonto (2013-07-15 15:29:42)

0

188

(== Женская душевая
Оли сбежал по лестнице вниз с страстном желании курить. Уже на пути от вытаскивал пачку, прикуривал сигарету и сладко затягивался так и не дойдя до веранды. Выйдя на площадку, мужчина увидел новенького Марка, с которым очень мельком встретился как-то на кухне... и он был не один.. он был с...
- Одетт....
Чувство невловкости захлестнуло Боунса. Странно. Ей уж он точно ничего не был должен... не должно было быть никаких обид...но... почему так все?
- Здравствуй, Марк, - Олесандро протянул коротко парню руку, - Ну как... обжился?

0

189

Но судьба распорядилась иначе..
-Пис, - Одетт кивнула подошедшему парню, - жизнь..течёт. А ты как? Освоился? Я? Вроде никуда особенно не пропадала, - неглядя уже на Марка,соврала Ламберт.
Чёрт, если так и дальше продолжится ей придётся серьёзно сьехать от сюда. Вздох. Одетт откинулась на спинку кресла и глянула в окно.
- Ты куришь?

0

190

Olesandro Bounes
-Привет,привет, - с мягкой улыбкой помахала Боунсу О, - какими судьбами?

0

191

Новый день. Без пауков, без потрясений. Без событий... Последнее - не слишком весело. Мне казалось, что на проекте жизнь должна бить водопадом. Может она и била, но где-то в стороне. Мне же хотелось чего-то фееричного.
Устав сидеть в душном доме, я решила выбраться на веранду. Немного подышать, может быть встретить кого из ребят. И не прогадала.  На веранде уже топтался народ.
- Всем привет, - я задорно улыбнулась ребятам. - Сегодня скучно. Не находите?

0

192

Odette Lambert написал(а):

жизнь..течёт. А ты как? Освоился? Я? Вроде никуда особенно не пропадала,

-Значит мы просто не пересеклись.
Я улыбнулся, и обернулся, когда вошел Олесандро. -И тебе привет. Да потихоньку обживаюсь.
Кивнул парню, пожал предложенную руку.

Odette Lambert написал(а):

Ты куришь?

-Нет. Бросил.

0

193

Jackie James написал(а):

Сегодня скучно. Не находите?

-Привет Джеки. Да есть малость
Я отошел от стены и подойдя к окну присел на подоконник.

0

194

Odette Lambert написал(а):

-Привет,привет,какими судьбами?

Оли не стал скрывать своего изумления этим вопросом, и продемонстрировал Одетт руку с зажженой сигаретой.
- Эм...курить вышел, - вообще вопрос звучал так, словно Оли и Одетт встретились в школе, которую закончили пару лет назад. И при этом Оли оттуда выгнали за убийство директора... И... что вообще значит это ее "какими судьбами".

Jackie James написал(а):

- Сегодня скучно. Не находите?

- Привет. Джеки кажется?, - Оли улыбнулся, здороваясь с блондинкой. Они не были еще знакомы - и наверное она сотавалась одной из немногих представительниц слабого пола на периметре, кто еще мог переносить общество Боунс, - Все что скучно - лишь нащих рук дело. Давайте чем-то заниматься.

Mark Bonto написал(а):

-И тебе привет. Да потихоньку обживаюсь.

- Сегодня выбор симпатий. Есть предположение, встанет ли за тобой кто? У нас ведь мужское голосование. Надеешься задержаться?
, - конкуренция - дело такое. Благородное... наверное

0

195

Mark Bonto написал(а):

-Привет Джеки. Да есть малость

- В таком случае, я предлагаю придумать что-нибудь, чтобы это изменить. Как думаешь? - я вопросительно взглянула на парня и так же пробежала взглядом по всем присутствующим. Можно было сколько угодно топтаться на месте и болтать ни о чем, но было бы куда круче развернуть какие-нибудь интересные действия.

0

196

Mark Bonto
Да конечно, лёгкий кивок. Кип ит кул.
-Досадно, - О берёт кружку с подоконника, устравивается поудобнее, - делал что-нибудь интересненькое на выходых?
Рядышком появляется ещё один участник. На этот раз мадама, знакомая не знакомая Одетт к сожалению не помнит.
-Хей, - приветствует она её, - а у тебя сигаретки не найдётся?

0

197

Olesandro Bounes написал(а):

- Привет. Джеки кажется?, - Оли улыбнулся, здороваясь с блондинкой. Они не были еще знакомы - и наверное она сотавалась одной из немногих представительниц слабого пола на периметре, кто еще мог переносить общество Боунс, - Все что скучно - лишь нащих рук дело. Давайте чем-то заниматься.

Да, Джеки. А ты - Олесандро, верно? - я едва заметно усмехнулась. Но не высокомерно, а скорее весело. Об этом парне в периметре ходили легенды. И вот, наконец-то, выпал случай пообщаться лично. - Вот и я о том же. Надоело просто сидеть на месте. Хочется чего-то такого... - я задумалась... Пока , к сожалению, ничего в голову не лезло, но может быть совместными усилиями мы придумаем что-нибудь по-настоящему сумасшедшее. - Есть идеи?

0

198

Odette Lambert написал(а):

а у тебя сигаретки не найдётся?

- Нет, я не курю. предпочитаю здоровый образ жизни, - я отрицательно качнула головой.

0

199

Jackie James написал(а):

Да, Джеки. А ты - Олесандро, верно?  Вот и я о том же. Надоело просто сидеть на месте. Хочется чего-то такого...  Есть идеи?

- Вообще я предлагаю устроить забастовку. Ведущие абсолютно нас покинули. Давайте разобьем на эту неделю палаточный лагерь, - идея прожить несколько дней на свежем воздухе уже давно не покдала Санни, - Вынесем туда из дома весь алкоголь и будем там прыгать через костер. И да... есть предложение- чтобы сегодня на лобном - ни одна девушка не встала ни за одного парня. Затрахали меня эти ведущие.

0

200

-Зачем грустить,зачем страдать,врубай метал пора плясать!, - гордо продекламировала О, - курить? Не поделишься с дамой?, - всё в том же мягко-язвительном тоне обратилась блонд к Оли.
Она не знала почему он так себя вела. С какой-то затаенной что ли обидой, странно, нелогично, но от чего-то приятно.

0

201

Jackie James написал(а):

- Нет, я не курю. предпочитаю здоровый образ жизни,

- Лезбийский секс и утренние пробежки?

0

202

Odette Lambert написал(а):

курить? Не поделишься с дамой?,

Оли протянул девушке пачку данхила, смутно вспоминая.. "волшебный" это данхил, или обычный из палатки. По своим ощущениям он понять ничего еще не смог... Но может быть Одетт прочувсвует быстрее и раскроет глаза?
- Пожалуйста...., - о это напряжение между двумя телами. И никаких разрядов.. просто словно толстая стена. Они говорили словно через плотное стекло, не в силах простучаться друг к другу

0

203

Olesandro Bounes написал(а):

Сегодня выбор симпатий. Есть предположение, встанет ли за тобой кто? У нас ведь мужское голосование. Надеешься задержаться?

Черт. Я об этом и не подумал. Время так стремительно бежит. Вроде только распаковался. а уже и покинуть шоу вероятность не в мою пользу. В прочем...
-Я не знаю, выйдет кто-нибудь ко мне или нет. Я мало с кем общался, и как здесь принято говорить - не высказал своей симпатии ни одной девушке. Так, что если я здесь не задержусь будет лишь моя вина и времени, которого было мало для общения в том числе и личного...
Как в детском саду, стоит с кем-то остаться наедине, как понабежит народ и в эту минуту ты вдруг всем сразу нужен и интересен.

Olesandro Bounes
-Тебе то по этому поводу переживать не стоит. Я слышал, что вы с Джульетой друг другу симпатизируете. В прочем не только с ней. Я усмехнулся.

Odette Lambert написал(а):

делал что-нибудь интересненькое на выходых?

Тут же переключаю свое внимание на Одетт.
-Здесь? Я даже растерялся.-Нет.

Jackie James написал(а):

В таком случае, я предлагаю придумать что-нибудь, чтобы это изменить. Как думаешь?

-Думаю это не плохая мысль. Правда я пока не особо представляю, что именно можно придумать такого?

Тут же перевел взгляд на Olesandro Bounes:
-А во сколько это мероприятие будет?

0

204

Olesandro Bounes написал(а):

- Вообще я предлагаю устроить забастовку. Ведущие абсолютно нас покинули. Давайте разобьем на эту неделю палаточный лагерь, - идея прожить несколько дней на свежем воздухе уже давно не покдала Санни, - Вынесем туда из дома весь алкоголь и будем там прыгать через костер. И да... есть предложение- чтобы сегодня на лобном - ни одна девушка не встала ни за одного парня. Затрахали меня эти ведущие.

Бунт! Бунт на корабле!  Мыши восстали против котов, а котам..начхать, где они вообще? Одетт редко видела ведущих вне лобного,хотя и налобном не всегда их было много.
-Чур через костёр ты первый полезешь, - умхыляясь ответила О.

0

205

Mark Bonto написал(а):

-А во сколько это мероприятие будет?

Он усмехается смотря на Оли. Видимо тоже наслышан об историях с Одетт, Алессой и Лилиан. Чтож... в этом человеческая сущность - делать выводы до того, как пообщаться с человеком.
- Не знаю. Как соизволят эти гребанные ведущие...

0

206

Olesandro Bounes написал(а):

- Вообще я предлагаю устроить забастовку. Ведущие абсолютно нас покинули. Давайте разобьем на эту неделю палаточный лагерь, - идея прожить несколько дней на свежем воздухе уже давно не покдала Санни, - Вынесем туда из дома весь алкоголь и будем там прыгать через костер. И да... есть предложение- чтобы сегодня на лобном - ни одна девушка не встала ни за одного парня. Затрахали меня эти ведущие.

- Неплохая идея, кстати! Как там у славян бывает? Праздник Ивана Купалы? Как раз все имеется - и гулянки, и пляски, и прычжки через костер. и завуалированный выбор симпатий между прочим тоже. Это когда девицы пускают венки по воде, а парни их ловят. Хотя в нашем случае другая история, - я хмыкнула. - Откуда столько агрессии к ведущим?

Olesandro Bounes написал(а):

- Лезбийский секс и утренние пробежки?

Оу, а он все из-за Алессы никак не успокоится? Из-за того, что я однажды у них в домике на кресле задремала? Боже, какой чувствительный мальчик.
- А ты о чем хочешь услышать в первую очередь? - интересуюсь я, насмешливо приподнимая бровь.

0

207

Odette Lambert написал(а):

-Чур через костёр ты первый полезешь

- Легко, - хорошо что она со мной хотя бы разговаривает. Это уже шаг вперед, - Я просто не понимаю - где обещенные допросы, слежки и прочая дребедень, которой нас пугали. У меня становится ощущение, что на самом деле мы просто мыши лабораторные.... Изолированные.

0

208

Mark Bonto написал(а):

Правда я пока не особо представляю, что именно можно придумать такого?

- Ну вот Олесандро предлагает разбить палаточный лагерь и прыгать через костер. как тебе такая перспектива? - смеюсь я, глядя на парня. - По-моему, отличный способ познакомиться со всеми поближе. В непринужденной обстановке-то...

0

209

Jackie James написал(а):

- Неплохая идея, кстати! Как там у славян бывает? Праздник Ивана Купалы? Как раз все имеется - и гулянки, и пляски, и прычжки через костер. и завуалированный выбор симпатий между прочим тоже. Это когда девицы пускают венки по воде, а парни их ловят. Хотя в нашем случае другая история, - я хмыкнула. - Откуда столько агрессии к ведущим?

- Не агрессия... Скорее скука и недоверие. Они жууутко любят перекручивать информацию полученную на видео или при тет-а-тетах.

Jackie James написал(а):

А ты о чем хочешь услышать в первую очередь?

- Пробежки твои утренние я наблюдал через окно.. Так что...

0

210

Olesandro Bounes написал(а):

- Не агрессия... Скорее скука и недоверие. Они жууутко любят перекручивать информацию полученную на видео или при тет-а-тетах.

- На то они и ведущие. У них задача - делать шоу, - беззлобно пожимаю я плечами. Хотя вообще-то я полностью согласна с парнем. Шоу то шоу, но оно заключается не только в изредка проводимых тетах. Давно уже не хватает такой-то искры, перчинки, стимуляции со стороны руководства проекта. Такими темпами скоро все участники зачахнут от скуки и просто отправятся восвояси, а проекту не на чем будет держаться.

Olesandro Bounes написал(а):

- Пробежки твои утренние я наблюдал через окно.. Так что...

- ...теперь хочешь подержать свечку при всем остальном? - весело рассмеялась я, продолжая его незаконченную фразу. Мужчины такие мужчины... Забавные.

Отредактировано Jackie James (2013-07-15 16:25:01)

0


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Дом: веранда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно