Мы рады приветствовать Вас на нашем реалити-шоу "Другая жизнь. Жара." Основная идея проекта построить тёплые отношения с другими участниками и возможно даже найти свою любовь. Идея шоу основана на реальном проекте "Дом-2". Вы можете стать участником, ведущим или обычным зрителем. Действия шоу развиваются в реальном времени и отношения строятся только на основании ваших собственных решений и поступков. Всё в ваших руках, и только от вас зависит как долго вы сможете тут продержаться.
Если ты хочешь стать участником нашего реалити-шоу, тебе необходимо заполнить мини-анкету, и возможно именно тебя выберут ребята.
Предварительно ознакомьтесь с правилами.
Выбор зрительских симпатий недели
Juliet Mcferrson
Голосуем

Roy Tanck's Flickr Widget requires Flash Player 9 or better.

Get this widget at roytanck.com
место где сбываются мечтыHogwarts and the Game with the Death=Hogwarts: It's not the end.»The Hunger Games: After arenaTVD: Dark Paradise

The other life. Heat

Объявление

В среду в 19:00 по МСК на лобном проводится мужское голосование!

В игре сейчас 14 участников: 8 парней и 6 девушек, а это значит, что мы примем ещё одну девушку в игру. У вас есть возможность попасть сразу на проект без кастинга. Спешите оставить вашу анкету!!!
Появился новый раздел, в котором вы можете оставлять свои темки с вашим творчеством, либо вести темку в качестве вашего собственного дневника. Для этого достаточно создать новую тему. Оставив заявку в ЛЗ, АМС поставит вам ссылку на тему в ваш профиль.
Теперь вы можете помимо обычно игры вести и эпизодическую игру. Для этого достаточно подать заявку в данной теме.
Выбираем жертву 3-х вечеров. Активно голосуем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Дом: спортзал


Дом: спортзал

Сообщений 91 страница 107 из 107

1

http://icons.iconarchive.com/icons/icons-land/sport/128/Boxing-Gloves-icon.png

СПОРТЗАЛ


Хотите держать себя в форме? Ну, так вперёд, для вас предоставлены тренажёры всех видов. А с учётом того, что на проекте только и делают, что набирают лишние килограммы, то занятия спортом точно не помешают. Тем более где же ещё кадрить ребят, как не в спортзале?

0

91

- Все будет хорошо, малыш!, - Оли поцеловал Джул в нос, перевернулся, укладывая ее на мягкую поверхность мата, пристал на пыльном полу, оглядывая место преступления, натянул майку, поправил шорты, который за ночь сползли, оголяя пятую точку мужчины, -Не хило мы тут вчера с тобой...
Оли почесал затылок в раздумьях - стоит ли убираться здесь, или оставить неоспоримые улики.
Махнув на все рукой, Оли еще раз кротко поцеловал девушку в ароматную макушку.
- Никуда не денешься!, - и с этими словами, освободив дверь от баррикад, вышел на веранду, скорее употребить слоновью дозу никотина.

==)Веранда

0

92

Лениво потянувшись, Джульет все-таки поднялась с так называемой "кровати" на эту ночь, и потянулась на носочках вверх, чтобы размяться. Тренировка действительно была стоющей, ничего не скажешь. После нее вся жизнь меняется, резкие повороты судьбы. Найля на полу свою шорты, девушка натянула их на себя, после чего, поправив волосы одним взмахом руки, вышла из спортзала.
---> Женская спальня

0

93

<--- Сцена
Зайдя в дом, Джульет сразу поднялась по ступенькам наверх и зашла в спортзал, место, где все началось, весь этот кошмар, который до сих пор царит в ее жизни. И зачем я тогда пошла заниматься? Девушка прикрыла дверь, чтобы, если двруг кто-то захочет потревожить ее, она смогла вовремя среагировать не показать своего расстроенного вида. А ведь действительно было бы куда проще, если бы она тогда не пришла сюда и не встретилась с Оли. Не случилось бы того, что случилось. Она была бы с Джудом, который относился к ней, как к божеству, боялся лишний раз притронуться, как будто от его прикосновений она могла сломаться. А их отношения медленно развивались бы. Но этот резкий скачок, секс и чувства, которые сразу вылезли наружу все, без остатка. Стало тяжело дышать и Джули подошла к окну, открыв его и уставившись куда-то вперед в темноту.

0

94

==) Ворота
Она была внутри. Казалось, что Олесандро слышал даже стук волнующегося сердца. Сейчас пан или пропал. Или профан. Одно успокаивало - девушка пришла. Вернулись к той самой точке. К самому началу - в спортзал. А казалось, что здесь была точка "невозврата", которую они больше никогда не вспомнят и не пересекут еще раз.
Он даже не решается приоткрыть дверь, боиться потревожить. Поэтому просто стучит, спрашивая разршения.
- Джул...

0

95

Услышав стук в дверь, Джульет сразу же отгоняет от себя все мысли, возвращаясь в реальность. Обернувшись она смотрит на дверь, которая закрыта, но голос знакомый, даже слишком знакомый. - Да, Оли, заходи я здесь. Он еще даже не зашел, а на ее лице уже появилась легкая улыбка в знак того, что она будет рада его видеть, ведь действительно рада. Пусть впереди их ждет непростой разговор обо всем, что было и будет. И в первую очередь о сегодняшнем дне, который она постарались прожить как "пара", а сейчас собрались, чтобы обсудить результаты и сделать какие-нибудь выводы.

Отредактировано Juliet Mcferrson (2013-07-10 22:11:43)

0

96

- Держи, - он протягивает ей одну белую розу, с шапами, и немного даже... пожухлую по краям лепестков, но с таким сумасшедшим ароматом. Это их символ. Она поймет? Он не знает. Если что - Оли ей объяснит, - Пройдет как подкуп?
Ухмыляется. Какой подкуп? От чистого сердца. Как только Джой сказала, что сюда можно заказать, все что вздумается, и при этом не прибегать к помощи генерала Бонса... как он мог не кинуться сделать для Джул приятное? Пусть не "классическое", но зато со смыслом.
Может быть для такого разговора лучше бы подошло какое-то иное место... более.... "романтическое", как сказала бы Джой.... но это закон природы - любой приступник возвращается на место преступления

0

97

Оли входит во внутрь и, подходя к Джульет, протягивает ей розу. Белую, немного пожухлую, но при этом не менее красивую. Девушка принимает ее, отвечая тем самым на вопрос молодого человека. Минутное молчание. Джули не знает с чего и как начать, опускает глаза в пол. Но все же собирает волю в кулак, делает глубокий вдох и снова поднимает взгляд на Оли. - Ты наверное не зря меня сюда позвал, верно? Джульет снова опустила взгляд, но на этот раз на розу, внимательно изучая каждую ее мелочь, стебель, листья и лепестки.

0

98

Наверное она не поняла, раз просит его начать.. Что ж.... Оли умеет говорить, Джул умеет слушать. Так слушай.
- Видишь розу? Она прекрасна. Она жива, хоть и корни ее срезаны. Она все еще дышит и радует собой всех вокруг..., - на секунду задумывается чуть пожав плечами, - Во всяком случае тех, кто любит розы, - Нелепая улыбка... Планировал все говорить серьезно, красиво, почти с заготовленной речью... Не получилось - ее глаза отвлекают. Легкое сметение. Снова нащщупать ритм слов, - Но видишь как она не идеальна? Чуть прожелтевшие края. Кое-где надорваня лепестки... А листья? Они все разные.. А каких-то даже уже нет.
Проводи аналогию - вы роза. Вы прекрасны и молоды. Вы излучаете свет, жизнь и нежность, смешиваемую со страстью. Вы радуете глаз хотя бы потому что вы есть - и пусть кто-то вас любит, кто-то вами гордиться, кто-то дышат с вами в одном темпе....и пусть вас кто-то не любит, и предпочтет вам... лилию... От этого менее прекрасными ВЫ не становитесь. Вы идеальны в своих минусах - у вас есть прошлое с грехами, у вас есть промахи в  настоящем. У вас есть вредные привычки и завышенное самомнение.
- Но у нее есть шипы... Выдишь?, - Оли подносит тонкую руку девушку к стеблю цветка, аккуратно касаясь подушечкой ее указательного пальца шипов розы, - Они коляться, и могут принести боль. Но..., - Оли зажимает шип двумя своими пальцами, обламывая его и тем самым делает стебель чуть глаже..., - Мы можем полностью разом избавиться от всех шипов - просто оторвать ей стебель... оставить только нежный бутон... Но тогда.. Мы не поставим ее в воду... и она умрет...
Оли отрывает стебель, заправляя бутон в волосы девушки, наклоняяется к ее ладони и целует, не касаясь губами руки. Только дыхание.

0

99

Джульет внимательно слушает парня, вникая в каждое слово, но все еще боится поднять взгляд, потому что на глаза начинают накатывать слезы. Но нельзя показывать свою слабость, просто нельзя. Он аккуратно берет ее руку и проводит подушечками пальцев по стеблю, полному шипами, но останавливается лишь на одном, чтобы девушка почувствовала его, а после обламывает этот шип. Макферрсон уже теряет дар речи, не зная, что еще добавить к ее словам. Молодой человек отрывает бутон и вкалывает его в ее волосы, а после опускает к ее ладони. Только сейчас Джули наконец пересиливает себя, пряча все наступившие слезы назад. Поднимает голову наверх, чтобы жидкость из глаз ни в коем случае не просочилась, после все-таки смотрит на Оли. - Знаешь, я с детства мечтала о красивой и сказочной любви. Приезжает принц на белом коне, спасает меня из высокой башни, увозит в свой дворец и мы живем долго и счастливо. Но я выросла, но не перестала верить в сказки. Раз уж проводить аналогии, то почему бы не таким образом. - Я понимаю, что жизнь не сказка,  много чего приходится пройти и пережить прежде чем дойти до счастливого конца, но в какие-то моменты я просто не могу перебарывать себя. Знаю, прошел лишь день, но за это время я ко многому успела прийти. Джульет продолжает смотреть на парня, все еще пытаясь найти слова для того, чтобы сказать то, о чем хотелось сказать. - Перед тем как мы полностью окунемся в то, что между нами происходит... я не хочу, чтобы потом мне было больно, я просто этого не переживу. Я лучше переживу это сейчас, пока все не зашло слишком далеко. Ты не должен, да и не обязан ради меня отказываться от общения с другими участницами, но сегодня... Джули сделала глубокий вдох и снова отвела взгляд в сторону, так как на глаза снова начала накатывать слезы. - Ты предпочел больше времени провести с новенькими, чем со мной. Возможно, я меньше интересую тебя, может я не настолько яркая, как новенькая Лилиан. Но я такая, какая есть... И сейчас, я просто прошу тебя. Либо ты отпускаешь меня и мы возвращаемся к дружбе, либо ты изменишь что-то в своем поведении, чтобы у нас не было больше подобных разговоров.

Отредактировано Juliet Mcferrson (2013-07-10 22:47:52)

+1

100

- Милая, глупая... Ты... все еще та принцесса из той сказки, где тебя забирает принц. Я не он. У меня нет богатой семьи. Я не смогу летом увезти тебя на отдых куда-то на край света. Я не подарю тебе на день рождения машину... У меня у самого-то машины этой нет. И я не могу обещать тебе, что у нашей сказки будет счастливый конец. Точнее - его точно не будет. Мы не умрем в один день во сне, взявшись за ручки. Я буду старым импотентом, а ты старой маразматичкой.... Но это будет прекрасно... А может все закончится через 10 лет? А может через 5? Может через год, или через пару месяцев. Я такой человек, я живу "сейчас и чуть-чуть вперед" - и поэтому я знаю - что сегодня, завтра и на этой неделе я хочу быть с тобой.
Только бы ты правильно меня поняла, а не нарисовала в своей голове мои слова как план к неожиданной капитуляции "Мол я тебя ничего не обещал"... Я уже боюсь взять тебя за руку. Боюсь, что ты убежишь от меня - а я не буду иметь права тебя держать. Потому что ты... это ты... а я это я... Пока ты не решишь что ты это я.
- Лилиан. Прости. Да...я был не прав. Я действительно с ней заболтался. Но мне нужно проявить к ней уважение. девушка пришла ко мне. Питает ко мне какие-то иллюзии. И чем быстрее мы с ней познакомимся - тем скорее она поймет что я не тот, кем она меня видит. Да... она прекрасная.. восхитительная... сексуальная... безупречно умная... Но она не ты...
Какая банальная попсовая пошлость, но как черт возьми сейчас точно она звучит.

+1

101

Наверное Джульет услышала то, что хотела услышать, ответы на многие вопросы, которые она задавала сама себе после того, как вчера все произошло. Сейчас она просто услышала ответы, не задавая при этом вслух ни одного вопроса. У них нет обязательств друг перед другом. Даже если бы они были женаты, Джули просто не имела права ограничивать чью-то свободу потому, что сама не хочет быть птицей в золотой клетке. Может поэтому она и сбежала сюда на проект, от того мира, который был за рамками проекта. Утерев одну скатившуюся слезу так, что Оли ее наверное даже не заметил, Джульет снова посмотрела на него. - Тогда... у меня к тебе один единственный и последний вопрос. Ты так просил меня искренне, честно признаться в своих чувствах к тебе. Теперь можешь ли ты сделать то же самое для меня? Скажи, ты любишь меня или нет? Теперь он просто не может отмазаться словами о том, что у него нет денег или что он не уверен в том, что будет с их отношениями после. Ведь на чувства ничего не влияет, только то, есть ли они вообще или это просто симпатия.

0

102

Оппа, кто у нас тут?
Я бесшумно прошла в спортзал и прислушалась к тому, что говорит этот удивительный подлец Олесандро. Ведь сегодня этот очаровательный молодой человек проявлял интерес к Лилиан. Моей бедной Лилиан, которая будет явно страдать, узная, что этот болтун снова прошелся по её самолюбию. Терпеть не могла таких неуверенных в себе мужчин, которые держат на коротком поводке всех своих поклонниц, однако трахают одну единственную. Гребаные эгоисты.
Окончательно разозлившись, я ввалилась в спортзал с невинной гримассой, и словно бы без особого интереса посмотрела на ребят:
- Не помешаю тебе в твоих речах, Олесандро? - скептически притормозив на одном месте, я сделала вид, что дожидаюсь одобрения, чтобы пройти дальше, но тут же с видом конченой стервы прошла ближе к ребятам, - Нравится тебе девушкам мозги пудрить, я так понимаю?

0

103

И как тут дать ответ, когда вваливается очередная подстился Остина? Почему в этих стенах трахаться можно, и никто даже словом тебя не отметит, как как только хочется говорить - так ты сразу козел, сорванец, похотливый еблаблуд? Почему когда ты сжимаешь чужую вагину грязной рукой в темной ванной, или пудришь нос коксом - то ты герой, и пиздец какой прекрасный человек...
- И тебе доброу ночи, Вирджиния, - кошусь на часы. Она по ночам видимо спортом занимается? Подослана Лилиан? Ах как не красиво следить. Вести чесный бой не умеем. Строим интриги. Идем на открытый конфликт. Прекрасно.......теми же граблями получите и по вашей кукольно-размалеванной морде, - А тебе сейчас не надо расстеливаться перед парнем, которого ты 1 день знаешь?

Как же я не хотел бы чтобы Джульет присутствовала при таком разговоре. Но... пусть будет так как есть.

0

104

Я ожидала, что он попытается перевести стрелки на меня. Но черт возьми, этот парень не умел грамотно иронизировать. Я пришла лишь за тем, чтобы он четко мне указал свою позицию. Кстати, нужно будет поподробнее рассказать о "шлюхе" в мою сторону из уст Олесандро. Джеймс вряд ли одобрит оскорбление из уст другого молодого человека. Ну или я постараюсь сделать так, чтобы не одобрил...
- Нет уж, для начала ответь на мои вопросы, Олесандро, а там я подумаю, что ответить на твои банальные оскорбления. Я умею читать между строк, если ты это хотел знать, и я не дам твоему грязному рту задевать меня. Любыми способами, - лучезарная улыбка.

0

105

- Слушая, я знать тебя не знаю. И отвечать на твои выпады в мою сторону я не собираюсь., - кто она такая? Мне уж точно никто. Пусть кипишует тут столько, сколько угодно. Мне банально лень открывать свой рот рядом с ней. Я лишь просто беру Джул за руку, - Пойдем, мы не договорили.
==) Гостинная

0

106

Вдруг послышались чьи-то шаги, Джульет сразу повернула голову в сторону двери и увидела новенькую девушку, с которой она познакомилась вчера. Кажется, ее звали Джил, и она успела сдружиться с Лилиан, по крайней мере ушли они вчера вместе, весело общаясь, а значит нашли общий язык.
Оли сразу завелся, поэтому Макферрсон поспешила успокоить его, найдя его ладонью и крепко сжав своей. - Привет, Джил. Переведя взгляд на парня, Джульет чуть ослабила хватку своей руки. - Пожалуйста, не надо... не надо ввязываться в этот конфликт.  Она бы с удовольствием сейчас ушла. Но отнюдь она не убегала от проблем, просто не любила участвовать в подобном дерьме, поэтому заранее отстранялась, пока это не перерастало во что-то более вязкое. Но сейчас она не могла оставить здесь Оли, она будет поддерживать его до конца и сбавлять темп его нарастающей злости. - Давай просто уйдем, я прошу тебя. Как будто заранее услышав ее слова, Оли сжимает ее руку и уводит из спортзала.
---> Гостиная

Отредактировано Juliet Mcferrson (2013-07-10 23:37:26)

0

107

- Убегаешь! Ах, мужчина, ты меня разочаровываешь! - издав ехидный звонкий смех, я покрутилась вокруг себя и вскочила на беговую дорожку, - Посмотрим, кто будет локти грызть в конечном итоге!
Я проводила их взглядом и включила 7 скорость на дорожке, оставшись довольная собой.

0


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Дом: спортзал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно